Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Dog_240911-0185.jpg

Аааах! Красотища!!! Даш, ты это... фотошопом себя нарисуй туда :doh: а то не хватает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрала :)

Настюш спасибо!!!Понимаю, что глупо, но ребенок пока не должен этого знать, она у меня впечатлительная :sorry:

Моцы вообще еле пережила :doh:

Взасос :nyam:

2af9771a36dc.jpg

Первый поцАлуй на фотках, за 3 года :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Аннабель с коржиной задницей в кадре завтра будет стоять у меня на рабочем столе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Пит), где такие "коврики" купила???У меня муж отобрал, сказал на рыбалку будет брать. ЕЩЕ просит :lol2: Хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Аннабель с коржиной задницей в кадре завтра будет стоять у меня на рабочем столе :D

Севааааааааааааааааа...пацталом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый поцАлуй на фотках, за 3 года :thumbup:

Пора сменить аву :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора сменить аву :gleam:

хрена))) мне моя нравится :nyam:

Фотку сменила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз! Мы с Айроном валяемся совершенно без сил - еще бы с часу до 8 на свежем воздухе, только Сашке все хоть бы хны - он бы еще столько же гулял! День провели суперски!!! Рады были всех видеть, со всеми пообщаться. Ждем следующих встреч! Вы все чудесные :thumbup:

Отдельное спасибо за фоточки!!! Особенно Айрон крупным планом :thumbup:

Ой и Айрон в полете и в стойке - спасибо большое!!!

А Айрона - вора никто не сфотографировал? скорее всего нет...он так ловок в этом деле, что не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, скока нас было :dribble::dribble:

и кстати некоторые уже уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень понравился шашлык из куриной грудки - одним из первых его приготовили. Чей? Тоже хотелось бы понять, как готовить - я чуть пальцы не покусала :nyam:

самый первый? :blush2: мой.

Куринное филе+ лук+ молотый черный перец+ соль + сушенный чеснок+ разноцветный перец+ в конце (но это не обязательно) соль ароматизированная с ароматом апельсина - все тщательно перемешивается и заливается газированной минеральной водой так, чтобы закрывало, мариновать часа 3 достаточно, но это шашлык простоял всю ночь на балконе.

Коржики конечно ваааай какие шладкие :thumbup:

Я мне Аня дала поцеловать одну в лисий нос - это что-то :thumbup:

А Юлина серая Чучуша какое милейшее существо - вообще чудо, что за собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый? :blush2: мой.

Куринное филе+ лук+ молотый черный перец+ соль + сушенный чеснок+ разноцветный перец+ в конце (но это не обязательно) соль ароматизированная с ароматом апельсина - все тщательно перемешивается и заливается газированной минеральной водой так, чтобы закрывало, мариновать часа 3 достаточно, но это шашлык простоял всю ночь на балконе.

Спасибо!!! :clap_1: Утащу в копилочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто с киви шашлык делал, который я жарила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина :blush2: я тоже ее очень люблю! Тока она одна была, за дочкой завтра поедем.

Ооо, Настя, спасибо! Фотограф-фотографа :thumbup: ага, наш муж спит и фотографии будут только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто!Очень интересно смотреть чужими глазами на то, что видел своими. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки со старых шашлыков...)эти по красочности лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...