Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Как у вас дела? Как обстоят дела с прогулками? Мы вот пока никак не приучимся только на улице писать, периодически случаются эксцессы дома :aggressive:

Маша, вы начали ходить на занятия? Мы много пропустили из-за холода. Правда, в субботу сходили на групповое занятие для новичков. Лиза сначала вся растерялась, все забыла, что с ней дома учили. Тянулась с другими щенками поиграть, гавкала, возмущалась, что ее не пускают :nono: Очень общительная девочка оказалась. Сейчас начали тренироваться на улице, учимся ходить рядом, сегодня первый прогресс - шла достаточно спокойно, поводок почти не натягивала. Еще начали разучивать команды "сидеть-стоять-лежать".

Ирина, а вы куда-нибудь ходите или сами тренируете?

У нас тоже почти все зубки поменялись, остался один клык, да и тот на волоске держится, думаю, в ближайшие дни выпадет. Зубы такие мощные стали, что свою детскую резиновую игрушку на мелкие кусочки разгрызла. С сухожильными косточками справляемся за 3 дня. А на днях дала ей кость от мяса, собака пребывала просто в экстазе :thumbup: Правда, я думала, что она ее просто помусолит, а она разгрызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы гуляем вот так!

12f4c132b18d.jpg

18f0aef85f9f.jpg

0e758f2a88ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Что ж за холод-то снова?? :dntknw::cold:

С гуляниями у нас так себе) Я работаю полноценный день, плюс дорога, Вася тоже сейчас работает, но уезжает позже, и иногда приежает раньше (везет же ему), Хьюго стойко терпит, но не больше 6 часов пока, но мы не переживаем особо, маленькие они еще, чтобы полноценно терпеть, мне кажется :rolleyes: А вот в выходные....я цлый день дома, гуляю с ним по 4 раза, но он может потерпеть 5 часов, а потом взять и через час писнУть...почему бы не потерпеть, не понятно :dntknw:

Кстати!!!! Только сейчас поняла, что мы сегодня дома не сделали ничего!! :clap_1:

На занятия мы собираемся в выходные :clap_1: я надеюсь, что мороза не будет и их не отменят...

А записались мы к Ольге Нечаевой :happydance: Моему счастью не было предела, когда я увидела, что будут занятия не далеко от нас)) Вот уже вторую неделю жду и молюсь на погоду, только чтобы не похолодало! :D

С зубами мне кажется мы уже закончили, клыки у нас уже 2 недели назад выпали все 4 разом) мне Вася целый день их приносил, это были первые зубы, которые мы видели, что выпадают :clap_1: До этого только кровь на игрушках :mf_hide:

Гулять стараемся активно, много щенков у нас вокруг (мы уже переехали на новую квартиру) Так что здесь нам весело, Хьюго хоть разбегался, а то особо не бегал, только за мной) Любит позу, я сдаюсь, особенно если с девочками играет, очень аккуратный мальчик)

правда уже начал интересоваться девочками и чисто по мужски :angry:

Светлана, как же у Вас там классно! :thumbup:

Поля, свобода, благодать!! :dribble:

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записались мы к Ольге Нечаевой :happydance: Моему счастью не было предела, когда я увидела, что будут занятия не далеко от нас)) Вот уже вторую неделю жду и молюсь на погоду, только чтобы не похолодало! :D

Маш, здорово, что вы будете заниматься у Нечаевой! Ольга - замечательный специалист! Напиши потом, что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, здорово, что вы будете заниматься у Нечаевой! Ольга - замечательный специалист! Напиши потом, что и как!

Я давно слежу за ее темами) Мне очень импонирует ее отношение к животным, к людям, к жизни))

Но я даже и не мечтала попасть на занятия, не думала, что все так доступно!)

Правда занятия вроде начнутся только 11(( Это ж целые 2 недели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Молодцы, что занимаетесь с детишками!!! Я занимаюсь с Хонюней сама. Я с предыдущими двумя собаками ходила на курс ОКД. 2 раза училась и 2 раза сдавала с ними экзамены! :1st: Опыт кое-какой остался... :blush2: надеюсь справлюсь с малышкой :gleam: Сейчас мы знаем команду "ко мне","фу", за лакомство выполняем команды "сидеть", "лежать", "стоять" и ходим рядом.

Когда дома с ней занимаемся, рядышком пристраивается мамочка Юнита и на пару с малышкой выполняет все команды :lol2:

А вот с туалетом хуже- мы пока не терпим полностью. :no2:

28.01.12. в Москве прошла крупная выставка - Чемпионат РКФ памяти Л.П. Сабанеева и Монопородная выставка Ранга ПК

На монопородной выставке под очень жесткой экспертизой - Эксперт А.Brace (Великобритания)

Папа Понтус - Rossmix Calvados - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ! :1st: :1st: :1st:

На Всероссийской - результат скромнее - 3 место в классе Чемпионов из 4собак. Но тоже неплохо.

Света, прими и наши поздравления!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Папочка Понтус - наша гордость!!! :clap_1::buket1:

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прими и наши поздравления!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Папочка Понтус - наша гордость!!! :clap_1::buket1:

Ир, спасибо! Мы старались! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток :blush2:

Грустный рождественский собак

f81163c48913.jpg

Поздравляет меня с Новым годом)

006a097d0d17.jpg

Во время болезни, но почти уже здоровый. Ну и по позе видно, что спит сладко-сладко)

d48e5ec35ef8.jpg

Ну и вот так мы спим, а вообще как только хьюго не спит, а как храпиииит :doh:

3911cb2d6d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - отличные фотки!!! Хьюша растет просто красавчиком:thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно последняя фотка понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток :blush2:

d48e5ec35ef8.jpg

Хьюшка, так спит сладко! :thumbup: хорошенький растёт! :clap_1:

А вот наша рыжуха Хоничка:

49515746e821.jpg

на заднем плане мамулька что-то грызёт...

это мы занимаемся

f6f763c0590b.jpg

Иногда позволяем себе и на диване поваляться ;)

a29972a2d36f.jpg

76b6d3d9bf08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток :blush2:

d48e5ec35ef8.jpg

Такая фотка милая и трогательная!

Ир, Хоничка такая примерная сидит! Работает!

f6f763c0590b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднем плане мамулька что-то грызёт...

это мы занимаемся

Иногда позволяем себе и на диване поваляться ;)

a29972a2d36f.jpg

Какая улыбчивая девчонка :dribble:

Хонни выглядит уже такой взрослой девушкой :thumbup:

Мам, Пап, детки у Вас получились замечательные!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина, Хонничка такая большая, прям подросток уже :clap_1: Молодцы, красотулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наверное на фото так взросло Хонни выглядит))) фотик увеличивает))) :dntknw: а по сравнению с Юниткой совсем малышка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наверное на фото так взросло Хонни выглядит))) фотик увеличивает))) :dntknw: а по сравнению с Юниткой совсем малышка :blush2:

)) Хонька всегда была побольше :nyam:

В сравнении с лабрами у нас во дворе, Хьюго выглядит почти карманной собачкой :lol2:

У нас есть девочка Бурбуль, ей 6 месяцев, так она в 2 раза больше Хьюго :dntknw: Ребята говорят, что для их породы она еще маленькая :doh:

А вообще мы по нормам проходим :ok:

А Хонни, статная дама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, наконец-то :clap_1:

dd0c28d8d509t.jpg

c769a38ca25bt.jpg

Вот так мы играем :dribble:

e8ffcb8eba17t.jpg

f8623ac5a226t.jpg

А так мешаем хозяйке завтракать :aggressive:

abf7b73a1df5t.jpg

Выполняем команду "сидеть". Такой вид гордый получился :lol2:

db3f3d3f92b4t.jpg

А здесь завалила косточку за диван, бедняга)

a6812cb63ea7t.jpg

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, наконец-то :clap_1:

c769a38ca25bt.jpg

А так мешаем хозяйке завтракать :aggressive:

abf7b73a1df5t.jpg

Очень приятно увидеть Лизуньку!!! Красотулька- баловница!)))

Полакомиться со стола мы тоже очень любим :nyam: , стоит уйти с кухни оставив что-нибудь на столе, она тут как тут :o

Ругаем её конечно, но интерес к хозяйской еде пока пересиливает. :P Вчера оладушки стащила... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, какая Лиза красотка :thumbup:

Мне кажется, что они с Хьюго двойняшки :clap_1:

Хьюго пока со стола стащить что-то не догадался, ТТТ :nyam:

А вот кровать хозяйская, это самое лучшее, что может быть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, такая Лиза хорошенькая! :thumbup: Т-Т-Т- три раза! С Хьюго они правда похожи! Родственники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, сама на свою красотульку не налюбуюсь. Отличный помет получился :thumbup: Еще бы остальных братиков и сестренку увидеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, надеюсь, что на выводке все встретимся. На форуме в разделе "Выставки-выводки" сообщают, когда какой помет собирают. Думаю, что мы с мам-Ирой вам еще скажем. Тоже очень хочется повидать всех вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, надеюсь, что на выводке все встретимся. На форуме в разделе "Выставки-выводки" сообщают, когда какой помет собирают. Думаю, что мы с мам-Ирой вам еще скажем. Тоже очень хочется повидать всех вас!

+100

Да, мы тоже уже ждём-недождёмся когда объявят нам дату выводки, так хочется всех увидеть ))) :thumbup:

Оля Тесленко написала, что след. выводка будет 17 марта, возможно наш помёт попадёт в эту дату, девочки готовьтесь! Как буду знать, обязательно всех предупрежу. ;)

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Да, мы тоже уже ждём-недождёмся когда объявят нам дату выводки, так хочется всех увидеть ))) :thumbup:

Оля Тесленко написала, что след. выводка будет 17 марта, возможно наш помёт попадёт в эту дату, девочки готовьтесь! Как буду знать, обязательно всех предупрежу. ;)

Ура, ура, ура!!! Я как раз хотела спросить про выводку :thumbup:

Очень жду, когда можно будет с Вами со всеми в живую увидеться и познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!! Я как раз хотела спросить про выводку :thumbup:

Очень жду, когда можно будет с Вами со всеми в живую увидеться и познакомиться :blush2:

Ну вот, 4ре человечка уже набралось!)) Я думаю, что еще Наталья с вашей сестренкой Берри приедет))

Скоро будем заниматься и выйдем в ринг :thumbup: Ждите!))

выкладывайте побольше фото) :nyam:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...