Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНАШЕНКО Е В SENASHENKO EKATERINA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

а нам понравилась :P Мы под ней закрылись и стали ЛПП :sorry: Оч.хоров было штук 10 из 21 собаки. Предпочтения... Я сама выставляю Криса, поэтому... тяжело сказать. :P Мы были более крупные из всех(хотя выбирая кобеля в открытом, похожего по типу на нашего мерила ростомером - в норме, но он проиграл всё равно), бежали лучше, хендлинг тоже (на выставке в Кирове даже на простых поводках выставляли :doh: ), сука в юниках выиграла тоже - с хорошим хендлингом, супер движениями, ладненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Великолепный эксперт. Я называю ее пророком. Стараюсь выводить под нее подрастающее поколение. Скажет "будет звезда", так и случится. Ни разу не ошиблась. Приятная в общении, на лице улыбка, есть ощущение, что она любит твою собаку. прощает ошибки хэндлинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень приятный в общении эксперт, создает спокойную позитивную атмосферу на ринге, разбирается в породе, стабильный понятный выбор победителя.Обязательно пойдем еще под ее экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброжелательный, внимательный эксперт, очень понравилась!Отсудив полный день была постоянно внимательна ко всем экспонентам, многим давала ценные рекомендации. Очень приятные впечатления, всё было спокойно и понятно! У бэбика-шпица в описании указано "будущий чемпион" :blush2: За хендлинг в нашем "мегаполисе" не наказывала, но хорший показ отмечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эксперт - профессионал! Под такого стоит сходить. Однозначно знает отлично ретриверов, причем видит формирующуюся собаку. Доброжелательна! Смотрит как в движении, так и в стойке довольно длительное время. Голову отмечает, но не по размеру. Смотрит шерсть. Темперамент отмечает. Наверное не любит рыхлых собак, перекормленых. Определяется кажется во время движения ( нас несколько раз заставляла бегать). Видит все без исключения недостатки и дает рекомендации. После объявления результатов беседует практически с каждым ( к нам не подошла правда, все в описании). Желаю удачи всем ретриверам в выставках под Сенашенко Е.В.! Если и не победите, то узнаете правду о своей собаке и получите рекомендации! Деньги потратите точно не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой компактный перекачанный плаваньем и великом Лизон получил в описании "перекачанная, слишком загруженная" :)

Странно как-то... Катю знаю, она именно ориентирована на компактных собак, вот совершенно согласна:

любит более коренастых и приземистых,не любит подзагруженных, с лишним весом, обращает особое внимание на головы, стоп, к высоко задранным хвостам и неполнозубость делает замечание, но не срубает за это

...Первая собака у Кати была эрделька, она довольно-таки известный эрделист, а любовь к "своей" породе мы так или иначе переносим на других собак, пусть даже это все идет на уровне подсознания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому то нравится эксперт, кому то нет...даже не знаю идти ли под нее....

А как она к хендлингу относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам понравилась! :thumbup: Доброжелательна и внимательна. Хотела именно под нее и не ошиблась. Смотрит голову, зубы, шерсть. Отмечает темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для нее очень важен правильный угол плеча(с ее же слов)

если у вас есть хоть намек на прямоватое или коротковатое плечо,то лучше не тратить время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня выставлялись под ней. Очень приятная тетенька, все рассказывает подробно - почему выбрала или нет. Смотрит на хендлинг и отмечает это в описании. Голденов видит. Мы проиграли на сравнении с кобелем, она подбодрила - сказала что все у нас в будущем и дала рекомендации как бороться с нашим "недостатком". С удовольствием сходила бы под нее еще раз. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эксперт - профессионал! Это точно! Сегодня выставлялись под ней Белгороде..Доброжелательна, опрятна.Помимо четкого описания, объяснения своего выбора в ринге и прочего. Она еще дала нам рекомендации по подрастающему поколению (на перерыве) И Дала описание двум нашим собакам (не в лучшей форме находящимся сейчас) после окончания выставки. Сложилось впечатление,что не любит перегруженных. Я точно еще бы хотела выставить остальных собак под ней. Однозначно знает отлично ретриверовthumbup.gif супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась!!! :thumbup:

Ходила под неё с щенком!

Сначала она посмотрела зубы, а потом попросила пробежаться и всё.

Потом мы стояли и ждали пока она в стойке описывает другую собаку, но нас почему то в стойку поставить не просила. Я её сама поставила пока ждала.

И мы получили своего первого Лучшего Щенка! :D

Ещё мне понравилось, что она Очень доброжелательная, всё время улыбается!

Обязательно пойду под неё ещё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне показалось, что на всех выставках к лабрадорам предъявляет самые высокие требования. Мне это нравится. Не понравились ей собаки во взрослых классах - не будет никому титулов. Отлично тоже еще заслужить надо. Мы выставлялись на этих выходных под экспертом уже второй раз. Ева не ее любимый тип. В ее описании собака растянутая, умеренный угол плеча зачеркнуто и добавлено - плечо должно быть лучше. Когда были не в линьке нам это простили, но недостаточно обросшую собаку не пожалели. Голову нашу она оценила. А вот отмеченной в описании в прошлый раз красивой шерсти не было (не вся еще выросла), с красивым хвостом тоже повторить не получилось по той же причине. Так что отлично без титула. И это мы еще лучше всех взрослых оценку получили. Было немного обидно, что для нас даже слов не нашлось, но я и сама все поняла по описанию. А эксперт у меня вызывает только уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставлялись на этих выходных под экспертом уже второй раз.

Мы вчера там же под ней были, не с лабром. Очень сочувствовала, как вы бегали по скользкому полу... бедные собаки. Но эксперт не сделала на это скидки. Хотелось ей, чтобы шире шаг и тд. Единственную суку в нашей породе оставила без титула. Строга и принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера там же под ней были, не с лабром. Очень сочувствовала, как вы бегали по скользкому полу... бедные собаки. Но эксперт не сделала на это скидки. Хотелось ей, чтобы шире шаг и тд. Единственную суку в нашей породе оставила без титула. Строга и принципиальна.

Все местные уже привыкли бегать по такому полу. Другого нет. Первый раз только столкнулась с трудностью - собака в стойке сделала небольшой шаг и дальше задние лапы стали разъезжаться. Хотя мы там часто выставляемся, а первый раз с этим столкнулась.

Но я была на выставке неделю назад и смотрела как отлично ставят всем. А там были такие лабрадоры. Даже с розовой обводкой глаз (и соответственно розовым носом без обводки) вроде отлично получали. Так что фиг с ними с титулами, но так как в этот раз было хотя бы честнее. А то просто отлично как позор воспринимать будешь. А уж если оч.хор. - просто застрелиться. Ну не понравилась собака и не понравилась. Собака не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов любит хорошие движения и темперамент... на одной из выставок очень восхищалась моей собакой, но за вялость движений не дала места.... но была права, т к действительно пес просто спал на ходу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Екатерина Сенашенко великолепный анатомист .Очень вежливая и доброжелательная. Описания подробные , поспорить было не с чем. На редкость грамотный эксперт. Дважды была под ее экспертизой с одной и той же собакой . Описание один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Госпожа Сенашенко !!! Это нечто!! Ни когда с ретриверами, да и другими собаками , под её описание не пойду! Она не анатомист ни капельки, в лабрах любит маленьких и толстых собак и уверяет что лабр должен быть именно таким, Стоматолог а не эксперт!! отсутствие 4 зубов у лабров чуть в брак не написала! выставляла под ней кобеля юниора и суку открытый класс, по описаниям и её высказываниям она противоречет сама себе, очень жадная на титулы. Ведет себя надменно в ринге по отношению к хендлеру. По другим породам могу сказать что у Кане корсо прикус ножници считает нормой ! Я вот я по своим впечатлениям теперь считаю что она некудышный эксперт и многие породы она просто не знает. Одно слово ТЕРЬЕРИСТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В ‎03‎.‎06‎.‎2015 в 13:39, Елена51 сказал:

Госпожа Сенашенко !!! Это нечто!! Ни когда с ретриверами, да и другими собаками , под её описание не пойду! Она не анатомист ни капельки, в лабрах любит маленьких и толстых собак и уверяет что лабр должен быть именно таким, Стоматолог а не эксперт!! отсутствие 4 зубов у лабров чуть в брак не написала! выставляла под ней кобеля юниора и суку открытый класс, по описаниям и её высказываниям она противоречет сама себе, очень жадная на титулы. Ведет себя надменно в ринге по отношению к хендлеру. По другим породам могу сказать что у Кане корсо прикус ножници считает нормой ! Я вот я по своим впечатлениям теперь считаю что она некудышный эксперт и многие породы она просто не знает. Одно слово ТЕРЬЕРИСТКА!

Отсутствие четырех зубов -это слишком, что же такой собаке титул давать? Согласна с экспертом, пойдем под нее обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она "стоматолог"  в чистом виде, в моем случае придралась к отсутствию Р1:default_thumbdown:

Если без этой особенности - стандартный судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎06‎.‎2016 в 16:20, Aннaбель сказал:

Она "стоматолог"  в чистом виде, в моем случае придралась к отсутствию Р1:default_thumbdown:

Если без этой особенности - стандартный судья.

Аня, по голденам она НЕ стоматолог.  Проверено.

Ведет себя очень корректно и профессионально в ринге.  Спокойно подождет, когда на сравнение соберутся или даст время не опытному владельцу собрать собаку.  Поправит и подскажет.

Нормальный лояльный эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎06‎.‎2015 в 13:39, Елена51 сказал:

Госпожа Сенашенко !!! Это нечто!! Ни когда с ретриверами, да и другими собаками , под её описание не пойду! Она не анатомист ни капельки, в лабрах любит маленьких и толстых собак и уверяет что лабр должен быть именно таким, Стоматолог а не эксперт!! отсутствие 4 зубов у лабров чуть в брак не написала! выставляла под ней кобеля юниора и суку открытый класс, по описаниям и её высказываниям она противоречет сама себе, очень жадная на титулы. Ведет себя надменно в ринге по отношению к хендлеру. По другим породам могу сказать что у Кане корсо прикус ножници считает нормой ! Я вот я по своим впечатлениям теперь считаю что она некудышный эксперт и многие породы она просто не знает. Одно слово ТЕРЬЕРИСТКА!

Стандарт новый перечитайте и будет вам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...