Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ян, так Светина просьба присылать истории,  меня и подтолкнула собрать все главы вместе и заново опубликовать этот рассказ.А так все не могла собраться это сделать. Свете предложила его для публикации в ее блоге.

😘😘😘!

Да рассказ тяжелый! 
Особенно для нас!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ян, так Светина просьба присылать истории,  меня и подтолкнула собрать все главы вместе и заново опубликовать этот рассказ.А так все не могла собраться это сделать. Свете предложила его для публикации в ее блоге.

К сожалению, по правилам дзен я не могу постить то что уже где то есть в интернете ((, я подробно ознакомилась с правилами платформы и увы(((. А так, я согласна, такие истории должны читать люди не только здесь на форуме. Чтобы думали, чтобы знали каково это. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историии потеряшек и хепи энды в силе, я буду немного рерайтить если потребуется и публиковать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли ударно! С пользой для души и тела:default_lol_2:

 

fRyl1qPFaPI.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня троиЦЦЦа в глазах!)))

откуда третий лабрадор?☺️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь Ханичка?! 🤔             

Вот ты,Оксана, интригу создала)))

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Это ведь Ханичка?! 🤔             

Вот ты,Оксана, интригу создала)))

А кстати Да)) пузяшик бритый в серебрянке-предатель))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, это Ханичка, а не вот это все, что вы подумали:default_lol_2:  

 

Просто приезжала подружка, слопала все ватрушки, 

Набесились, поиграли, но и маме помогали!:default_lol_2:

 

 

 

pCdfI6M5lko.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Кэс была жутко недовольна вторжением Хани на свою территорию, нарушением порядка , шумом и постоянной суетой.Она бухтела, все время контролировала каждый  шаг Ханюшки, и с облегчением вздохнула, когда плюшечка уехала. Потом сутки отсыпалась от нервного стресса:default_lol_2:

Хм, кажется я в дурдоме:default_lol_2: Их становится слишком много:default_lol_2:

Trpqu_dTJhY.jpg.8d559d024d434b19b6a110b5b59fc773.jpg

 

 

J0xjk1NogxY.jpg

BgHlivaW4nc.jpg

uZUoEUhNVwI.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 

uZUoEUhNVwI.jpg

 

Они нереально похожи здесь. Такое впечатление,что так будет выглядеть Полясик ,когда будет чуть взрослее. Ханичка красива такой зрелой красотой,а Поляська ещё совсем юная мамзелька.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы в деле:default_lol_2: И даже те, кто казалось бы в танке, готовятся присоединиться :default_lol_2:

gSD0QetxlA0.jpg.fbe4dffe6cb4852db278aaa7332b10f8.jpgVtfB6c4LeXg.jpg.091d827a11e9b83a4d2a95c239f61602.jpgB8WgBDE5ygQ.jpg.96f2afe93a431f332e2ae7609f41114c.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Они нереально похожи здесь. Такое впечатление,что так будет выглядеть Полясик ,когда будет чуть взрослее. Ханичка красива такой зрелой красотой,а Поляська ещё совсем юная мамзелька.

Мне очень понравилось это фото и ,кстати, такие же мысли посетили! Хотя показалось и с Гердусиком Ханичка тоже похожа! Классная девчонка, эх...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный денек! Народ нежился на солнышке, прогуливался по снежным тропинкам и неспешно плавал по мягким сугробам )

zeIe0GfhspI.jpg.a793f1d152c2956d04e5da8841f66ea7.jpg84DK4-BSDNI.jpg.c83d552bf6e61508267ce3522c6f8014.jpgkSGy5tUZS-w.jpg.6a11baeefde3417b3d404803bddb1289.jpg0MWgiOwgWIw.jpg.1a27057cd7d0a9be7e758200770bef29.jpgXbL_bdi8nX8.jpg.88dd40b509b6e8f1f60394ff63bd0f5f.jpgJwg05LIXLvM.jpg.07cd380ac605447a048fe6ce960f3ba9.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

плюшечка уехала

Зачем уехала?… :default_meeting: такой шикарный набор сливочных помадок получился :default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Зачем уехала?… :default_meeting: такой шикарный набор сливочных помадок получился :default_yes:

   Кать, согласна, трио получается шикардосное, но не потяну .Поля с Хани это просто огонь в квадрате:default_lol_2: Надо много вкладываться в воспитание, что в одну, что во вторую.  Обе молодые, сильные, заводные, а у меня еще считай две тетушки,одна из которых все три дня просто мочила Хани и никакие уговоры на нее не действовали. Сложновато , не хочется Гердочку уже нервировать, она считай и так уже двух за год приняла, а тут начнется дурдом не на один день.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Поли прогулка в поле - это просто щастье! Маманя не пристает со своими дурацкими командами типа рядом, стой и прочей билибердой:default_lol_2: , спускает с поводка и можно летать как ветер, бегать, прыгать, бороздить снежные просторы и играть в разные веселые игры!

 

tNwPtYvDNPk.jpg

NtYzBia8DeA.jpg

wD8oG3pwIyI.jpg

cPEH-WF-_ho.jpg

8Bq5XiYMeio.jpg

1lUVhYaSvOg.jpg

zUALeDBXB3c.jpg

ZkWsqVPoLYE.jpg

k2Kx6fGrEEk.jpg

PjyK90M-Wl8.jpg

LK2vkb7fKBY.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Больше всего Поляшик обожает играть в снежки! Она входит в такой азарт, так радуется, энергия так бьет ключом! Наконец-то, наконец, она может отпустить все тормоза и насладиться собственной силой и мощью! Как пумочка , Польчик прыгает по глубоким сугробам и каким то необъяснимым образом, с легкостью,  выпрыгивает из них , чтоб поймать снежный комок! Она мне в эти моменты напоминает белуху, выпрыгивающую из морских пучин за добычей!  Поймав или промазав, снова группируется в сугробе и внимательно смотрит, куда же в следующий раз полетит ее добыча! Поохотившись, разворачиваемся и бредем медленно домой , то есть я бреду, а Барсучихе то не бредется:default_lol_2:, ей обязательно надо бороздить снежную целину, ну, а вдруг, выскочит из под снега мышка и можно будет продолжить охоту!:default_lol_2:

 

 

 

6-tkwTv0IaY.jpg

bLw-VvI9iX0.jpg

ZV7dUph3S_E.jpg

kr4d3VWHkYc.jpg

E3c1qwAaB3g.jpg

bsHr3fiNlSw.jpg

H-5RRmyS_v0.jpg

7FK9SnZQyT0.jpg

V0lfgjCZlDk.jpg

JIoCT8JOwWc.jpg

MIEEKGtxrug.jpg

QNq4eDfvZks.jpg

AkzZUg1q8NA.jpg

E_WIlBMz-1c.jpg

li_cC63sjTg (1).jpg

2_sUzWYjohM (1).jpg

T_rdTRxeoh0.jpg

93PZ-PviyRI.jpg

jfR1b0NRfBk.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   «В доме было тепло. В подвальной печи медленно горел торф. Пробивавшийся в окошко лунный свет освещал белые чехлы, которыми на зиму закрыли мебель, и окутанную тюлем хрустальную люстру. А в гостиной, возле самой большой, какая только была в доме, изразцовой печи, все семейство  муми-троллей спало долгим зимним сном.»                

               ( Туве Янссон .Волшебная зима)

 

501DC94D-31F9-49B5-AAEA-15ED25BA6B87.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...