Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Неужели таким сладким крохам так и не прилетел подарочек от дедушки мороза?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mariaa сказал:

Неужели таким сладким крохам так и не прилетел подарочек от дедушки мороза?! 

   Маша, как известно самый главный дед мороз у мумиков-это мама)) И конечно же я своих крошек не обидела !:default_bigwink:Одарила и поздравила, а вот обещанные подарочки от Деда Мороза -узоры и сугробы, придется подождать!А как хочется побегать по хрустящему снежку, половить летящие снежинки, поиграть в снежки и покувыркаться!Однако  Дед мороз в этом году какой-то необязательный, подразнил мокрым снегом и унесся куда-то на своих оленях! :default_meeting:Но мы подождем))

e580e4e41f05.jpg

0f70883e2fe3.jpg

03514a05bc3a.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Когда, на исходе новогодней ночи, уже у всех присутствующих ушки поникли и практически отвалились, у мамы- мышки всегда в запасе есть еще одна пара:default_lol_2:

9b757c447969.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь без снега – вовсе не январь. 
Без лыж, без снежных баб и детских горок. 
Нахохлился, как хворый ворон, город, 
И замер в изумленье календарь.

1be5f44d3005.jpg

894759dc28d6.jpg

f31865904937.jpg

d1d88bc214b3.jpg

612dbc54f790.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх, что-то зимушка никак не придет к нам в город .А на днях так захотелось прогуляться по снежным дорожкам, полюбоваться зимним лесом, вдохнуть запах печного дымка! В общем приспичило в глухомань и в экстренном порядке сорвались мы и отправились в гости к Зимушке!Как говорится если зима не идет к нам, то мы мчимся к ней! А живет то Белоснежная оказывается по соседству, совсем недалеко, всего в каких -то 200 километрах от загазованного МКАДА и никак не хочет его пересечь и погостить у нас! :default_nonono:

Вот такая красотой встретила  глухомань)) И там Зима зимняя,красотень!:default_meeting:

441bd5f54adc.jpg

2f46b0cad193.jpg

a503e3e526b6.jpg

3665e14b675b.jpg

efd72bdcddd2.jpg

29ae1bb7507f.jpg

70db9d66aaf3.jpg

09e26e25d07a.jpg

72f7f27696a5.jpg

e85356f7762b.jpg

264d0a575a1a.jpg

88a8d0c386c6.jpg

bb26d37db7d8.jpg

938e8c416eec.jpg

2db83a7cbc99.jpg

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Буду люто завидовать. Целый день... нет! До воскресенья включительно!

Маш, сейчас еще повышу градус этой зависти, держись!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Маш, сейчас еще повышу градус этой зависти, держись!:default_lol_2:

Добрая женщина...:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Конечно же мне хотелось и снега, и в глухомань, где зимняя красотень, но еще, мне оочень хотелось попасть туда, где делается вот такая вкуснотень! Сыроварня!!! Сыры, масло, смятанка! :default_dribble:Конечно же это была главная цель поездки! :default_meeting:Радушные хозяева,шашлычок, экскурсия по хозяйству и конечно же знакомство с рогатыми жителями фермы! Оказывается рога то у коровок теплые, особенно у основания головы чуть ли не горячие! Для нас, городских жителей, все удивительно, как буд-то попадаешь в другой мир, в другое измерение, где время течет неторопливо, где нет городской гонки, где люди совсем другие, да и уклад жизни совершенно иной. Есть и интернет, и все блага цивилизации, но они как- то все на втором плане. Люди радуются, тому, трактор завелся сразу, что дороги подморожены и нет грязи, что теленок, который родился в новогоднюю ночь, здоров и хорошо кушает,что творог весь раскупили и даже трехдневный москвичи забрали, чтоб сделать запеканку)) В общем кому интересно, объект не засекречен, хозяева рады всем, все адреса и пароли сдам:default_lol_2:

555bd0c88f37.jpg

d3ed2dc613bc.jpg

84b100816a78.jpg

f299db51f5fc.jpg

4f08df1e7fea.jpg

2d8c3df6c8c5.jpg

11c29c7c2219.jpg

3b23996eedd8.jpg

af7def6150a6.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

555bd0c88f37.jpg

 

84b100816a78.jpg

 

4f08df1e7fea.jpg

 

11c29c7c2219.jpg

Ксю, я так понимаю , что после твоего набега хозяевам остались на память только эти фото и .. пустые полки ? Признавайся , утащила все вкусности ? :default_yeahrite: И вот прям сама всё и слопаешь ?? Точно ?? :default_sorry:

только на фото посмотришь и уже слюнки текут .. а если представить какой аромат , а если включить воображение и представить какой вкус ... Ксю , категорически заявляю : ты мне как друг очень дорога !!! ну не могу же я позволить тебе пострадать от обжорства !! Готова прийти на помощь другу !! :default_ok:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая полезная поездка...тут не только снежок, тут и ещё столько вкусностей! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шарики разноцветные - это тоже сыр? Не видела такого никогда...

Я, в принципе, тоже не так уж и далеко живу, могу помочь...:default_blush2: 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А шарики разноцветные - это тоже сыр? Не видела такого никогда...

Я, в принципе, тоже не так уж и далеко живу, могу помочь...:default_blush2: 

пффф, я даже готова достать денег из заначки и примчаться, дабы не позволить ВАМ ВСЕМ лопнуть от ОБЖОРСТВА!!!:default_french_cig_nomo:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, у меня есть заветные бульки! Я полезный гость:default_naughty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

и кстати, у меня есть заветные бульки! Я полезный гость:default_naughty:

Только хотела написать, чтобы ты не забыла в погребок заглянуть прежде, чем мчаться)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ксю , категорически заявляю : ты мне как друг очень дорога !!! ну не могу же я позволить тебе пострадать от обжорства !! Готова прийти на помощь другу !! :default_ok:

  Спасибо,Ленок, за заботу! Но ты ж знаешь как натренирован мой кураторский организм:default_lol_2:, поэтому беру весь удар на себя!:default_lol_2: Поберегу тебя от сырного разврата, пляжный сезон не за горами!:default_lol_2:

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

тут не только снежок, тут и ещё столько вкусностей! 

Оль, а какой там самогончик!:default_lol:

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А шарики разноцветные - это тоже сыр? Не видела такого никогда...

Кать,это твердый сыр с различными приправами и пряностями, есть с чесноком.Он острый,его очень вкусно тереть на макарошки и в салаты!В Москве тоже такой продается, но в основном на рынках.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я, в принципе, тоже не так уж и далеко живу, могу помочь...:default_blush2: 

 

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

пффф, я даже готова достать денег из заначки и примчаться, дабы не позволить ВАМ ВСЕМ лопнуть от ОБЖОРСТВА!!!:default_french_cig_nomo:

А вообще, товарисчи обожоры, чую , что с вашим аппетитом, моими запасами вас не прокормить:default_lol_2:Поэтому встречаемся- деревня Мясищево Ярославской области, далее по сырному аромату:default_lol_2: Свои бульки можно оставить дома, как грится в Тулу со своим самоваром не прутся:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нас встретят вот такая красавица Бьянка со своей хозяйкой.Она конечно же любимица семьи. Добрейшей души великанша, правда немного недоверчива, но к окончанию застолья уже практически мурлыкала от погладушек)) 

92ca85134bc5.jpg

6e52fc6a7e5d.jpg

6319116ec6e1.jpg

60cb86051e8b.jpg

4eb0324e9f79.jpg

e20110f11405.jpg

 

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Так вот как, оказывается, это бывает,— подумал Муми-тролль,— а я-то считал, что снег растет снизу, из земли».(Туве Янссон)

5b23d288157d.jpg

0a9fc0bac0b1.jpg

0a51c5b1108d.jpg

931e6410b152.jpg

4e43c75192b1.jpg

8ff8a8aec5bb.jpg

586636cb89c8.jpg

fe8e20da4d6a.jpg

 

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

 

А кусочек сыра лучше настоящего))) 

   Cвета, этот кусочек сыра нам за полчаса "сварила "моя старинная подружка)) Мы вместе в худ.школе учились и она продолжает активно заниматься творчеством, шьет кукол, валяет игрушки, работает с папье маше, в общем умеет все и даже сыр варить:default_lol_2:!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Ага, сегодня очень красиво. Вопрос - надолго ли?

Вроде как на два-три дня, а там кто знает))Так что гуляем!:default_run2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...