Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления! Ловите немного фоток моих мальчишек.

6e6939c9db4e.jpg

8725956692f6.jpg ура мама я лечу

ef285ffab06b.jpg Мужские разговоры

ef285ffab06b.jpg Мужские разговоры

fea7a8b66d86.jpg Ну и конечно наша золотая нянька

22062d6b90c7.jpg

00dc03b88e57.jpg

Какой Матвейка хорошенький! тьфутьфутьфу... такой уже взгляд осмысленный! :thumbup:

И Ланселот-нянька всегда на страже! :clap_1:

Сходили на "Державу" на моно.Судья Bart van Maren (Netherlands). Были очень красивые собаки! По-моему, собрался весь цвет голденов! ЛК - Авантюрин Мое сокровище (класс Чемпионов НКП) В классе мы на почетном 3 месте, вошли в расстановку, что вроде бы неплохо, уступили Авантюрину и Трамин Орфею. Но хочется еще большего! УВЫ, еще не до конца мы потолстели до нужной кондиции!

Фото Лены Малиновской с ринга.

be00888fa85d.jpg

Мы поздравляем Понтуса с почётным 3 местом! :buket2:, 3 место тоже хорошо, тем более папочка наш ещё молодой и у него конечно всё впереди!Успехов!

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир спасибо! :signthankspin: Мы верим, что так и будет! Ты фоточку Юнитину подобрала для вышивки крестом? Давай, высылай, а то скоро Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папусика с 3-м местом! Он просто красавец!!! :puppy_go: Доча Лиза передает привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чмокните от нас дочу в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки, вам сегодня 3 месяца!

Поздравляем вас!

bb9292d4bb05.jpg

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьев и сестренок поздравляем с 3 месяцами!!!! УРА!!! растите такими же милыми, крепкими, здоровыми и красивыми, радуйте своих хозяев :clap_1: Всех чмок в кожаные носики))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши сестренки и братишки, с праздниклм Вас!!) Мамочке с папочкой огромное спасибо за таких чудесных малышей!! :thumbup:

Сходили на "Державу" на моно.Судья Bart van Maren (Netherlands). Были очень красивые собаки! По-моему, собрался весь цвет голденов! ЛК - Авантюрин Мое сокровище (класс Чемпионов НКП) В классе мы на почетном 3 месте, вошли в расстановку, что вроде бы неплохо, уступили Авантюрину и Трамин Орфею. Но хочется еще большего! УВЫ, еще не до конца мы потолстели до нужной кондиции!

Фото Лены Малиновской с ринга.

be00888fa85d.jpg

Наши поздравления!! :thumbup:

Еще чуть-чуть и будет чемпионом, это точно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и будет чемпионом, это точно :1st:

Маш, ИНТЕРЧЕМПИОНОМ! :secret:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ДНЕМ 3-ЕЙ КОСТОЧКИ!!! :run6: :run6: :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ИНТЕРЧЕМПИОНОМ! :secret:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ДНЕМ 3-ЕЙ КОСТОЧКИ!!! :run6: :run6: :run6:

Ой, ой, прошу прощения, я еще плохо разбираюсь :blush2:

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Как дела у Хьюго и Хонни? Маша, перестал ли Хьюго тебя постоянно будить?

Мы растем, сегодня вот первый зубик выпал, даже не думала, что так рано :dntknw: Завтра собираемся первый раз на прогулку! Подозреваю, что будет море впечатлений, Лиза уже нос в подъезд высовывает, стремиться к освоению новых территорий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей! Сегодня папка Понтус стал 1-м в рабочем классе и получил титул ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей! Сегодня папка Понтус стал 1-м в рабочем классе и получил титул ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ! :thumbup:

Светик и Понтус, поздравляем вас с очередным чемпионством! :thumbup: Молодцы, так держать!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Как дела у Хьюго и Хонни? Маша, перестал ли Хьюго тебя постоянно будить?

Мы растем, сегодня вот первый зубик выпал, даже не думала, что так рано :dntknw: Завтра собираемся первый раз на прогулку! Подозреваю, что будет море впечатлений, Лиза уже нос в подъезд высовывает, стремиться к освоению новых территорий! :clap_1:

Алиса, привет! Ну и Лизок, вот это новость!!! Мы сразу пересчитали зубы Хонни, все на месте...

Мы тоже хотели с этих выходных начинать гулять, но погода все планы испортила. У нас сегодня целый день идёт дождь. Грязь и слякоть... :angry2:

Ждём погоды и пока играем дома. То с мамулькой бесимся :mf_swordfight: , то хулиганим с коврами(объедаем края) :dribble: Правда и команды тоже учим. :yes:

Юнита, до сих пор проявляет себя как заботливая мама. Про то что игрушки свои любимые отдала Хонни я вообще не говорю. Мама готова отдать дочке всю еду, если та подбежит во время кормёжки. Приходиться следить, что бы Юнита поела сама. А уж как она вылизывает Хоньку, мы даже говорим Юнитке: вот вырастит дочка лентяйка, пусть учится сама себя вылизывать :ohyeah:

Вот такие новости.

Девочки пишите, как у вас дела.

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей! Сегодня папка Понтус стал 1-м в рабочем классе и получил титул ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ! :thumbup:

Ура, ура, ура! С победой,папулю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Хьюго!)

d7ca82455708.jpg

Я сидела за компьютером, а чудо мое притомилось))

427c3b6de4a7.jpg

Зубки у нас все на месте)

Будить меня перестал, но я так привыкла, что сама каждую ночь просыпаюсь) А под боком обнаруживаю чудо свое)

Он теперь ждет, когда уснем и с ног залезает на кровать, вдоль стены пробирается повыше и спит :angry2: Обнаруживаем, только когда просыпаемся, вчера проснулись на одной подушке :doh:

До невозможности любит носки :dribble: Если не до конца закрыть ящик с носками, то все носки будут в каждом уголочке, по всей квартире :lol2:

Он их не грызет, он их просто нежно любит)) Мусолит, валяется в них) Говорим ему: Принеси носочек. Несет, но с таким видом, как будто от сердца отрывает)

Очень любит копать) Скоро к соседем подкоп сделаем уже)

Боится немного ванны, не нравиться ему, когда лапки мокнут, а уж когда целиком мыли, там в конце уже не понятно было, кто из нас мылся)

Правда, как только вынимаем из ванны, он просится обратно :doh:Вот и пойми его, то нравиться, то не нравится :dntknw:

Мы тоже собирались вчера гулять, но погода ужасная :sorry: А так хочется уже, скорее бы сухо стало и выпал снег!)

Ирина, как хорошо живется Хонни!! :thumbup: Мама Юнита большая молодец, заботливая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До невозможности любит носки :dribble:

:thumbup: У нас то же самое. Муж ругается, как не возьмет носок одевать, а он в дырочку :lol2: А еще бумагу туалетную таскает, причем с таким серьезным видом, будто это главное дело в ее жизни. На кровати не спит, я даже специально пробовала затащить перед сном, все равно уходит на пол на свое любимое место к балкону. На кровать запрыгивает только для того, чтобы с нами поразвлекаться. У нас что-то тоже погодка не жалует, все тает. Даже не знаю, пойдем ли сегодня на улицу.

Хьюго - просто прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас то же самое. Муж ругается, как не возьмет носок одевать, а он в дырочку :lol2: А еще бумагу туалетную таскает, причем с таким серьезным видом, будто это главное дело в ее жизни. На кровати не спит, я даже специально пробовала затащить перед сном, все равно уходит на пол на свое любимое место к балкону. На кровать запрыгивает только для того, чтобы с нами поразвлекаться. У нас что-то тоже погодка не жалует, все тает. Даже не знаю, пойдем ли сегодня на улицу.

Хьюго - просто прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо :blush2:

На тему туалетной бумаги, чуть позже добавлю видео)

А у нас пока ни одного носка не пострадало, они просто все слюнявые)

Вчерашнее утро) Пока я за ним убирала, он стащил у меня полрулончика, решили не отнимать)


/>http://www.youtube.com/watch?v=Yja54bNw1e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шикарно :lol2: В следующий раз тоже попробую не отнимать, это того стоит :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шикарно :lol2: В следующий раз тоже попробую не отнимать, это того стоит :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это было классно :thumbup:

А мы с Хьюго ждем фотки Лизы и Хонни! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и не выдержали) К нам гости пришел друг Буч (Тоже голден, только ему уже 3 года).

Хьюго проникся к нему таким уважением, от счастья большого даже лужицу сделал, никогда такого не было, а тут... но он был так счастлив, что не удержалася)

Пошли с ними гулять. Первые пять минут оглядывался, видно было, что ему страшно) Меня заставили отсегнуть поводок, чтобы потом не убегал (честно говоря сделала это с трудом, не хотела, очень страшно первый раз отпускать его). Но мой малыш не убежал, бегал вокруг, на команду ко мне откликался, хоть и не с первого раза, но радостно бежал(правда пока на вкусняшку). Лужи обходил, исследовал территорию. Домой идти отказался, еле заманили его в подъезд, очень ему понравилось на улице :thumbup:

Но когда одна буду гулять вряд ли решусь спустить с поводка, страшно мне очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже только вернулись с прогулки. Сначала Лиза села около подъезда и никуда идти не хотела, потом понемногу разыгралась, с мужем кругами бегала, все обнюхивала, пробовала на зуб. С поводка не отпускали, страшно, несколько раз машины проезжали. Я пока не уверена, что могу ее полностью контролировать.

В подъезд тоже пришлось на руках заносить, ни в какую идти не хотела. Сейчас в стрессе, даже от угощения сначала отказалась, но лапки помыть дала. Правда, дела свои на улице не сделала, но на данном этапе это и не самое важное. Главное, чтобы к улице привыкла.

Завтра постараюсь фоточки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже только вернулись с прогулки. Сначала Лиза села около подъезда и никуда идти не хотела, потом понемногу разыгралась, с мужем кругами бегала, все обнюхивала, пробовала на зуб. С поводка не отпускали, страшно, несколько раз машины проезжали. Я пока не уверена, что могу ее полностью контролировать.

В подъезд тоже пришлось на руках заносить, ни в какую идти не хотела. Сейчас в стрессе, даже от угощения сначала отказалась, но лапки помыть дала. Правда, дела свои на улице не сделала, но на данном этапе это и не самое важное. Главное, чтобы к улице привыкла.

Завтра постараюсь фоточки выложить.

А у нас сегодня день насыщеный получился :clap_1:Ездили к Васиным родителям (они только с дачи приехали и Хьюго еще не видели), Хьюго так забавно знакомился с квартирой, аккуратненько все обследовал, каждый уголок вынюхал) Кот к нему не вышел, он вообще был шокирован, залез под кровать и там все время просидел , трусишка)

Хьюго в машине вел себя, как дома, разлегся там как барин :thumbup:

Когда домой приехали еще раз прогулялись, правда быстро, так как дождик начался((

Хьюго уже по хозяйски побегал по тропинке и к дому бежал смело, даже в подъезд зашел и особо не сопротивлялся :thumbup: Правда, с поводка его не спустили, темно, страшно((

Завтра утром даже не знаю, как пойду гулять, получается, что одна пойду, а в такой темноте страшно как-то, вот думаю идти или нет :hmm:

Хоть бы снег уже выпал!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы второй раз прогулялись, минут 40 гуляли, Лиза вела себя гораздо активнее, все вынюхивала, практически уже не боялась. Правда, угваздалась вся, пришлось ее купать. Потом сушили феном, очень активно сопротивлялась, совсем ей фен не нравится :aggressive: Сейчас спит без задних лап, столько впечатлений сегодня было! И глазки, оказывается, у нее в прошлый раз не на прививку отекли, а из-за холода, т.к. в этот раз опять. Нежная она у нас))

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизы обнаружилась страсть к чтению:

6f5c2373347at.jpg

И к легким алкогольным напиткам :lol2:

0d34fe1e4921t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...