Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

Имхо. Парня забирать надо.

Катюш (Шанти) ты уверена на счет передержки?У Шанти сейчас "подростковый возраст", может не стоит рисковать пока?Я тебе найду чем заняться ;)

Также думаю наша "форумская" передержка более "опытная". Кормом обеспечим. До 11 октября могу покурировать :ok:

:ok:

Пост сдал, пост принял))) Спасибо Марин! ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Настей,она в среду мальчика заберет к себе,сделает фото.Отправила ей отказную т.к как я понимаю там не совсем все "за" что бы отдать собаку,мужчина который с ним гуляет 1 раз в день может и не отдать!Настя в среду поедет заберет и от нее уже к нам,посмотрим как он с другими собаками и детьми!Если у меня не получится,то тогда уже к ШАНТИ.. можно так?

да. попытка №2 будет :thumbup: в этот раз без изоляции может и сложиться. забирать все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. попытка №2 будет :thumbup: в этот раз без изоляции может и сложиться. забирать все равно надо.

Надеюсь что заберем. Настя еще живет рядом со мной.Самое главное что отдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что заберем. Настя еще живет рядом со мной.Самое главное что отдали!

А где, Кать? Я ж тогда тоже рядом. Может подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, Кать? Я ж тогда тоже рядом. Может подъехать?

на ул. Профсоюзная.А собакин на Павелецкой,но хозяева только ей отдадут((Я сегодня предложила Насте что бы кто то из наших подъехал туда,пофоткал,посмотрел,но они просто не пойдут на контакт!Так что ждем пока Настя его к себе перевезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. Профсоюзная.А собакин на Павелецкой,но хозяева только ей отдадут((Я сегодня предложила Насте что бы кто то из наших подъехал туда,пофоткал,посмотрел,но они просто не пойдут на контакт!Так что ждем пока Настя его к себе перевезет.

ОК) Отлично. А на Профсоюзную и я могу подскочить) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Отлично. А на Профсоюзную и я могу подскочить) :nyam:

Тогда давай уж сразу ко мне и с Настей поговоришь и по наблюдаем его с тобой вместе как он у меня тут себя поведет,а то вдруг нужно будет его вести к Шанти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Павелецкой живу!!!!!

где именно на павелецкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Павелецкой живу!!!!!

вот эт новость))))я сейчас наберу Насте,поговорю.может все таки как нить сможет она уговорить хозяев что бы тебе хоть его показали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эт новость))))я сейчас наберу Насте,поговорю.может все таки как нить сможет она уговорить хозяев что бы тебе хоть его показали :sorry:

оки! ждемс....

а почему они так категорично не хотят никому показывать??????

Кать! а где именно на павелецкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей у меня :thumbup:

а ну ка поподробнее!!! уже среда??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка поподробнее!!! уже среда??? :lol2:

Вот же здОрово! Утром был понедельник, а щас среда!

Подробности в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЕвочки я сама не ожидала что мне на голову такое щастье сегодня упадет :clap_1: Настя не стала рисковать и забрала пока железо горячо было,вот и в силу этого сегодня настала среда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЕвочки я сама не ожидала что мне на голову такое щастье сегодня упадет :clap_1: Настя не стала рисковать и забрала пока железо горячо было,вот и в силу этого сегодня настала среда :thumbup:

Да хоть 31 июня! Главное - забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Девчонки-молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оперативненько :clap_1:

Давайте, показывайте парня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ ЛЕВВВ :clap_1:

580f41f92fea.jpg

Ух ты какой лохматый, и правда лев :thumbup: Рыженький :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!!!! ну как он у тебя Кать? прижился??? или дашь мне красоту по нянчить???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!!!! ну как он у тебя Кать? прижился??? или дашь мне красоту по нянчить???!!!

неа,не отдам :nyam: честно пока вот кроме что с собаками вроде как хорошо,детей чуть ли не на себе катает(он ООгромный)больше сказать ни чего не могу,они с моим по квартире огромным клубком катаются)))если поймала что бы фото сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!!

Таккк, где наши юные груммеры с ником Аська и Собаки??Вон какой материал для творчества! :thumbup:

Катя, спасибо башое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...