Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Ну да..............Причем и те и другие очень чётно уяснили как себя вести с родителями или в отсутствие одного из них :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешняга :thumbup: (а стройные ножки на заднем плане чьи? :blush2:)

Ножки сына. только они не стройные, а скорее худющие. Ест отвратно, похудел пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный Тайсон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух , вот это Вы "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы все Ваши детки ,собачки ,кот , попугай и главное Ваш папа всегда были здоровы и счастливы . Что бы погрызаный ковёр и вскрытая вагонка стали самым большим "горем" в Вашей жизни и в жизни Вашей семьи . Спасибо Вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как Тай поселился у нас прошло уже три месяца. Тай вырос, поправился, научился хорошим манерам. Многие проблемы ушли. Он перестал скулить и прыгать на людей, дома ведёт себя почти идеально. Только на улице у нас проблемка. тай убегает. Он не берет след и не убегает за течными суками. Просто он так развлекается, гоняет блудняк, кошек. Как тольео спускаешь его с поводка , бежит на все 4 стороны с огромными бананами в ушах. Пока не помогает ни чего , ни вкусняшки, ни наказания, ни компания. Таю не интересно просто бегать , играть, валяться с друзьями, ему надо свалить в сторону блудняка. Так что теперь гуляем только строго на поводке. На сегодняшний день это единственная проблема.

Оксан, корм для взрослых , что ты купила , Таю не подходит. Он сильно рыгает с него, переодически газы мучают. Думаю ща перевести его на Роял Юниор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, корм для взрослых , что ты купила , Таю не подходит. Он сильно рыгает с него, переодически газы мучают. Думаю ща перевести его на Роял Юниор.

Так уже месяц ведь прошел - все это время так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я начала взрослым кормить неделю назад. Начал рыгать, тошнит иногда не перевариваренным кормом. Сейчас сидит на каше с мясом - всё окей. К тому же стул с корма стал очень крутым, когда ходил скулил . Ща на натуралке всё хорошо, всё прошло. Даю рис+ мясо , в обед кефир + творог, иногда овощи вместо каши. Мясо в основном курица , иногда телятина. Пока всё нормализовалось.

Когда сидел на щенячке иногда попукивал только, а так нормально было всё. А вот взрослый не пошёл, хотя вводила по-тихоньку ( смешивала). И ест его не очень, хотя гранулы не большие и плоские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось посмотреть, какой он все таки становится, этот хулигано-банановый Тайка! Стоя, лежа, на улице ... :nyam:(я не обнаглела? не много прошу то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фотки выше, Оль. Свежие. А на улице мне проблемно снимать, я с двумя , а то и с тремя одновременно гуляю.

На фотках так не видно, надо в натуре смотреть. Он правда подрос и как то заматерел что ли, какой то прям взрослый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели. Тайсон вчера начал сильно кашлять. Сегодня были у врача. Бронхит, хрипы в легких, отёк гортани, воспалены и увеличены лимфоузлы. Выписали кучу лекарств, в том числе колим антибиотики. Корм размачиваю и даю только в тёплом виде. Гуляем по 10 минут, правда 5-6 раз в день. Тайсон почти постоянно спит, ходит вялый, прям так его жалко. Спать гоняю его на диван на пуховое покрывало, ему там очень нравится. Пока состояние очень плохое, лечимся. В клинике всандалили три укола, сняли отёк, хоть есть , пить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели. Тайсон вчера начал сильно кашлять. Сегодня были у врача. Бронхит, хрипы в легких, отёк гортани, воспалены и увеличены лимфоузлы. Выписали кучу лекарств, в том числе колим антибиотики. Корм размачиваю и даю только в тёплом виде. Гуляем по 10 минут, правда 5-6 раз в день. Тайсон почти постоянно спит, ходит вялый, прям так его жалко. Спать гоняю его на диван на пуховое покрывало, ему там очень нравится. Пока состояние очень плохое, лечимся. В клинике всандалили три укола, сняли отёк, хоть есть , пить начал.

Господи.... Что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, говорят эпидемия какая-то вируса, у нас с такими симптомами уже несколько собак((( мы все гуляем теперь отдельно, ни с кем не нюхаемся(( Тайсону - поправляться, скакать и прыгать опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам тоже в клинике сказали, ща прям эпидемия. Очень тяжёлые формы протекают и ещё осложнения дают. Своим ща для профилактики в рот пшикаю и иммуностимуляторы даю. Тайсону уколы. Кашель очень сильный, приходится помогать , чтоб мокрота отходила, а то дАвится и начинает задыхаться. Сегодня всю ночь с ним сидела.

Для себя решила, весна-осень - обязательно что то для иммунки надо. У меня и Кевин тоже уже 2 раза болел этой хренью. Время очень гриппозное, вирусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща к вечеру полегче стало. Прокашлялся тут , прохаркался и давай носиться сч котом. Еле усадила. Как побегает или после улицы сразу опять приступы кашля , мокрота выходит прям кусками как вата. Раньше просто слюни текли, а ща прям какая то хрень выходит. Зато как прокашляет сразу веселый , бодрый такой.

Впринципе врач так и говорила - два дня будет всяка хрень выходить = хорошо. стал поактивнее. Слава богу. А то прям хоть плачь.

Зато почти не лает. Как полает, опять кашель. Понял что не приятно и теперь как мышь. Но по морде - ну очень хотца, а нельзя, больно, горло болит.

Эх , бедный мой малышок. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща к вечеру полегче стало. Прокашлялся тут , прохаркался и давай носиться сч котом. Еле усадила. Как побегает или после улицы сразу опять приступы кашля , мокрота выходит прям кусками как вата. Раньше просто слюни текли, а ща прям какая то хрень выходит. Зато как прокашляет сразу веселый , бодрый такой.

Впринципе врач так и говорила - два дня будет всяка хрень выходить = хорошо. стал поактивнее. Слава богу. А то прям хоть плачь.

Зато почти не лает. Как полает, опять кашель. Понял что не приятно и теперь как мышь. Но по морде - ну очень хотца, а нельзя, больно, горло болит.

Эх , бедный мой малышок. :sorry:

Бедный ребенок....

Наташ, мое предложение в силе, не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...