Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Очень приятно :blush2:

Дедушка и правда Красавец!! Вообще смотрю на наших маму, папу, дедушку и горжусь, что они у нас ТАКИЕ класные! :thumbup:

Хьюго растет, просто по минутам уже)

Жалко малыша, дома сидит мается, смотрю уже игрушки начинают надоедать, поэтому хочется занять его голову чем-то полезным, пока на улицу не ходим и физически не можем выбросить всю нашу гипер энергию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary, Хьюго просто красавчик! А как с Лизой-то они похожи, сразу видно - родственники :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary, Хьюго просто красавчик! А как с Лизой-то они похожи, сразу видно - родственники :clap_1:

Спасибо) Похожи, я даже когда фотки Ваши дома показывала, мама запуталась) Спросила где у Хьюго игрушка, которая на фотке :lol2:

Оба блондичики) Давайте еще фоток Ваших) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоткаю по чуть-чуть, чтобы смотреть, как растет, потом опять сразу побольше выложу. Мы научились запрыгивать на диван, теперь не сгонишь :crazy: Тренируем команду "сидеть" и "ко мне", получается, сообразительная девочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Мария, Алиса, так приятно читать ваши сообщения, просто бальзам на родительское сердце!Да, Ир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, могу оставлять сообщения и почаще. Эмоций сейчас просто море, каждый день - новое открытие))) К тому же приятно иметь связь поколений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно! С удовольствием сюда захожу! :blush2:

Приятно радовать родителей :thumbup:

Тоже фотографируем постоянно. Уже сейчас так интересно смотреть первые и последние фото) Прям совсем другой уже, что же будет дальше :dntknw:

До кровати, благо не достаем, но сегодня я сидела у кровати, а он залез на колени, а оттуда уже и на кровать запрыгнул, крышу сносит напрочь, бегаю вокруг и ловлю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза на кровать еще тоже пока запрыгнуть не может, но подозреваю, что это вопрос нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза на кровать еще тоже пока запрыгнуть не может, но подозреваю, что это вопрос нескольких дней.

Вот и я жду этого момента) Главное вовремя заметить, а то еще ненароком свалится оттуда :doh:

Мы уже достаем лапками до стола и начинаем лизать, лизать, лизать) Сегодня с цветка листик слетел, Хьюго его сразу в рот, я к нему сразу, а он от меня каааак припустит, я за ним, в общем табуретки все повалили, пока гонялись) Уже понимает, что что-то плохое в рот взял...Теперь голову ломаю, как сделать так, чтобы он от меня не убегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! А мы любим углы ковров пожевать!!! :dribble: Ковёр из прямоугольного уже превращается в овальный! :happydance: Конечно слежу за ней, ругаю, понимает... но как никто не видит... :insane:

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз надолго дома одну оставили, так она угол стены в прихожей сгрызла :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О... Проказницы, девчонки)) :respect:

А у нас ТТТ самое страшное преступление пока только рваные пеленки...Чувствую я, что в тихом омуте черти водятся :crazy:

А так все по мелочи, там ручка от шкафа, и то так, на зуб пробует, тут ножка у стала, вот это пожалуй самое любимое занятие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз надолго дома одну оставили, так она угол стены в прихожей сгрызла :wacko:

Алис, у меня с мальчиками, пока они росли, была такая хе проблема - ели углы, выгрызая гипсокартон. Я начала давать кальций, а с 2,5 месяцев - артрофит. Может, обгрызание - хулиганство, а может и минералов-витаминов не хватает. Так для себя галочку поставь, обрати внимание и понаблюдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, у меня с мальчиками, пока они росли, была такая хе проблема - ели углы, выгрызая гипсокартон. Я начала давать кальций, а с 2,5 месяцев - артрофит. Может, обгрызание - хулиганство, а может и минералов-витаминов не хватает. Так для себя галочку поставь, обрати внимание и понаблюдай!

Спасибо за совет! Буду смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от мамочки и сестрёнки!!!

Хочется показать вам как мы спим...

069b181ffc83.jpg

и ещё портретик "привет папуле!"

73d36b69d59e.jpg

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, заметно, что ПОНТУСОВНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от мамочки и сестрёнки!!!Хочется показать вам как мы спим...069b181ffc83.jpgи ещё портретик "привет папуле!"73d36b69d59e.jpg

Ирина, такая идиллия! Просто прелесть :clap_1: Хонни действительно вся в папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от мамочки и сестрёнки!!!

Хочется показать вам как мы спим...

069b181ffc83.jpg

Ой, я не могу!!!!))) Классные такие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы научились запрыгивать на кровать. О, ужас :mf_hide: Теперь постоянно хожу снимаю ее то с дивана, то с кровати, боюсь, что спрыгнет, повредит себе что-нибудь! Выучили команды сидеть и лежать, выполняет их очень охотно, особенно за яблоко, которое очень любит. Купила ошейник, потихоньку приучаю. Сначала постоянно от него чесалась, теперь вроде привыкла, не обращает внимания. В выходные постараюсь выложить новые фотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы научились запрыгивать на кровать. О, ужас :mf_hide: Теперь постоянно хожу снимаю ее то с дивана, то с кровати, боюсь, что спрыгнет, повредит себе что-нибудь! Выучили команды сидеть и лежать, выполняет их очень охотно, особенно за яблоко, которое очень любит. Купила ошейник, потихоньку приучаю. Сначала постоянно от него чесалась, теперь вроде привыкла, не обращает внимания. В выходные постараюсь выложить новые фотки :D

Вот и я с ужасом жду этого момента :o

Вы лежать выучили, а мы не можем) Он вообще не может лежать, когда в руке у меня вкусняшка :doh:, команду сидеть он еще терпит, сидит, ждет, но лежать, неееееееет, это выше его терпения) Причем из положения лежа он умудряется выпрыгнуть за вкусняшкой)

Ждем фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю немного фоток:

Наш "папа":

2a54ab18731et.jpg

А вот и наш тандем:

45b8bf5908fft.jpg

Диванный житель :lol2:

1a4403239b23t.jpg f7ae65812a2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, как Лизунька подросла!!! :thumbup: Особенно заметно где она с тобой на коленочках, такая большая!!!И красоточка!!! :clap_1:

Наша тоже научилась залезать на диван и кровать. Сегодня захожу на кухню, а она сидит на диване и газету "читает"...Увидела меня испугалась, но своё получила :bangin: правда тихонечко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, красоточка. Мне очень портретик понравился. Такая серьезная, взрослая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю немного фоток:

Наш "папа":

2a54ab18731et.jpg

А вот и наш тандем:

45b8bf5908fft.jpg

Диванный житель :lol2:

1a4403239b23t.jpg f7ae65812a2dt.jpg

Классные Вы) :thumbup:

Лиза с Хьюго и правда очень похожи :clap_1:

Интересно и на других ребят, жалко, что нас здесь только трое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugo & Mary, да мне тоже очень жаль. Интересно было бы смотреть, как остальные растут)) Ждем от вас новых фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...