Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

глистогонное у меня есть,ошейник было бы супер! :thumbup:

Катя, еще до кучи, может быть мне купить по дороге к тебе ему глистогонное и ошейник от клещей?

Вот-вот, такой же и был, когда хозяйка при мне его вывела. Что это может значить? Это хотя бы лучилось на улице, не дома?

я надеюсь это просто от еды :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонное у меня есть,ошейник было бы супер! :thumbup:

я надеюсь это просто от еды :hmm:

Скорее всего. я бы подавала фестал, сушеные микробы для собак и Хилак Форте.

Еще нужен удлинитель, шею буду стричь машинкой, ножницами это будет до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. я бы подавала фестал, сушеные микробы для собак и Хилак Форте.

Еще нужен удлинитель, шею буду стричь машинкой, ножницами это будет до утра.

ну эт то я найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему успокоительного дать? Чтоб настчет иерархических домогательств остыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, как вы тама? Я опять выпадаю, буду во второй половине. Держитесь, ребята! :lol2:

Сегодня завари пустырник с валерианой. Денег сброшу по дороге с экзамена. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я обычно с энтеросгеля начинаю если мне стул не нравится, затем добавляю полезные бактерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я обычно с энтеросгеля начинаю если мне стул не нравится, затем добавляю полезные бактерии.

Плюс много

Как я вчера и советовала, Кать, я тоже за энтеросгель. Ложка столовая в пасть и привет) До него и после дачи лекарства час не кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с прибавлением, свисти, если какая помощь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с прибавлением, свисти, если какая помощь нужна

Спс,Маш))помощь только фин.а так больше пока и не надо ни чего,справляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осветленный кал (у людей) обычно признак воспаления печени. и у собак, насколько я знаю, тоже.так что печень я бы все равно проверила - б/х крови с биллирубином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стула - конечно, биохимию, но мой, например, очень тонкой душевной организации голден, и отлично поносит, например, когда я уезжаю куда-нибудь а его оставляю с моей мамой. Он ее знает с детства, любит - но - "мать уехала, бросила, как же так". Или в жарко натопленной машине с дачи перевезти - все, готово дело, понос.

Так что этот лев, может, тоже такой чувствительный? Голдены этим отличаются, вообщем.

Финансово участвую, скажите, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стулом сегодня уже не все так плохо,думаю что это либо стресс или же каши которыми его кормили :thumbup:

Но от моего не отходит,сейчас пойду за пустырником,просто жесть какая то :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в г.Сарапул. У меня племдевушка Забава Путятишна. Для нее и ее дочери хочется приобрести парня хорошего, так как вокруг нас в радиусе 300 км все - родственники. А постоянно ездить далеко к кобелю уже достает. Парнишка хороший, можно попробовать по выставкам походить. О себе - ветеринарный врач, поэтому хорошая кормежка и ветобслуживание - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в г.Сарапул. У меня племдевушка Забава Путятишна. Для нее и ее дочери хочется приобрести парня хорошего, так как вокруг нас в радиусе 300 км все - родственники. А постоянно ездить далеко к кобелю уже достает. Парнишка хороший, можно попробовать по выставкам походить. О себе - ветеринарный врач, поэтому хорошая кормежка и ветобслуживание - 100%

:) А что значит "постоянно?" :blush2: Сколько раз ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стула - конечно, биохимию, но мой, например, очень тонкой душевной организации голден, и отлично поносит, например, когда я уезжаю куда-нибудь а его оставляю с моей мамой. Он ее знает с детства, любит - но - "мать уехала, бросила, как же так". Или в жарко натопленной машине с дачи перевезти - все, готово дело, понос.

Так что этот лев, может, тоже такой чувствительный? Голдены этим отличаются, вообщем.

Финансово участвую, скажите, как.

Да мой тоже, тока понервничал и имеем ... то что имеем))) :doh:

Наташ, за помощь спасибо. Можно Кате на карту СБ. Сбросим номер в личку. Можно и на ЯК и на телефон. Как удобнее.

Кать, сбросила тебе на СБ - 3000. Пока на корм наверное. А там может помогут нам) :nyam:

Начало.

Фин.отчет

Приход

Арчик и Ко - 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, Маринк (Акулка), я до выходных постараюсь успеть с врачами и тыды. Но очень слезно прошу, до моего приезда возьми парнишку. ОК?

Оль я же сказала, что возьму :ok:

Фин.отчет

Приход

Арчик и Ко - 3000

На счет фин. отчета. Можно использовать Катину карту или мою,я ей переброшу.

Катюш сбрось мне свой номер телефона и карты в личку. Бум связываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в г.Сарапул. У меня племдевушка Забава Путятишна. Для нее и ее дочери хочется приобрести парня хорошего, так как вокруг нас в радиусе 300 км все - родственники. А постоянно ездить далеко к кобелю уже достает. Парнишка хороший, можно попробовать по выставкам походить. О себе - ветеринарный врач, поэтому хорошая кормежка и ветобслуживание - 100%

ээээ.а вам сорри для чего нужно то??для разведения?Тогда вам точно не сюда

ой,только вот добралась)))Приезжала Настя,спасибо ей огромное,одна бы не справилась :thumbup: мальчишку вымыли, вычисали,бальзамом намазали,феном посушили :clap_1:Настя так же привезла корма.На первое время есть.

в ванну идти не хочешь,ели затащили,и в ванной просто ложиться,не подымешь. :doh:

Эх не писатель я))) :blush2:

в целом все хорошо у нас. :thumbup:

завтра пойдем к вету сдадим кровь.

а не,не завтра,в четверг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,только вот добралась)))Приезжала Настя,спасибо ей огромное,одна бы не справилась :thumbup: мальчишку вымыли, вычисали,бальзамом намазали,феном посушили :clap_1:Настя так же привезла корма.На первое время есть.

в ванну идти не хочешь,ели затащили,и в ванной просто ложиться,не подымешь. :doh:

Эх не писатель я))) :blush2:

в целом все хорошо у нас. :thumbup:

завтра пойдем к вету сдадим кровь.

а не,не завтра,в четверг :doh:

От засранец)))) В ванну он не идет :hmm: , не мыли его чтоль?

Кать, красивущий парень небось стал?

Кать, еще раз напишу, денежку тебе сбросила, отпишись как придет. Пиши, если надо будет еще - придумаем что нить) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От засранец)))) В ванну он не идет :hmm: , не мыли его чтоль?

Кать, красивущий парень небось стал?

Кать, еще раз напишу, денежку тебе сбросила, отпишись как придет. Пиши, если надо будет еще - придумаем что нить) :nyam:

вымали с горем пополам))))сейчас фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...