Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

мне главное по навигатору до вас правильно добраться и не забыть взять шашлычную одежду, а то буду тусить на шашлыках на 18 см шпильке и в платье :lol2:

Света, тогда мы тебя обложим со всех сторон ретриверами и зафотографируем! :clap_1:

А дальше будем новичкам показывать как правильно наряжаться на лабротусы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное по навигатору до вас правильно добраться и не забыть взять шашлычную одежду, а то буду тусить на шашлыках на 18 см шпильке и в платье :lol2:

Подобающая одежда для королевы.))

НЕ ДАЙ БОГ!!!

хотя есть вероятность, то как раз его мне и попробуют впихнуть.

всем уж больно не терпится.

Бери - мне отдашь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тогда мы тебя обложим со всех сторон ретриверами и зафотографируем! :clap_1:

А дальше будем новичкам показывать как правильно наряжаться на лабротусы! :lol2:

обложите меня, обложите меня ретриверами!!! :lol2:

они пошлют все тусы нах тогда :lol2:

Подобающая одежда для королевы.))

Бери - мне отдашь.)))

злые вы все :lol2: :lol2: :lol2:

нет, не возьму ни в коем случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тогда мы тебя обложим со всех сторон ретриверами и зафотографируем! :clap_1:

А дальше будем новичкам показывать как правильно наряжаться на лабротусы! :lol2:

так и представляю себе будущие наши тусы - дамы в шляпках, платьях и на каблуках, мужчины - во фраках и смокингах, собаки - надушенные, причесанные, чистовымытые)) ах, сударь! ах, сударыня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представляю себе будущие наши тусы - дамы в шляпках, платьях и на каблуках, мужчины - во фраках и смокингах, собаки - надушенные, причесанные, чистовымытые)) ах, сударь! ах, сударыня!

и - внезаптно - болотце! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нем - белка или утка :dribble::dribble:

ога. собаки дергают поводок, сударь падает на сударыню и вместе с ней проезжает по смачной луже.После чего встает и заявляет по отношению к собакам "судари,простите мой французский, но вы о.....")

З.Ы. а ниче идея в принципе, устроить типа флешмоб)

Правда я в костюме смотрюсь как минстр в полосатом или как мафиози в черном, но ради такого случая потерплю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное по навигатору до вас правильно добраться

Свет, а это первый твой заезд будет? :mf_hide: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а это первый твой заезд будет? :mf_hide: ))))

так далеко одной-да)

ога. собаки дергают поводок, сударь падает на сударыню и вместе с ней проезжает по смачной луже.

ох, помню помню.

было тако.

тогда у меня было столько мата...и смеха)

я фотки как раз только сегодня пересматривала с того дня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: повеселили)))))

А я вот токА одного не поняла....а кроме слова Тропарево, есть ли какие-то координаты? Это хоть в какой части света? :blush2:

пы.сы. наверняка об этом уже писали десяток страниц назад, ткните меня носом плиз))) :blush2: заранее благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: повеселили)))))

А я вот токА одного не поняла....а кроме слова Тропарево, есть ли какие-то координаты? Это хоть в какой части света? :blush2:

пы.сы. наверняка об этом уже писали десяток страниц назад, ткните меня носом плиз))) :blush2: заранее благодарю))


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&view=findpost&p=1480018

если на словах: вход в парк, идем по тропке, переходим мостик каменный и идем идем по тропке)

дальше будут две поляны, разделенные этой тропкой, не пропустите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&view=findpost&p=1480018

если на словах: вход в парк, идем по тропке, переходим мостик каменный и идем идем по тропке)

дальше будут две поляны, разделенные этой тропкой, не пропустите)

спасибки) вроде разобралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно буду не одна.это ничего?

Да ты чего, нам дико любопытно!!! :dribble:

Я тоже думаю вытащить коржиного ребенка, у меня один в Тропарево живет, второй в Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про собаку :lol2: :lol2: Про человека)) знакомый любит собак, возможно со мной подъедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и нам с вами? :blush2::blush2::blush2:

мы еще лично не с кем не знакомы, особенно охота познакомиться с Подольчанами и Климовчанами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и нам с вами? :blush2::blush2::blush2:

мы еще лично не с кем не знакомы, особенно охота познакомиться с Подольчанами и Климовчанами B)

Мы (Подольчане) очень "за"!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Подольчане) очень "за"!))) :nyam:

Ну вот и отличненько! я буду с МЧ, а вот про Чучу не уверена еще, машины нет, а на электроне и метро не очень хочется ребенка таскать. Посмотрим.

Кстати, про МарьИванну (если я конечно все верно поняла :) ) :gleam: Хорошая идея :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и нам с вами? :blush2::blush2::blush2:

мы еще лично не с кем не знакомы, особенно охота познакомиться с Подольчанами и Климовчанами B)

и мы оч ЗА, хотца увидеть вас живьем, Чучуна тож хотца, уж постарайтесь взять его, мм? (помним вас по очарователньым фоткам в фоторазделе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нить забрать вещи у Марии, и подвезти мне вечером в Сокольники?

Катя, Даша, а?b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...