Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Бриар у нее.

Уже думаем об этом, только пока денег нет. Не думаю, что она вернет нам деньги за оставшиеся занятия, мы же сразу за весь курс обучения заплатили.

Вот это да! Алис, думаю, надо деньги потребовать обратно и объяснить, почему не устраивают ТАКИЕ занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Алис, думаю, надо деньги потребовать обратно и объяснить, почему не устраивают ТАКИЕ занятия!

Согласна!

Алис, Вы занимались частно или это организовано все и есть руководство? Если организовано, то деньги должны вернуть, тем более, если назвать причину и сказать, что инструктор ведет себя некорректно... А если частные занятия, то она может и не вернуть, конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Наконец-то мы сделали фото Хонни в стоечке! Спасибо Даше за помощь!!! :clap_1:

bd1bfec9acf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Наконец-то мы сделали фото Хонни в стоечке! Спасибо Даше за помощь!!! :clap_1:

bd1bfec9acf9.jpg

Ирин, Хонни такая улыбчивая! :thumbup:

Сплошной позитив!!)

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Хони такая улыбчивая! :thumbup:

Сплошной позитив!!)

Маш, спасибо! А как дела у вас? Занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! А как дела у вас? Занимаетесь?

У нас все как обычно... :doh:

Сначала лечились от простейших, делали дома укол и попали в лимфоузел... Образовалась шишка огромная, но не сразу, а через неделю где-то... Я чуть не умерла, когда ее заметила, полетели в клинику, нам ее прокололи и она сейчас уже спадает + делаем согревающие компрессы :ok:

А сегодня ночью опять у нас желудок расстроился :sorry:Опять поехали в клинику, врач сказал, что скорее всего хлебнул воды на улице, а в ней сейчас много реагента, так что снова лечимся. У меня уже голова кругом от его желудка :wacko:

Врач сегодня посоветовал перейти на корм для чувствительного ЖКТ)

А в остальном взрослеем :happydance:

Весна на него действует :kiss1:Всех он любит, всех должен поцеловать. Гулять только сложно стало, все течет, везде грязь, Нос всегда в земле. Запахов новых много, все интересно)

Сейчас стала замечать, что он меняется, раньше мы ему не очень-то нужны были, а сейчас больше как-то на нас стал зацикливаться, ласковее стал и послушнее)

Но послушнее еще благодаря Ольге. После занятий, вообще как шёлковый :thumbup:

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Наконец-то мы сделали фото Хонни в стоечке! Спасибо Даше за помощь!!! :clap_1:

bd1bfec9acf9.jpg

Ирина, спасибо за фоточки. Хони умница, очень я ей довольна после занятий осталась, под конец Хонька меня прям поразила - хвостом виляла как пропеллером, такой позитив от нее, улыбашка. :nyam:

Светик Беркутова - доча растет у вас замечательная, и очень мне кажется Понтусовна она. :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все как обычно... :doh:

Сначала лечились от простейших, делали дома укол и попали в лимфоузел... Образовалась шишка огромная, но не сразу, а через неделю где-то... Я чуть не умерла, когда ее заметила, полетели в клинику, нам ее прокололи и она сейчас уже спадает + делаем согревающие компрессы :ok:

А сегодня ночью опять у нас желудок расстроился :sorry:Опять поехали в клинику, врач сказал, что скорее всего хлебнул воды на улице, а в ней сейчас много реагента, так что снова лечимся. У меня уже голова кругом от его желудка :wacko:

Врач сегодня посоветовал перейти на корм для чувствительного ЖКТ)

А в остальном взрослеем :happydance:

Весна на него действует :kiss1:Всех он любит, всех должен поцеловать. Гулять только сложно стало, все течет, везде грязь, Нос всегда в земле. Запахов новых много, все интересно)

Сейчас стала замечать, что он меняется, раньше мы ему не очень-то нужны были, а сейчас больше как-то на нас стал зацикливаться, ласковее стал и послушнее)

Но послушнее еще благодаря Ольге. После занятий, вообще как шёлковый :thumbup:

Маш, это вам врач назначил простейшие уколами лечить? Что за препарат? Ни когда не слышала... :dntknw: знаю только таблетки и суспензии...

Ирина, спасибо за фоточки. Хони умница, очень я ей довольна после занятий осталась, под конец Хонька меня прям поразила - хвостом виляла как пропеллером, такой позитив от нее, улыбашка. :nyam:

Светик Беркутова - доча растет у вас замечательная, и очень мне кажется Понтусовна она. :thumbup:

Даша, спасибо за добрые слова! :) Нам очень приятно!

Будем дальше стараться, чтобы родителей не подвести!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Наконец-то мы сделали фото Хонни в стоечке! Спасибо Даше за помощь!!! :clap_1:

bd1bfec9acf9.jpg

Очень хорошая девочка! Мне кажется мордочка с улыбкой точно Понтусовская! Ни пуха вам на завтра!

У нас все как обычно... :doh:

Сначала лечились от простейших, делали дома укол и попали в лимфоузел... Образовалась шишка огромная, но не сразу, а через неделю где-то... Я чуть не умерла, когда ее заметила, полетели в клинику, нам ее прокололи и она сейчас уже спадает + делаем согревающие компрессы :ok:

А сегодня ночью опять у нас желудок расстроился :sorry:Опять поехали в клинику, врач сказал, что скорее всего хлебнул воды на улице, а в ней сейчас много реагента, так что снова лечимся. У меня уже голова кругом от его желудка :wacko:

Врач сегодня посоветовал перейти на корм для чувствительного ЖКТ)

А в остальном взрослеем :happydance:

Весна на него действует :kiss1:Всех он любит, всех должен поцеловать. Гулять только сложно стало, все течет, везде грязь, Нос всегда в земле. Запахов новых много, все интересно)

Сейчас стала замечать, что он меняется, раньше мы ему не очень-то нужны были, а сейчас больше как-то на нас стал зацикливаться, ласковее стал и послушнее)

Но послушнее еще благодаря Ольге. После занятий, вообще как шёлковый :thumbup:

Маш, может ему банку-погремушку, чтоб с земли не подбирал? Ну, хотя Понтус тоже ходит носом в землю, всю зиму наст копал- мышек искал на поле, весь нос в ссадинах. А сейчас тем более - столько запахов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это вам врач назначил простейшие уколами лечить? Что за препарат? Ни когда не слышала... :dntknw: знаю только таблетки и суспензии...

Нам назначали антибиотик: Трихопол. Плюс смекта, кора дуба, а уколы ношпа+супрастин, 3 дня, я так и не поняла действие этого укола, но закрепило Хью на 2 дня именно после укола ношпа+супрастин :dntknw:

Вчера сдали анализ еще а лямблии, все чисто.. Так что вчерашний диагноз с отравлением подтвердился :sorry::sorry:Благо, не сильно...

Маш, может ему банку-погремушку, чтоб с земли не подбирал? Ну, хотя Понтус тоже ходит носом в землю, всю зиму наст копал- мышек искал на поле, весь нос в ссадинах. А сейчас тем более - столько запахов!

Эх, наследственность :thumbup:

С банкой знакомы, и вообще знает, что нельзя... не было у нас особых проблем никогда... А тут весна, и видимо крышу снесло... Запахов слишком много новых!

Но врач вчера сказал, что сейчас много отравлений именно из-за того, что лижут воду, в ней реагентов :angry2: много, так как все тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Хонечку с боевым крещением на монопородной выставке "БОМОНД" !

Хонечка молодец - Лучший Щенок Сука с оценкой ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ и отличным описанием!

Ира, поздравляем!!! Дальнейших успехов дочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Хонечку с боевым крещением на монопородной выставке "БОМОНД" !

Хонечка молодец - Лучший Щенок Сука с оценкой ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ и отличным описанием!

Ира, поздравляем!!! Дальнейших успехов дочке!

Поздравляем сестричку!!!!

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

А Фотки будут??

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фоток не знаю, надо у Ирины спросить, но надеюсь, что будут! Хочется посмотреть!

Алис, были ли вы вчера на выставке в Рязани? Если были, расскажи, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Маша, спасибо за поздравления!!! :D

Фоток к сожалению нет ((( Я на выставке не была, работала сутки :sorry:, только приехала. А муж с сыном забыли фотик взять...

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рады за Хонечку - она просто красотка!!!! :thumbup:

А у нас 2 новости, как водится, одна хорошая и одна плохая!

Хорошая: были мы в субботу на выставке, тоже присвоили нам титул ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, правда, в щенках Лизка одна-единственная была :lol2: Описание дали отличное, поставили оценку "Очень перспективная". Волновались мы, конечно, ужасно, но т.к. она была одна, даже в стоечку не попросили встать, а ее-то я как раз больше всего боялась.

А вторая новость - у Лизочки подозрение на лишай, на пузике возникло несколько красных пятнышек и одно побольше. В субботу взяли с него шерсть на анализ, вот теперь с ужасом ждем результатов. Сказали позвонить в среду. Сделали прививку, через 10 дней повторная, мажем противогрибковой мазью, но лучше пока не становится. Даже не представляю, где она могла подхватить, с собаками и кошками бездомными вроде не общались :dntknw: Эх, если б знала, что можно профилактическую прививку сделать... Так что всем советую на всякий случай сделать. Хоть собака и домашняя, но, видимо, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рады за Хонечку - она просто красотка!!!! :thumbup:

А у нас 2 новости, как водится, одна хорошая и одна плохая!

Хорошая: были мы в субботу на выставке, тоже присвоили нам титул ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, правда, в щенках Лизка одна-единственная была :lol2: Описание дали отличное, поставили оценку "Очень перспективная". Волновались мы, конечно, ужасно, но т.к. она была одна, даже в стоечку не попросили встать, а ее-то я как раз больше всего боялась.

А вторая новость - у Лизочки подозрение на лишай, на пузике возникло несколько красных пятнышек и одно побольше. В субботу взяли с него шерсть на анализ, вот теперь с ужасом ждем результатов. Сказали позвонить в среду. Сделали прививку, через 10 дней повторная, мажем противогрибковой мазью, но лучше пока не становится. Даже не представляю, где она могла подхватить, с собаками и кошками бездомными вроде не общались :dntknw: Эх, если б знала, что можно профилактическую прививку сделать... Так что всем советую на всякий случай сделать. Хоть собака и домашняя, но, видимо, всякое бывает.

Поздравляю Лизочку с отличным выходом в ринг и отличным описанием, молодцы!!!

Алис, желаем вам скорейшего выздоровления! Да,весна, из-под снега всякая гадость повылезала(((

Девочки, пора капать капельки от блох и клещей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочку Хонечку с боевым крещением на монопородной выставке "БОМОНД" !

Хонечка молодец - Лучший Щенок Сука с оценкой ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ и отличным описанием!

Ира, поздравляем!!! Дальнейших успехов дочке!

Поздравляем!!!! просто суппер)) :thumbup:

а вот Берри решила не выставляться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рады за Хонечку - она просто красотка!!!! :thumbup:

А у нас 2 новости, как водится, одна хорошая и одна плохая!

Хорошая: были мы в субботу на выставке, тоже присвоили нам титул ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, правда, в щенках Лизка одна-единственная была :lol2: Описание дали отличное, поставили оценку "Очень перспективная". Волновались мы, конечно, ужасно, но т.к. она была одна, даже в стоечку не попросили встать, а ее-то я как раз больше всего боялась.

А вторая новость - у Лизочки подозрение на лишай, на пузике возникло несколько красных пятнышек и одно побольше. В субботу взяли с него шерсть на анализ, вот теперь с ужасом ждем результатов. Сказали позвонить в среду. Сделали прививку, через 10 дней повторная, мажем противогрибковой мазью, но лучше пока не становится. Даже не представляю, где она могла подхватить, с собаками и кошками бездомными вроде не общались :dntknw: Эх, если б знала, что можно профилактическую прививку сделать... Так что всем советую на всякий случай сделать. Хоть собака и домашняя, но, видимо, всякое бывает.

Алис, вы молодцы с Лизочкой! С первой выставкой вас!

Надеюсь, что лечение пройдет нормально и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рады за Хонечку - она просто красотка!!!! :thumbup:

А у нас 2 новости, как водится, одна хорошая и одна плохая!

Хорошая: были мы в субботу на выставке, тоже присвоили нам титул ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, правда, в щенках Лизка одна-единственная была :lol2: Описание дали отличное, поставили оценку "Очень перспективная". Волновались мы, конечно, ужасно, но т.к. она была одна, даже в стоечку не попросили встать, а ее-то я как раз больше всего боялась.

А вторая новость - у Лизочки подозрение на лишай, на пузике возникло несколько красных пятнышек и одно побольше. В субботу взяли с него шерсть на анализ, вот теперь с ужасом ждем результатов. Сказали позвонить в среду. Сделали прививку, через 10 дней повторная, мажем противогрибковой мазью, но лучше пока не становится. Даже не представляю, где она могла подхватить, с собаками и кошками бездомными вроде не общались :dntknw: Эх, если б знала, что можно профилактическую прививку сделать... Так что всем советую на всякий случай сделать. Хоть собака и домашняя, но, видимо, всякое бывает.

Алис, поздравляем Вас с Лизочкой!! Вы большие молодцы! :thumbup:

:buket2:

Девочки, пора капать капельки от блох и клещей!!!

Мы прокапались в прошлое воскресенье, нам врач сказал, что уже пора.

Мы два дня холку не трогали, шерсть дыбом стояла :lol2:

Скажите, как теперь мыться? Мы на днях пришли с головой грязные, пришлось мыть, правда без шампуня, но ведь может понадобиться и с шампунем помыть, мы же хрюшки еще те, любим в грязь с головой нырнуть)) Да и летом, ведь купаться будет. А я клещей ужасно боюсь :mf_hide:

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ограничений нет! можете и шампунем мыться.

после того как прокапались должно пройти 2-3 дня, а потом и купаться можно!

если сильно боитесь, то еще спец.ошейник наденьте от клещей)) и будет вам счастье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ограничений нет! можете и шампунем мыться.

после того как прокапались должно пройти 2-3 дня, а потом и купаться можно!

если сильно боитесь, то еще спец.ошейник наденьте от клещей)) и будет вам счастье :thumbup:

Да?? Как здорово :thumbup: Тогда я почти спокойна)

А приходим домой мы вот в таком видочке :doh:

bb16c30e6ec5.jpg

972262fd3e24.jpg

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Лизочка такая же после дневной прогулки приходит. Оказалось, что она очень любит по лужам бегать и прыгать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердился у нас лишай, сказали - трихофития. Да еще и подкожного клеща нашли :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердился у нас лишай, сказали - трихофития. Да еще и подкожного клеща нашли :cray:

Алис, бедненькая Лизунька, где же она заразилась?

Какое лечение вам назначили?

Желаем вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...