Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, всем вам СПАСИБО!

Особое:

ЗАВОДЧИКУ, настоящему заводчику (простите, не знаю, как зовут :blush2: ), который так помогает Левушке.

И Катюшке, за отношение, за все все все)))

Будем ждать выступление Королевича и самые самые ручки для мальчишки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, всем вам СПАСИБО!

Особое:

ЗАВОДЧИКУ, настоящему заводчику (простите, не знаю, как зовут :blush2: ), который так помогает Левушке.

И Катюшке, за отношение, за все все все)))

Будем ждать выступление Королевича и самые самые ручки для мальчишки. :nyam:

СПАСИБО! Я заводчик - Татьяна Lovely Forerunner.

КАТЕ - ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :clap_1:

Муж мой наблюдал Лэя - сказал, пес норм., и оч. быстро все схватывает. Сначала совсем не хотел в багажник лезть, а на третий раз - сам прыгнул. С людьми вроде без проблем. (Насчет отношений с кобелями - это всегда ОТДЕЛЬНАЯ тема, заметьте. Иначе это вообще был бы не кобель...)

Со здоровьем, как я поняла, тоже нет ничего плохого.

КАТЕ - вопрос: а нужен ли реально инструктор-кинолог? или собака и так все ловит?

(почему спрашиваю: у меня младшая сука TRAMIN настолько послушна и сообразительна, что никакой дрессуры ей в принципе не требуется. Вот такая поросятина :dribble: (А как известно, поросята - ОЧЕНЬ сообразительная порода. Это БЕЗ ДУРАКОВ, поросята реально ОЧЕНЬ умные! да-да!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Я заводчик - Татьяна Lovely Forerunner.

КАТЕ - ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :clap_1:

Муж мой наблюдал Лэя - сказал, пес норм., и оч. быстро все схватывает. Сначала совсем не хотел в багажник лезть, а на третий раз - сам прыгнул. С людьми вроде без проблем. (Насчет отношений с кобелями - это всегда ОТДЕЛЬНАЯ тема, заметьте. Иначе это вообще был бы не кобель...)

Со здоровьем, как я поняла, тоже нет ничего плохого.

КАТЕ - вопрос: а нужен ли реально инструктор-кинолог? или собака и так все ловит?

(почему спрашиваю: у меня младшая сука TRAMIN настолько послушна и сообразительна, что никакой дрессуры ей в принципе не требуется. Вот такая поросятина :dribble: (А как известно, поросята - ОЧЕНЬ сообразительная порода. Это БЕЗ ДУРАКОВ, поросята реально ОЧЕНЬ умные! да-да!!)

Давайте я пока попробую с ним сама позаниматься,если уж не получится своими силами, тогда будет решать вопрос с кинологом.

Спс вам и вашему мужу,ему отдельное спс за его терпение,что смог пол дня слушать мою болтовню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо торопить события, Марин. Решение очень отвественное и его принимать только Кате и Илье. Проблемы со здоровьем Баркли тоже достаточно весомые.

Катюх а я никого и не тороплю :) Конечно, безусловно решение ТОЛЬКО за Катей и ее семьей!!!Просто Лейка так привязался к Катиному мужу :sorry: я за Лэя волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я пока попробую с ним сама позаниматься,если уж не получится своими силами, тогда будет решать вопрос с кинологом.

Спс вам и вашему мужу,ему отдельное спс за его терпение,что смог пол дня слушать мою болтовню :doh:

Катя, ОКи.

А Паша оч. любит слушать женскую болтовню, между прочим :)

Пишите-звоните, коли что! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх а я никого и не тороплю :) Конечно, безусловно решение ТОЛЬКО за Катей и ее семьей!!!Просто Лейка так привязался к Катиному мужу :sorry: я за Лэя волнуюсь.

Я полагаю тут скорее привязанность к мужчине. Думаю переключится на нового хозяина без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю тут скорее привязанность к мужчине. Думаю переключится на нового хозяина без особых проблем.

Вот полностью согласна. Вообще голдены обладают такой гибкой психикой ))))Если бы не обожала их всех скопом, то сказала бы - приспособленцы хитрющие))))) Ну не все конечно, но вот такое мнение у меня) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Kvanya как дела?Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвалась я, все таки съездила к Левушке, пусть не надолго, но качественно)))

Отчитываюсь:

Парень был зацелован, закусан, заигран и ваще)))) :lol2:

Я конечно свинья, ничего им не привезла, но меня можно простить, я в бегах :lol2:

Девочки, вы все сто раз правы, это не собака, это кусок позитива. Я какая то забитая вся была, зашуганная перед отъездом, а теперь улыбаюсь )))) :gleam: Ретриверотерапия это СИЛА))) :gleam:

Не знаю как назвать того, кого я сегодня видела, это чудо собака и пусть ему 6 (а для ретривера это ваще не возраст), но он же как ребенок, он играется как щенок, а что они с Баркли творят, это вообще песня)))) :nyam:

А что мы с ним творили :blush2: , мы валялись по полу и кусались, а он получал такое удовольствие))))

Осталась в восторге от состояния собаки, его настроения. Катюшка - как всегда - РЕСПЕКТ и СПАСИБО! :nyam:

Но мне кажется, надо с ним все таки заниматься. :hmm: Хоть чуть чуть, ибо разойдется - не остановишь, как паровоз)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Kvanya как дела?Какая помощь нужна?

Дела у нас просто Very Very :thumbup: Все просто замечательно.помощь?пока все у нас есть,справляемся.Носился сегодня по парку 1.5 часа эмоций куча,настроение замечательное.

Ольчик спс что заехала,сорри что я как сонная муха была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас просто Very Very :thumbup: Все просто замечательно.помощь?пока все у нас есть,справляемся.Носился сегодня по парку 1.5 часа эмоций куча,настроение замечательное.

Ольчик спс что заехала,сорри что я как сонная муха была :blush2:

Надо было тебе тоже закусать :)

Катюш если что, дай знать,я прилечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспособленцы хитрющие))))) Ну не все конечно, но вот такое мнение у меня) :lol2:

Это правда, конечно, что у всех ретриверов такая лабильная психика, что они - в отличие от собак-"однолюбов", напр. овчарок, такс и др. - легко приспосабливаются к новым условиям и к новым хозяевам. Некоторым людям это сильно не нравится, дескать, собака НЕ ВЕРНАЯ своему хозяину. А мне, наоборот, кажется, что и слава Богу! что это очень полезное свойство в борьбе за выживание. И если чтО-когда со мной случится, то собаки спокойно найдут дом в другой семье - МНЕ на душе от этого легче сейчас... (А ведь гораздо тяжелее было бы осознавать, что ребенок настолько "завязан" на меня, что без меня погибнет :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Даше за красивое фото :thumbup:

6ccbbeb756b5.jpg

Ай какая кудряшескааа! Красотулечка) :thumbup: :thumbup:

Спасибо за фоточки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне упали деньги на СБ. Кто, на кого, признавайтесь, а? Улетаю ж завтра! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне упали деньги на СБ. Кто, на кого, признавайтесь, а? Улетаю ж завтра! :doh:

Разобрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня всю ночь,и все утро у Льва ужасный кашель!что это может быть??

У меня сначала Булка, а потом и Динка хрюкали- кашляли немного, оказалось аденовирусная инфекция.

в теме про тропаревскую тусу Ksu-Rom писала, что у ее собаки появился кашель после сборища. оказалось бронхит. надо вам, Катюш, к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала Булка, а потом и Динка хрюкали- кашляли немного, оказалось аденовирусная инфекция.

в теме про тропаревскую тусу Ksu-Rom писала, что у ее собаки появился кашель после сборища. оказалось бронхит. надо вам, Катюш, к врачу!

Если аденовирусная,то скорее всего и Баркли должен тогда заразиться??!!Но у него то в этом плане все нормально,тьфу тьфу тьфу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...