Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) и мы решили показать немного себя)

Это наша любимая поза, так мы играем, спим, хулиганить умудряемся, только вот есть так не получается)

0c91c4c55fa4.jpg

6ce93aae3b12.jpg

Зубки точим лежа

2b7bcd079066.jpg

И такое с нами иногда случается :lol2:

49c6613c8eab.jpg

9c0b81c9cf9c.jpg

4d0cebb43540.jpg

7bafb07bf10e.jpg

Замучали Вы меня фотографировать) Все сиди, да сиди, а я Прыгать хочу!! :soccer_h4h:

9afb0e0254a9.jpg

Застукала на месте преступления, отругала :bangin:

d664748c7f05.jpg

И он пошел маме помогать полы мыть, здесь тоже пришлось немного поворчать :nono:

712c59e0d1d7.jpg

Прошу прощения за качество, но застать его спокойно сидящим или лежащим практически невозможно :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша любимая поза, так мы играем, спим, хулиганить умудряемся, только вот есть так не получается)0c91c4c55fa4.jpg

У нас тоже такая поза одна из любимых. Муж ее называет "куриные окорочка" :lol2:

Хьюго прямо заметно подрос! Такой хулиган :thumbup:

Изменено пользователем Алиса и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c91c4c55fa4.jpg

ЦЫПЛЕНОК ТАБАКА! Класнючий! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фоточки классные! Рады видеть как растёт Хьюго!!! :thumbup: Надеемся, что ещё увидим фотки озорнульки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!) фотографирую часто, но редко получаются хорошие кадры, тк это маленький энерджайзер и все фотки либо смазаны, либо отдельные части тела)

А сегодня мы наконец допрыгнули до кровати) в 6 утра проснулась от легкого покусывания носа)) такой счастливый был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Приближается дата второй прививки малышам! Девочки, не забудьте!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за напоминание! Мы в субботу поедем, уже нашли себе ветеринарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно растут детишки ))))

Пасиб, Коль! Не успеешь оглянуться, как и ваши такие большие будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в субботу будем делать) потом чуть-чуть подождать и гуляяяяять :run1:

Хотя погода что-то не радует :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро! У нас проблема: Лиза начала утром вставать очень рано, вчера в 6 часов проснулась а сегодня аж в 5.20, хотя до этого все нормально было. Даже не знаю, что с ней делать, вроде и вечером набегивается и наигрывается хорошо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, у нас тоже такая проблема была недавно) вставал в 3-4 утра, будил меня, бежал к миске и садился около нее... Я так поняла, что ему нехватает еды, увеличила чуть-чуть порции и теперь почти всю ночь спит) может конечно разбудить разок, но я ему игрушку подвигаю и он удовлетворенный грызет ее, а потом засыпает) может Лиза тоже кушать хочет и поэтому ей не спится?)

А у нас другая проблема наклевывается... Хьюго залазит ночью ко мне в кровать, причем тогда, когда я засыпаю, периодически начинает баловаться, меня будит, я его с кровати снимаю, он ждет пока я усну и все по новой((( таким образом я сегодня почти не спала(((( не знаю, как его отучить не мешать мне спать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, у нас тоже такая проблема была недавно) вставал в 3-4 утра, будил меня, бежал к миске и садился около нее... Я так поняла, что ему нехватает еды, увеличила чуть-чуть порции и теперь почти всю ночь спит) может конечно разбудить разок, но я ему игрушку подвигаю и он удовлетворенный грызет ее, а потом засыпает) может Лиза тоже кушать хочет и поэтому ей не спится?)

А у нас другая проблема наклевывается... Хьюго залазит ночью ко мне в кровать, причем тогда, когда я засыпаю, периодически начинает баловаться, меня будит, я его с кровати снимаю, он ждет пока я усну и все по новой((( таким образом я сегодня почти не спала(((( не знаю, как его отучить не мешать мне спать..

Девочки, только время и запреты помогут отучить от кровати. Процесс не быстрый. поэтому только терпение и терпение. Главное не давайте слабинку, если позволите раз, они такие хитрющие, так и будут пользоваться этим. Мы тоже сейчас над этой проблемой работаем... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали прививку! Перенесла очень мужественно, даже не пикнула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только время и запреты помогут отучить от кровати. Процесс не быстрый. поэтому только терпение и терпение. Главное не давайте слабинку, если позволите раз, они такие хитрющие, так и будут пользоваться этим. Мы тоже сейчас над этой проблемой работаем... :yes:

Да уж :hmm:

у нас сейчас 2 проблемы: это кровать и лапы с мордрой на столе(

Если с кроватью я уже смирилась, днем она ему не интересна, а ночью у меня просто нет сил бороться с ним, я думаю, что подрастет и ему станет просто жарко с нами спать) плюс сегодня ездили убираться к нам на квартиру... там таааак топят, что думаю, как переедем, так проблема сама и решится :thumbup:

А вот мося на столе, это уже становиться реальной проблемой :( при чем на кухне у него, как будто затычки в ушах, ничего не слышит, приходится за холку оттаскивать :nono:

вчера лизнул горячую чашку, отпрыгнул... через пять минут забыл и снова полез :doh:

я вот думаю, может край стола горчицей чуть-чуть смазать, чтобы ему невкусно было?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили жидкость от обгрызаний, в нее входит полынная горечь, правда, нашей Лизке по-моему, она не очень мешает, все равно мебель грызет и провод от телефона. А с кухни мы ее просто выгоняем, закрываем дверь, чтобы не мешалась. Так что крепитесь, терпение, терпение, и еще раз терпение... Я мужу всегда говорю - это же по человеческому возрасту четырехлетний ребенок, что ты от нее хочешь? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили жидкость от обгрызаний, в нее входит полынная горечь, правда, нашей Лизке по-моему, она не очень мешает, все равно мебель грызет и провод от телефона. А с кухни мы ее просто выгоняем, закрываем дверь, чтобы не мешалась. Так что крепитесь, терпение, терпение, и еще раз терпение... Я мужу всегда говорю - это же по человеческому возрасту четырехлетний ребенок, что ты от нее хочешь? :thumbdown:

:lol2: мне кажется, им что мало что может помешать :lol2:

Да, думаю, что тоже, когда будем садиться есть, придеться оставлять его за дверью, чтобы не мешал) Правда у нас в семье, кухня - это центр вселенной :nyam:

Ну вот и мы с прививкой теперь) Саму прививку перенес без писка :thumbup:

Но перед этим ему пытались померить температуру, так он тааааак испугался, что превратился в скунса :bad:

Визжал, как поросенок :sorry: Хотя первый раз, когда в клинику ездили на прививку , по-моему даже не заметил, как ему ее померили.... а дома решил видимо выпендриться :doh:

В общем и целом мы хорошие и здоровые песы!! :clap_1:

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизы слегка глазки отекли часа через 1,5 после прививки, нам рекомендовали ей дать что-нибудь противоаллергическое, дали полтаблетки цетрина, вроде сейчас все прошло, носится, как угорелая :clap_1: А еще говорят: "после прививки собака может быть вялой, отказываться от еды", это точно не про нас.

Кстати, вопрос к Ирине и хозяйке нашего папы (извиняюсь, не знаю, как зовут :blush2: ): Лизу кормим сейчас кормом Биомилл, даем ровно столько, сколько написано на упаковке, даже специально купили для этого кухонные весы. Кроме того, 6-й раз кормлю ее творогом с кефиром. Но она у нас все равно все время голодная, тыкается носом в миску и осуждающе смотрит в глаза, мол, "люди, ну как вам не стыдно так мало меня кормить... ". Что делать, стоит ли прибавить рацион? Ретриверы ведь склонны к полноте, боюсь перекормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к Ирине и хозяйке нашего папы (извиняюсь, не знаю, как зовут :blush2: ): Лизу кормим сейчас кормом Биомилл, даем ровно столько, сколько написано на упаковке, даже специально купили для этого кухонные весы. Кроме того, 6-й раз кормлю ее творогом с кефиром. Но она у нас все равно все время голодная, тыкается носом в миску и осуждающе смотрит в глаза, мол, "люди, ну как вам не стыдно так мало меня кормить... ". Что делать, стоит ли прибавить рацион? Ретриверы ведь склонны к полноте, боюсь перекормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от мамочки и сестрёнки!!!

Хочется показать вам как мы спим...

069b181ffc83.jpg

и ещё портретик "привет папуле!"

73d36b69d59e.jpg

Ирина, поздравляю! Какая она сладкакя, поцелуйте в кожанный носик от нас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю! Какая она сладкакя, поцелуйте в кожанный носик от нас. :thumbup:

Свет, спасибо! И тебя поздравляю с сыночком Матвеем! :buket1: Растите большими и здоровыми!

Ждём фоточки няньки-Лансэлотика!(и если можно Матвейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к Ирине и хозяйке нашего папы (извиняюсь, не знаю, как зовут :blush2: ): Лизу кормим сейчас кормом Биомилл, даем ровно столько, сколько написано на упаковке, даже специально купили для этого кухонные весы. Кроме того, 6-й раз кормлю ее творогом с кефиром. Но она у нас все равно все время голодная, тыкается носом в миску и осуждающе смотрит в глаза, мол, "люди, ну как вам не стыдно так мало меня кормить... ". Что делать, стоит ли прибавить рацион? Ретриверы ведь склонны к полноте, боюсь перекормить.

Алис, Ирина уже написала. что все очень индивидуально! Чтобы понять, нужно посмотреть на Лизу - как она выглядит. Перекармливать не стоит. Но я обычно своим давала больше написанной нормы на 10-20%, особенно, если норма указывалась от возраста. Более правильно рассчитывать норму от веса собаки. Я Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ирина, большое спасибо за ответы! :clap_1: Очень приятно, что у нас есть такие опытные наставники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо! И тебя поздравляю с сыночком Матвеем! :buket1: Растите большими и здоровыми!

Ждём фоточки няньки-Лансэлотика!(и если можно Матвейки)

Спасибо за поздравления! Ловите немного фоток моих мальчишек.

6e6939c9db4e.jpg

8725956692f6.jpg ура мама я лечу

ef285ffab06b.jpg Мужские разговоры

ef285ffab06b.jpg Мужские разговоры

fea7a8b66d86.jpg Ну и конечно наша золотая нянька

22062d6b90c7.jpg

00dc03b88e57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Державу" на моно.Судья Bart van Maren (Netherlands). Были очень красивые собаки! По-моему, собрался весь цвет голденов! ЛК - Авантюрин Мое сокровище (класс Чемпионов НКП) В классе мы на почетном 3 месте, вошли в расстановку, что вроде бы неплохо, уступили Авантюрину и Трамин Орфею. Но хочется еще большего! УВЫ, еще не до конца мы потолстели до нужной кондиции!

Фото Лены Малиновской с ринга.

be00888fa85d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...