Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Кстати 15 ноября, у Лизы появился маленький человеческий братик!!! :clap_1: Первый день после нашей с ним выписки из роддома она прям в ажиотаже была, на каждый его писк реагировала, постоянно обнюхивала, лезла, когда переодевали. Даже хотели на время ее сестре мужа отдать. Но сейчас, слава Богу стала спокойнее, интересуется, конечно, в кроватку заглядывает, но все уже с гораздо меньшим ажиотажем. Так что теперь нас четверо. Ура!!! :clap_1:

Алиса, какая замечательная новость!!! :thumbup: Мы от всей души поздравляем вашу семью с прибавлением!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышу! :buket1:

А как назвали сынульку?

Сегодня на выставке "ГКССПС РО ДОСААФ" ранга САС,КЧФ (РФСС) под экспертизой КРЮКОВОЙ ЕЛЕНЫ Хонни Хортэн Каринтия получила 2-ю Юниорскую САС! Ирина! С победой! Даша,вы молодцы с Хонечкой!!! Ждем фоток!

Девочки, спасибо за поздравления!

Фото делали на Дашин телефон. Так что ждём вместе что Даша нам покажет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон :)

Здорово! :thumbup: Я тоже люблю редкие имена!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех, всех, всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!!

Желаем всем веселья, улыбок и солнечных дней!!!

a962320ca6a8.gif

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Исполнения всех желаний!

0506d55b4a84.jpg

Какая у вас ёлочка красивая :dribble: а точнее Ёлк! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо зв поздравления! И мы поздравляем всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, удачи!

7d85fdbfe3b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Как у всех дела? Алис, расскажи, как Лиза с Платоном?У нас все хорошо, ттт! Хью вес набрал, вроде Голден Игл нам подошел, правда все равно добавки для улучшения пищеварения даю (серу кормовую добавляю, очень мне нравиться) Но это уже мелочи)С послушанием у нас, то отлично, то никак)))) Не всегда Хью может справиться со своей любвиобильностью) сейчас, когда снега много, могу гулять с ним без поводка, потому что кроме сугробов и снежков Хью больше ничего не надо) он весь в снег зарывается и ждет, когда я ему снежки кидать буду) Собаки мимо ходят, а ему все равноthumbup.gif но это работает только со снегом) Сейчас в ясенево на пару дней приехали, здесь столько отравлений, ужасsorry.gif впервые задумалась о покупке глухого намордника(( жалко ужасно, но другого выхода не вижу(У себя в районе гуляем на баскетбольной площадке) правда до нее прем, как танк) надела строгий ошейник, хоть нормально дойти можем, там снимаем, а на обратном пути надеваю обыкновенный, потому что идеально идет, нога в ногу) а на площадку, я уже пробовала и не ходить и обходить другими путями, но он-то уже все подходы знает)) такая же история и с лесом в выходные, если понимает куда идем, то все, включает пятую скорость и прет)))) причем может по дороге врезаться во что-нибудь)))) А так у нас невозможно ласковый мальчик) нас все соседи любят, ттт) он домой с игрушкой в зубах ходит, если кто у подъезда стоит, то нам такие диферамбы петь начинают)) А хью сразу начинает зайку исполнять, лапы давать, в общем весь джентельменский набор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маш, рады видеть вас в нашей темке!!! А то что-то все пропали...

У нас тоже всё хорошо! Девчонки радуют! Хонька как всегда очень любопытна, чего уже не скажешь о маме-Юнитке. Наверное уже возраст сказывается...

Любит наша Хонявка смотреть передачи о животных :dribble: , садится напротив экрана и с таким интересом смотрит только ушки шевелятся :lol2:

Приходится её звать когда показывают фильмы или просто передачи о животных. Пусть девчонка расширяет кругозор! :roflmao:

А ещё мы любим смотреть в окно. В связи с ремонтом сняли тюль с окон. Доступ появился и вот теперь окно на кухне это наше ВСЁ! Любой звук мы отслеживаем, кто подъехал, кто уехал, кто закричал! :D В общем "хочу всё знать!" это про нашу девочку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА! Поздравляю с закрытием Хонечки ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОСИИ! Хонни Хортэн Каринтия получила Юниорскую САС на выставке ранга Чемпион РКФ, где одна САС приравнивается к 2-м ! Ирина! Целуй в нос Юную Чемпионку! Даша,вы молодцы с Хонечкой!!!

Кстати, Понтус у нас тоже большой любитель смотреть передачи о животных, а еще сидеть на стуле за столом

e8ae7cbc1492.jpg

072537c44ac4.jpg

35a6ff334e84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА! Поздравляю с закрытием Хонечки ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОСИИ! Хонни Хортэн Каринтия получила Юниорскую САС на выставке ранга Чемпион РКФ, где одна САС приравнивается к 2-м ! Ирина! Целуй в нос Юную Чемпионку! Даша,вы молодцы с Хонечкой!!!

Кстати, Понтус у нас тоже большой любитель смотреть передачи о животных, а еще сидеть на стуле за столом

e8ae7cbc1492.jpg

072537c44ac4.jpg

35a6ff334e84.jpg

Светик, спасибо большое за поздравления!!! Мы очень-очень рады! :clap_1: Мы тоже поздравляем тебя и нашего папульку Понтуса с дочкой юной чемпионкой!

Спасибо огромное Даше!!! Даш, ты замечательный хендлер! :clap_1:

Свет, фотки Понтуса просто класс!!! Взгляд практически человеческий!!! Кажется, что он сейчас ручку в лапку возьмёт и будет писАть. :lol2: Теперь понятно в кого мы такие любознательные ))) Надо и нам что-то подобное заснять )))

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестренку! Ура-ура-ура!!! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Наша Лизушка тоже очень любит смотреть в окно, вся в маму))

Света, Понтус - просто обалденный, такой серьезный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, как вы растете? Как Платошка? Как ты справляешься, тяжело, наверное!

Фото Хонечки с выставки

79c2245ee7ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо большое за поздравления!!! Мы очень-очень рады! :clap_1: Мы тоже поздравляем тебя и нашего папульку Понтуса с дочкой юной чемпионкой!

Спасибо огромное Даше!!! Даш, ты замечательный хендлер! :clap_1:

Иришка, Светик, поздравляю Хонечку с закрытием. Мы это сделали :thumbup:

Ириш, а ты боялась и не верила. Я же говорю, в свою собаку надо верить всегда. Она умничка, очень рада, что мы справились с нашим поведением, Хонька вела себя отлично, только на сравнении на ЛЮ ее напугала риноговая бригада - упал стул железный, она присела немного - но это мелочи. Очень за вас рада :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем ещё раз спасибо за поздравления!

eb3477467b4c.gif

Светик, спасибо за фоточку Хонни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, как вы растете? Как Платошка? Как ты справляешься, тяжело, наверное!

Света, растем хорошо, кушаем так, что за ушами трещит :dribble: Устаю, конечно, периодически, но очень спасает муж, с Лизушкой уже 4-й месяц гуляет. Я с ней только иногда выхожу, развеяться)) Лиза Платошу очень любит, недавно его в щеку даже лизнула :thumbup: А когда кормлю его, все время рядом с нами ложится. Она у нас теперь ведь старшая сестренка. Думаю, сын еще чуть подрастет и начнет ее таскать за уши и за хвост. И ползать, чувствую, вместе будут :lol2:

Фото Хонечки с выставки

79c2245ee7ec.jpg

Хонечка просто красотка, такая грациозная, супер! Заслуженная победа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем Хонни с закрытием ЮЧР! Девочка хорошеет!!!!!! :nyam:

Ирина проверьте личку, отправляю фото вам вашей дочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Что-то наша темка затихла...

Как там наши детки поживают...

Мы сейчас вот такие :lol2: :lol2: :lol2:

92475d6c6a38.jpg

d12c1e42c013.jpg

050d256e3b91.jpg

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая милая Хонечка, супер!!! :thumbup:

У нас пока все хорошо, аллергических проявлений сейчас нет, ждем следим, чтобы если будет обострение, на корню его заглушить. Недавно перенесли цистит, думала вообще с ума сойду: с одной стороны малыш плачет, с другой стороны Лиза писается, в общем кошмар какой-то был! Сейчас, вроде, вылечились :ok:

Гуляем сейчас мало, т.к. все время на малыша уходит. Зато когда гуляем, обязательно играем в снег, подкидываю его ногой, Лиза просто в диком восторге!!! А уж как она по недавно выпавшим сугробам носилась... :lol2:

Платоша начал Лизу замечать, тянется к ней ручками, хватает за морду, за усы тянет. Она сначала стоит терпеливо, потом с недовольным видом начинает потихоньку пятиться. Правда, молодчинка, ни разу на него не огрызнулась. Вот думаю, скоро ползать начнет, держись собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хонни милаха:)

Алис, как будет время тоже выложи фотки, можно с Платошей :blush2:

У нас все хорошо. Хью заметно взрослеет характером. Иногда уже могу его спустить с поводка, правда голова по кругу, чтоб не дай Бог никто не пошел. Хью любвиобильный до невозможности, будет идти за человеком, пока тот не погладит, я могу голос сорвать, но ему в этот момент все равно :angry2: Поэтому такие штуки позволяю себе редко) А еще он дурень ко всем собакам бегает и к добрым, это ладно, пусть играю, а вот когда неадекват какой... на него рычат, а он по кругу скачет, аки конь и на игру вызывает!! Хорошо кругом все знакомые и знают нас. Только это мне и мешает гулять с ним без поводка полноценно.

Недавно учудил нам, съел килограмма 1,5-2 своего корма!!! Никогда даже не подходил к пакету (когда к родителям приезжаем всегда пакет на полу стоит), даже когда сутки не кормленный был. А тут, бес попутал)) Сестра звонит в ужасе и говорит, что покормила его, а потом зашла на кухню, а он по уши в пакете. Наказала его, конечно.

Он бедный в тот вечер, даже игрушки не приносил, и дурно ему видимо было... только спал)) я боялась, что он себе опять желудок сорвет, ан нет!! даже на мека на плохой стул не было, ТТТ!!)

Сегодня фоткали как раз Хьюшу

66130c810151.jpg

fc1cca525115.jpg

4bfb232dde0e.jpg

451ee0e2b528.jpg

8b312bb9dd6f.jpg

0952e844bb16.jpg

a6ab3f5ba320.jpg

b811eb4baf4f.jpg

У меня вот еще вопрос. Хью пршлой зимой был весь шерстяной, потом весной и летом выленял весь... и так и не обростает(

Это так и должно быть, просто у них переходный период или он все-таки должен был обрости? В Ветеринарке говорят, что в хорошей форме собака, и шерсть нормальная... Но они же не породники. Шерсть-то хорошая, но ее мало как-то. Я на других голденов смотрю, они прям меховые все... А у него опять линька начинается, вдруг он еще больше шерсть скинет?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фоточки обязательно выложу, тем более Лиза всегда рядом с Платошей отирается, у нас полно фоток, где они вместе. Мы скоро крестить его собираемся, так что как покрестим, так сразу))

Хьюго - просто красавец!!! :thumbup: Такой статный, супер!!!

По поводу шерсти: у нас Лиза летом вообще очень малошерстяная была, а к зиме обросла, как раз пока я в роддоме была. Я приехала, аж обалдела, какой комочек меха ко мне выбежал :lol2: А сейчас последние 2 месяца опять линяет очень сильно. Я думаю, это индивидуально и волноваться не стоит. Мы разных голденов встречали: кто-то совсем шерстяной, а кто-то достаточно "лысенький".

У нас вот другая проблема: плохой аппетит, а как следствие - маленький вес, всего до 26,5 кг дотянули. Как-то мало для голдена :dntknw: Кормим Лизу Eukanuba Dermatosis, на другой корм переходить не рискуем в связи с нашими проблемами с кожей. Иногда, конечно, даю ей объедки со стола, вот за ними она во весь опор несется, но не буду же я ее так постоянно кормить, это же, наверное, литра по 3 на день надо какой-нибудь еды варить! В итоге она у нас худенькая, как фотомодель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364710750' post='2256014']

Маша, фоточки обязательно выложу, тем более Лиза всегда рядом с Платошей отирается, у нас полно фоток, где они вместе. Мы скоро крестить его собираемся, так что как покрестим, так сразу))

Хьюго - просто красавец!!! :thumbup: Такой статный, супер!!!

По поводу шерсти: у нас Лиза летом вообще очень малошерстяная была, а к зиме обросла, как раз пока я в роддоме была. Я приехала, аж обалдела, какой комочек меха ко мне выбежал :lol2: А сейчас последние 2 месяца опять линяет очень сильно. Я думаю, это индивидуально и волноваться не стоит. Мы разных голденов встречали: кто-то совсем шерстяной, а кто-то достаточно "лысенький".

У нас вот другая проблема: плохой аппетит, а как следствие - маленький вес, всего до 26,5 кг дотянули. Как-то мало для голдена :dntknw: Кормим Лизу Eukanuba Dermatosis, на другой корм переходить не рискуем в связи с нашими проблемами с кожей. Иногда, конечно, даю ей объедки со стола, вот за ними она во весь опор несется, но не буду же я ее так постоянно кормить, это же, наверное, литра по 3 на день надо какой-нибудь еды варить! В итоге она у нас худенькая, как фотомодель :lol2:

Алис, а попробуйте сдать анализ на усваиваемость корма, мы с Хью сдавали. У нас с аппетитом проблем нет, Хью готов есть всегда и все. Абсолютно всеяден, вот только не все переварить может))

А еще я покупаю серу кормовую и добавляю в корм. Онапище помогает усваиваться. Мы толькопосле нее набрали вес, Хью сейчас 30 кг весит. Фоточки ваши ждеем))

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, а попробуйте сдать анализ на усваиваемость корма, мы с Хью сдавали. У нас с аппетитом проблем нет, Хью готов есть всегда и все. Абсолютно всеяден, вот только не все переварить может))

А еще я покупаю серу кормовую и добавляю в корм. Онапище помогает усваиваться. Мы толькопосле нее набрали вес, Хью сейчас 30 кг весит. Фоточки ваши ждеем))

Спасибо большое за совет)) А где эту серу можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...