Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Я бы убрала фразу "Которому важна внутренняя составляющая, а не внешний вид". Она будто говорит стороннему человеку, что вид у него не очень... А Бароша на вид супер, несмотря на глазик!

Марина, у меня знакомая офигенные тексты пиарные в стихах пишет, может попросить ее написать? не понравится не воспользуемся. они у нее такие добрые получаются...

Кать стихи - это прикольно. На счет внешнего вида - это ТОЛЬКО про глаз. Барон только к нам попал и не успел похорошеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похорошеет, не сумлевайтесь. Дайте тока чуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока инет работает - отчитываюсь. Оттаивает парншка, видит, что я ему добра хочу. После обработки глазика, укола, получает вкусняшку с трихополом внутри, но меня не отпускает, прижимается и просит, чтобы его гладила. Сижу с ним в вольере и рассказываю, что у него все будет хорошо, что все заживет и будет у него новый дом, где все его будут любить. Он так внимательно меня слушает, еще больше прижимается и виляет хвостиком. Характер у него золото. Спокойный, не лает, не воет. Когда сниму воротник (а то будет им задевать и шарахаться), то возьму его в дом, посмотрю как он себя в доме ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Небольшая припухлость еще есть, но спадает. Когда приношу еду, радостно начинает скакать, но продолжаем хомячить с рук (видимо хочет, чтобы подольше с ним побыла). Сегодня завалился на спину и дал почесать пузико. Одела на него сегодня воротник поменьше (купила в клинике 2 резервных)В нем ему удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Небольшая припухлость еще есть, но спадает. Когда приношу еду, радостно начинает скакать, но продолжаем хомячить с рук (видимо хочет, чтобы подольше с ним побыла). Сегодня завалился на спину и дал почесать пузико. Одела на него сегодня воротник поменьше (купила в клинике 2 резервных)В нем ему удобнее.

Маленький Барошка. С одной стороны - жалко, до слез, а с другой - какой же он счастливый, что попал к тебе, Оль. Теперь то на 100% увереа, что он скоро будет дома, в шоколаде, поцелуйчиках и почешипузиках))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Небольшая припухлость еще есть, но спадает. Когда приношу еду, радостно начинает скакать, но продолжаем хомячить с рук (видимо хочет, чтобы подольше с ним побыла). Сегодня завалился на спину и дал почесать пузико. Одела на него сегодня воротник поменьше (купила в клинике 2 резервных)В нем ему удобнее.

Очень рада за Барошу!

Оля, а случайно нет фоточки Бароши уже после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш думаю фотку сечас делать только для нас, для пиара рановато. Оль ммсни мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш думаю фотку сечас делать только для нас, для пиара рановато. Оль ммсни мне :blush2:

да, конечно, я и хотела только для нас. Соскучилась по Бароше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошка хорошо. Отек почти весь спал. Шовчик сухой и чистый. Завтра или послезавтра приедет мой вет и посмотрит его. Скажет надо ли продолжать антибиотики или хватит. Скажет когда снимать швы можно. Ночевал у меня дома на кухне, места маловато но он улегся под столом на подстилочку и спал все ночь тихо, как мышонок. В доме очень стесняется, не хулиганит. Мне кажется, что он никогда не жил в доме. Фотки очень тяжело одной сделать, но может вета попрошу - она его подержит, а я щелкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш думаю фотку сечас делать только для нас, для пиара рановато. Оль ммсни мне :blush2:

Маринк, почему рано? Неужели, если найдутся люди, которые решатся на такую собаку, не смогут за ним ухаживать? Мне кажется надо пиарить его и Жасминку тоже. НЕ? Чего ждать то? Ведь чем раньше мальчик попадет в семью, тем быстрее будет выкарабкиваться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошка хорошо. Отек почти весь спал. Шовчик сухой и чистый. Завтра или послезавтра приедет мой вет и посмотрит его. Скажет надо ли продолжать антибиотики или хватит. Скажет когда снимать швы можно. Ночевал у меня дома на кухне, места маловато но он улегся под столом на подстилочку и спал все ночь тихо, как мышонок. В доме очень стесняется, не хулиганит. Мне кажется, что он никогда не жил в доме. Фотки очень тяжело одной сделать, но может вета попрошу - она его подержит, а я щелкну.

Очень рада, что у Бароши все хорошо. А где же он тогда мог жить, если не в доме? Лабров же на цепи вроде не держат... Или мог в частном доме в вольере? Стеснительный наш зайчик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в Москву ездили, то он боялся всего, машин, лестниц, дверей, лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в Москву ездили, то он боялся всего, машин, лестниц, дверей, лифта.

Он молодой мальчик, чуткий и сообразительный. В добрых руках он приучится ко всему и перестанет боятся. Ему главное почувствовать что он под защитой хозяина в любимом доме с любимыми людьми. Он станет уверенней, абсолютно точно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом ничуть не сомневаюсь. Он очень смышленный. Просто ему здорово досталось. Он начал доверять мне и с ним очень легко найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, почему рано? Неужели, если найдутся люди, которые решатся на такую собаку, не смогут за ним ухаживать? Мне кажется надо пиарить его и Жасминку тоже. НЕ? Чего ждать то? Ведь чем раньше мальчик попадет в семью, тем быстрее будет выкарабкиваться? :blush2:

Оль еще отек есть и не многие решаться даже смотреть его "таким". Если найдутся руки, готовые его взять "таким", я буду опять говорить, что им респект и гордиться ими. Оля (Кинай), тому подтверждение. Когда у меня есть звонки, я говорю про Барошку, ты не думай :) Говорю, что есть Рэм, Блэкки (даже про него говорю). Но понимаешь, уже знаю с кем и о чем можно говорить. А то вот так звонят, спрашивают "есть ли пакет документов, осмотрел ли его врач, назначения " и т.д. а потом ко всему прочему говорят, что больную собаку брать не будут. А то, что она и у них может заболеть, так это ж невозможно, со здоровой то собакой....

А жду я начала сентября, чтобы с Настюхой съездить и всех их пофоткать, а то одной несподручно :doh: (Я про Олю)

Да и Татьяну жду, что скажет.Кк даст отмашку, впЯред побежим. А пока буду по телефону про него говорить.

Очень рада, что у Бароши все хорошо. А где же он тогда мог жить, если не в доме? Лабров же на цепи вроде не держат... Или мог в частном доме в вольере? Стеснительный наш зайчик. )))

Ох Катюш, мог, еще как мог. мог "неоправдать" надежды. Посмотри тему Малыша-Бумера. Там парень из семьи попал в вольер.....Это же собака :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог Бароше самых нежных и любящих ручек!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошку посмотрела моя вет. На первый взгляд все нормально. Еще 3 дня антибиотиков, обработки глазика, после посмотрит еще. Она не успела приехать, а я ей уже трех собакевичей подсунула посмотреть. Будет здесь неделю и внимательно еще всех осмотрит и сделает назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это хорошо. После осмотра и заключений, будем ПИАРить по полной парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барошки настроение отличное. Сбобрил пол-вольера. На днях придется проводить ремонт. Чтобы спасти 2-ую половину выдала ему косточку из жил - пока занимается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барошки настроение отличное. Сбобрил пол-вольера. На днях придется проводить ремонт. Чтобы спасти 2-ую половину выдала ему косточку из жил - пока занимается :lol2:

фигасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барошки настроение отличное. Сбобрил пол-вольера. На днях придется проводить ремонт. Чтобы спасти 2-ую половину выдала ему косточку из жил - пока занимается :lol2:

теперь как чего захочет будит бобрить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Просто он привык к вольной жизни, но ничего сейчас вылечим и начнем воспитанием заниматься. Все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...