Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

На карту связного в самом связном говорите номер счета дальше называете номер счета сумму, высвечивается фамилия имя отечество кому переводите деньги , сама так перевожу для Гектора .Могу кинуть в личку Оле (сантика) номер карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечернюю прогулку с Барошей взяла своего Бандюшу (флета). Барон оживился, шерсть дыбом, подтянулся. На морде было написано - ща я тебе врежу. Одернула, показала кулак, пошли дальше. Через 5 минут ситуация повторилась. Через 15 минут уже гуляли спокойно. Научила его скитальческая жизнь плохим манерам. Но соображаем мы быстро. Через несколько дней успокоится. Благо мой Бандито не отвечает и радостно скачет дальше. Сухой корм есть не особо хотим, поэтому пока на натуралке - мясо, гречка, простокваша. Ранки еще раз обработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила денежку на карту связного Ольги. Очень рада, что с Барончиком все хорошо. Да уж, похоже что борьба за жизнь в стае не прошла для него даром. А мясо, гречку и простоквашу, тем более самодельную, я бы тоже предпочла сухому корму. ))) Губа не дура у Барона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминал 20747

время 22.04

сумма 3000,00

к зачислению 2745,30

Подтвердите получение, как пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминал 20747

время 22.04

сумма 3000,00

к зачислению 2745,30

Подтвердите получение, как пройдёт

Спасибо большое. На ЯК или СБ (чью?)

Положила денежку на карту связного Ольги. Очень рада, что с Барончиком все хорошо. Да уж, похоже что борьба за жизнь в стае не прошла для него даром. А мясо, гречку и простоквашу, тем более самодельную, я бы тоже предпочла сухому корму. ))) Губа не дура у Барона.

Катюш, пришли 3 000. Твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Наташи (Джемма) пришла 1000 р. на Барона.

Девочки на будущее,если удобно моей картой СБ пользоваться - ради Бога. Только в личку мне отписывайтесь кто,когда на кого.Мне ж не трудно деньги передать :)

Все реквизиты сброшу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нас осмотрел ветеринар.

1. Глаз - у него травма, а разросшаяся аденома третьего века. Если бы была прооперирована раньше, то глаз бы был сохранен. Сейчас это уже невозможно. Аденому надо удалять.

2. Прибылые пальцы на задних лапах - на одной лапе травмированы, на другой коготь врос в лапу. Надо удалять.

3. Если парня кастрировать, то можно все объединить, чтобы не давать наркоз повторно.

По всем 3-м пунктам стоимость 5 000 рублей. Ждем решения кураторов и похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нас осмотрел ветеринар.

1. Глаз - у него травма, а разросшаяся аденома третьего века. Если бы была прооперирована раньше, то глаз бы был сохранен. Сейчас это уже невозможно. Аденому надо удалять.

2. Прибылые пальцы на задних лапах - на одной лапе травмированы, на другой коготь врос в лапу. Надо удалять.

3. Если парня кастрировать, то можно все объединить, чтобы не давать наркоз повторно.

По всем 3-м пунктам стоимость 5 000 рублей. Ждем решения кураторов и похолодания.

Оля, а вместо глазика протез можно поставить? Всё-таки собака с протезом вместо глаза и собака с зашитым глазом..это совершенно разное восприятие как для потенциальных хозяев так и для людей на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу Кати насчет протеза - было бы предпочтительнее. Как куратор я лично за все три пункта, только я опять по финансам не в теме - кто, сколько и кому перечислил и сколько всего. Катя, дорогая, пора финотчет заводить, обещала ты на себя это взять! есть у нас денежка на операции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап - это удаление аденомы. И заживление. В дальнейшем уже решать вопрос по протезированию.

У меня на руках 3 000 от Екатеринки. Если решение положительное, то я все оплачу. Потом соберем. Вопрос не в деньгах, а в принятии решения на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу Кати насчет протеза - было бы предпочтительнее. Как куратор я лично за все три пункта, только я опять по финансам не в теме - кто, сколько и кому перечислил и сколько всего. Катя, дорогая, пора финотчет заводить, обещала ты на себя это взять! есть у нас денежка на операции???

Оля, пообщайся с Олей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=11714 по поводу протезирвания глазика Плюшкина. Уверена она всё расскажет и подскажет. Лучше даже созвониться вам наверное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я обязательно пообщаюсь. Протезирование придется проводить в Москве. Здесь это нереально. Поэтому, я думаю, что решив первоочередные проблемы, примемся за протезирование. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я обязательно пообщаюсь. Протезирование придется проводить в Москве. Здесь это нереально. Поэтому, я думаю, что решив первоочередные проблемы, примемся за протезирование. Или я не права?

Оле (куратору) я думаю проще будет пообщаться с Олей. Я просто не помню тонкостей, и у меня нет времени прочитать тему Плюшкина. Вдруг окажеться так, что можно и прооперировать и сразу протез поставить (ну это я с точки зрения обывателя). И тогда собаке не придется мучаться и долбить вёдра в два захода. Я об этом. :blush2:

Если так можно, логичнее это сделать в Мск и обратно отвезти уже в Покров на восстановление. :dntknw:

А решение безусловно куратору принимать, осознанно решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминал 20747

время 22.04

сумма 3000,00

к зачислению 2745,30

Подтвердите получение, как пройдёт

Спасибо огромное! Деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, сбросила тебе на СБ.

Оля, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу Кати насчет протеза - было бы предпочтительнее. Как куратор я лично за все три пункта, только я опять по финансам не в теме - кто, сколько и кому перечислил и сколько всего. Катя, дорогая, пора финотчет заводить, обещала ты на себя это взять! есть у нас денежка на операции???

Сегодня вечером сделаю отчет обязательно!

В принципе у меня тоже есть карта СБ, можно мне туда переводить, а я через связной Ольге. Возможно так нам будет легче все денежки считать. И мне отследить несложно поступления, так как на других собак мне на нее не переводят и все поступившие деньги будут автоматически зачислены в фонд Барона. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у Оли (Питт) сейчас сложная ситуация с Петей. Ей сейчас морально очень тяжело, тяжело принять диагноз, тяжело "составить план действий", ей нужно уделять внимание Пете и нет сейчас возможности "плотно" заниматься кураторством. Все кураторы собак знают, что многое на форуме не пишется, что работа куратора не видна, но очень важна. Нужно разговаривать с врачами, принимать решения (иногда совсем не легкие), анализировать прогнозы, план лечения. Консультироваться со специалистами, желательно не с одним, общаться с ручками, смотреть, слушать,проверять...........Вобщем времени это "сжирает" сильно....Поэтому когда мне позвонила Оля (Сантика) и попросила взять кураторство на себя, т.к. они с Олей (Питт) это обсудили,я не смогла отказать. С сегодняшнего дня куратором Жасмина и Барона становлюсь я. Поэтому сейчас буду консультироваться с врачами, узнавать прогнозы, смотреть что и как. Деньги также можно на мою карту кидать, можно Оле (Сантика), можно на общий ЯК, только пожалуйста отписывайтесь.

Оля (Питт) тебе сейчас очень нужно много сил - держись. Я уверена Вы с Петей справитесь. Занимайся его здоровьем столько, сколько нужно. Ребят я не брошу, их еще восстанавливать надо. У тебя же сейчас ОСНОВНАЯ и единственная "проблема" и кураторство - это Петя.Все остальное сейчас дело десятое.Держись!

Теперь на счет глаза. Врач сказал, что это не травма глаза, а аденома третьего века. Сначала убираем аденому, ждем заживления, воспаление снимем. И уже только ПОСЛЕ этого, можно будет говорить про протезирование. Протезирование будем делать в Москве, у Оли (Сантика) это будет нереал сделать. Попробую поговорить с Перепечаевым К. А. ( клиника МОВЕТ), доверяю ему, узнаю что и как. Если есть у кого еще хорошие, главное проверенные офтальмологи, с огромной блаодарностью запишу контакты.

Про прибылые пальцы. Пальцев 4! По 2 на каждой лапе. Удалять однозначно - назначение врача.

Поговорили с Татьяной (вет.врачем) за операцию на глаз + удаление пальцев + кастрация = 5000 р. Уверена мы это потянем. Кастрацию делаем сразу, т.к. не знаем сколько понадобится времени на восстановление, а как он "обращался с барышнями" на улице, только Богу известно. Тем более сейчас у парня стресс и сколько он будет приходить в себя не известно и какие "сюрпризы" нам ждать, тоже "бабушка на двое сказала".

Мне на карту перевели по 1000 р. Оля(Арчик) и Наташа (Джемма), так что осталось 3000 р. насобирать. Передержка у нас пока 200 р. , после операции посмотрим на "объем" вет.ухода.

Если сейчас не успеем насобирать деньги, сделаем в долг. Татьяна сказала что делать надо чем быстрее, тем лучше. Если бы сразу занялись "проблемой", все было бы проще, а сейчас 99%, что глаз не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле (куратору) я думаю проще будет пообщаться с Олей. Я просто не помню тонкостей, и у меня нет времени прочитать тему Плюшкина. Вдруг окажеться так, что можно и прооперировать и сразу протез поставить (ну это я с точки зрения обывателя). И тогда собаке не придется мучаться и долбить вёдра в два захода. Я об этом. :blush2:

Если так можно, логичнее это сделать в Мск и обратно отвезти уже в Покров на восстановление. :dntknw:

А решение безусловно куратору принимать, осознанно решение.

Кать, тут вопрос уже скорее в том, что за раз удалить аденому, пальцы и яйцы, либо сначала глаза сделать, потом ждать восстановления и уже второй раз наркозить на пальцы и яйцы.

О, Мариш, спасибо, что написала, я уже не знала, как это сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поговорить с Перепечаевым К. А. ( клиника МОВЕТ), доверяю ему, узнаю что и как. Если есть у кого еще хорошие, главное проверенные офтальмологи, с огромной блаодарностью запишу контакты.

Перепечаев в Мовете уже давно не работает. Можно посмотреть на сайте Мовета его координаты (одно время висели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тут вопрос уже скорее в том, что за раз удалить аденому, пальцы и яйцы, либо сначала глаза сделать, потом ждать восстановления и уже второй раз наркозить на пальцы и яйцы.

О, Мариш, спасибо, что написала, я уже не знала, как это сказать!

в любом случае получится жва наркоза. протез глаза тоже под наркозом будут вставлять наверняка.

надо с офтальмологами советоваться. Марина, я выше скинула ссылку на профиль Оли с Плюшкиным. Поговори об их опыте и тогда уже по телефону с офтальмологом можно проконсультироваться. :dntknw: Понятно что тянуть нельзя, но это пара звонков по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепечаев в Мовете уже давно не работает. Можно посмотреть на сайте Мовета его координаты (одно время висели).

У меня его визитка есть. Знакомая совсем недавно у него "апперировалась", все уточню .С ним посоветуюсь, может стОит к нему сразу вести и он нам уже все "распишет по пунктам" , может что то посоветут :hmm:Подумаю, за пару дней, свяжусь с врачами, все проанализирую и отпишусь. Есть еще идеи, жду звонка от Иришки (Касадорина) пока писать не буду, сглазить не хочу. Сейчас мы только готовим "базу", все узнаем, все анализируем,думаем. Глаз - это голова, мозг рядом, не дай Бог пойдет туда, так что это на первом месте.А кастрация и пальцы могут подождать. Но если вариант первый (т.е. весь комплекс сразу) будет оптимален значит будем комплекс делать.

в любом случае получится жва наркоза. протез глаза тоже под наркозом будут вставлять наверняка.

надо с офтальмологами советоваться. Марина, я выше скинула ссылку на профиль Оли с Плюшкиным. Поговори об их опыте и тогда уже по телефону с офтальмологом можно проконсультироваться. :dntknw: Понятно что тянуть нельзя, но это пара звонков по сути.

Катюш есстественно, ты ж знаешь,я тыкаюсь "по всем возможным дыркам" и выбираю оптимальную Но повторюсь, протез - это дело второе, глакное сам глаз. Оля (Сантика), знаю ты у меня умница, но все же, если только заметишь температуру или что то сразу ищем машину и врача, т.к. время упускать будет нельзя. Держим руку на пульсе,я на связи. в любом случае смсь и я отвечу.

Ириш (Касадорина) спасибо тебе за отклик, жду ответа.

На Барона пришло еще 500 р. Так что на карте на парня лежит уже 2500 р. СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ, кто нам помогает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, у меня еще 3 000 и какая-то сумма у Екатеринки (ее телефон брошу тебе в личку) и твой ей.

За Барошей наблюдаю - не волнуйся. Если что, то подъем по тревоге всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, дай Бог, чтобы все обошлось без сюрпризов и по плану.

Марин, Оль, если что, звоните, смогу - помогу без вопросов. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) спасибо большое :nyam: .

Ольчик (Петя) занимайся вплотную Петюней, ты ему сейчас очень нужна. Ну а в гости к нам мы тебя всегда ждем :nyam:

Марина(Акула) и Катя (Екатеринка) телефоны вам покидала :blush2: .

Я на связи в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...