Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН! Лабрадор-потеряшка на дачах!


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Маришк, у меня 3 000 + 3000 от Кати (Екатеринка) и 1000 от Тани68. Расход уже писала - глистогонка, фронтлайн (300 + 400), передержка с 8.08.11 по 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общий ЯК.Просто с пометкой пересылаешь и все :)

Отлично, сейчас переведу. А где можно увидеть общий номер ЯК?

Бароше, Оле и ШАНТИ и Кэти завтра хорошей дороги. Будем очень ждать новостей. Бароша, будь умницей в дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, сейчас переведу. А где можно увидеть общий номер ЯК?

Кошелёк для благотворительных взносов

Зарегистрирован яндекс-кошелек для благотворительных взносов на помощь людям и собакам, попавшим в сложную ситуацию.

Номер: 41001236164851 Ответственный Маша-Хонни-Лиза

Подробнее о работе кошелька читайте в теме "Кошелек для благотворительных взносов"

Баронке удачи! Ждем новостей и обязательно хороших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже усе отправила :ok:

Маша, может все таки сумма 510 р ваша?:blush2: У меня другие перечисления все сошлись, а эта пока не находится :dntknw:

Не знаю,по дате сходится,я перечислила 510 рублей ,но комиссия 5 рублей вроде была,поэтому написала что 504,9 к зачислению(мне на телефон смс пришла),хотя может комиссию сняли с моего счета, а к зачислению как раз и было 510 рублей.Да,скорее всего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень будем стараться. Барошка молодец. И все у него будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк для благотворительных взносов

Зарегистрирован яндекс-кошелек для благотворительных взносов на помощь людям и собакам, попавшим в сложную ситуацию.

Номер: 41001236164851 Ответственный Маша-Хонни-Лиза

Подробнее о работе кошелька читайте в теме "Кошелек для благотворительных взносов"

Баронке удачи! Ждем новостей и обязательно хороших!

Спасибо!

Марина, денежку на ЯК для Барона в сумме 3745 перевела сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а мои 700 пришли? Или искать их? Я в личку отписывалась.

Приход: 700 р 11.08.11 :) Все пришло :) Спасибо огромное!!!

Не знаю,по дате сходится,я перечислила 510 рублей ,но комиссия 5 рублей вроде была,поэтому написала что 504,9 к зачислению(мне на телефон смс пришла),хотя может комиссию сняли с моего счета, а к зачислению как раз и было 510 рублей.Да,скорее всего так.

Маша скорее всего так.Т.к. суммы похожей больше не от кого не было.

Спасибо!

Марина, денежку на ЯК для Барона в сумме 3745 перевела сегодня.

Катюша спасибо. Пойду личку чистить, а то дописаться никто до меня не может :blush2:

Катя (Шанти) и Оля (Сантика) сейчас сидят с Барошей в клинике.

Я разговаривала с врачем, итог не утешительный:

Т.к. глазик по размеру мал, то имплантант ставить однозначно нельзя. Глаз будут удалять и зашивать. Второй глазик нормально, только нужно будет прокапать.Я попросила врача, она сделает выписки с диагнозами. Операция будет длиться недолго минут 30, но только через 3 часа начнется. Девочки поехали к Кати (Шанти), она передаст немного корма для Жастика - Катюш не устану тебя благодарить.

Я очень волнуюсь, держите за Барошку кулачки.

Как только мне отзвонятся я отпишусь.

Операция ориентировочно будет стоить 2000 р. благодаря Иришки (Касадорина) у нас 50% скидка. Ириш с меня пузырь. Спасибо тебе за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что имплантант нельзя поставить, остальное, увы, ожидаемо. :sorry: Ждем@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. глазик по размеру мал, то имплантант ставить однозначно нельзя.

Как это понимать? Нет нужного импланта? Под имплант в глазнице мало места? Ничего не поняла... :dntknw: Объясните кто-нибудь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать ... (простите). Жалко то как мальчика. Марин, а точно нельзя имплантант поставить? Как это маленький глазик? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, нет места под имплантат(( ничего, будет у нас Адмирал Нельсон!

скорее всего в глазнице много зарубцевавшейся ткани, которую нет возможность иссечь при такой операции, поэтому и места под имплантат нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а мои 700 пришли? Или искать их? Я в личку отписывалась.

Я в личке так и не нашла письма :dntknw:Может я его склеротик старый, стерла?:dntknw: Но денежки пришли. Завтра-послезавтра вывешу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко мальчишку :cray: Все равно он будет красивый и обязательно будет счастлив, поправиться и найдет своих любящих папмаму...

Девочки, обещала скинуть денежку Бароше, и на Жасминку, на работе з/п задерживают :ranting:, на следующей неделе обязательно скину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что имплантант нельзя поставить, остальное, увы, ожидаемо. :sorry: Ждем@@@@@@@@

Так то оно так, только так хотелось чуда :sorry:

Как это понимать? Нет нужного импланта? Под имплант в глазнице мало места? Ничего не поняла... :dntknw: Объясните кто-нибудь... :blush2:

Яночка, глазик у Бароши "как горошина" (с), места оооочень мало, поэтому поставить нельзя.

Врач была очень коректа и объясняла с такой грустью в голосе..Что именно из-за маленького размера глазика такая манипуляция невозможна, увы.

Твою мать ... (простите). Жалко то как мальчика. Марин, а точно нельзя имплантант поставить? Как это маленький глазик? :dntknw:

Оль я в этом как свинья в апельсинах, но на сколько я поняла, что там мало места, там слишком близко все капиляры и прочее.Поэтому имплантант поставить нереально.

Сама ужасно расстроена. Но выписку попросила, чтобы еще раз все проверить. Ну а вдруг....С другой стороны, главное жив и здоров, а глазик, ну думаю, что для любящей семьи это не будет большой помехой.Будет не Барон, а Кутузов :gleam:

видимо, нет места под имплантат(( ничего, будет у нас Адмирал Нельсон!

скорее всего в глазнице много зарубцевавшейся ткани, которую нет возможность иссечь при такой операции, поэтому и места под имплантат нету.

Во!наверное это ближе к истине, я в этом не фига не понимаю :doh:

Так жалко мальчишку :cray: Все равно он будет красивый и обязательно будет счастлив, поправиться и найдет своих любящих папмаму...

Девочки, обещала скинуть денежку Бароше, и на Жасминку, на работе з/п задерживают :ranting:, на следующей неделе обязательно скину..

Ничего, главное чтобы з/п отдали, а то мы их закусаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция откладывается на 2 часа, т.к. кто был по записи перед Бариком, еще не закончили. Как только пойдут на операцию, мне оля позвонит,я отпишусь.

Нервничаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, глазик у Бароши "как горошина" (с), места оооочень мало, поэтому поставить нельзя.

Мариш, с глазом понятно, но глазница-то стандартных размеров, а имплант ставят именно в глазницу... В общем, все равно не поняла :dntknw: .

Операция откладывается на 2 часа, т.к. кто был по записи перед Бариком, еще не закончили. Как только пойдут на операцию, мне оля позвонит,я отпишусь.

Нервничаю.........

Час от часу не легче! Целый день наши уже там... :( А что это за клиника? Сорри, эту информацию я пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, с глазом понятно, но глазница-то стандартных размеров, а имплант ставят именно в глазницу... В общем, все равно не поняла :dntknw: .

Ян я тоже не поняла :bangin: Оля приедет, мож она нормально объяснит. Ну или выписка поможет понять. Вобщем ждем начала, а потом окончания операции :woodpecker:

Час от часу не легче! Целый день наши уже там... :( А что это за клиника? Сорри, эту информацию я пропустила.

Ветеринарная клиника Веда

Ян и не говори. Бедная Катя, вчера с разу с работы в покров, сегодня утром стартанули от туда. 2,5 часа дорога. Теперь уже 3,5 "болтаются".

Оль, Кать "я ваша на веки" (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, глазница это кость, грубо говоря, вместилище. Но из-за воспаления наросло много соединительной ткани, она и будет мешать, а иссекать ее очень рискованно.

так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошку готовят к операции.

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги пацану, пожалуйста! Потерпи малыш, не бойся, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое плохое в его жизни было. Теперь будет только хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое плохое в его жизни было. Теперь будет только хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@

+100! Бароша, мы все о тебе думаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх.можно выдохнуть.

Барошку прооперировали. Все удачно. Нам написали назначения,выписки. Парня прокапали (вывели из под наркоза). Девочки сейчас заедут в аптеку купят антибиотиков и левомеколя. Главное теперь поправиться и найти любящую семью!!!!

Она у нас будет, я в этом уверена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...