Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Фотки класс :thumbup: Собаки-улыбаки))) Я тже попозже выложу, хотя они почти идентичны))

А мы с выставками обламываемся..(( :sorry:

Маша, вы планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Насть, я даже боюсь представить, что там за фотки, где я фотографировала Вову и Марли)) Руки мне оторвать!!)

Честно говоря пока не знаю))) сейчас точно нет... Так как времени совсем нет(

Вы не переживайте, Марли супер-парень!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! У нас образовалась новая проблема: грызем все игрушки, даже толстенный канат на отдельные ниточки за 3 дня разгрызла. Даже не знаю, что ей и покупать-то. Вы какие игрушки своим псам покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! У нас образовалась новая проблема: грызем все игрушки, даже толстенный канат на отдельные ниточки за 3 дня разгрызла. Даже не знаю, что ей и покупать-то. Вы какие игрушки своим псам покупаете?

Алис, у нас разные все) мягкие, толстые резиновые и стликоновые или латексные, вот они все целы, от резиновых есть откусаные кусочки, ну а мягкие все зашитые уже))но правда у нас вообще все игрушки живы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнисятки-Понтусятки, поздравляю вас с 7 мини косточкой!

Растите здоровыми, красивыми и послушными на радость вашим мамапапам!!!

b18ab47897d3.gif 201cf769df18.gif

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем деткам от Папки Понтуса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамке и папке! Их тоже поздравляем с классными детками!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как проходят ваши занятия? Давно не радовали фоточками Хьюго и Марли! Алис, как дела у Лизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Лизы дела хорошо. В субботу были на выводке у нас в Рязани, тренировались перед выставкой)) Вроде ничего прошло, только в стойку ее поставить долго не могла, бедняжка вся перепугалась. Получили оценку: "образцово выращена" :thumbup: Занятия наши начали давать результат, стала гораздо более послушная и спокойная, так что продолжаем заниматься с большим удовольствием.

А вот и мы:

ed3bd9c49d16t.jpg

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиииис! Какие вы клевые и красивые, загляденье!!!! :thumbup:

А у нас вчера было занятие, последнее, за недели 3, все что то не получалось у Ольги, да и фоток нету((

Ирина, как у вас дела, как Хонни??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, какая Лиза классная :thumbup:

У нас все хорошо, ТТТ, никак не доберусь до фотоаппарата))

Девочки, у меня вот какой вопрос... Уже несколько раз замечала, что Хьюго меня охраняет...Но не на улице, на улице он любит всех и вся и на меня ему глубоко все равно))

Если мы вдовоем дома вечером, а за дверью кто-то ходит или открывает входную дверь, то он бежит к двери и так прям как взрослый лает. но не заливисто, а таких 3-4 хороших, глубоких ВУУФ... Так вот, я не заню, как реагировать, поощрять или пресекать??? С одной стороны хорошо, но не перерастет ли это в привычку всегда лаять на дверь??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я не заню, как реагировать, поощрять или пресекать??? С одной стороны хорошо, но не перерастет ли это в привычку всегда лаять на дверь??? :dntknw:

Может быть, оглаживать его, успокаивая? и говорить ему спокойно и уверенно, "все хорошо, успокойся!" ? Как вариант? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, оглаживать его, успокаивая? и говорить ему спокойно и уверенно, "все хорошо, успокойся!" ? Как вариант? :hmm:

Что самое интересное, он не возбужден и не нервничает в этот момент. Просто у двери стоит и делает ВууФ раза 4... Я у него спрашиваю, что такое? И он с чувством выполненого долга бежит ко мне) а я не знаю то ли хвалить его, то ли игнорировать эти моменты...

А еще говорят, что ретриверы не охранники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я своим "объясняла", что дома лаять нельзя! И вам неудобстово, и соседям. Но это мое мнение, некоторые наоборот, говорят - пусть знают, что собака дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я своим "объясняла", что дома лаять нельзя! И вам неудобстово, и соседям. Но это мое мнение, некоторые наоборот, говорят - пусть знают, что собака дома!

Вот мне тоже неудобно перед соседями. Тем более у всех маленькие дети...

Тогда попробую объяснить ему, что так нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Рады видеть Лизочку!

Наши девчонки тоже лают на входную дверь. Когда лаяла одна Юнита было терпимо, но теперь присоединилась Хонни... просто кошмар, особенно в позднее время. Говорим нельзя, отучаем...

С Хонюней сейчас работаем над социализацией. Были с ней на Евразии (конечно как зрители))), привыкали к большому количеству собак и людей. :wacko: Ну и конечно пробовали побегать в ринге. Работы с ней конечно много, в ближайшее время опять поедем "социализироваться" :D

Хонни научилась сама запрыгивать в ванну, теперь после прогулок с удовольствием принимает душ))) :lush: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонни научилась сама запрыгивать в ванну, теперь после прогулок с удовольствием принимает душ))) :lush: :P

Лиза только выпрыгивать научилась. До сих пор в ванной сжимается, не нравится ей :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза только выпрыгивать научилась. До сих пор в ванной сжимается, не нравится ей :aggressive:

А Хьюго, если настроение у него веселое, то как конь скачет и в ванну и из нее))) и не остановить) помоем его, он носится по всей квартире, об ковер вытирается, а потом со всей дури обратно в ванну ныряет)))) иногда может начать копать в ванной, тут сама с бабушкой сразу в обморок падают)))))он копает в ванной исключительно в гостях)))

А в обычные дни только выпрыгивает самостоятельно, а в ванну я ему задние лапы сама подтягиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девчонки тоже лают на входную дверь. Когда лаяла одна Юнита было терпимо, но теперь присоединилась Хонни... просто кошмар, особенно в позднее время. Говорим нельзя, отучаем...

Ахахаха, я помню, когда мы к вам приезжали за Марли, Юнитку еще с первого этажа по-моему слышно было, мамаша деловая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вся в расстройстве. Пришлось нам наше обучение прекращать. И все из-за обращения инструктора: сначала милая и обходительная была, а потом как начала орать, вчера вообще занятие прервала из-за того, что мы оборудование для занятий рядом с площадкой положили, а не на себе такскали. Хотя ни разу не говорила, что на себе надо носить, до этого все нормально было. И это далеко не первый случай. Считаю, что такое обращение терпеть нельзя, к тому же я ведь деньги плачу! В общем, ушли мы от нее, обидно до слез, столько не дозанимались :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, не переживай! В жизни разные люди встречаются. Может, она еще одумается и сама вам позвонит и извинится. Может, у нее беда какая, вот она и срывается, хотя понятно, что так не должно быть, особенно у инструктора!

Интересно, а у нее самой собачки - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вся в расстройстве. Пришлось нам наше обучение прекращать. И все из-за обращения инструктора: сначала милая и обходительная была, а потом как начала орать, вчера вообще занятие прервала из-за того, что мы оборудование для занятий рядом с площадкой положили, а не на себе такскали. Хотя ни разу не говорила, что на себе надо носить, до этого все нормально было. И это далеко не первый случай. Считаю, что такое обращение терпеть нельзя, к тому же я ведь деньги плачу! В общем, ушли мы от нее, обидно до слез, столько не дозанимались :cray:

Очень жалко, что так получилось.((( Может быть вам перейти к другому инструктору, если такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у нее самой собачки - кто?

Бриар у нее.

Очень жалко, что так получилось.((( Может быть вам перейти к другому инструктору, если такое возможно?

Уже думаем об этом, только пока денег нет. Не думаю, что она вернет нам деньги за оставшиеся занятия, мы же сразу за весь курс обучения заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...