Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, дай Бог, чтобы все обошлось без сюрпризов и по плану.

Марин, Оль, если что, звоните, смогу - помогу без вопросов. :nyam:

Оль спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (сантика) у нас там 600руб на сентябрь лежит возьми их для барона , Гектор хочет Барону помочь он то знает как это болеть ,и когда раньше помощь придет тем лучше. И кормом Гектор если поделиться если начнет есть сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, спасибо огромное. Пока у нас все под контролем. Ежели чего, то с Маринкой свистнем. От Гека и Бароши тебе поцелуй горячий.

Отгуляли, поели. Состояние нормальное. Один из прибылых пальцев, который врос в лапу удалось из лапы извлечь. Из-за этого он и хромал. Но удалять их все равно придется, только решим когда. Ранки на голове еще пару раз обработаю и будет все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на СБ Марины 1000 рэ на Барошу!

Девочки, держитесь! Если чаго - готова помогать, тока из меня помощник хреновый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, все бы такими хреновыми помощниками были :nyam:

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Кушаем, гуляем, общаемся. Все по плану. Ведем себя хорошо, с аппетитом все нормально.

Ты к нам не собираешься на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Кушаем, гуляем, общаемся. Все по плану. Ведем себя хорошо, с аппетитом все нормально.

Ты к нам не собираешься на выходные?

Ура! Очень рада! Насчет собираешься - я обдумываю сейчас этот вопрос. У меня у мамы день варенья в выходной, но думаю, что я как-нибудь выкручусь и тогда постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня на карту СБ Марине 504,9( с комиссией получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (вет.врач) еще раз смотрела глаз Барона,у нас все же есть надежда!!!!!!!!Будем держать кулачки.

Итак жду звонка Иришки (Касадорина), там смотрим глаз и принимаем решение по поводу что,когда и в каком "комплекте" делать.

Маша, спасибо за денежку.еще не смотрела приход, завтра посмотрю и по приходу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы все молодцы, прям читаю и слезы на глазах, так мальчика жалко, и так рада, что он попал к Оле. Теперь у него все должно быть хорошо))) Марина (akula) могу я вам на карту СБ скинуть денежку для мальчика??? и на Жасмина тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно кидайте. И меня можно на "ты" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно кидайте. И меня можно на "ты" :nyam:

Марин, как отправлю, отпишусь тебе в личку :ok: и ко мне тоже на ты, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.

Катюш (Екатеринка), если к нам соберешься, то может Марину Акула (злого и старшего моего куратора :lol2: ) прихватишь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.

Катюш (Екатеринка), если к нам соберешься, то может Марину Акула (злого и старшего моего куратора :lol2: ) прихватишь? :blush2:

Да, конечно! Если я поеду, то это будет в воскресенье, от станции Арсаки где дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, тогда отбой. Я думала, что ты из Москвы поедешь.

У нас все нормально. Сегодня устроил бунт на корабле - после прогулки отказался идти в вольер.....Не, гулять он не хотел - требовал гладиться :lol2: Оттаивает потихонечку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно оперировались у Перепечаева,и каждую неделю ездием к нему на проверку,у него теперь своя клиника,на прянишниковой улице.В субботу к нему поедим,могу я как то помочь?А про аденому это не важно где удалять,может всё лучше у афтольмолога сделать?

И напишите номер карты плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно оперировались у Перепечаева,и каждую неделю ездием к нему на проверку,у него теперь своя клиника,на прянишниковой улице.В субботу к нему поедим,могу я как то помочь?А про аденому это не важно где удалять,может всё лучше у афтольмолога сделать?

И напишите номер карты плиз.

Нас пока ждут в это воскресенье с 11-15 в клинике на м.Бабушкинская

Если у кого есть возможность нас отвезти туда-обратно, или "частями" мы будем очень признательны :helpsmilie:

Форумчане,кто может помочь с транспортировкой?

Ириш сбрось мне точные координаты куда вести Барьку? :helpsmilie: Жду.

Мы недавно оперировались у Перепечаева,и каждую неделю ездием к нему на проверку,у него теперь своя клиника,на прянишниковой улице.В субботу к нему поедим,могу я как то помочь?А про аденому это не важно где удалять,может всё лучше у афтольмолога сделать?

И напишите номер карты плиз.

Конечно у офтальмолога, мы как раз в воскресенье туда едем :blush2:

Карту сброшу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пока ждут в это воскресенье с 11-15 в клинике на м.Бабушкинская

Если у кого есть возможность нас отвезти туда-обратно, или "частями" мы будем очень признательны :helpsmilie:

Форумчане,кто может помочь с транспортировкой?

Ириш сбрось мне точные координаты куда вести Барьку? :helpsmilie: Жду.

Конечно у офтальмолога, мы как раз в воскресенье туда едем :blush2:

Карту сброшу в личку.

Получила,а от куда надо везти?Это Бабушкинская какой врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Снежинская, 13 стр. 1 Татьяна Николаевна.

Катя (Екатеринка), вы все равно вроде к Оле собирались, может поможете с доставкой Барьки ко врачу? :blush2: И нужна будет машина для обратной дороги :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Снежная, 13 стр. 1 Татьяна Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Снежинская, 13 стр. 1 Татьяна Николаевна.

Катя (Екатеринка), вы все равно вроде к Оле собирались, может поможете с доставкой Барьки ко врачу? :blush2: И нужна будет машина для обратной дороги :helpsmilie:

Я туда доставить никак не могу, могу назад есть кто-нибудь довезет его из клиники до например пушкино, там я могу перехватить и в покров отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планы несколько поменялись. На самый-самый крайний случай я возьмусь доставить Барона в клинику. Но назад тогда кто-то еще должен везти. У меня стаж за рулем 2 месяца и я физически не могу 10 часов за рулем провести.

(Я к Ольге собиралась когда думала, что в Москву мне с дачи надо во вторник вернуться, а оказалось что в воскресенье. )

Либо, как и предлагала выше, могу где- нить на Ярославке на обратном пути перехватить и в Покров отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 10 часов?

покров вроде нетак уж и далеко :hmm:

В воскресенье будут жуткие пробки :( так что может быть даже не 10 часов, а больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...