Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Ухххх.можно выдохнуть.

Барошку прооперировали. Все удачно. Нам написали назначения,выписки. Парня прокапали (вывели из под наркоза). Девочки сейчас заедут в аптеку купят антибиотиков и левомеколя. Главное теперь поправиться и найти любящую семью!!!!

Она у нас будет, я в этом уверена!!!

Марина, спасибо! Как здорово!!! Бароша, ты наш любимец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх.можно выдохнуть.

Барошку прооперировали. Все удачно. Нам написали назначения,выписки. Парня прокапали (вывели из под наркоза). Девочки сейчас заедут в аптеку купят антибиотиков и левомеколя. Главное теперь поправиться и найти любящую семью!!!!

Она у нас будет, я в этом уверена!!!

Бедный манюнька :sorry: Семья у него БУДЕТ, самая лучшая, я узнавала. :gleam:

Пишите девочки, как сможете, как там бедолажка наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто за нас волновался и переживал. Барошка молодец - все перенес стойко. Боялся влезать в машину, но несколько раз туда сюда - м в конце концов стал залезать сам. Боялся войти в незнакомую дверь и пройти по ступенькам, во второй раз пошел сам. Операция прошла нормально. Из наркоза вышел хорошо. От еды отказался (это нормально), попил водички и сейчас спит. Воротник пока снимать не собирается. Но ночью побегаю к нему, посмотрю как и что.

Огромнейшее спасибо Кате - она герой. Целый день за рулем, переживала и помогала Бароше. Умничка.

Имплантант ставить нельзя из за маленького размера глаза, а протезы (как людям) они не делают. Для собак это инородное тело и они его обязательно извлекут. Врач очень замечательная, все подробно рассказала и объяснила.

Собаки все на месте, все нормально, соседи за ними приглядывали. Погуляла со всеми, покормила, отаблетила и обуколила. Все дрыхнут. По темкам сил нет отписываться.

Мариш операция 2000, воротник 390.

По лекарствам отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала.Бедный Барошка.Ну ничего,теперь в надежных руках,все будет ОТЛИЧНО.

@@@@@@@@@@@@

Поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы герои! Спасибо вам за Барошу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имплантант ставить нельзя из за маленького размера глаза, а протезы (как людям) они не делают. Для собак это инородное тело и они его обязательно извлекут. Врач очень замечательная, все подробно рассказала и объяснила.

Всё равно непонятно...

а Плюшкина же как раз протез?И он его не извлекает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у него там еще и воспаление было жуткое и похоже, что была травма( у него все лицо покусанное), в его случае - нельзя.

Он умничка, погуляли с ним, правда он пока все воротником задевает, но ничего - привыкнет. Воротник снять особо не пытается. Покушал хорошо, пришлось кормить с рук, мешает воротник и он не хочет есть из миски сам. Водичку пьет сам. Глазик обработала, уколола антибиотики. Все ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что всё удачно прошло!У нас Майлуха тоже во всё втыкалась с воротником,потом привыкла месяц так отходили.А второй глазик у него нормально видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх.можно выдохнуть.

Барошку прооперировали. Все удачно. Нам написали назначения,выписки. Парня прокапали (вывели из под наркоза). Девочки сейчас заедут в аптеку купят антибиотиков и левомеколя. Главное теперь поправиться и найти любящую семью!!!!

Она у нас будет, я в этом уверена!!!

Положили денежку 1045р на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки "Кутузова" будут? Мне кажется уже пора добавлять на сайт :dntknw: И текстик нужен очень хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что всё удачно прошло!У нас Майлуха тоже во всё втыкалась с воротником,потом привыкла месяц так отходили.А второй глазик у него нормально видит?

Второй глаз обследовали, померили давление - там все нормально, покапать только нужно. Капаю.

Как только Настя приедет - обязательно будут. Я со своей связью, увы, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили денежку 1045р на телефон.

Денежки пришли спасибо!!!

Катюша (Шанти) низкий тебе поклон,тыпросто герой!!!

Оль (Сантика) сегодня всю ночь бегала к Барошке. Он пьет сам, но кушает только из Олиных рук (кушал хорошо).Ольга водит его подальше от всяких углов, Бароша в воротнике обо все цепляется, и этого боится. Прописали антибиотики, шовчик сухой, хороший.

Катюш (Катенок Гаф), давай дадим Барошке сейчас немного похорошеть. А Настя как к Оле поедет, попрошу ее сфоткать Барошку и разместим на сайте.

Оля, Катя девочки спасибо вам за помощь и заботу о парне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Катя(Шанти) спасибо вам огромное-преогромное за пацана!!!

Если надо будет что-нить привезти Бароше, я в следующие выходные могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш (Катенок Гаф), давай дадим Барошке сейчас немного похорошеть. А Настя как к Оле поедет, попрошу ее сфоткать Барошку и разместим на сайте.

Мне кажется теряем время...

Пиар дело не быстрое. Поэтому чем раньше начать тем лучше. Просто нужна фотка где он с зашитым глазом. Не обязательно профессиональную. Ну или я с предыдущей повесила бы, а в разговоре уточнять всё.

Марин, напишите по нему текст пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Катя(Шанти) спасибо вам огромное-преогромное за пацана!!!

Если надо будет что-нить привезти Бароше, я в следующие выходные могу.

Катюш, спасибо. Пока у нас все есть. Но если чего надо будет, то я тебе позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет своим чередом. Шов нормально, аппетит хороший (едим так же с рук, избалуется поросенок...) Уколы, таблетки, капли, обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! благодарить не за что! Я Бароше помагала :thumbup: .

такой парень умный. все понимает, вот только пока всего боится!но и в клинику, и в машину уже со 2-го раза пошел сам.кроткий, тихий, спокойный, нежный и ласковый!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Люська..... :lol2::dribble: хотела забрать-эту чудо собаку, а не дали... :ranting::sorry: у меня мама хочет вторую завести. у нее живет уже 3 года потеряшка метис лабра и шарпея. хочет небольшую собачку... Люська бы ей подошла. она бы разок ее увидела-и все :clap_1: но.... вот разрекламировала ей Барошу! сказала-пусть пока лечат, я подумаю. кину ей ссылку сейчас на темку, может и надумает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барошки небольшой отек, проконсультировалась с ветом, сказали, что это нормально на второй третий день. Сам шов сухой, нигде не подтекает. Чувствует себя хорошо. Корм продолжает хомячить с рук. Корми, говорит, сам ну никак не могу и при этом радостно виляет хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барошки небольшой отек, проконсультировалась с ветом, сказали, что это нормально на второй третий день. Сам шов сухой, нигде не подтекает. Чувствует себя хорошо. Корм продолжает хомячить с рук. Корми, говорит, сам ну никак не могу и при этом радостно виляет хвостиком

Барошке поцелуй в нос! ))) Оля, спасибо большое за такую суперзаботу о Бароше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, напишите по нему текст пожалуйста.

Барон молодой кобель лабрадора с травмированным глазом, ищет свой дом.

Фонд Помощи Ретриверам ищет дом для молодого, палевого кобеля лабрадора, любящую и заботливую семью.

Барон был найден на улице с травмой глаза. На вид он совсем еще молод.Ему примерно 1,5 года. Очень ласковый и добрый. Не проявляет агрессии, с другими животными ладит.

Глаз ему прооперировали и теперь ему нужна только забота и любовь, которую может дать, только настоящий хозяин. Которому важна внутренняя составляющая, а не внешний вид.

Барон отдается по договору и под кураторство, с обязательным условием - кастрация.

Мальчик находится на передержке в г.Покрове.

Телефон мой.

Если есть дополнения, я не против :dntknw:

Большая просьба, обязательно указывать где находится собак. К сожалению много адекватных ручек срывалось из-за того, что они находятся черти где.Да, можно сказать,что за своей собакой могли бы поехать на край света, но лучше, чтобы люди заранее знали где находится собака.И оценивали свои возможности.

Оль (Сантика) как думаешь, как он с детьми будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон молодой кобель лабрадора с травмированным глазом, ищет свой дом.

Фонд Помощи Ретриверам ищет дом для молодого, палевого кобеля лабрадора, любящую и заботливую семью.

Барон был найден на улице с травмой глаза. На вид он совсем еще молод.Ему примерно 1,5 года. Очень ласковый и добрый.

Глаз ему прооперировали и теперь ему нужна только забота и любовь, которую может дать, только настоящий хозяин. Которому важна внутренняя составляющая, а не внешний вид.

Барон отдается по договору и под кураторство, с обязательным условием - кастрация.

Мальчик находится на передержке в г.Покрове.

Телефон мой.

Если есть дополнения, я не против :dntknw:

Я бы убрала фразу "Которому важна внутренняя составляющая, а не внешний вид". Она будто говорит стороннему человеку, что вид у него не очень... А Бароша на вид супер, несмотря на глазик!

Марина, у меня знакомая офигенные тексты пиарные в стихах пишет, может попросить ее написать? не понравится не воспользуемся. они у нее такие добрые получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, обязательно указывать где находится собак. К сожалению много адекватных ручек срывалось из-за того, что они находятся черти где.Да, можно сказать,что за своей собакой могли бы поехать на край света, но лучше, чтобы люди заранее знали где находится собака.И оценивали свои возможности.

Марин добавила
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/112.html

На сайте раздел где висят наши собаки называется Москва и Московская область. Если кто-то не географ, мы не виноваты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте раздел где висят наши собаки называется Москва и Московская область. Если кто-то не географ, мы не виноваты :lol2:

Во-во! Марин, я, например, всегда указываю г. Москва, ну, если тупят люди... :dntknw:

Или ты имеешь ввиду, что именно г. Покров указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин добавила

http://www.vfpr.ru/lfhome/112.html

На сайте раздел где висят наши собаки называется Москва и Московская область. Если кто-то не географ, мы не виноваты :lol2:

Во-во! Марин, я, например, всегда указываю г. Москва, ну, если тупят люди... :dntknw:

Или ты имеешь ввиду, что именно г. Покров указывать?

Видно большинство слепые :lol2: Еще и с кличками проблемы :lol2:

Мариш да пиши, что на передержке в г. Покрове.

Девочки с пасибо за помощь!!!

Катюш а что там за номер???Мой другой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...