Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Сейчас взвесила - 14,5 кг. 4 раз в день кормлю сухим кормом исходя из рассчетной таблички на упаковке плюс пятый раз даю творог с кефиром. По росту она соответствует стандартам, а сама худенькая(( Вот решила прибавить суточную норму корма.

Всё правильно, мы тоже даём чуть больше нормы, т.к. щенок сейчас интенсивно растёт и развивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лаем точь в точь как на таблице.. На каждое прибавление корма реагирует бурно, если дать больше норма, то желудок не справляется(

Но я так понимаю, что ему и не надо больше нормы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мои росли, тоже давала корма больше нормы, где-то на четверть. Но особо толстыми они не были. Мне казалось, что нормы им не хватает. Хотя все это очень индивидуально. Зимой, как правило, больше едят, летом - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мои росли, тоже давала корма больше нормы, где-то на четверть. Но особо толстыми они не были. Мне казалось, что нормы им не хватает. Хотя все это очень индивидуально. Зимой, как правило, больше едят, летом - меньше.

Мне все говорят, что ему мало, что все прикармливают, но если он не просит и все лишнее просто выходит, значит ему и не надо больше... :dntknw:

У нас дома это больной вопрос, я стою на своем, вся семья хочет его подкармливать, благо они без моего разорешения не рискуют ему что-то давать :nono:

Вот взвесились на соседских весах :lol2:

15, 5 кг :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступающим Новым 2012 Годом!

Поздравлений с Новым Годом

Не бывает слишком много.

Положи их в коробок

И расходуй по чуток.

Каждый день бери оттуда

Веру в сказку или чудо,

Не забудь слова удачи

Прихватить порой в придачу.

Сохрани большой пакет

Пожеланий долгих лет,

От плохого настроенья –

Пожелания веселья.

Так, глядишь, пройдёт весь год

Без печали и забот!

1c3d037f843b.gif

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120.gif

Свет, поздравляю с Новым годом тебя и всех твоих друзей! Желаю новых побед и здоровой счастливой жизни всем нашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

С Новым Годом!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы только что вернулись с собачьего праздника, пообщались с кучей голденов и лабрадоров! Лиза была просто в восторге, только под конец устала, сейчас спит без задних лап.

Всем очень понравился Лизин окрас, назвали его "жемчужным". Сделали там групповое фото, надеюсь, что смогу его разыскать, тогда выложу. Лиза там была почти самая маленькая, один лабрик только был моложе 2,5 мес., но очень самостоятельный, не то что наша трусишка.

Записались на курс социализации и послушания, в следующую среду пойдем на первое занятие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы!)) мы тоже собираемся на курсы, только вот пока нет группы((

Вы на индивидуальные пойдете или на групповые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на индивидуальные, в ближайшие дни сделаем прививку от бешенства и пойдем на групповые. Всего 15 индивидуальных и 15 групповых занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, какие же вы молодцы! Удачи вам в обучении! Делитесь впечатлениями - как и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

У нас плохие новости, Хьюша заболел...

Вчера рано утром поднялась высокая температура, отказался от еды, питья.. Весь день провели в ветринарной клинике, сбивали температуру. Ночь прошла нормально, температура не поднималась выше нормы, утром сегодня опять ездили на укол(антибиотик), на повторное узи (у него еда с позавчера стояла не выходила, сегодня кишечник заработал). Взяли кучу анализов, кровь пришла все анализы в пределах нормы, кроме одного показателя (не помню названия), который говорит о том, что у малыша инфекция. Вчера делали экспресс тест на чумку, чем нас окончательно выбили из колеи, тест отрицательный, но надо ждать основных результатов, так как эти тесты часто врут. Сегодня доктор уже сказала, что на чумку не похоже.Отлегло. Разрешили по чуть-чуть кормить, ему уже значительно легче. Смотрю на него и слезы текут сами, такой он маленький, беззащитный, спит все время...Ждем результатов анализов, пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки!

PS: Ирина, я прошу прощения, что не звоню, просто мало толку от меня, писать как-то легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень вам с Хьюго сочувствуем, у меня у самой аж слезы на глаза навернулись. Вспомнила, как Лизка наша болела, их гораздо более жалко, чем людей :cray: Поправляйтесь скорее. Обязательно пишите, как у вас дела, мы будем переживать. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

У нас плохие новости, Хьюша заболел...

Вчера рано утром поднялась высокая температура, отказался от еды, питья.. Весь день провели в ветринарной клинике, сбивали температуру. Ночь прошла нормально, температура не поднималась выше нормы, утром сегодня опять ездили на укол(антибиотик), на повторное узи (у него еда с позавчера стояла не выходила, сегодня кишечник заработал). Взяли кучу анализов, кровь пришла все анализы в пределах нормы, кроме одного показателя (не помню названия), который говорит о том, что у малыша инфекция. Вчера делали экспресс тест на чумку, чем нас окончательно выбили из колеи, тест отрицательный, но надо ждать основных результатов, так как эти тесты часто врут. Сегодня доктор уже сказала, что на чумку не похоже.Отлегло. Разрешили по чуть-чуть кормить, ему уже значительно легче. Смотрю на него и слезы текут сами, такой он маленький, беззащитный, спит все время...Ждем результатов анализов, пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки!

PS: Ирина, я прошу прощения, что не звоню, просто мало толку от меня, писать как-то легче

Маша, очень за вас переживаем... лечитесь обязательно, до полного выздоровления. Что говорит врач, откуда непроходимость кишечника? Держите нас в курсе.

Господи, когда же наступит зима со снегом... Гулять с нашими малышами по грязи просто ужас! Может Хьюго на улице что подхватил?

Хьюшка, малыш выздоравливай скорей! Держим за тебя кулачки!

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень за вас переживаем... лечитесь обязательно, до полного выздоровления. Что говорит врач, откуда непроходимость кишечника? Держите нас в курсе.

Господи, когда же наступит зима со снегом... Гулять с нашими малышами по грязи просто ужас! Может Хьюго на улице что подхватил?

Хьюшка, малыш выздоравливай скорей! Держим за тебя кулачки!

Спасибо, девочки за поддержку!

Еда стоит из-за инфекции, вчера не было перистальтики кишечника, сегодня утром покакал. Делали повторное узи, перистальтика появилась, не как надо, но уже хоть есть и это хорошо! Скорее всего улица, даже не знаю когда и на что грешить, вроде у нас больных собак нет, хотя ведь как секатор ходит все кусты обгрызает, да и земли подбирает, прада выплевывает, но ведь и просто лизнуть мог заразу какую... Сейчас лежит спит, сделали укол супрастина. Днем даже игрушкой интересовался, огрыз чуток и снова спать. Звонила в клинику, результатов на инфекции пока нет, сказали за втра утром звонить, ужасно ждать и не знать, что с ним на самом деле.

Буду держать Вас в курсе, как узнаем результаты, сразу напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень переживаем за Хьюго! Многие говорят, что сейчас ходит среди собак аденовирусная инфекция. Но при этом у песов сопли и кашель. Ждем результатов анализов! Где вы лечитесь, у какого вета? Надеемся, что все у Хьюго будет хорошо! Держим кулачки и наши 12 лапок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень переживаем за Хьюго! Многие говорят, что сейчас ходит среди собак аденовирусная инфекция. Но при этом у песов сопли и кашель. Ждем результатов анализов! Где вы лечитесь, у какого вета? Надеемся, что все у Хьюго будет хорошо! Держим кулачки и наши 12 лапок!

Нам сказали, что самое хорошое, что может быть, это аденовирусная инфекция, она иногда проявляется именно такими симптомами, высокая температура без кашля и насморка. Сегодня еще взяли на энтерит, на всякий случай, правда он наоборот не какал вчера целый день, сегодня с утра сходил и все, я его уговариваю, как встает пописать, но не хочет ребенок, спать идет сразу(

Ездили в Беланту в Братеево, вчера попали к Липатовой Татьяне Владимировне, поместила нас в отдельный кабинет, там мы и провели целый день, наблидали нас, температуру сбивали, Низкий ей поклон. Домой нас отрапила с лекарствами на крайний случай, благо он не случился. Звонила вчера в 23.00, узнавала, как мы, просила позвонить утром, как ночь прошла. Мне очень понравилось отношение! Сегодня были у Буслаевой Людмилы Сергеевны, тоже очень понравился врач. Мы вообще хотели к Лазареву, но он не работал эти дни, но и Эти два врача нам понравились, видно, что люди неравнодушные, переживающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта в Братеево - хорошая клиника! Верим, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Утренняя хорошая новость, анализ на чуму пришел отрицательный :thumbup: Это администраторы сказали, у нас еще анализы были, жду, когда врач освободится, чтобы полную картину видно было)

Отлегло, так отлегло!)

Хрюндель сегодня с утра активничает) За мной ходит, с хвостиком играет, с бока на бок кувыркается!

Правда большие дела ни в какую делать не хочет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, рады!!!!

А большие дела , может, ему нечем делать? Как он кушал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, рады!!!!

А большие дела , может, ему нечем делать? Как он кушал-то?

С большими делами разобрались, оказывается мы дома не хотим их делать, аппетит зверский, но сказали, по чуть-чуть еду давать)

Теперь другая проблема образовалась, лапу заднюю левую поджимает и прихрамывает... на улицу на руках выносила, правда когда собаку увидел вдалеке похромал уверенно к ней, то ли отлежал, то ли...

Врач на операции, жду когда освободится, чтобы уже понять, что нам лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими делами разобрались, оказывается мы дома не хотим их делать, аппетит зверский, но сказали, по чуть-чуть еду давать)

Теперь другая проблема образовалась, лапу заднюю левую поджимает и прихрамывает... на улицу на руках выносила, правда когда собаку увидел вдалеке похромал уверенно к ней, то ли отлежал, то ли...

Врач на операции, жду когда освободится, чтобы уже понять, что нам лечить

Рады, что Хьюго пошёл на поправку! Осталось понять, почему хромает?.. Возможно надо пропить курс витаминок для суставов, но пусть лучше назначит врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сегодня звонила, сказала, ждем остальных результатов анализов и потом уже с лапами будет разбираться, после семи звонить буду. Сказала может просто от температуры лапа болит, как у нас при грипе.

Но вот сейчас вышел в коридор пописать, идет и поскуливает и ножку поджимает... Как позвоню, буду спрашивать, может помазать чем, чтобы боль снять.... Что ж за напасть такая :sorry:

А витаминки мы пьем, маримикс, не прекращаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...