Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

мы имели честь лицезреть красавца лично - это АБАЛДЕТЬ, что за Лев! Красавец, полон достоинства и наглости короля! Себя в обиду ни разу не даст, да еще сам по сусалам раздаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы имели честь лицезреть красавца лично - это АБАЛДЕТЬ, что за Лев! Красавец, полон достоинства и наглости короля! Себя в обиду ни разу не даст, да еще сам по сусалам раздаст))

Да лан? :dribble:

Правда чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век воли не видать, Оль :lol2:

ОТ блин. Чего же это, он драчун? :dribble:

Ну то что, аристократ и наглый, это понятно, у самой такой экземпляр, а вот по сусалам раздать, это для меня нооовость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан? :dribble:

Правда чтоль?

Крест истинный на пузе! Зуб даю! и все такое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ блин. Чего же это, он драчун? :dribble:

Ну то что, аристократ и наглый, это понятно, у самой такой экземпляр, а вот по сусалам раздать, это для меня нооовость))))

ну не драчун, но и не плюшка))) если он считает, что кто-то не прав - подкрепляет свои аргументы другими аргументами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не драчун, но и не плюшка))) если он считает, что кто-то не прав - подкрепляет свои аргументы другими аргументами)))

:lol2: :lol2: :lol2:

И хде ж он этих аргументов то набрал, мне интересно? )))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

И хде ж он этих аргументов то набрал, мне интересно? )))) :lol2:

это вопрос к голденвладельцам - откуда ваши прЫнцы аргументы достают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

И хде ж он этих аргументов то набрал, мне интересно? )))) :lol2:

Оль,было дела :blush2: дрался,ну не то что бы прям,но стычка была.Умеет и еще как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,было дела :blush2: дрался,ну не то что бы прям,но стычка была.Умеет и еще как :blush2:

Упс) О как) А с кем зацепился то? Не видела? Кто зачинщик безобразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааадумаешь, немного мальчик мускулами поиграл да зубки свои царственные показал... На то он и мальчик, однако!

Зато каков КРАСАВЕЦ!!!!

Мой пуся сладкий, Чейз Великолепный, тоже... В июле месяце сцепился с таким же великолепным прЫнцем крови молодым... Палочку на площадке не поделили, поганцы. Чезька нахалу замечание сделал, а тот ему нагрубил, наглец... Ну и... 2 удара 8 дырок. Пааааадумаешь! Дело то житейское. Дырки затянулись, шрамы заросли (всё это на Чезьке, на говнюке молодом ваще нет ни царапины, хоть его и трепал мой знатно)...

Так что, хоть и голдены, но всегда надо помнить, что всё ж - КОБЕЛИ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f2a586f31b6.jpg

URL=http://www.radikal.ru]5d503a2360db.jpg

Паааадумаешь, немного мальчик мускулами поиграл да зубки свои царственные показал... На то он и мальчик, однако!

Зато каков КРАСАВЕЦ!!!!

Мой пуся сладкий, Чейз Великолепный, тоже... В июле месяце сцепился с таким же великолепным прЫнцем крови молодым... Палочку на площадке не поделили, поганцы. Чезька нахалу замечание сделал, а тот ему нагрубил, наглец... Ну и... 2 удара 8 дырок. Пааааадумаешь! Дело то житейское. Дырки затянулись, шрамы заросли (всё это на Чезьке, на говнюке молодом ваще нет ни царапины, хоть его и трепал мой знатно)...

Так что, хоть и голдены, но всегда надо помнить, что всё ж - КОБЕЛИ! ))

я ни чего плохого не подумайте)))просто не смогла описать как все было))муж,дети))))

и вот что мне делать с ними?Лев за ним убежал(((

44294d919007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев порося! Катин муж пошел в магазин, по тропинке такой, никого не трогая. Мы стояли трещали. И тут Лев исчезает. Нет собаки. Мы с Катей бегом кричать -искать. Женщина проходящая мимо указала нам куда наш золотистый друг направился, мы туда бегом. Катя догнала. Оказалось, что за Катиным супругом Ильей побежал, да не успел, схватила его Катя. Соскучился блин!Подумал что бросили его! :ranting: А у нас сердце в пятки ушло! :angry2:

В общем Лёва очень тяготеет к мужчинам, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев порося! Катин муж пошел в магазин, по тропинке такой, никого не трогая. Мы стояли трещали. И тут Лев исчезает. Нет собаки. Мы с Катей бегом кричать -искать. Женщина проходящая мимо указала нам куда наш золотистый друг направился, мы туда бегом. Катя догнала. Оказалось, что за Катиным супругом Ильей побежал, да не успел, схватила его Катя. Соскучился блин!Подумал что бросили его! :ranting: А у нас сердце в пятки ушло! :angry2:

В общем Лёва очень тяготеет к мужчинам, да.

Кать спс что написала,я вот вообще до сих пор в шоке!а они дружно с мужем на диване храпят!!!!!!!!

кстате они завтра с вами на Ярославке в 10 утра встречаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать спс что написала,я вот вообще до сих пор в шоке!а они дружно с мужем на диване храпят!!!!!!!!

кстате они завтра с вами на Ярославке в 10 утра встречаются))))

Отлично!Я только приехала, пойду спать, а то скоро вставать уже надо :blush2:

А Лёву...с мужем...ой отругать надо сильно-сильно! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс) О как) А с кем зацепился то? Не видела? Кто зачинщик безобразия?

Оль, ну ситуация - в стае сладкая Майла, все за ней ухаживают)) кто-то более настойчиво, чем остальные)) в итоге настойчивых типа двое - Лев и Кельт например))) вот и пошли-пошли зубки и мускулы)) он не уступает категорически, но первым я не видела чтоб лез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ситуация - в стае сладкая Майла, все за ней ухаживают)) кто-то более настойчиво, чем остальные)) в итоге настойчивых типа двое - Лев и Кельт например))) вот и пошли-пошли зубки и мускулы)) он не уступает категорически, но первым я не видела чтоб лез)))

Ну вот и зачинщица!!!)) Причем здесь Лев? Или, например, Кельт? Шер ше ля фам! Однозначно!!! И нечего на парней обижаться - нормальное КОБЕЛИНОЕ поведение!

Аргументы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зачинщица!!!)) Причем здесь Лев? Или, например, Кельт? Шер ше ля фам! Однозначно!!! И нечего на парней обижаться - нормальное КОБЕЛИНОЕ поведение!

Аргументы...

Вик, это касается не только споров за девушку, но и всего остального, иногда просто наезда (как с Гансом, например, Ганс сразу дал понять или старался дать понять, чьи в лесу шишки, ну и порыкивал направо и налево просто так))) мимо Лев идет...и снова-здорова - зубки и мускулы)) у него как бы один способ разруливания ситуации - ах, ты так??? тада на, получи!!!к остальным абсолютно лоялен, Петька вон с ним нюхался, и остальные тоже)) сцепился именно с самыми вые...стыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кааца, что Левка ужО дома :blush2:

А вообще парень разговорчивый, всей тусне что-то "втирал". Но красавец,просто неимоверный и умный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кааца, что Левка ужО дома :blush2:

А вообще парень разговорчивый, всей тусне что-то "втирал". Но красавец,просто неимоверный и умный :nyam:

Не надо торопить события, Марин. Решение очень отвественное и его принимать только Кате и Илье. Проблемы со здоровьем Баркли тоже достаточно весомые.

А тем временем Лэйка сегодня снимался для телевидения :blush2: Истинное голденьё. Развалился перед камерой и говорит..чешите мне пузо, не отлынивайте! :lol2: В палочку очень любит играть, но такой сильный...я в общем-то так и не смогла перетянуть её на себя :nonono:

Большое спасибо заводчикам сего замечательного парня за доставку Льва :clap_1: Кать, тебе тоже спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где и когда смотреть на Короля?

Через недельку скорее всего. Объявим :thumbup: Там же снялся Баги и Парди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...