Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

Удачи!!!!!! Ни пуха, ни пера!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть новости о поездке отпишитесь плиз ! как они ?!

времени много прошло , погода не ахти, дорога тяжелая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто волновался и переживал за лягушек-путешественниц и двух мальчишек)))

Мы вернулись, только вошла и вот отписываюсь)

Дорога и правда была тяжелая, очень, если не сказать - экстрим) Но мы выдержали.

Сначала спасибки!

Катюшка - огромное спасибо за Львенка, потому что если бы не ты ... слов нет, сегодня когда Лев вывернулся из ошейника с целью порезвиться и ломанулся скакать на дорогу - я мысленно попрощалась сама с собой ..., но окрик "стоять" сделал чудо. Собака просто моментально остановилась метрах в 2 от трассы ...Честно, я в шоке ...

Пашка (сын мой) - спасибо тебе за твое понимание и желание помочь во всем, спасибо за то, что никогда не бросишь в трудную минуту и никогда не отпустишь одну "на дело" :lol2:

И порулить то дал мне всего 160 км, остальное все сам, я представляю как ты устал, потому что я вообще без сил. И все таки я правильно тебя воспитала (ну сама себя не похвалишь, никто ведь не похвалит)

Все все все - кто принимал участие и просто сопереживал - СПАСИБИЩЕ!

Теперь о поездке и впечатлениях)

Дорога тяжелая, мокрый снег, грязь, дождь и фуры, фуры, фуры, которые ваще не знают что такое правила ... На машине слой грязи толщиной в 1 см, стекла не прозрачные, зеркал нет)))))))

Началось наше путешествие в 5 утра.

Вот такие мальчишки ехали с нами: водитель Пашка и впередсмотрящий Левчик)

9a962eaec36e71503de27d008e6db7f2.jpg

По приезду в НН были очень удивлены - СНЕГ, достаточно много) Больше всех удивлялся Левик)

b368d34ffa9444327224204c46395f09.jpg

Поудивлялся Левка не долго, потом понял всю прелесть и ....

9273d3418c552193c9c56bae67972bfb.jpg

df9475cf044eb1f71df30205dec3e2b7.jpg

Катюшка и Львенок - друзья на век)))

1ecfb52e2e369c73e58e833b4f9a88c6.jpg

Мамааа - снееег))))

5931429ebf5f9aefbe6bc8ce114500b7.jpg

ну киииньте мне снежок, я же поймаю ...

a811e1df68b5ea115b3ffb9d8b4ba5fd.jpg

Ну я ОООЧЕНЬ послушный и волонтерский)))) !

f1d14a9cac4ff735b75a9509b1d5926b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!клёвааа)))

Пашке - мега-респект!Мужчину ты Оля вырастила, настоящего мужчину. :thumbup:

Умнички! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, это еще не все, ща продолжу)))))))

Ну вот мы и дождались нашу семью. Впечатление - очень очень очень! Позитивные, спортивные, понимающие и главное любящие и это сразу видно.

Лабродевочка Черри - чудное создание, сразу поставившее нашего героя на место)))) Тот спрятался за Катю и сказал - "гафф")))) :lol2:

А Левка между прочим ну чистый пищевик - за вкусняшку продастся с потрохами))))) :lol2:

b157a470cdfddd3cd3d29c62eac6d4dd.jpg

Ну и вот наша семья)

e1806ceaba4b59b1e1c8d42268f42b0e.jpg

5a11503dbe8f150e20a8e6d0b9c9eb87.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну и надеемся, что все будет хорошо!

И еще: Эвелина, я еще раз прошу извинить меня за скомканное прощание. Не могу, реву я все время, как дура последняя, как частичку они от нас отрывают ... а Левушка ... за это время вообще родным стал)

Ну и рыдающая тетка в такой ситуации не лучшее, что хочется видеть))) :lol2:

По дороге Эвелина прислала СМСку: Мы еще едем) Собаки спять валетом))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и все - Львенок дома!!! Он там, где его так долго ждали, готовились к его приезду, переживали. И, кажется, он понял, что это действительно его дом, его дом навсегда. Пишу, а он положил голову на колени и просит продолжения ласки. Половину пути он стоял, вторую половину они спали с Черри валетиком в просторном багажнике, вернее, спала только Черри, Львенок так и не закрыл глаза, наверное, представлял, какой-же он - его настоящий ДОМ. Сейчас он от души напился воды, угостился сахарной косточкой (от сушки отказался), принял душ, расчесался и спать, спать, спать... Хороших тебе снов, малыш, мы всегда будем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и все - Львенок дома!!!

Спасибо! Наверное поэтому он так долго и ждал, они же все понимают и умеют ждать!

Эвелина, пишите нам о нем и звоните в любое время и мне и Катюше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!!

фотки напомнили своего пёсыча ... прям один в один (всмысле дорога и поведение в пути)

исчо раз, МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и все - Львенок дома!!! Он там, где его так долго ждали, готовились к его приезду, переживали. И, кажется, он понял, что это действительно его дом, его дом навсегда. Пишу, а он положил голову на колени и просит продолжения ласки. Половину пути он стоял, вторую половину они спали с Черри валетиком в просторном багажнике, вернее, спала только Черри, Львенок так и не закрыл глаза, наверное, представлял, какой-же он - его настоящий ДОМ. Сейчас он от души напился воды, угостился сахарной косточкой (от сушки отказался), принял душ, расчесался и спать, спать, спать... Хороших тебе снов, малыш, мы всегда будем рядом.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Только кости не давайте, очень прошу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я те лю :blush2: .

Пристройство Левы - это просто высший пилотаж, от начала и до конца - я надеюсь, счастливого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо,что все получилось!!!! прям спасибо-спасибо-спасибо!!!

волонтеры и собаки вфпр открывают новые земли и отправляются в другие города России :gleam: и это очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все хорошо, полет нормальный) Левчик утром принес кроссовки и пожелал у родителей прогулки. Все было исполнено в лучшем виде - погулял, поиграл, побегал)))) :lol2:

Играет, ласкается, правда пока кушает плоховато, но это ожидаемо, очень уж нежный мальчик, тонкой душевной организации))) :doh:

Черри пока сторонится Левку, но и это нормально, все таки она там хозяйка, а тут кобеля приперли)))) :lol2:

А еще хотела рассказать, Левик все дорогу ехал сидя :sorry: , он пытался лечь, но видимо неудобно очень было ему, машина все таки маловата, когда вышел из машины, лапки у мальчика потрясывались :sorry: и так расслабленно он лежал в снегу, просто застывал (остывал) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все хорошо, полет нормальный) Левчик утром принес кроссовки и пожелал у родителей прогулки. Все было исполнено в лучшем виде - погулял, поиграл, побегал)))) :lol2:

Играет, ласкается, правда пока кушает плоховато, но это ожидаемо, очень уж нежный мальчик, тонкой душевной организации))) :doh:

Черри пока сторонится Левку, но и это нормально, все таки она там хозяйка, а тут кобеля приперли)))) :lol2:

А еще хотела рассказать, Левик все дорогу ехал сидя :sorry: , он пытался лечь, но видимо неудобно очень было ему, машина все таки маловата, когда вышел из машины, лапки у мальчика потрясывались :sorry: и так расслабленно он лежал в снегу, просто застывал (остывал) :nyam:

Я конечно, извиняюсь, но из чего следует, что он такой уж тонкой нервной орг-ции?? По-моему, одно то, что он абсолютно спокойно перенес уход из своего первого дома - уже о чем-то говорит. Между прочим.

А насчет длительной поездки в авто - я лично вообще НЕ ожидала, что он без особых проблем перенесет этот автопробег, потому как до этого его вообще МАЛО возили в авто...

Короче, хочу сказать человеческое СПАСИБО всем тем, кто сделал эту собачью сказку былью! :signthankspin: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, извиняюсь, но из чего следует, что он такой уж тонкой нервной орг-ции?? По-моему, одно то, что он абсолютно спокойно перенес уход из своего первого дома - уже о чем-то говорит.

Спокойно перенес? Парень сутки нервно бегал по квартире, сначала не ложился и вязал Баркли, потом не ел 3-е суток, лежал не поворачивая головы и почти не вставал :dntknw: Отходил он неделю до состояния нормального голдена. Нет, позвольте не согласиться, спокойно, это когда приехал, поел и байки)

Ну а машина, возили его ведь уже на съемки, поэтому здесь то проблем и не должно было быть, если бы была непереносимость машины, она бы проявилась сразу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день как Левчик дома: ночь прошла так же спокойно, с вечера ложится на мягкий коврик, а к утру перебирается в другую комнату, короче не уважает он всякие девчачьи постельки, ложится там где нравится. Ел, но не всю порцию. Сегодня есть прогресс в отношениях с Черри - мы их раздразнили в игре и они играли как будто всю жизнь знакомы. Правда, Черри, наигравшись, все-таки рыкнула на него и с достоинством удалилась на свое любимое кресло в прихожую, а Лэю ничего не оставалось как шмякнуться возле нее, "в ногах". Сегодня полдня они были дома одни, не хулиганили, занимались каждый своей погрызушкой, молодцы! Очень любит толкаться на кухне, наш стол находится как раз на уровне его носа: слямзил сыр, получил по носу, на провокации больше не поддался. Страшный чистоплюй - пока каждый "пальчик" не помоет после прогулки, не успокоится, уважаю :clap_1: . На прогулке защищает Черри грудью от ее друзей-кобелей. Вот, вроде все новости за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день как Левчик дома: ночь прошла так же спокойно, с вечера ложится на мягкий коврик, а к утру перебирается в другую комнату, короче не уважает он всякие девчачьи постельки, ложится там где нравится. Ел, но не всю порцию. Сегодня есть прогресс в отношениях с Черри - мы их раздразнили в игре и они играли как будто всю жизнь знакомы. Правда, Черри, наигравшись, все-таки рыкнула на него и с достоинством удалилась на свое любимое кресло в прихожую, а Лэю ничего не оставалось как шмякнуться возле нее, "в ногах". Сегодня полдня они были дома одни, не хулиганили, занимались каждый своей погрызушкой, молодцы! Очень любит толкаться на кухне, наш стол находится как раз на уровне его носа: слямзил сыр, получил по носу, на провокации больше не поддался. Страшный чистоплюй - пока каждый "пальчик" не помоет после прогулки, не успокоится, уважаю :clap_1: . На прогулке защищает Черри грудью от ее друзей-кобелей. Вот, вроде все новости за сегодня.

Спасибо, спасибо, спасибо! )))) :thumbup:

Так ждали новостей и дождались таких классных! )))) ЙоУУУУ)))) Умничка Львенок, наш парень! :thumbup:

Пишите нам, а еще бы фоточки с сестренкой Черри)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обязательно будут! А как их в теме выложить?

Загружаете свое фото вот на этот сайт http://www.radikal.ru/

И потом копируете ссылку в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я вам покажу ОЧЕНЬ счастливую собаку????

ВОТ ОНО РЕТРИВЕРСКОЕ СЧАСТЬЕ

Я аж всплакнула, увидев это фото))))

9cb4396d895b331ce17d99f62a586246.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну и еще:

467a4c4da00b926196e7b64943b11104.jpg

2d8de7ff089d7f36bab3d08c55e61091.jpg

bfdc02c57437fc9722de33b8f3df1901.jpg

5f494b58b6618a9fefd0974e822e372b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я вам покажу ОЧЕНЬ счастливую собаку????

ВОТ ОНО РЕТРИВЕРСКОЕ СЧАСТЬЕ

Я аж всплакнула, увидев это фото))))

9cb4396d895b331ce17d99f62a586246.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Читатель! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...