Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это?


Brunosen

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю - это перестежка, или поводок для 2 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перестежка - можно водить 2 собак, а можно использовать как поводок , цепляя один карабин как ручку за колечко :nyam:

Полезная весчь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, перестежка! Красивая такая :nyam:

Но её можно использовать как и поводок для одной собаки, просто карабином цепляете за кольцо - получается ручка. Второй карабин к ошейнику.

И длину можно разную делать, в зависимости за какое кольцо прицепишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милка, ты б у меня спросила - конечно перестежка. Очень красивая :thumbup: . Я Лунку на такой раньше водила, тоже красная была. И для двух собак конечно здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это такое дарят? Мне за всю жизнь только пробники корма обламывались в зоомагазинах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это такое дарят? Мне за всю жизнь только пробники корма обламывались в зоомагазинах :lol2:

+1

Тоже хочу такой подарок!

Автор, не поделитесь адресом магазина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и через час магаз подвергся осаде ретриверистов, желающих получить перестежку в подарок (новости на портале вувувуточкару :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта перестёжка дарится при покупке большого бокса-переноски фирмы ферпласт, определённой модели в некоторых магазинах сети бетховен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта перестёжка дарится при покупке большого бокса-переноски фирмы ферпласт, определённой модели в некоторых магазинах сети бетховен.

нууу, я так не играю, мне бокс не нужен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, я так не играю, мне бокс не нужен :doh:

видимо, никому не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, никому не нужен..

ну если так, тогда надо наоборот делать при покупке перестежке бокс в подарок :lol2: тогда бы я согласилась, думаю ребенок бы оценил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, тогда надо наоборот делать при покупке перестежке бокс в подарок :lol2: тогда бы я согласилась, думаю ребенок бы оценил :nyam:

может, подкинем идейку отделу маретинга бетховена? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, подкинем идейку отделу маретинга бетховена? ;)

я передам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передам :lol2:

а вы в Бетховене работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне кажется, на взрослых собак маловата перестежка то...

Точнее, тонковата и карабин слабоват.

У Виши в щенячестве был ошейник и поводок такие - они достаточно тонкие, около 2 см, я спецально искала пошире - нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у Hunter есть отличные перестежки.

Угу, спасиб!

Меня интересовала именно эта расцветка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это такое дарят? Мне за всю жизнь только пробники корма обламывались в зоомагазинах :lol2:

Хм у нас 4ре поводка (крайне веселеньких раскрасок , а один вапще розовый со стразиками - самое то кобелю ога?)

несколько чашек, ботиночки,пара статуэток и всякое съедобное и по мелочи(брелки, стаканчики и т.д.). Все давали как бонусы в магазинах.

За 17 лет много всякого надавали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у нас 4ре поводка (крайне веселеньких раскрасок , а один вапще розовый со стразиками - самое то кобелю ога?)

несколько чашек, ботиночки,пара статуэток и всякое съедобное и по мелочи(брелки, стаканчики и т.д.). Все давали как бонусы в магазинах.

За 17 лет много всякого надавали.)

Ээээ...а может розовенький со стразиками :blush2: для стрАААААшных наноффчарок? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...а может розовенький со стразиками :blush2: для стрАААААшных наноффчарок? :blush2:

Вот уж не знаю.отдали кошке чтоб на даче ее "теоретически" водить, да на выставках.)

Хотя Рикусятина одно время с моего посыла (купил на евразии) ходил в радужном ошейнике со стразиками уж больно весело смотрелись смайлы выложенные стразиками на ошейнике..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у нас 4ре поводка (крайне веселеньких раскрасок , а один вапще розовый со стразиками - самое то кобелю ога?)

несколько чашек, ботиночки,пара статуэток и всякое съедобное и по мелочи(брелки, стаканчики и т.д.). Все давали как бонусы в магазинах.

За 17 лет много всякого надавали.)

я, наверное, не по тем магазинам хожу... да и последнее время либо через клинику еду заказываю, либо через инет ошейники. Вот кот появился стала ходить снова в них, глазеть, что там делают для кошачьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, не по тем магазинам хожу... да и последнее время либо через клинику еду заказываю, либо через инет ошейники. Вот кот появился стала ходить снова в них, глазеть, что там делают для кошачьих.

Может продавцов так пленила моя внешность? :lol2: :lol2:

Я в самых разных покупаю, без какой-то системы. Только корм в основном в оном берем мешками.

А так, и сети Кошки и Собаки порой бонусы, и в простых малых.

В C&D при покупке домика-лежанки для кошки подарили миску гламурную.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...