Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Хью Фрей Гранд)))

Люблю я блондинов)) такой славный получился :thumbup:

Ир, как у вас хватает терпения взять еще одного или одну.....) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как у вас хватает терпения взять еще одного или одну.....) :doh:

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюго и Мария! рады видеть вас в темке! Хьюго классный мальчик!

Ир, детки получились замечательные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Когда же доберется к вам ваша ПАПА СВЕТА :doh: !

После отпуска такой завал с работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лизочкой добрались до дома. В машине вела себя очень прилично, полдороги спала. Дома сразу же сходили в туалет, покушали. Носится по дому, все пробует на зуб, гавкает :thumbup: Очень понравилось свое отражение в зеркале, играет с ним, пытается укусить. Сейчас притихла, видимо, устала, думаю, будет спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лизочкой добрались до дома. В машине вела себя очень прилично, полдороги спала. Дома сразу же сходили в туалет, покушали. Носится по дому, все пробует на зуб, гавкает :thumbup: Очень понравилось свое отражение в зеркале, играет с ним, пытается укусить. Сейчас притихла, видимо, устала, думаю, будет спать.

Рады за вас! :clap_1: Алиса, я наверное забыла сказать, что корм надо замачивать заранее, чтобы он успел размокнуть.

Теперь будем ждать от вас фотки Лизочки!!! Ну и конечно рассказы как вы растёте!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм я поняла, не волнуйтесь, кушаем хорошо)) Полночи не спала, перепробовала в спальне на зуб все, что можно! Особенно нравится мебель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Хьюго, приветик! Как приятно увидеть вас. :thumbup: Фотки классные! Такой лапусик очаровательный! Смотрю вы ему ленточку не сняли... нарядно смотрится! :clap_1: Маш, желательно полы застелить чем нибудь (пока малыш растёт), чтобы лапки не разъезжались при беготне. Подрастёт - уберёте.

Ленточку решили первое время не снимать, это фотки первых дней дома) Да с ламинатом решили вопрос,теперь линолиум, он не скользит по нему) разгоняется из комнаты и удачно входит в поворот на кухню :thumbup: Скачит кабанчиком по утрам, на всех 4 лапах :lol2:

Папа, здравствуй!) Мальчишка темпераментный получился :)

Мы с Лизочкой добрались до дома. В машине вела себя очень прилично, полдороги спала. Дома сразу же сходили в туалет, покушали. Носится по дому, все пробует на зуб, гавкает :thumbup: Очень понравилось свое отражение в зеркале, играет с ним, пытается укусить. Сейчас притихла, видимо, устала, думаю, будет спать.

Сестричка, привет!) Ночью мы тоже первое время не спали, :nonono: Теперь спим подолгу, но зато утром всю энергию, что накопилась за ночь, выбрасываем) У нас по утрам просто бои без правил начинаются :doh: Ждем, кгда можно будет гулять, потому что энергии у нас через край :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричка, привет!) Ночью мы тоже первое время не спали, :nonono: Теперь спим подолгу, но зато утром всю энергию, что накопилась за ночь, выбрасываем) У нас по утрам просто бои без правил начинаются :doh: Ждем, кгда можно будет гулять, потому что энергии у нас через край :sm11:

И братику приветик! :clap_1: Надеюсь, что мы тоже скоро спать подольше начнем, а то муж ругается. Всю ночь не спала, хулиганила, а теперь вот уже несколько часов дрыхнет, наверное, сил перед следующей ночью набирается :lol2: А вообще, похоже, что загрустила. периодически поскуливает ходит :sorry:

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И братику приветик! :clap_1: Надеюсь, что мы тоже скоро спать подольше начнем, а то муж ругается. Всю ночь не спала, хулиганила, а теперь вот уже несколько часов дрыхнет, наверное, сил перед следующей ночью набирается :lol2: А вообще, похоже, что загрустила. периодически поскуливает ходит :sorry:

Конечно грустит, но игрушки спасли нас, я старалась веселить как могла :clap_1:

Вот и у меня всегда такое ощущение, что перед ночью сил набирается, но мы вечером стараемся наиграть его, чтобы лучше спал) Но первые 3 ночи не спал почти, я каждые 2 часа вставала к нему, чтобы не скулил :sorry:

А сейчас разбудит меня часиков в 6, мы корм пойдем замочим и возвращаемся спать) потом уже в 8 будит, голодныыыый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, желаем деткам привыкнуть к новым домам побыстрее, меньше хулиганить по ночам :lol2: и расти крепкими и умными!!! :doh:

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка здравствуйте! Ждем, встречи с нашим красавцем и умницей Харлеем. Все разговоры о нем. Скучаем и Оооочень хотим его увидеть. Если можно отфоткайте его пожалуйста. Мы в Питере в командировке. В субботу обязательно за ним приедем. Все ждут Харли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка здравствуйте! Ждем, встречи с нашим красавцем и умницей Харлеем. Все разговоры о нем. Скучаем и Оооочень хотим его увидеть. Если можно отфоткайте его пожалуйста. Мы в Питере в командировке. В субботу обязательно за ним приедем. Все ждут Харли.

Оля, добрый день! Да, Харлик ждёт вас! Он хорошо подрос,такой же красавчик и обаяшка, весит уже около 7кг. В выходные всем деткам сделали первые прививки. Перенесли хорошо! :thumbup: Пофоткаю его обязательно, как будет возможность ( без помощи не справлюсь) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фоточки Харли Дью Девиса:

6d0645178a4f.jpg

97e1ae6a5029.jpg

85a0ff41b994.jpg

больше не успела, убегаю на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фоточки Харли Дью Девиса:

6d0645178a4f.jpg

97e1ae6a5029.jpg

85a0ff41b994.jpg

больше не успела, убегаю на работу...

Ира, спасибо большое. Как он вырос!!! Сразу водно, что мамочка умница и красавица. И бабушка с дедушкой молодцы. Спасибо. Хочуууууу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое. Как он вырос!!! Сразу водно, что мамочка умница и красавица. И бабушка с дедушкой молодцы. Спасибо. Хочуууууу домой.

Спасибо огромное! Оооооочень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие сладкие,такие пухленькие,ну так бы и зачмокала :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка свободного мальчика:

1c4adedfb4ee.jpg

и девчушки

fd4b9b36f2c0.jpg

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маме, папе, братьям и сестрам :clap_1: Мы растем потихоньку, планирую на днях выложить фотки. Единственная проблема - ночью часто просыпается, шебуршится, гавкает или скулит, требует, чтобы с ней общались, в общем, совсем спать не дает. Зато днем дрыхнет без задних лап, даже не знаю, что с ней делать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маме, папе, братьям и сестрам :clap_1: Мы растем потихоньку, планирую на днях выложить фотки. Единственная проблема - ночью часто просыпается, шебуршится, гавкает или скулит, требует, чтобы с ней общались, в общем, совсем спать не дает. Зато днем дрыхнет без задних лап, даже не знаю, что с ней делать :sorry:

Алиса, добрый вечер! Чтобы Лиза чувствовала себя спокойно ночью, кладите её на подстилочку рядом со своей кроватью. Можно не вставая погладить успокоить. Ну и вечером поиграть с ней активно. Скоро привыкнет, не переживайте. :ok:

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина! как раз сейчас играем в "охоту" :lol2:

Удачной охоты!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка свободного мальчика:

1c4adedfb4ee.jpg

и девчушки

fd4b9b36f2c0.jpg

Какие же сладкие!!))) папмам где вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!) мы сегодня позднова-то проснулись) вчера поели 0.30, а встали только в 8)) умаялся вчера, команды перед сном учил)) вчера тоже до 8 проспали, правда ночью круг почета по квартире делали, а сегодня и вовсе без задних лап спали)))

Алис, мы почти 2 недели просыпались ночью, раза по 2,а в 7.30 уже ели, потом обязательно поиграть, ну а как мы проснемся окончательно, так можно и снова лечь спать)))))) но вот я смотрю последние пару дней, привык что ли подольше спать)) сегодня даже замачивание корма пропустили) Ночью нас спасал обход квартиры)) пробежиться, зайдет неохотно обратно в комнату, видит, что я легла и тоже ложиться)) Я думаю, привыкнет, они же малыши еще))

Ну вот мой, смотрю уже укладывается снова спать, мамка-то уже проснулась окончательно!)))

Ps: извиняюсь за опечатки, с телефона пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary, спасибо за поддержку)) мы сегодня вроде тоже получше спали, первый раз только в 3 часа проснулись, это уже достижение :lol2: А по ночам развлекаемся тем, что грызем шкаф, скоро от него одни щепки останутся, на запрет реагирует не всегда. Посмотрела фотки, сделанные в день, когда забрали ее домой, оказывается, за неделю заметно подросла, морда даже как-то взрослее что ли стала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки и их мамыпапы!!! Поздравляем с мамулькой Юниткой малышей с их 2 мини косточкой!!!

Растите здоровыми, умными и красивыми!!!

f32052f6d48c.jpg

Вчера ещё 2 сыночка уехали домой. Мы очень рады за них! У них появились замечательные родители!!! Так, что свой день рождения они встретят со своими мамами и папами!

У нас остались 2 золотиночки сестрёнки. Одну оставляем себе, а другая всё ещё ждёт любящих мамупапу!!!

Фоточки выложим чуть позже!

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...