Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

С понедельника(или воскресенье поздно вечером) можете ко мне. Я в воскресенье клиентскую суку отдаю. Рэмик дома. Один вольер швободен. Тока хотя бы какой-нибудь осмотр у вета на предмет инфекции :blush2: .

Оля, Вы ГЕРОЙ!!!! :thumbup::thumbup:

Парнишку жалко :sorry: Денежкой помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я вас тоже кого-нибудь героями сделаю :dribble: Мне где-то в сентябре на 2 дня надо будет в Москву. Буду искать добровольцев пожить у меня 2 дня :lol2: А ежели захотят, то и побольше, но уже просто отдыхать :nyam:

Едой, впечатлениями и собаками обеспечу :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я вас тоже кого-нибудь героями сделаю :dribble: Мне где-то в сентябре на 2 дня надо будет в Москву. Буду искать добровольцев пожить у меня 2 дня :lol2: А ежели захотят, то и побольше, но уже просто отдыхать :nyam:

Едой, впечатлениями и собаками обеспечу :dribble::lol2:

Ух ты, вот это я понимаю - ол инклюзив :nyam: Турция отдыхает :lol2::lol2:

сорри за оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :( Тоже могу только предложить к Оле отвезти. И врач там под боком. Мне кажется, что надо это как-то побыстрее решить, хватит ему уже болтаться раненым по улице :helpsmilie:

Ekaterinka, а Вы можете его изловить и подержать пока приедут за ним?

Я его у себя подержать к сожалению совсем не могу, его мог кобель загрызет. Мой план примерно таков - увидев его около забора быстро запихнуть своего кобеля в дом, заманить на вкусняшку лабра на участок и посадить в машину. Посадив его надо сразу увозить. Я посмотрела по карте, ехать мне часа два до Покрова, что не проблема. Но по дороге надо его в клинику завести. Может в Александрове? Это по дороге... Вопрос работают ли они в воскресенье, тем более вечером.

Где я потенциально вижу риски - машина у меня двухдверная. Там нормального размера заднее сиденье, но залезать туда надо через переднее. И у меня сомнения, захочет ли он туда лезть, скорее всего испугается. Нет ли каких-либо идей как его туда получше заманить?

С понедельника(или воскресенье поздно вечером) можете ко мне. Я в воскресенье клиентскую суку отдаю. Рэмик дома. Один вольер швободен. Тока хотя бы какой-нибудь осмотр у вета на предмет инфекции :blush2: .

Спасибо вам огромное! Будем думать как бы это все логистически осуществить. Будем надеяться, что лабрик умничка и в воскресенье придет к моему участку. (Вернее это дача моей подруги, которая еще не знает какая операция затевается :-) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиники есть в Ивантеевке и в Пушкино. В Пушкино гос.ветклинику очень хорошо хвалят, даже из Ивантеевки ездят. В Ивантеевке только была на Кирова, нормальная частная дороговатая клиника, была на Детской в Лео-Вет, простенькая недорогая клиника, но пока без УЗИ и рентгена, и народу никого, но везде врачи очень хорошо и ответственно подходят к живности и осмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиники есть в Ивантеевке и в Пушкино. В Пушкино гос.ветклинику очень хорошо хвалят, даже из Ивантеевки ездят. В Ивантеевке только была на Кирова, нормальная частная дороговатая клиника, была на Детской в Лео-Вет, простенькая недорогая клиника, но пока без УЗИ и рентгена, и народу никого, но везде врачи очень хорошо и ответственно подходят к живности и осмотру.

Спасибо большое! Пушкино и Ивантеевка это в другую сторону от пути к передержке. Дача недалеко от Струнино и я хотела что-нибудь по дороге. Еще вообще неизвестно как он в машине будет, поэтому хочу до минимума сократить время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина двухдверная - можно сложить задние сиденья и запихать его через багажник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина двухдверная - можно сложить задние сиденья и запихать его через багажник)))

Тоже вариант, спасибо!! Вопрос захочет ли он запихнуться, похоже что все-таки нужна его добрая воля чтобы туда забраться. А сильно настаивать как-то боязно, мало ли, вдруг решит что его обижают и тяпнет. ) Я когда к нему руку резко протянула, он отшатнулся и в сторону сразу отошел. Ну будем надеятся он поймет, что он на пути к лучшей жизни и запихнется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, спасибо!! Вопрос захочет ли он запихнуться, похоже что все-таки нужна его добрая воля чтобы туда забраться. А сильно настаивать как-то боязно, мало ли, вдруг решит что его обижают и тяпнет. ) Я когда к нему руку резко протянула, он отшатнулся и в сторону сразу отошел. Ну будем надеятся он поймет, что он на пути к лучшей жизни и запихнется. )

По небольшому опыту запихивания чужих собанек в багажник - они как-то сами понимали, что от них хотят. Просто подсаживали и опа, песик внутри :nyam: Я уверена, он поймет все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По небольшому опыту запихивания чужих собанек в багажник - они как-то сами понимали, что от них хотят. Просто подсаживали и опа, песик внутри :nyam: Я уверена, он поймет все :ok:

Ооочень на это надеюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть две клиники в Струнино, одна государственная, до 14 вроде работает, коммерческая до 18 часов.

Как бы так все совместить ))) мне в воскресенье веечером или в крайнем случае в ночь с воскресенья на понедельник надо будет в Москву вернуться так как в понедельник утром на работу, поэтому надо как-то так сделать чтобы в воскресенье его привезти на передержку.

просто я не знаю больше передержек, кроме Сантинки, если к ней было б можно, я б взялась курировать - мне удобно и Жасминка, и вот этот бедолага.

Спасибо вам большое-пребольшое за согласие куратором быть! Он такой хороший и трогательный, ему точно не место на дачах среди стаи собак. Дачники говорят, что у него вначале был ошейник, но потом какой-то парень снял его. (((

Пойду в обед куплю ему поводок, ошейник и вкусностей для приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашаюсь только в паре с кем-то, кто будет считать приходы-расходы. и я в сентябре должна буду уехать на неделю. и часто ездить к нему не смогу - безлошадная я. если пойдете ко мне в пару - вместе мы горы свернем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашаюсь только в паре с кем-то, кто будет считать приходы-расходы. и я в сентябре должна буду уехать на неделю. и часто ездить к нему не смогу - безлошадная я. если пойдете ко мне в пару - вместе мы горы свернем!

Я буду считать расходы-приходы! и в сентябре смогу к нему съездить, не вопрос! да и в августе надеюсь смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду считать расходы-приходы! и в сентябре смогу к нему съездить, не вопрос! да и в августе надеюсь смогу.

тада - :drinks_cheers: - привет, партнер! (смайлика с рукопожатием не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада - :drinks_cheers: - привет, партнер! (смайлика с рукопожатием не нашла)

кружечки тоже отлично! надеюсь собакин придет к участку в выходные, знал бы он сколько народу о нем волнуются :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с по лесу на уазке с лабрами каталась(объезжала грибные места, заодно и лабров умотала поездкой и прогулками), у меня тут еще значица еще жилец образовался :dribble: Мне главное, чтобы инфекции заразной не было, а с остальным справимся. На карантине, в отдельном вольере, все равно придется подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gifловите!

ой спасибо! надеемся нам всем, и в первую очередь собакинсу, повезет )))

Пока с по лесу на уазке с лабрами каталась(объезжала грибные места, заодно и лабров умотала поездкой и прогулками), у меня тут еще значица еще жилец образовался :dribble: Мне главное, чтобы инфекции заразной не было, а с остальным справимся. На карантине, в отдельном вольере, все равно придется подержать.

а на что попросить врача его проверить? я его так визуально осмотрела - внешне ок выглядит.

Какие у Вас классные лабрики на аватаре! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас классные лабрики на аватаре! ))) - у кого???

ой, что-то я тормознула. Я имела ввиду лабриков с аватар Аннабель ))) а у вас тоже чудеснейший пес на аватарке, так смешно мордочку верх поднимает, мне кажется наш потеряшка похож на него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабриков с аватар Аннабель )))

У нее 2 голденши и 2 корги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее 2 голденши и 2 корги ;)

ха-ха, ну точно тормознула, теперь вижу корги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, ну точно тормознула, теперь вижу корги )))

а голденов не видишь? :lol2: ой ну прям для темки в Общении прикол))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...