Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Маш, шерсть может линять у Хьюго из за сильного отопления в квартире, если сухость воздуха большая :thumbdown:

Собани живущие за городом все с хорошей шерстью. Будем ждать лета и дачного сезона ))) Фотки с Хьюго классные!!!

Алис, что-то Лиза правда мало весит...Подмешивате ей в сухой корм какие-нибудь консервы. И среди консервов есть лечебные, надо только подобрать в какой линейке... Мы своим девчонкам, для разнообразия, иногда размачиваем корм. Но только слегка, корм идёт в лёт, аж миску вылизывают :thumbup: Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Маш, шерсть может линять у Хьюго из за сильного отопления в квартире, если сухость воздуха большая :thumbdown:

Собани живущие за городом все с хорошей шерстью. Будем ждать лета и дачного сезона ))) Фотки с Хьюго классные!!!

Алис, что-то Лиза правда мало весит...Подмешивате ей в сухой корм какие-нибудь консервы. И среди консервов есть лечебные, надо только подобрать в какой линейке... Мы своим девчонкам, для разнообразия, иногда размачиваем корм. Но только слегка, корм идёт в лёт, аж миску вылизывают :thumbup: Попробуйте!

Алис, в ветаптеке) стоит копейки)

я так понимаю, что сейчас у него просто линька началась. Они же должны 2 раза в год линять?dntknw.gif

Он не оброс просто после осенней линьки... Или просто это очень долгий процесс или у Хью что-то не так.. Хотя сама шерстка такая прямthumbup.gif, я ему сама завидую, шелковистый весь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Выкладываю своих детишек :lol2:

Lchz9.jpg

bTjzQ.jpg

lWUeM.jpg

Алиса!!! Какие они классные)

Лиза и ножки греет и полулежать на ней удобно) Идеальная няня!:thumbup:

А Платоша вне конкуренции, улыбчивый такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные детишки!!! :thumbup: и сынок и доча! :D тттттттт...

Такая гармония! :weasel1: как хорошо когда детки растут в семье где прививается любовь и доброта к животным...Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляю наших деток с Днём рождения!!! Со второй большой косточкой!!!

Желаем всем деткам и их любящим хозяевам здоровья, счастья и отличного настроения!!! :buket1:

Девочки, как у вас дела?

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Понтус присоединяется к поздравлениям! Здоровья всем и любви!!! И аккуратней - клещи уже пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем золотых собак!!! Долгих и счастливых лет!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо за поздравления!!! :thumbup:

Хонечке тоже наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!)У нас долго не было компьютера, не могла написать) решила, что так долго молчать нельзя, поэтому пишу с телефона) К сожалению фотки выложить не могу с него(

Хью уже большой совсем мальчик) уже заметно и по поведению, что повзрослел) играет уже только с теми, с кем хочет) Спокойно можем гулять с течными суками)) мы для них прям спасение)) Хью очень любит людей!!! Он сначала нюхает собаку и сразу бежит к хозяину)) подставляет спину, садиться рядом или в позу зайки, чем всех покоряет сразу)))) а вот игрушки ему интересны только дома, на улице равнодушен к ним, зато камушки, это все!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Будет носить камень, ему его нужно кидать, обязательно иначе он душу вынет и попискивает у него и поскуливаетlol.gif сегодня решил поймать камушек ртом, высоко я его кинула, ну и итог, отломанный клыкsorry.gif я в печали.. Благо отломил только кусочек, правда прямо в центре проступила кровь... Получается, у собак нервы в зубе прям??? Сейчас пыталась найти в интернете что-то по этому поводу, но ничего не нашла( вот теперь думаю, что наверное пока нужно повременить с играми на улице, чтобы не занести заразу ему туда? Но с другой стороны, зуб же не нарастет, как тогда заживет то место, где кровь??

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Почитай здесь, может пригодиться...

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С наступившим Новым годом! Пусть Год Лошади привезет всем Счастья, Любовь и Здоровье! Пусть сбудутся ваши мечты!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!)

Давно не заходили)

У нас все хорошо) Хью умничка, ведет себя хорошо, как был золотым ребенком, так и есть))

Очень деликатный он у нас) человеколюбивый)

Всегда всех сражает с первого взгляда)

e37a91810997.jpg

Вот такую малявку мы охраняли целый день) На следующий день она уехала в новый дом)

eb46ce8ad34a.jpg

А это наш сладкий нос, который спит исключительно с нами))

e98f09ca8b37.jpg

Придя домой можно застать вот такую картину)) Пр чем Хью так крепко спит, что может и не заметить прихода)) а когда просыпается, долго пытается понять, как мы дома очутились))

47c27e78d8a7.jpg

Хью научился воровать со стола, правда было пару раз всего... пока больше не повторялось, но и мы все убирать стараемся))

Единственное, нас посетила аллергия((

Выдал на шампунь Рольф клуб... Теперь шампунь только гиппоаллергенный)

А вот в эти выходные, мы не на шутку перепугались...

Домой приехали поздно, а у Хью морду раздуло.... Мы тут же ветеринарку полетели, там укололи его, и вот сейчас уже все совсем спало... Но на что такая реакция была, мы до сих пор понять не можем... я уже всю голову сломала... Единственное, если только на улице куда-то влез носом... но куда, это большой вопрос.... он не подбирает у нас, ТТТ..

А вот на новом корме (хэппи дог африка) он начал худеть, он и так у нас малыш, а тут совсем ребра стали торчать...

я теперь в раздумьях, на что ему корм поменять, чтобы и желудку было хорошо и аллергии не было....

вот такие у нас дела)

47f10e6dec1c.png

Ну и я забыла написать, мы все так же любим камушки, кирпичики, булыжники))) домой тащит, видимо собрался дом себе строить) У нас в коридоре, перед квартирой, уже целый склад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет! Только увидела ваш новый отчетик! :thumbup: давно ни кого не было в нашей темке.

Очень прикольные фото Хьюго! А спящий НОС это вообще что-то :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Маш, у Хоньки в прошлом году, тоже весной, пару раз опухала морда. На что была аллергия, мы так и не поняли. Но всегда это возникало после возвращения с дачи. Либо на комаров, либо на какое - то цветение :dntknw: Давали супрастин и хлористый кальций 10%. Курс 5-7 дней. Нам помогло.

А это наши девчонки!

0_ed5da_99ccb488_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Свежее фото моих рыжух. Едем с дачи домой!

0_fac9e_7f9c4eb2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...