Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что мальчик кушает хорошо.

А зачем имя менять? Совершенно не понятно. Имя, как имя. Новые владельцы, если решат, то сами поменяют... И, кстати, Лев (если уж менять-хороший вариант) - довольно созвучно Лэю. Думаю, привыкнет.

Катя, я похоже забыла у тебя щетку массажку с длинными зубьями. Возьми ее на лабро-тусовку в субботу, ОК? Я заеду в районе 2-3 часов туда. Позвоню тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что мальчик кушает хорошо.

А зачем имя менять? Совершенно не понятно. Имя, как имя. Новые владельцы, если решат, то сами поменяют... И, кстати, Лев (если уж менять-хороший вариант) - довольно созвучно Лэю. Думаю, привыкнет.

Катя, я похоже забыла у тебя щетку массажку с длинными зубьями. Возьми ее на лабро-тусовку в субботу, ОК? Я заеду в районе 2-3 часов туда. Позвоню тогда.

агасики,есть такая штука!

сейчас фото скину,но в стойку так и получилось пока его поставить.Только сидя и лежа :sorry:

d1810042f54e.jpg

73eb9b97116c.jpg

adc63f72fe28.jpg

2aa59c94b750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adc63f72fe28.jpg

2aa59c94b750.jpg

Сладулька какаяяяяяя)))) Лапа, ну вот смотрю и улыбаюсь, ну как можно отказаться от такого счастья? А? Ну скажите же мне? (риторический вопрос) :doh:

АНЯ, спасибо за парня, ну просто вот голден голденский, НАСТОЯЩИЙ! Ну на моське же все написано у него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулик! Ну, думаю, в субботу будут и руки и место и время, чтобы и в стойке подержать, и пофотографировать, и поцокать за кадром, чтоб внимание привлечь...:) :helpsmilie: :):)

Девочки, я на Авито объявы даю потихоньку. Это правильно или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолденЁвый голден, голденЁвее не бывает! встретил, подал все, до чего дотянулся:)

Стриглись более или менее спокойно, даже на машинку почти нормально отреагировал, но прядал ушами, паршивец, кой-где неровно получилось.

Он, оказывается, сын Райта, если я не путаю, Катя, напиши англ кличку кобеля, плиззз. Заводчице буду дозваниваться, вдруг да ручки поможет искать?

И самое интересное - у парня 2 (два) клейма. Одно практически стерлось, второе - свежее, не больше года, совпадает с клеймом в щ\к. :hmm: Ваши мысли?

Катя, очень приятно было познакомиться и спасибо за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное - у парня 2 (два) клейма. Одно практически стерлось, второе - свежее, не больше года, совпадает с клеймом в щ\к. :hmm: Ваши мысли?

А старое на новое похоже или видно что оно другое?

Если то же самое, возможно что когда он был еще любим и нужен, хозяева расстарались и обновили клеймо, потому что старое было нечитабельно, чтобы проще было найти если вдруг убежит... Может в разведение пускали и клеймо для пущей важности обновили... Мало ли что :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aa59c94b750.jpg

Какой же он красивый :nyam: ТТТ на него!

Мой любимый цвет и мой любимый размер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, оказывается, сын Райта, если я не путаю, Катя, напиши англ кличку кобеля, плиззз. Заводчице буду дозваниваться, вдруг да ручки поможет искать?

Катя, очень приятно было познакомиться и спасибо за парня!

отец SANSUE SPORTING KNIGHT

А МНЕ ТО КАК ПРИЯТНО.Аня еще раз спс :thumbup:

А старое на новое похоже или видно что оно другое?

Если то же самое, возможно что когда он был еще любим и нужен, хозяева расстарались и обновили клеймо, потому что старое было нечитабельно, чтобы проще было найти если вдруг убежит... Может в разведение пускали и клеймо для пущей важности обновили... Мало ли что :dntknw:

Оно не другое.все тож самое,только первое плохо читается!

так и клеймо сдела и прививку ему в этом году ставили.И почему он такой не любим стал не понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время обновляла Роре, у нее клеймо в паху не читалось, но клеймила заодно с пометом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то же самое, возможно что когда он был еще любим и нужен, хозяева расстарались и обновили клеймо, потому что старое было нечитабельно, чтобы проще было найти если вдруг убежит... Может в разведение пускали и клеймо для пущей важности обновили... Мало ли что :dntknw:

Не знаю, как любим, но не нужен он был всегда... В разведение его не пускали, насколько мне известно. Так что два клейма - очень загадочно. Возможно, ставили два клейма сразу? Просто одно стерлось, а другое нет...

Прививку, со слов хозяйки, хозяин делал в мае 2010... В паспорте стоит бешенство от 2009... Катя, вы нашли свежую прививку???

Про заводчицу - хозяйка сказала, что сначала заводчица звонила им сама, чем очень нервировала...:):):) А потом по какой-то надобности, якобы, они позвонили ей, а она сказала, что этим больше не занимается... Думаю, как-то все сумбурно и загадочно...:) Конечно, по возможности надо выходить на заводчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как любим, но не нужен он был всегда... В разведение его не пускали, насколько мне известно. Так что два клейма - очень загадочно. Возможно, ставили два клейма сразу? Просто одно стерлось, а другое нет...

Прививку, со слов хозяйки, хозяин делал в мае 2010... В паспорте стоит бешенство от 2009... Катя, вы нашли свежую прививку???

Про заводчицу - хозяйка сказала, что сначала заводчица звонила им сама, чем очень нервировала...:):):) А потом по какой-то надобности, якобы, они позвонили ей, а она сказала, что этим больше не занимается... Думаю, как-то все сумбурно и загадочно...:) Конечно, по возможности надо выходить на заводчицу.

прививка Нобивака в апреле этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - свежак, мне кажется, не больше года. Катя, сфотографируй оба уха, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, оказывается, сын Райта, если я не путаю, Катя, напиши англ кличку кобеля, плиззз.

Офигеть))) И правда сынулька Райтика. А я ж думаю, что ж такое личико знакомое, родное мне???? :lol2: А это ж глаза Райта такие добрые и ждущие вкусняшку на занятиях)))))))) :lol2:

отец SANSUE SPORTING KNIGHT

А МНЕ ТО КАК ПРИЯТНО.Аня еще раз спс :thumbup:

Девчонки, а мне так приятно, что вам всем приятно)))))))))))))) :lol2:

Катя, Аня, спасибище!

Ну Катюшка то вообще ангел-спаситель голденов. Сначала Даньку поставила на лапы, сейчас вот Львенка! :nyam:

А Левка и правда суперский. И найдем ему самых самых лучших папамамов. :ok:

Сегодня начну кидать, пока с телефоном Марины.

Маришк, я до 30 в Москве, если что - можно меня трясти. Но так поспешно отдавать собаку не хочется. :dntknw: Так что пусть пока у Кати в санатории побудет наверное))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с заводчицей, она постарается тут отписаться.

Это да, сын Райта и внук Барта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - свежак, мне кажется, не больше года. Катя, сфотографируй оба уха, плиз.

Очень странно, но если честно, мне уже хозяевам не хочется звонить и что-либо спрашивать...:):) Отдали и отдали. Думаю, клейма - это не очень принципиальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое клеймо в принципе соответствует Левиному возрасту, так что скорее всего просто продублировали, да, Татьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с заводчицей, она постарается тут отписаться.

Это да, сын Райта и внук Барта.

Девушки! Все! Огромное спасибо за участие! Я заводчица Лэя, и только благодаря Наташе (п-к Лирика Лета) и нашей ветеринарше Тане Богдановой (п-к такс Буси Вафа)я вообще узнала об этой ситуации.

История такая: мальчик лет 20 покупал щенка "для себя", но когда я перезвонила им через полгода, выяснилось, что собака живет с его родителями. Любил собаку, как я поняла, отец (старший хозяин). А что было у них дальше - не знаю. Почему разлюбили вдруг - скорее всего новую квартиру-таки получили... и собачка тут - лишняя ...

Про клейма: первое клеймо было поставлено неудачно, сразу расплылось - поэтому сразу после этого (через7-10 дней) клеймили снова в другое ухо.

Теперь главный мой вопрос - ЧЕМ конкретно могу помочь?

новое клеймо в принципе соответствует Левиному возрасту, так что скорее всего просто продублировали, да, Татьяна?

вот именно. ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надудонил мне лужу(((хорошо что мужа дома не было

упссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надудонил мне лужу(((хорошо что мужа дома не было

Чо это он? :dntknw: Обиделся, что шерстюку сбрили? :hmm:

Теперь главный мой вопрос - ЧЕМ конкретно могу помочь?

Спасибо большое, что отписались в темке. :nyam:

Да пока наверное ничем, кроме "ручек". А "ручки" нужны самые-самые. Песка просто за душу берет) :nyam:

Мы пока планировали сдать анализы и посмотреть, что у мальчика со здоровьем, если все в порядке, то немного посмотрим на поведение и вперед, к новой жизни) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,Настя говорила в темке что с ним гуляли один раз в день и по 10-15 минут и в силу этого были проблемы с этими делами.НО ВЧЕРА ТО БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!гуляю с ним по 3 часа в день :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,Настя говорила в темке что с ним гуляли один раз в день и по 10-15 минут и в силу этого были проблемы с этими делами.НО ВЧЕРА ТО БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!гуляю с ним по 3 часа в день :sorry:

ну Кать, ты чего расстраиваешься то? Ну бывает, если напрягает, свисти, придумаем что нить) :nyam:

Все может быть, не привык к такому графику, не утерпел, да что угодно. Надо рассказать и научить собаку, он сейчас как маленький, все в новинку. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...