Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

там был тел вфпр, он у Светы? 8 915 387 62 42 и Наташи и Стив.

еще я давала по голдику Рику объявы в несколько печатных изданий московской области, тоже на тел 8 915 387 62 42 - может будут звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы семья Вишневых из Чебоксар(это в 600 км от Москвы)Давно и с горечью читаем темы о судьбах потеряшек и отказников на форуме и мечтаем подарить веру в Человека хотя бы одному из них. Именно сейчас мы очень близки к нашей мечте.

Мы живем в 2-х комнатной квартире, воспитываем детей (14 лет и 1 год) и 2-х летнюю красавицу-лабрадоршу Черри. Увидев однажды Лэя и узнав его историю, мы решили, что наша семья возможно подойдет ему, его улыбка нас сразила.

Сейчас у нас решается вопрос о расширении жил.площади. Как только вопрос решится(по времени это займет еще дней десять)мы сразу же заполним анкету и будем ждать вашего решения. Извините за сумбур, понимаем, что здесь ждут реальных действий, а не выплеска эмоций. Очень надеемся, что все получится и Лэй войдет в нашу семью. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,у нас все великолепно.Сегодня носились как чумовые,пришли все по уши в грязи,по приходу домой обнаружила что отключили холодную воду.Так и ходят чумазики :doh:

Левка жизнерадосный и хитропопой песька. :happydance: Любит стырить мягкую игрушку и дочки и порвать её в клочья,конечно же вместе с моим.По утрам стал мне говорить" мама" как у него эт получается не знаю,но ходит за мной хвостом и мамкает пока не выйду с ним на прогулку.Потом сколько пыталась попросить его сказать еще раз не получается.(ведать эт у него только по утрам)

На счет кинолога,слушался великолепно,схватывает все на ходу.Сегодня уже прогресс,стали подымать одно ухо на команду "ко мне" :rolleyes:

аппетит у него просто как у слонопатама,ем все и сразу. если не уследите и что то оставите на столе,так сами виноваты. :swoon:

Сорри что мало пишу,но у меня почему то вышибает с форума когда отправляю сообщения. Получается что на одной темке пройдет сразу,а на второй уже раз на 10-й только.Нервов просто не хватает :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,у нас все великолепно.Сегодня носились как чумовые,пришли все по уши в грязи,по приходу домой обнаружила что отключили холодную воду.Так и ходят чумазики :doh:

Левка жизнерадосный и хитропопой песька. :happydance: Любит стырить мягкую игрушку и дочки и порвать её в клочья,конечно же вместе с моим.По утрам стал мне говорить" мама" как у него эт получается не знаю,но ходит за мной хвостом и мамкает пока не выйду с ним на прогулку.Потом сколько пыталась попросить его сказать еще раз не получается.(ведать эт у него только по утрам)

На счет кинолога,слушался великолепно,схватывает все на ходу.Сегодня уже прогресс,стали подымать одно ухо на команду "ко мне" :rolleyes:

аппетит у него просто как у слонопатама,ем все и сразу. если не уследите и что то оставите на столе,так сами виноваты. :swoon:

Сорри что мало пишу,но у меня почему то вышибает с форума когда отправляю сообщения. Получается что на одной темке пройдет сразу,а на второй уже раз на 10-й только.Нервов просто не хватает :mf_pcwhack:

:thumbup: :thumbup:

Катюнь, отличные новости. Спасибо за парнишку!

Вот читаю и своего вижу хулигана)))) Ну настоящий голден наш Левка) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба,если кто то будет направлять ручки дайте мне знать плиззз!!!т.к кураторы Ольга и Марина,фразы "нам дала номер Настя меня приводят в замешательство". :blush2:

Катя, это я дала твой телефон тогда. Мне позвонили, т.к. мое объявление тогда висело на Авито. Сейчас оно уже недоступно. И новые я не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше давайте посмотрим на красавца :thumbup:

Лэй и Катюшки с 1.11 минуты

про фонд с 92 с.

девочки, спасибо! Спасибо Татьяне за репортаж.

Какой суперский клип получился! Огромное спасибо за Лэя!

Очень странно и жаль, что звонков нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский клип получился! Огромное спасибо за Лэя!

Очень странно и жаль, что звонков нет...

Просто наш Львенок ждет именно и исключительно своих самых-самых мамапап)))))) И ведь он обязательно дождется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ост. 3303

-1250 корм

ост. 2053

Сегодня Левк на улице прямо золото,а не мальчик.

Отпустила,на команду "ко мне" начинаем уже реагировать,не сразу конечно,нооооооо....для нас это вообще подвиг можно сказать :thumbup:

занЯтия с кинологом у нас не проходят даром,после 2 занятий,а прогресс на лицо....СУПЕР!

Приезжали к нам ручки в воскр. и вчера.Пока все в раздумьях. Может что то и сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ост. 3303

-1250 корм

ост. 2053

Сегодня Левк на улице прямо золото,а не мальчик.

Отпустила,на команду "ко мне" начинаем уже реагировать,не сразу конечно,нооооооо....для нас это вообще подвиг можно сказать :thumbup:

занЯтия с кинологом у нас не проходят даром,после 2 занятий,а прогресс на лицо....СУПЕР!

Приезжали к нам ручки в воскр. и вчера.Пока все в раздумьях. Может что то и сложится!

:thumbup: :thumbup:

Я в Левке и не сомневалась, как и в породе - голден-ретривер! ))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот нами никто и не интересуется, а мы вот все равно напишем :sorry:

Левушка все еще не нашел свою семью.

Была семья у нас, познакомились, съездили к ним домой, они очень хотели взять Леву. Но ... не случилось. Видели собаку только папа с сыном, мама не приехала и когда мы ездили к ним, мамы тоже не было, квартира съемная. В связи с этим были сомнения, как примет Леву мама и как посмотрит на это хозяин квартиры. Надо было всего лишь приехать всей семьей познакомиться с Левой и связать меня с владельцем квартиры. В общем вопрос должен был решиться в пятницу, субботу, но люди не приехали и не перезвонили. Плохо? Хорошо? Честно, не знаю. Но если есть сомнения, наверное - к лучшему. Как показывает опыт, если сомневаешься, собаку отдавать не надо)

Итак, мы ищем своих мама-папов. Левушка уже гуляет без поводка и все чаще вынимает бананы из ушей.

Начинаю опять пиар) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, всё к лучшему. У тебя были сомнения, вот ты им получила подтверждение - значит 6-ое чувство тебя не подвело.

У Лэя обязательно всё будет хорошо!!!

Не волнуйся, если нужна будет помощь - свисти. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,вот видишь. Всё что не делается - всё к лучшему. И сомнения были не напрасно как ты видишь.

И если честно, мне даже как-то спокойнее стало.

Лёвка ждет самых-самых!Умничка он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу конечно наговаривать,но уговор был..Мама семейства не приезжала и собаку не видела,когда пошел разговор что бы она сама приехала посмотрела...вроде как да,да..."но я за любой выбор моих мужчин",а получилось как всегда!!!Хотя мало ли что.. может и хоз-н квартиры не согласился и т.д Но встреча не состоялась! Вообщем ищем Левки самых самых!

сомнения были и слава богу что так оно все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересен Львенок, пишу наши новости)

Мы очень долго думали, прикидывали, сомневались и не очень сомневались и все таки решили отдать Левушку в дружную семью Cherry21.

Представляю наших мама-папов: мама - Эвелина, дочка - Карина 14 лет (главный дрессировщик в семье, добившийся уже ОЧЕНЬ не плохих результатов, таких например как победитель ДОГ-ШОУ (точняк - я на фото видела). Эвелина меня поправит, потому что я овца не спросила как зовут малыша и папу))) :blush2:

Мы с Эвелиной долго говорили по телефону, я смотрела фотографии этой семьи и просто в восторге от них, атмосфера в семье, теплота и та любовь с которой уже они пишут и говорят о Левушке, свидетельствует о том, что это будет именно Левушкин дом и Волга рядом :blush2: . Ну а уж о подружке - черной лабруше - Черри, я вообще молчу - красава и умница, девочка стерилизована)

А вот теперь вопросы ... :lol2: , но я думаю, было бы желание, а уж осуществить ... техника)

Эвелина живет в Чебоксарах, вопрос - как Леву доставить туда)))) Приехать сюда ребята не смогут, потому что там малыш - грудничок.

Мы долго думали, поезд - надо выкупать купе, билет - 3400 - один))) Не пойдеть - дорого. Остается только машина. В общем, вариант, нам ехать до Нижнего Новгорода, а уж туда ребятам не так далеко, 250 км. Кстати я в НН не была, вот и посмотрю заодно))) Катюшка, узнав наши планы наотрез отказалась отпускать Левика одного :lol2: и набилась в попутчики)))))))))))) Так что числа 25 ноября (19 - Держава, мы все там хотим быть) , оно и лучше, потому что в доме у Эвелины заканчивается ремонт и к этим числам они как раз должны переехать), мы готовимся выезжать в НН)

До этого, мои знакомые в Чебоксарах навестят ребят и поболтают. Хотя вроде все уже 100 раз говорено-обговорено.

Еще, если есть идеи, кто то едет, кто то живет в НН или в Чебоксарах, кто то знает, как можно туда доехать, плиз - ждем предложений. )

ВОТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вариант, нам ехать до Нижнего Новгорода, а уж туда ребятам не так далеко, 250 км. Кстати я в НН не была, вот и посмотрю заодно)))

Класс!!! Нижний - очень красивый и уютный город, вам понравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ващееее!!! :thumbup: Восторг просто!

возьмите меня в багажник :lol2:

Оль, по делу не скажу ничего. Просто тихо порадуюсь и надеюсь Лёвушке повезет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости!

Еще, если есть идеи, кто то едет, кто то живет в НН или в Чебоксарах, кто то знает, как можно туда доехать, плиз - ждем предложений. )

Чебоксары-Москва-Чебоксары ходит прямой автобус! едет ночь или днем тоже, тяжеловато,конечно, 12-13 часов в автобусе. но вариант вполне бюджетный 750 -1000 рублей. моя племянница -студентка так добирается от Чебоксар в Москву иногда. в автобус с собакой должны взять!

к сожалению, в самое -пресамое ближайшее время она сама не едет пока.

вот расписания:
/>http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/CHeboksary-moskva/
/>http://www.spline-trans.ru/schedule/moscow_cheboksary/
/>http://mos.kips.ru/timing.php?a_id=19

летом семейством поеду в Йошку, если что :lol2: если вдруг до лета не перевозете :dribble: а там до Чебоксар полтора часа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...