Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ, отдаленный метис голдена, около 7 мес


Рекомендуемые сообщения

Насть, теперь уже МЫ ПОЛНОСТЬЮ созрели, перекидывай нас в "Happy END". Дожала она таки нас своими глазенками

:lol2: Никоноров сдался!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, теперь уже МЫ ПОЛНОСТЬЮ созрели, перекидывай нас в "Happy END". Дожала она таки нас своими глазенками

:lol2: Никоноров сдался!!!! :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно займусь этим вопросом в выходные! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, теперь уже МЫ ПОЛНОСТЬЮ созрели, перекидывай нас в "Happy END". Дожала она таки нас своими глазенками

:lol2: Никоноров сдался!!!! :clap_1:

А МЫ ЗНААААЛИ! )))))))))))))

УРААА))))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Баську целуйте в нос! Она просто счастливица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! Какие люди нас посетили! :clap_1:

Жень, я в тебе не сомневалась! ни секунды! ;) Так что давай теперь, воспитывай мамзельку ;) Она - чудо!

Черт, мне ж надо тебе тогда отдать ветпаспорт и все причиндалы эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! Какие люди нас посетили! :clap_1:

Жень, я в тебе не сомневалась! ни секунды! ;) Так что давай теперь, воспитывай мамзельку ;) Она - чудо!

Черт, мне ж надо тебе тогда отдать ветпаспорт и все причиндалы эти...

Это дааа))) А еще пару-тройку лекций по воспитанию несовершеннолетних детёф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йесссс!!!

Женя, Настя, ну что, я вас обеих (трех девушек) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем СПАСИБО! :1st:

Мы сами как-то внутренне успокоились, когда приняли это решение. Хотя, честно говоря, далось оно нам нелегко в силу ряда причин, наверняка вам уже известных. НО мы обязательно справимся. Извините, но поскольку я - новичок, буду по-первости систематически вас доставать глупыми вопросами, не обессудьте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставайте, доставайте!!! здесь с большим удовольствием помогают людям и собакам жить в любви и согласии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем СПАСИБО! :1st:

Мы сами как-то внутренне успокоились, когда приняли это решение. Хотя, честно говоря, далось оно нам нелегко в силу ряда причин, наверняка вам уже известных. НО мы обязательно справимся. Извините, но поскольку я - новичок, буду по-первости систематически вас доставать глупыми вопросами, не обессудьте. :blush2:

доставай-доставай! Лучше доставать, чем сидеть и ломать голову, как и что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставай-доставай! Лучше доставать, чем сидеть и ломать голову, как и что ;)

Ну собсна и первый вопрос (простите за неурочное время суток - выходной).

В первых темах, помница мне, жаловались мы на Басюндрин аппетит... Ситуация изменилась в корне... Корова, которая где-то что-то у кого-то языком слизала - нервно курит за углом... Баська не то, что стала есть... пардон, она стала жрать как незнамо кто.

Внимание, вопрос: сколько все-таки раз нужно кормить девятимесячного ангела-разрушителя и в каких пропорциях??? Мне кажется, она не наедается (мы ее кормим 2 раза в день - этак грамм по 400-450 за раз). Кормим после утренней и вечерней прогулки (кстати хвастаюсь - перевели на 2-хразовое гуляние - она умница терпит). Но наш маленький монстр вечно голоден - не в пример первым дням, когда она по крошке съедала. Сейчас лежит рядом и грызет бедолага кость из жил (глаза узника Освенцима), а я судорожно соображаю, стоит ли увеличить ей рацион в силу растущего организма??? :help:

Питаемся мы к слову сухим Хэппи Догом. Вот.

З.Ы.: У нас теперь уже не видны ребра (как раньше), но ношшшки - баба яга отдыхает(((( Ну никак мясом не обрастают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна и первый вопрос (простите за неурочное время суток - выходной).

В первых темах, помница мне, жаловались мы на Басюндрин аппетит... Ситуация изменилась в корне... Корова, которая где-то что-то у кого-то языком слизала - нервно курит за углом... Баська не то, что стала есть... пардон, она стала жрать как незнамо кто.

Внимание, вопрос: сколько все-таки раз нужно кормить девятимесячного ангела-разрушителя и в каких пропорциях??? Мне кажется, она не наедается (мы ее кормим 2 раза в день - этак грамм по 400-450 за раз). Кормим после утренней и вечерней прогулки (кстати хвастаюсь - перевели на 2-хразовое гуляние - она умница терпит). Но наш маленький монстр вечно голоден - не в пример первым дням, когда она по крошке съедала. Сейчас лежит рядом и грызет бедолага кость из жил (глаза узника Освенцима), а я судорожно соображаю, стоит ли увеличить ей рацион в силу растущего организма??? :help:

Питаемся мы к слову сухим Хэппи Догом. Вот.

З.Ы.: У нас теперь уже не видны ребра (как раньше), но ношшшки - баба яга отдыхает(((( Ну никак мясом не обрастают(((

ха-ха, вам пытаются шесть на шею))) к сожалению, Бася все-таки где-то метис ретривера, а они вечно голодные. сесть у миски и строить из себя узника Освенцима - наше породное отличие (помимо прочих - валяться в грязи, нырять во все лужи и т.д.). кормите строго по таблице на пачке, потому что перекармливать сушкой не айс, может несварение быть или еще какая бяка. я своему еще в течение дня даю какую-нить вкусняху - салямку титбитовскую, желудок сушеный говяжий, иногда - творожок нулевый, салатик овощной))) ножки так и будут сухопарыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна и первый вопрос (простите за неурочное время суток - выходной).

В первых темах, помница мне, жаловались мы на Басюндрин аппетит... Ситуация изменилась в корне... Корова, которая где-то что-то у кого-то языком слизала - нервно курит за углом... Баська не то, что стала есть... пардон, она стала жрать как незнамо кто.

Внимание, вопрос: сколько все-таки раз нужно кормить девятимесячного ангела-разрушителя и в каких пропорциях??? Мне кажется, она не наедается (мы ее кормим 2 раза в день - этак грамм по 400-450 за раз). Кормим после утренней и вечерней прогулки (кстати хвастаюсь - перевели на 2-хразовое гуляние - она умница терпит). Но наш маленький монстр вечно голоден - не в пример первым дням, когда она по крошке съедала. Сейчас лежит рядом и грызет бедолага кость из жил (глаза узника Освенцима), а я судорожно соображаю, стоит ли увеличить ей рацион в силу растущего организма??? :help:

Питаемся мы к слову сухим Хэппи Догом. Вот.

Костяк - это генетическое, можно обмускулить - активные прогулки на рыси, плавание и проч.

Много вы ей даете, см. таблицу. Попробуйте перейти на 3 раза.

З.Ы.: У нас теперь уже не видны ребра (как раньше), но ношшшки - баба яга отдыхает(((( Ну никак мясом не обрастают(((

Костяк - генетика. В остальном - см. таблицу, поделите суточный рацион на 3 раза, потом посмотрите, как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: сколько все-таки раз нужно кормить девятимесячного ангела-разрушителя и в каких пропорциях??? Мне кажется, она не наедается (мы ее кормим 2 раза в день - этак грамм по 400-450 за раз).

скока-скока за раз?! Жень, ты ее на убой откормить решила? не, она, канешн, слопает - не подавится. Только вот вредно столько, ить... Ващета там получается где-то большая кружка на раз (это выйдет грамм 200). А 400 - на день! А ножки - ну, званяйте, батько, какие есть - они-то как раз толШШе не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока-скока за раз?! Жень, ты ее на убой откормить решила? не, она, канешн, слопает - не подавится. Только вот вредно столько, ить... Ващета там получается где-то большая кружка на раз (это выйдет грамм 200). А 400 - на день! А ножки - ну, званяйте, батько, какие есть - они-то как раз толШШе не будут...

скоро у вас будет тумбочка на тоненьких ножках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро у вас будет тумбочка на тоненьких ножках))))

Обшиблась я)))) сори! На глаз прикинула (дура), по сравнению с кошкиным кормом и решила, что то, что я кладу Баське выходит на грамм 400. :dntknw: Слава Богу, Настю на прогулке встретила, сказала, что тарелка суповая (миску пока не преобрели) аккурат на 200 гр. Кормим соответственно грамм 400-500 (потолок) в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшиблась я)))) сори! На глаз прикинула (дура), по сравнению с кошкиным кормом и решила, что то, что я кладу Баське выходит на грамм 400. :dntknw: Слава Богу, Настю на прогулке встретила, сказала, что тарелка суповая (миску пока не преобрели) аккурат на 200 гр. Кормим соответственно грамм 400-500 (потолок) в день.

Попросите в магазине мерный стакан для корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите в магазине мерный стакан для корма.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свершилось!!!! :thumbup:

Сегодня первый раз, неячанно столкнувшись нос к носу, кошка напугала Баську (радуюсь, как дурак). Баська залезла носом в комнату, а кошка в тот момент высунула мордаху из под кровати - расстояние 10 см (морда к морде). Кошка в первый раз не удрала, а зашипела и подняла лапку (ударила, но не попала) - Баська, как ошпаренная, отлетела на свое место (правда кошка с такой же скоростью под кровать). Но все равно зародилась капелька надежды, что балланс восстановится, и Басюн станет не любить, но хотя бы не гонять кошку, на что мы отчаянно надеемся!

P.S.: Несведующим сообщаю - до сих пор Баська гоняла Багирку по полной программе (кошка живет в бельевом шкафу - по-тихонечку пытаемся ее отучить) Но все равно живем при закрытых дверях в однокомнатной квартире. Не дай Бог, Баська видела Багзёну (даже через окно) - вся квартира летала кувырком.

Думали, как же их разводить зимой при морозах - когда кошкин туалет и еда (по сценарию) должны переехать в прихожую (где тусуется Баська).

Теперь очень надеемся, что кошка закрепит успех победителя, и они смирятся с присутствием друг друга. ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лед тронулся! :thumbup:

боимся даже

Вот, чессслово, боимся сглазить. Пооощряем кошку, пардон, на конфликт - то бишь дать Басюндре по морде (но без последствий - следим за глазками). Глядишь, они научатся по-мировому делить нашу маленькую территорию. Мне же девочки с котами и лабрами говорили, что кошка один раз должна заехать собаке, чтобы сОбак научилась ее уважать (или воспринимать, как минимум)...

Мошт, я не права?

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боимся даже

Вот, чессслово, боимся сглазить. Пооощряем кошку, пардон, на конфликт - то бишь дать Басюндре по морде (но без последствий - следим за глазками). Глядишь, они научатся по-мировому делить нашу маленькую территорию. Мне же девочки с котами и лабрами говорили, что кошка один раз должна заехать собаке, чтобы сОбак научилась ее уважать (или воспринимать, как минимум)...

Мошт, я не права?

:helpsmilie:

Это Оля лучше знает, у нее кошек много.

А вообще как, не считая кошки? И фотографий, фотографий побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...