Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

eb1ec4971e9d.jpg

Ай глазки какие голденовские, прям любимка такая)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш № карты и телефона сбрось в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного ОФФ.

Отъезжая от катиного дома подумалось - как хорошо, что у меня всего лишь большой пудель (шерстяная порода, ха-ха). Столько шерсти во всей квартире во время сушки и вычесывания, на нас, на полу, в ванне, вобщем, везде...я еще не видела... В дамской сумке даже домой привезла... :lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь, теперь уже шерсть из него лезть так не будет. А подшерсток там богатый, это точно. Он помытый такого красивого цвета стал. Точно истинный золотистый... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько шерсти во всей квартире во время сушки и вычесывания, на нас, на полу, в ванне, вобщем, везде...я еще не видела...

Так ведь не постоянно и не у всех :) У меня несколько дней пожил голден: после мытья шепотка шерсти, а расчесывание вообще не дало "урожая", считаные волосинки. И промывать его шерсть было проще чем лабрадорскую. :)

Лэй накопил царскую гриву :) Кудрявый, золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не постоянно и не у всех :) У меня несколько дней пожил голден: после мытья шепотка шерсти, а расчесывание вообще не дало "урожая", считаные волосинки. И промывать его шерсть было проще чем лабрадорскую. :)

Лэй накопил царскую гриву :) Кудрявый, золотой!

Пирям жду-не дождусь, ручки чешутся :dribble: свое сидит нестриженое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько мне вас завтра ждать? :blush2:

Я в личку написала, жду звонка!!! куды ехать-то? :gallop: из дома стартую около 11 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела? Чиркни пару строк, если время будет. Кушает? Как со стулом? Лучше? К лабрику все пристает?

Ой, завтра пострижетесь, сделаете фотки в стоечке или просто свежепостриженными? Для поиска владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку написала, жду звонка!!! куды ехать-то? :gallop: из дома стартую около 11 час.

:thumbup:

Катя, как дела? Чиркни пару строк, если время будет. Кушает? Как со стулом? Лучше? К лабрику все пристает?

Ой, завтра пострижетесь, сделаете фотки в стоечке или просто свежепостриженными? Для поиска владельцев.

Что то и я Катюшке теперь дозвониться не могу. Может к врачу отправились? Ничего она не говорила сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нет, жду звонка, у меня же никаких контактов нет, свой тел еще вчера в личку кинула, мне бы определиться уже с завтрашним днем.

Аууууууууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Что то и я Катюшке теперь дозвониться не могу. Может к врачу отправились? Ничего она не говорила сегодня?

Оля, к врачу вроде завтра или в четверг Катя думала. Возможно, они гуляют долго. Вечерняя прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то до часу я на связи. Или с утра, с 8.30, но могу забыть мобильный на утреннюю прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то до часу я на связи. Или с утра, с 8.30, но могу забыть мобильный на утреннюю прогулку.

Ань, я точно знаю, что она ждет тебя завтра. :ok:

Я ж ее все равно достану! ))))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я точно знаю, что она ждет тебя завтра. :ok:

Я ж ее все равно достану! ))))))))))) :nyam:

Так и я собралась, лан, жду звонка с утра, муж уже лег спать, тсссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стулом все хорошо :thumbup: Кушает и еще как :nyam: С моим уже себя так не ведет,можно сказать что теперь вообще на него не обращает внимания,только если мой его в игру завлечет,то уже играется.Вчера на прогулках он за моим хвостом ходил не на шаг от него,даже спустила его.А сегодня номер уже не прошел,спустила,а он драпу :ranting: в уши затычки и попер :hmm:

А так,оч ласкучий зверь,любит что бы с ним повозились,но не навязчив.А еще любит папины носки :lol2:муж их уже не знает куда спрятать от него,куда не положит,Лев все равно найдет и принесет :clap_1: Так же он может взять что нить с кресла если что лежит из одежды и в зубках принести :doh: Очень мальчик уж разговорчив,утром встаем,сразу громкий "гав",если не погладил...тож "гав".

А теперь проблема.. Лает когда уходишь и лает сильно.Мы на 9-м,так я с первого слышала как он гавкает. :sorry:

Еще конечно проблема с помывкой лап,в ванну ели ели,а там уже ляжет и не поднять,хотя сегодня с шутками и прибаутками встал!

Сегодня жду Анну,часикам к 2.Бум делать стрижку как сказала Анна "для жизни" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Оль надо думаю после стрижки делать фотки пиарные и пиарить.

Катюш по финансан сама отпишешься?Я думаю на мою карту точно на парня кидать не будут,я сразу твою буду давать.

Что еще нужно?Говори :)

Телефон давать пока мой, пока Оля не приедет, а там думаю уже все решится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стулом все хорошо :thumbup: Кушает и еще как :nyam: С моим уже себя так не ведет,можно сказать что теперь вообще на него не обращает внимания,только если мой его в игру завлечет,то уже играется.Вчера на прогулках он за моим хвостом ходил не на шаг от него,даже спустила его.А сегодня номер уже не прошел,спустила,а он драпу :ranting: в уши затычки и попер :hmm:

Классно, все с мальчишкой будет отлично и семья у него будет самая-самая)))

Кать, а вот отпускать его пока нельзя :nono: , не тот кадр он))) Держи парня на привязи пока. ОК? :ok:

А так,оч ласкучий зверь,любит что бы с ним повозились,но не навязчив.А еще любит папины носки :lol2:муж их уже не знает куда спрятать от него,куда не положит,Лев все равно найдет и принесет :clap_1:Так же он может взять что нить с кресла если что лежит из одежды и в зубках принести :doh:

Ну про носки или одежду в зубах - это наверное голденовское, ретриверское. Мой, тока отвернешься - уже несет и во всю пасть улыбается))))) Типа - а я принес/унес и гооордый такой, башка вверх, нос зедерет и гарцует со шмоткой в зубах :lol2:

Еще конечно проблема с помывкой лап,в ванну ели ели,а там уже ляжет и не поднять,хотя сегодня с шутками и прибаутками встал!

Сегодня жду Анну,часикам к 2.Бум делать стрижку как сказала Анна "для жизни" :clap_1:

Ну с ванной проблема решаема, просто ему привыкнуть надо) :nyam:

И ... тарам ..... ждем фоточек, Кать) :dribble:

Катюш, Оль надо думаю после стрижки делать фотки пиарные и пиарить.

Телефон давать пока мой, пока Оля не приедет, а там думаю уже все решится :)

Я тоже так думаю, как только будут фотки, я сразу буду кидать мальчика. Ждать нечего, ему жить пора начинать на всю катушку :lol2: Телефончик буду бросать твой, Марин. ОК? :nyam:

По отчету:

пока наверное Катя будет отписываться, если будут поступления и траты. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, как только будут фотки, я сразу буду кидать мальчика. Ждать нечего, ему жить пора начинать на всю катушку :lol2: Телефончик буду бросать твой, Марин. ОК? :nyam:

По отчету:

пока наверное Катя будет отписываться, если будут поступления и траты. :nyam:

Оль конечно давай мой, я позвоню Кате, чтобы они немного меня информировала на счет темперамента, а уже потом будут смотреть на Лэя. (может имя поменять?хотя бы пока :blush2:) Например Лёва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль конечно давай мой, я позвоню Кате, чтобы они немного меня информировала на счет темперамента, а уже потом будут смотреть на Лэя. (может имя поменять?хотя бы пока :blush2:) Например Лёва :)

Было бы здорово и я думала уже о замене имени, но мне почему то кажется, что 6 лет и менять имя ... не обидится парень на нас? :lol2:

Я хочу в выходные сгонять к ним, может и тебя сковырнуть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль конечно давай мой, я позвоню Кате, чтобы они немного меня информировала на счет темперамента, а уже потом будут смотреть на Лэя. (может имя поменять?хотя бы пока :blush2:) Например Лёва :)

он у нас дома ЛЕВ!

по деньгам.

пришло 3000

траты 302р

(игруха) и 2 кости из жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас дома ЛЕВ!

по деньгам.

пришло 3000

траты 302р

(игруха) и 2 кости из жил.

Ну и прекрасно, значит будет Лёвкой, Львенком, Лёвушкой) :nyam:

Кать, ну как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...