Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя вычитка перед сдачей в редакцию.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

продолжение 7 главы.

... - Живучая! Другая б давно смирилась, а эта нет - до конца бьется! Ничего - сейчас я ей популярно разъясню политику партии и, глядишь, задора то и поубавится.

Х Х Х

-А-а-а-а-а! Скотина!- закричала я от боли, когда амбал рывком сдернул полоску скотча, сделавшую меня немой почти на целый день.

- Спокойно лежи! Не дергайся, не то опять рот заклею - в следующий раз вместе с губами оторву!, - пригрозил здоровяк в камуфляже.

Весомый аргумент заставил меня снова проглотить язык, по крайней мере - на время. Пока я осматривалась вокруг, амбал, надо все- таки отдать ему должное, очень аккуратно освобождал мои руки и ноги. Рубленое здание больше всего походило на баню. Отделочка неплохая, но сразу видно - мужская берлога. Женщины тут явно никогда не было. Все грубо и безвкусно, хотя и дорого. Неужели упарит до смерти? Точно! Пытать собрался! Я в криминальной сводке читала, как одних бизнесменов в сауне до смерти запарили. Сволочь ты, Лилька!

Тело било мелкой дрожью, что сильно мешало обдумать случившееся. Причин этому было две: во-первых, амбал совершенно не подумал, что на улице - не месяц май, а русская зима. Этот садист вытащил меня из кровати почти в чем мать родила, не считая пижамки с вышитыми на рубашке котятами и решил, что мусорный мешок - достойная замена пуховику. Во- вторых, да - я сильно боялась. Нет, жизнь передо мной не пролетела как один миг, но предчувствие вполне вероятной смерти не отпускало.

- Чего трясешься то, чума болотная?

- Хххххолллодно, -отстучала я зубами в ответ,- ммммманьяк проклятый!

- Поругайся ещё тут! Э-э-э! Да ты, мать, и впрямь - замерзла совсем. И как я такую ледышку убивать буду? Пойду-ка баньку растоплю, отогреешься, тогда поговорим. А то, неровен час, окочуришься раньше времени то…

Точно - упарить хочет! Как пить дать! Вон - и баньку топить пошел. Мамочки-и-и-и-и! Спасите, помогите! Нет уж! Соберись, Манюня- тебе еще детей растить, давай, делай хоть что нибудь!

Маньяк вышел во двор, видимо за дровами, а меня оставил совсем одну - смерти дожидаться. Не тут то было! Я быстренько огляделась и единственным доступным оружием, которое смогла отыскать глазами, оказалась старая закопченная кочерга. – Ого! Это сколько же народа душегуб на тот свет отправил? Каждый день что ли печку топит? Ничего! Сейчас мы ему…

- Вот чё-ё-ё-ёрт! Мать твою! Да я тебя.. да что б ты… ну всё-ё-ё-ё! Достала! Сама виновата- не хочешь по- хорошему, будет по- плохому!,- орал амбал, связывая меня, как барашка перед закланием.

-Да… Рановато я кочергой то… Надо было еще чуть- чуть подождать, вот тогда бы прям по башке шандарахнула… Жаль. По дровам только пришлось, да маньяка еще больше разозлила. Вряд ли он мне теперь еще шанс даст. Ух, как натопил то!

- Вставай, спецназ фигов! Париться пойдем, нам с тобой еще долгая ночь светит…

- Это что это он имеет в виду? Какая такая долгая ночь? Неужели… Ах, вот оно в чем дело то! Перед тем, как со мной разобраться, этот отморозок поразвлечься хочет?

- Раздевайся, давай! Нечего на меня глаза таращить. Сказал - раздевайся, значит- раздевайся!

- Ни за что! Хочешь убивать - убивай, а удовольствия я тебе, извращенец, не доставлю, так и знай!

- Да ты… Да ты на себя смотрелась в зеркало то? Чудо в перьях! Какое удовольствие ты мне доставить можешь? Ты о чем думаешь, дуреха? Вот бабы… её убивать везут, а она все о своем…

- Так ты, что - насиловать меня не будешь, что ли?,- в полном недоумении спросила я.

- Насиловать? Я?

- Ну да, сначала насиловать, а потом убивать… Такой ведь у тебя план, маньяк проклятый?

- Это я то - маньяк после всего этого? Нечего мне тут зубы заговаривать! Мигом разделась и - марш в парную!

- Все равно не буду раздеваться. Раз насиловать не собираешься, то я стесняюсь…

- Бред! С ума сойти с вами, бабами, можно! На, держи, стеснительная!

Маньяк швырнул в меня простынь и отвернулся. Сказать по- честному, в другой ситуации, я бы с удовольствием погрелась - ноги просто окоченели, а нос и горло ясно дали понять, что простуды не избежать. Но сейчас и здесь… С этим амбалом…

-Иди, давай! Не собираюсь я тебя убивать, сейчас во всяком случае. Греться тебе надо, сляжешь с воспалением легких, тогда и убивать некого будет.

Я зашла в парилку, прикрыла за собой дверь и с почти животным удовольствием растянулась на полоке, наслаждаясь сухим жаром. Наслаждение оборвал маньяк. Ему, видите ли, тоже приспичило попариться. Но вел он себя смирно, и я продолжила наслаждаться. Говорят, что перед смертью не надышишься, зато хоть напариться вдоволь можно - проверено!

Х Х Х

Вот чертова баба! Возни с ней, как с ребенком. Целый день угробил, а толку чуть. Как прислуга у неё: баню растопил, еду приготовил, а благодарность? Кочергой по голове! Ишь, что удумала- изнасиловать я должен был! Хотя, надо конечно, заметить, пару раз веничком так и тянуло по её задним округлостям пройтись… хороша баба то! Жаль бедовая.

- Эй, ты! Хорош поджариваться, у насильников и убийц не модно теперь над голодными издеваться. Иди давай, поедим, что Бог послал.

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он- новозеландец))))) фик его знает, какие там у них имена...

Если суммировать топ-10 мужских имен всех штатов и территорий Австралии, то получится 20 разных имен: Alexander, Charlie, Cooper, Ethan, Harry, Jack, Jacob, James, Joshua, Lachlan, Liam, Lucas, Max, Noah, Oliver, Riley, Samuel, Thomas, William, Xavier. Лишь 9 из этих имен входили в топ-10 более чем четырех регионов (скобках – количество регионов): Jack (8), William (7), Thomas (7), Oliver (7), Ethan (7), Noah (6), Lachlan (5), Joshua (5), James (5). Высокая популярность имен Lucas и Cooper отмечается только в половине всех штатов и территорий. Остальные 9 имен популярны в 1–3 штатах/территориях: Riley (3), Charlie (2), Jacob (2), Max (2), Samuel (2), Alexander (1), Harry (1), Liam (1), Xavier (1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я догадалась! Они щас влюбятся друг в друга... Или не щас! Как романтично!

Таня! Давай дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пижамки с вышитыми на рубашке котятами - как-то не :hmm:

Очень, очень! У меня тоже такая есть, тока с медвежатами! Оставить! Очень милая такая деталь. Совсем не гламур, а уютная, такая мамкинская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наконец, полностью измотав саму себя, я тихо заплакала от осознания полного бессилия что- либо предпринять, и вскоре провалилась в тяжелый сон."

Либо "наконец", либо заплакала - лишнее. Иначе по смыслу выходит, что героиня специально нетерпеливо "изматывает" ( тоже вопрос, так ли необходимо именно это слово ) себя, чтобы "заплакать от осознания полного бессилия". По мне, так вся фраза очень ... ну, не очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, сегодня попозже, я сейчас не у своего компа, а еще правок море вносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, сегодня попозже, я сейчас не у своего компа, а еще правок море вносить)))

Таня, я всё про медведей беспокоюсь... Может оставь ты медведей? Только измени на бурых, они там очень прикольные, правда. Они там в речках лосось ловят лапами, прямо семьями заходят в реку и ловят идущую косяком рыбу (в передаче как-то видела). А каланы... Они больше в океане(море) интересны (тоже как-то передача у Дроздова была о них)...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я всё про медведей беспокоюсь... Может оставь ты медведей? Только измени на бурых, они там очень прикольные, правда. Они там в речках лосось ловят лапами, прямо семьями заходят в реку и ловят идущую косяком рыбу (в передаче как-то видела). А каланы... Они больше в океане(море) интересны (тоже как-то передача у Дроздова была о них)...

ИМХО

Кстати, да, просто замени белых на бурых, нерест и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запятыми все плохо.. вернее - такое ощущение, что их бесплатно выдали в нагрузку к другим знакам препинания и обязали вставить все выданное.

По тексту, смыслу и изложению - одно из множества стоящих сейчас на полках книжных магазинов. Наверное найдет своего читателя, но я больше 2-х страниц прочитать не смогла.

Ааа.. вот еще... Все думала, что напомнило? Донцову с ее постоянными тычками в сторону полных людей - ну больше ее 42 размера. И у Вас: 48 размер - это очень полная после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шилопопсть мне тожене понравилось, может заменить на " неуемной энергией "?

2. Еще "Долбанем по коктейлю" можно было бы заменить опрокинем, накатим.

Пока прочитала первую часть только :) Интересно что будет дальше!

Извиняюсь если советы неуместны, просто мало ли пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. вот еще... Все думала, что напомнило? Донцову с ее постоянными тычками в сторону полных людей - ну больше ее 42 размера. И у Вас: 48 размер - это очень полная после родов?

ну вот не сдержалась, не могла не ответить.) уже не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Ну откуда, откуда вы это берете? Ничего подобного у нее нет, у нее даже серия книг есть про даму как раз 50 размера кажется, которая считает себя дико толстой, а на деле ей все доказывают, что она замечательная и не толстая ни капли. А свой прототип, Дашу ВАсильеву, сама Донцова постоянно подкалывает насчет миниатюрности, то мышь, то иссохшаяся мумия и прочее.

Ааа.. вот еще... Все думала, что напомнило? Донцову с ее постоянными тычками в сторону полных людей - ну больше ее 42 размера. И у Вас: 48 размер - это очень полная после родов?

ну вот не сдержалась, не могла не ответить.) уже не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Ну откуда, откуда вы это берете? Ничего подобного у нее нет, у нее даже серия книг есть про даму как раз 50 размера кажется, которая считает себя дико толстой, а на деле ей все доказывают, что она замечательная и не толстая ни капли. А свой прототип, Дашу ВАсильеву, сама Донцова постоянно подкалывает насчет миниатюрности, то мышь, то иссохшаяся мумия и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не сдержалась, не могла не ответить.) уже не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Ну откуда, откуда вы это берете? Ничего подобного у нее нет, у нее даже серия книг есть про даму как раз 50 размера кажется, которая считает себя дико толстой, а на деле ей все доказывают, что она замечательная и не толстая ни капли. А свой прототип, Дашу ВАсильеву, сама Донцова постоянно подкалывает насчет миниатюрности, то мышь, то иссохшаяся мумия и прочее.

Ну раз не первый раз встречаете - значит не только я на это обратила внимание.. собственно как пишет, так и воспринимают...Донцову не читаю уже лет 5-6, даже как однодневку вместо снотворного уже невозможно читать.

Ну да речь не о ней. Автор просил замечания? Первое, что вспомнилось - Донцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запятыми все плохо.. вернее - такое ощущение, что их бесплатно выдали в нагрузку к другим знакам препинания и обязали вставить все выданное.

По тексту, смыслу и изложению - одно из множества стоящих сейчас на полках книжных магазинов. Наверное найдет своего читателя, но я больше 2-х страниц прочитать не смогла.

Ааа.. вот еще... Все думала, что напомнило? Донцову с ее постоянными тычками в сторону полных людей - ну больше ее 42 размера. И у Вас: 48 размер - это очень полная после родов?

Нет- это она сама про себя так думает, но ей докажут, что она то как раз и есть настоящая красивая женщина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...