Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

Если аденовирусная,то скорее всего и Баркли должен тогда заразиться??!!Но у него то в этом плане все нормально,тьфу тьфу тьфу!!

Зависит от иммунитета. Хорошо бы его (иммунитет) укрепить. Спроси у врача.

Инкубационный период аденовируса-2 от 4 до 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев чувствует себя хорошо,кашля нет. :thumbup: Живет и радуется жизни)

Вчера звонила Татьяна заводчица Льва,решили что нужно с ним позаниматься с кинологом,в силу того что на улице у него тампоны в ушах и слышать ни чего не хочет.Сам по себе :doh:

Дома за вкусняшку все команды выполняет,но на улицеееееее....даже вкусняшка не нужна.

В парке отпускаю его если много собак,в игру!Но у него интерес минут на 20,а потом все...сдаем крос кто быстрее бегает :search:

И вторая проблемка,она была изначально и лучше не становиться, это дикое не желание заходить в ванну,просто не в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев чувствует себя хорошо,кашля нет. :thumbup: Живет и радуется жизни)

Вчера звонила Татьяна заводчица Льва,решили что нужно с ним позаниматься с кинологом,в силу того что на улице у него тампоны в ушах и слышать ни чего не хочет.Сам по себе :doh:

Дома за вкусняшку все команды выполняет,но на улицеееееее....даже вкусняшка не нужна.

В парке отпускаю его если много собак,в игру!Но у него интерес минут на 20,а потом все...сдаем крос кто быстрее бегает :search:

И вторая проблемка,она была изначально и лучше не становиться, это дикое не желание заходить в ванну,просто не в какую.

Привет из Черногории!)))))))

Катюшк, прочитала про кашель, что нибудь давала из лекарств? Можно попробовать было детскую микстурку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Черногории!)))))))

Катюшк, прочитала про кашель, что нибудь давала из лекарств? Можно попробовать было детскую микстурку)

приветик,как погодка??

Давала ему Тамтумверде. Вчера не много было,сегодня уже все хорошо.

ост. 2348р

- 1035 корм 3 кг.(перевила его на Еканубу,кушает лучше чем Хеппи дог)

-180 вкусняшки(пытаюсь бороться с побегайством)

ост. 1133.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,как погодка??

Давала ему Тамтумверде. Вчера не много было,сегодня уже все хорошо.

Ну и слава Богу) Это он наверное на шашлыках хватанул((( Баркли то ничего?

Погода тут + 30,вода + 24-25.Сгорела, уплавалась, дорвалась в общем)))

Кать, ты если что пиши сюда, я читать могу, писАть не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу) Это он наверное на шашлыках хватанул((( Баркли то ничего?

Погода тут + 30,вода + 24-25.Сгорела, уплавалась, дорвалась в общем)))

Кать, ты если что пиши сюда, я читать могу, писАть не всегда)

Баркли так себе,не много лучше.

Если есть новости то всегда пишу,а так...Он на столько золотой что даже бяку про него сказать не удобно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркли так себе,не много лучше.

Если есть новости то всегда пишу,а так...Он на столько золотой что даже бяку про него сказать не удобно :lol2:

Упс)))) Давай бяку)))) Ну без бяки то никак нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс)))) Давай бяку)))) Ну без бяки то никак нельзя)))

Стащил со стола у меня огромный кусок теста песочного))))ребенку печенье дела :blush2:

еще сьел мой ботинок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащил со стола у меня огромный кусок теста песочного))))ребенку печенье дела :blush2:

еще сьел мой ботинок :sorry:

От ведь поросенок)))))))) От теста не ...гм ... пронесло? А вторым ботинком надо было по ... мягкому месту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ведь поросенок)))))))) От теста не ...гм ... пронесло? А вторым ботинком надо было по ... мягкому месту)))

слопал и даже наверное не заметил,но испугалась((Там же много масла слив. и сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропусти вечернее кормление. Устрой засаду, оставь что-нить на столе, потом кааааак выскочишь!

А обувь надо убирать, лучшего способа еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропусти вечернее кормление. Устрой засаду, оставь что-нить на столе, потом кааааак выскочишь!

.....и инфаркт микарда,вот такой рубец (с) :lol2:

Ежели Катюха выыыыыскочит, то и у меня будет заикание, а Левушка натура утонченная у нас))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и инфаркт микарда,вот такой рубец (с) :lol2:

Ежели Катюха выыыыыскочит, то и у меня будет заикание, а Левушка натура утонченная у нас))))))))))

Оля, некоторые утонченные в моей семье, это которые кастрюлю отварной картошки могли сожрать, получали таких люлей. Живы и очень бодренько скачут.483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и инфаркт микарда,вот такой рубец (с) :lol2:

Ежели Катюха выыыыыскочит, то и у меня будет заикание, а Левушка натура утонченная у нас))))))))))

я что такая страшная?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что такая страшная?? :lol2:

Ну когда кто то выскакивает .... страшно))) Тем более когда парень тырит что то))))

Кать, как там дела? Звонков по мальчику не было? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда кто то выскакивает .... страшно))) Тем более когда парень тырит что то))))

Кать, как там дела? Звонков по мальчику не было? :dntknw:

пока все тихо.,я вообще думала что пока ты не приедешь и не будет.и молчу,даже не спрашиваю ни у кого,идет пар или нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все тихо.,я вообще думала что пока ты не приедешь и не будет.и молчу,даже не спрашиваю ни у кого,идет пар или нет(((

Я его покидала по доскам, на свой телефон и Марины (Акула), но у нее компа нет, а звонить отсюда очень накладно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что за Настя сегодня ручки направила на Льва? :dntknw:

Может Анастасия? :dntknw:

Что за ручки, Кать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Анастасия? :dntknw:

Я Насте в личку написала, чтобы она сюда заглянула. Может прольёт свет на ручки, если это действительно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. напишем и сюда, чтобы прояснить ситуацию. первоначально сегодня (в 10 утра) на сайте авито мы нашли 2х собачек, которые старше 3 лет и которым ищут хозяев. это были лэй и лора. на момент 10 утра объявления о рике там не висело. мы склонны больше к мальчику, потому позвонили кате (номер дала по смс женщина, указавшая свои контакты на сайте авито) по поводу лэя (льва). катя посоветовала нам заполнить анкету на данном сайте. пока искали анкету, наткнулись на фото рика и поняли, что ЭТО ОН - тот, кому мы хотим стать друзьями. до сих пор не закрываем сайт, ждем, когда же сможем получить контакты и выложить фото рика в нашей уютной квартире, если мы ему понравимся.

с уважением, вася и настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый! мы уже извелись в ожидании.

не переживайте, все получится,если это действительно ваша собака!

я на это надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...