Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

сем привет!

Девочки, как у Вас дела?

У нас все, ТТТ, хорошо со здоровьемhappydance.gif

Не считая повешенного внимания ко всем без исключения девочкам, что с этим делать, мы еще не решили, пока думаем до осени... не хочу его кастрировать, но он мучается, не может нормально гулять, всегда в поиске, а если на его пути девочка, то все, тушите свет, с воем несет меня к ней... и никакие стоят, нельзя, и тп и тд, на него не действует, мозг отключается напрочьcray.gif Воспитанием это не исправишь, потому что он даже не слышит меня в эти моменты(( В общем думаем, пока..

Ну вот и немого фоток:)

Месяц назад наша семья, стала-таки официальной семьейblush2.gif

3df8de5d6af3.jpg

d8e18b7c009f.jpg

539f63241437.jpg

485a4cab34cf.jpg

e8741d0c6395.jpg

8fcdaa396de3.jpg

2feaf1a40d9b.jpg

6f0ac1e0ad79.jpg

Хьюго был неравнодушен к букетуdribble.gifПытался съесть его

be3b4039e402.jpg

db9bbdbf5bf1.jpg

Семьяrolleyes.gif

a3f9038477cf.jpg

d1a60a7fb2cd.jpg

d0260886c32b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас!!! Какая ты красавица! Счастья и любви! Фотки чудесные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас!!! Какая ты красавица! Счастья и любви! Фотки чудесные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вашу семью с таким замечательным событием!!! :buket1:

Любви, счастья и благополучия вашей семье!!!

Хьюго, такой радостный на всех фотках!!!

Завтра постараюсь выложить наши фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вас тоже поздравляем от всей души с этим замечательным событием 31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

Пусть хмурые облака никогда не заслоняют ясный небосклон вашей семейной жизни!!!

У Лизочки со здоровьем пока не очень, все маемся с этой аллергией-не аллергией. Сейчас едим лечебно-диагностический корм, пока особых улучшений не вижу, по всему телу бляшки, и чешется вся бедняга. Единственная радость, что ее на кровать опять стали пускать, после того как убедились, что это не заразное. И есть она опять стала хорошо, как только жара спала, постоянно около миски ошивается, начали потихоньку набирать вес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

signthankspin.gifДевочки, спасибо!))Хьюго и правда очень радовался:) Когда платье надела, снача пришлось его запереть, топому что он начал прыгать на меня как тыгдымский коньdoh.gif

Алис, да аллергия гадость гадостная((Нам вчера разрешили переходить на нормальные корма и доктор предложила на выбор только холистики. Она очень боится, что к нашим проблемам с желудком могут еще прибавятся проблемы с витаминами. Я остановилась на голден игле, надеюсь подойдет намpuppy1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!

Алиса, даже не знаю что вам с Лизой посоветовать, трудно конечно бороться с аллергией...

У Юнитки несколько лет подряд были на локтях залысины, такие сухие как мозоли. Чем только не обрабатывали...потом плюнули на это дело...

Как то после сильной линьки купили ёй корм ХД для собак с проблемной кожей и шерстью. И через какое-то время случайно обнаружили, что помимо обрастания шерсти у Юньки заросли локти и не осталось даже следа "мозолей". А ведь что только не делали... Теперь периодически покупаем ей мешочек.

Желаем вам подобрать Лизе корм и окончательно избавиться от этой проблемы!

Наши дачные каникулы:

c614aab5ca17.jpg

204f5c7371ac.jpg

Этот шар(светильник) на заднем плане за Хонькой, не подумайте что у неё на голове :lol2:

08eb6a821b01.jpg

28975b7d9d3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вау! Какая красоточка! Т-т-т!!! А фото, где они сидят - такое здоровское! как будто отражение с перспективой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братики и сестренки! Поздравляем вас с первым большим Днем Рождения! Продолжайте расти такими же красивыми, умными и послушными, всегда радуйте своих "мам" и "пап"! Ведь вы нам приносите столько счастья, пусть все у вас будет хорошо cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин доброй ночи. Ирин а сколько сейчас Юните лет? :)

Аня и Витя, рада видеть вас в нашей темке!

Юнитке в июле исполнилось 9 лет!!!

Вот какая она у нас молодец...ттт)))

Как дела у Рейзи?

0151063dfd3f.jpg

Дорогие наши детки!!! Поздравляем вас с первым годиком жизни!!! Растите здоровыми и послушными долгие, долгие, долгие годы на радость вашим папамамам!!!

d00a3d60213c.jpg

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИШКАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ ОТ ПАПКИ ПОНТУСА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Светик, поздравляю замечательных деток Юни-Понтусовичей с первой взрослой датой, с годиком. Крепкого здоровья, отличных прогулок и успехов во всем.

зы. Ириш, думаю с сентября пора Хоньку опять в свет выводить, такая красавица растет, обросла - хороша:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Светик, поздравляю замечательных деток Юни-Понтусовичей с первой взрослой датой, с годиком. Крепкого здоровья, отличных прогулок и успехов во всем.

зы. Ириш, думаю с сентября пора Хоньку опять в свет выводить, такая красавица растет, обросла - хороша:thumbup:

Девочки, большое спасибо за поздравления!

Даш, ждём от тебя сигнала!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, напоминаю: все получили родословные?

Родословные готовы,их можно забрать в клубе по четвергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1347344419' post='2000453']

Девочки, напоминаю: все получили родословные?

Родословные готовы,их можно забрать в клубе по четвергам.

Ой, как это я пропустила сообщение?hmm.gif

Мы пока не забирали, у них там график такой, только в отпуске получитсяok.gif

Девочки, как у Вас дела???

Мы Хьюго все-таки кастрировали, страдал мальчик наш, не мог успокоится никакsorry.gif

Ольга Нечаева посмотрела на него и сказала, что это не лечится. Операцию делали в Жулебино у Еремина Дмитрия Андреевича. Уже в воскресенье поедем швы снимать) После операции уже вечером Хью пытался дома скакать как коньdribble.gif

И сейчас на улице спокойнее стал, мир вокруг начал изучать, а раньше только метки искал, как шальнойdoh.gif сегодня с сукой, на которую раньше только садки делал, поиграл как нормальная собака и не приставал к нейclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь он у вас совсем покладистый будет, и вы мучится перестанете, и ему самому, я думаю, стало гораздо легче :clap_1:

А мы с Лизой вышли на заключительный этап определения причины нашей аллергии. 10 недель сидим на диагностической диете, пролечились антибиотиками (т.к. было поверхностное бактериальное воспаление кожи на фоне аллергических высыпаний), на следующей неделе будем постепенно расширять рацион и смотреть, как будет реагировать на прежний корм. Измучились уже ужасно, еще и раз в неделю приходится ее мыть со специальным шампунем.

Хотя сама Лиза себя чувствует просто прекрасно, на улице носится как угорелая, если вдруг видит других собак, то про хозяев забывает напрочь, общение для нее сейчас превыше всего :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1349591533' post='2031797']

Ну, теперь он у вас совсем покладистый будет, и вы мучится перестанете, и ему самому, я думаю, стало гораздо легче :clap_1:

А мы с Лизой вышли на заключительный этап определения причины нашей аллергии. 10 недель сидим на диагностической диете, пролечились антибиотиками (т.к. было поверхностное бактериальное воспаление кожи на фоне аллергических высыпаний), на следующей неделе будем постепенно расширять рацион и смотреть, как будет реагировать на прежний корм. Измучились уже ужасно, еще и раз в неделю приходится ее мыть со специальным шампунем.

Хотя сама Лиза себя чувствует просто прекрасно, на улице носится как угорелая, если вдруг видит других собак, то про хозяев забывает напрочь, общение для нее сейчас превыше всего :aggressive:

Насчет покладистого не уверенаlol.gif а то, что ему легче стало, это факт!!

Алис, какая же это зараза аллергияangry2.gif

А мы сейчас едим golden eagle холистик рис с ягненком. Он и для желудка и против аллергии. Дороговат, конечно, но ТТТ никаких проблем с желудкомthumbup.gif

Может и Вам попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь идет. Маш, надеюсь, что Хьго и вам теперь будет лучше. Дальнее и для психики, и для здоровья это, наверное, правильно. Молодцы вы девочки, что так заботитесь о своих питомцах! Выложите фоточки, если есть. Всегда жду, интересно посмотреть, как растут, какие стали из маленьких малышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша радость! :thumbup:

6122f9601fect.jpg

Очень любит в деревне кататься по травке:

22cccd89d878t.jpg

Тренируем прыжки в высоту:

a0c080e425a0t.jpg

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза красоточка! Фоточка с прыжком - просто шедевр! Постарались и фотограф, и модель :thumbup: !

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Алис, наша Хонни тоже как Лиза любит поваляться на травке и деревяшечку какую-нибудь погрызть,

а прыжок у Лизы просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...