Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У нас все, ТТТ, хорошо:)

Хью вернулся в детствоclap_1.gif Начал играть и резвиться. Всех любит, со всеми дружит, шило в попе как было, так и есть (и это меня радует), но теперь вся энергия направлена в игру или занятияthumbup.gif

Девочки, у меня вопрос, нам по плану сейчас обрабатываться от клещей....Я вот думаю стоит ли травить его, погода то вроде не клещевая уже?

Или лучше все-таки обработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если у вас в районе клещей много, то лучше еще обработать, эти паразиты жизнеспособны до глубоких заморозков. Если клещей в принципе было не очень много, то можно вместо капель на холку обойтись "Барсом" - аэрозоль, он, мне кажется, более щадящий, срок действия его тоже меньше. Но кто знает, когда наступят постоянные заморозки! У нас в Коломне были случаи заражения пироплазмозом в феврале. Не предугадать!

Рада, что у Хьюго все хорошо! Вот она - свобода от половой зависимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Маш, рады что у вас всё ОК!

Света хорошо ответила, можете "барсом" прокапать холку, он действует месяц, а там уже и морозы придут :cold:

Мои девчонки пока ещё ходят с противоклещ.ошейниками, которые покупали весной. Запах от ошейников ещё есть, думаю должны действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, остановились на Барсе.. Клещей, ТТТ, вроде нет. Но кто их знает, где они могут затаится sorry.gif

Уже ждем морозовcold.gif Когда все лужи замерзнут, а то Хью у нас приходит домой черного цветаdoh.gif

Мы как друзей встречаем (а это почти каждый вечер) так всееее, тушите свет! Мальчики развлекаются gallop.gif

e47f9d1b0acb.jpg

bb2ac9a7a86d.jpg

958a9b8c78e8.jpg

Вот такой красавчик, и камбез нас не спасает no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки :thumbup:

А мы в такую погоду надолго не выходим, Лиза страсть как не любит купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

958a9b8c78e8.jpg

Вот такой красавчик, и камбез нас не спасает no.gif

Хьюго прелесть!!!

А на последней фотке читается по глазам Хьюго-

"прости меня мам пожалуйста, но нам так на улице было весело!" :blush2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюго прелесть!!!

А на последней фотке читается по глазам Хьюго-

"прости меня мам пожалуйста, но нам так на улице было весело!" :blush2: ))))

Точно) он приходит такой несчастный, мы смеемся над ним, прям как с работы) и сразу спать идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки хочу поделиться нашей радостью!

Наша Хонничка получила сегодня первый ЮСАС и звание лучший юниор(ЛЮ). ЛЮ выиграла у кобеля Леймари Роял Фреш! Урааааааа!!! :clap_1:

Огромное спасибо Даше Благовой! Дашенька, ты профессионал!!! :thumbup:

А вот и наши фото:

412c7f811543.jpg

176b99aee8f9.jpg

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю вас с Хонечкой! Молодцы!!! Хонечка красотка!

А вот и наши фото:

412c7f811543.jpg

Глазки - просто что-то невероятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку!!! Она просто красавица :thumbup:

7deede23f029166130f969002108b038.gif

Алиса, спасибо!

Как ваши дела, как Лизок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки хочу поделиться нашей радостью!

Наша Хонничка получила сегодня первый ЮСАС и звание лучший юниор(ЛЮ). ЛЮ выиграла у кобеля Леймари Роял Фреш! Урааааааа!!! :clap_1:

Огромное спасибо Даше Благовой! Дашенька, ты профессионал!!! :thumbup:

А вот и наши фото:

412c7f811543.jpg

176b99aee8f9.jpg

Ириш, Светик, поздравляю с открытием красотки. :clap_1: Мы это сделали, ура, начало положено. :thumbup:

Очень за нее рада. Работать нам еще много, но я очень довольна нашими результатами.

С ней очень приятно работать, так что теперь только вперед :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо!

Как ваши дела, как Лизок?

Дела более менее, правда, с аллергией нашей так до конца и не все ясно. Сейчас налицо поверхностная пиодермия, лечились антибиотиками, но через 10 дней после отмены она появилась снова. Врач говорит, что недолечили :dntknw: После длительной диагностической гипоаллергенной диеты попробовали дать ей старый корм, никаких заметных изменений в течении болезни это не вызвало. Соответственно, похоже, что аллергия все-таки не пищевая. Сейчас все достаточно стабильно (тьфу-тьфу-тьфу). В будущем планируем сдавать кровь для проведения аллергенных проб.

А так наша зайка нас очень радует, стала очень послушная, понимает практически все, что мы ей говорим. Очень любознательная: если дома происходит что-нибудь непривычное, то она тут как тут :dribble: обязательно должна поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела более менее, правда, с аллергией нашей так до конца и не все ясно. Сейчас налицо поверхностная пиодермия, лечились антибиотиками, но через 10 дней после отмены она появилась снова. Врач говорит, что недолечили :dntknw: После длительной диагностической гипоаллергенной диеты попробовали дать ей старый корм, никаких заметных изменений в течении болезни это не вызвало. Соответственно, похоже, что аллергия все-таки не пищевая. Сейчас все достаточно стабильно (тьфу-тьфу-тьфу). В будущем планируем сдавать кровь для проведения аллергенных проб.

А так наша зайка нас очень радует, стала очень послушная, понимает практически все, что мы ей говорим. Очень любознательная: если дома происходит что-нибудь непривычное, то она тут как тут :dribble: обязательно должна поучаствовать.

Очень переживаем за вас с Лизой, даже не знаю что вам посоветовать... встречаемся с такой проблемой первый раз. Ранее не у кого из наших щеников таких проблем не было. :dntknw: Но надеемся, что всё у вас наладиться, мы этого вам от всей души желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела более менее, правда, с аллергией нашей так до конца и не все ясно. Сейчас налицо поверхностная пиодермия, лечились антибиотиками, но через 10 дней после отмены она появилась снова. Врач говорит, что недолечили :dntknw: После длительной диагностической гипоаллергенной диеты попробовали дать ей старый корм, никаких заметных изменений в течении болезни это не вызвало. Соответственно, похоже, что аллергия все-таки не пищевая. Сейчас все достаточно стабильно (тьфу-тьфу-тьфу). В будущем планируем сдавать кровь для проведения аллергенных проб.

А так наша зайка нас очень радует, стала очень послушная, понимает практически все, что мы ей говорим. Очень любознательная: если дома происходит что-нибудь непривычное, то она тут как тут :dribble: обязательно должна поучаствовать.

Ой, я вчера писала-писала и не отправила оказывается(

Алис, а у Вас есть возможность приехать в Москву? Очень хвалят дерматолога из белого клыка Кузнецову. Запись у нее задолго, так что можно спланировать поездку... У нее же можно и на форуме белого клыка спросить. Она всегда отвечает...

Очень хочется, чтобы Лиза поправилась скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Я тут начала переживать... Мне кажется, что Хьюго очень худой, точнее не кажется, он правда худой. Это понятно, после всех диет и проблем с желудком, но...

Я ему уже 2ой пакет корма нормального даю, а он ну оооочень медленно набирает... Взвесить возможности пока нет, чтобы следить, сколько набирает, а визуально, ну прям по миллиметру в месяц набирает, честное словоsorry.gif

Правда мы очень активно гуляем каждый вечер, мне все говорят, что он и не наберет, пока скачет тыгдымским конем ))

Увеличила порцию, но он не успевает усваивать....

Может я слишком быстро хочу, чтобы он в форму пришел?

И еще насчет шерсти... Он после лета лысыват, весь подшерсток вылез... И обрастать что-то не хочет... Может я тоже слишком быстро все хочуdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не торопись! Пока желудок адаптируется к корму окончательно, должен пройти месяц. А вес набирается не сразу, пусть лучше медленно, не жиром, а мышечной массой. Смотреть надо не раньше, чем через 1.5 месяца после смены корма. А линька - дело тоже индивидуальное. Может и 2, и 3 месяца лысым ходить. Надо наблюдать, что это - плановая линька или что-то другое. Вы на каком корме сейчас? Мы с Понтусом, наверное, все перебрали. А подошел - Рояль Канин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не торопись! Пока желудок адаптируется к корму окончательно, должен пройти месяц. А вес набирается не сразу, пусть лучше медленно, не жиром, а мышечной массой. Смотреть надо не раньше, чем через 1.5 месяца после смены корма. А линька - дело тоже индивидуальное. Может и 2, и 3 месяца лысым ходить. Надо наблюдать, что это - плановая линька или что-то другое. Вы на каком корме сейчас? Мы с Понтусом, наверное, все перебрали. А подошел - Рояль Канин.

С линькой я так понимаю, что это весь щенячий подшерсток вылез)

Просто страшно как-то под зиму лысыми-то ходитьcold.gif

Мы остановились на Golden eagle, первый месяц ели аж беззерновой, как врач сказала, очень боялась она аллергии, но ТТТ, пронесло нас с этой заразой.

Сейчас уже второй месяц обычный едим, а набирает медленно, но кто редко Хью видит, говорят, что вроде поправляется...Да, наверное я пытаюсь ускорить процесс blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вчера писала-писала и не отправила оказывается(

Алис, а у Вас есть возможность приехать в Москву? Очень хвалят дерматолога из белого клыка Кузнецову. Запись у нее задолго, так что можно спланировать поездку... У нее же можно и на форуме белого клыка спросить. Она всегда отвечает...

Очень хочется, чтобы Лиза поправилась скорее!!

Наша дерматолог с ней уже консультировалась, так что смысла нет ехать. Сейчас вроде все получше, высыпаний практически нет, будем смотреть за течением дальше.

Девочки, всем привет!

Я тут начала переживать... Мне кажется, что Хьюго очень худой, точнее не кажется, он правда худой. Это понятно, после всех диет и проблем с желудком, но...

Я ему уже 2ой пакет корма нормального даю, а он ну оооочень медленно набирает... Взвесить возможности пока нет, чтобы следить, сколько набирает, а визуально, ну прям по миллиметру в месяц набирает, честное словоsorry.gif

Правда мы очень активно гуляем каждый вечер, мне все говорят, что он и не наберет, пока скачет тыгдымским конем ))

Увеличила порцию, но он не успевает усваивать....

Может я слишком быстро хочу, чтобы он в форму пришел?

И еще насчет шерсти... Он после лета лысыват, весь подшерсток вылез... И обрастать что-то не хочет... Может я тоже слишком быстро все хочуdntknw.gif

Маша, у нас Лиза тоже очень худенькая, но я уже перестала переживать. Тем более, что голдены обычно склонны к чрезмерному набору веса. Пусть уж лучше модельная внешность остается :lol2: А так думаю, что с возрастом все они наберут))

Кстати 15 ноября, у Лизы появился маленький человеческий братик!!! :clap_1: Первый день после нашей с ним выписки из роддома она прям в ажиотаже была, на каждый его писк реагировала, постоянно обнюхивала, лезла, когда переодевали. Даже хотели на время ее сестре мужа отдать. Но сейчас, слава Богу стала спокойнее, интересуется, конечно, в кроватку заглядывает, но все уже с гораздо меньшим ажиотажем. Так что теперь нас четверо. Ура!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дерматолог с ней уже консультировалась, так что смысла нет ехать. Сейчас вроде все получше, высыпаний практически нет, будем смотреть за течением дальше.

Маша, у нас Лиза тоже очень худенькая, но я уже перестала переживать. Тем более, что голдены обычно склонны к чрезмерному набору веса. Пусть уж лучше модельная внешность остается :lol2: А так думаю, что с возрастом все они наберут))

Кстати 15 ноября, у Лизы появился маленький человеческий братик!!! :clap_1: Первый день после нашей с ним выписки из роддома она прям в ажиотаже была, на каждый его писк реагировала, постоянно обнюхивала, лезла, когда переодевали. Даже хотели на время ее сестре мужа отдать. Но сейчас, слава Богу стала спокойнее, интересуется, конечно, в кроватку заглядывает, но все уже с гораздо меньшим ажиотажем. Так что теперь нас четверо. Ура!!! :clap_1:

Алиса!!! Вот это новости!!

Мы Вас от всей души поздравляем с самым важным событием в Вашей жизни!!!

dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Ой, не могу, аж прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью!!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на выставке "ГКССПС РО ДОСААФ" ранга САС,КЧФ (РФСС) под экспертизой КРЮКОВОЙ ЕЛЕНЫ Хонни Хортэн Каринтия получила 2-ю Юниорскую САС! Ирина! С победой! Даша,вы молодцы с Хонечкой!!! Ждем фоток!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке "ГКССПС РО ДОСААФ" ранга САС,КЧФ (РФСС) под экспертизой КРЮКОВОЙ ЕЛЕНЫ Хонни Хортэн Каринтия получила 2-ю Юниорскую САС! Ирина! С победой! Даша,вы молодцы с Хонечкой!!! Ждем фоток!

Ой, ну какая же молодец наша сестричка!!! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...