Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

летом семейством поеду в Йошку, если что :lol2: если вдруг до лета не перевозете :dribble: а там до Чебоксар полтора часа :dribble:

Mariam, Вы по идее в Йошку должны через Чебоксары ехать, от нас до нее 80 км, так что заезжайте в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariam, Вы по идее в Йошку должны через Чебоксары ехать, от нас до нее 80 км, так что заезжайте в гости!

спасибо за приглашение, почему бы и нет. :blush2: если будем в Чебоксарах летом , заглянем на огонек.

так что, вариант с автобусом не подходит? мне племяшка дала телефоны водителей, скину в личку вам, уточнить время и про провоз собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде бы все и решено.

25-го ранним утром мы выдвигаемся в путь в Нижний Новгород. Левушка едет к своей семье, будем надеяться, что это будет любовь навсегда))) :nyam:

Была возможность отправить Левушку 19-го с Ириной, которая едет в НН и любезно согласилась Левика доставить, но подумав, мы решили ехать сами, потому как и так мальчишка будет в стрессе, да еще и никого своих рядом, да и там надо собак познакомить, рассказать ребятам про Леву, показать) :blush2:

Так что, пока у нас два варианта поездки, один со Светой (Manya), которая, если не уедет, тоже согласилась помочь нам и второй - мой Пашка, который тоже пока предварительно дал согласие, в случае если Света не сможет, нас везти. Второй конечно похуже, потому как моя машинка маленькая, но ... в тесноте да не в обиде.

А потом будет прогулка по красивейшим местам НН))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде бы все и решено.

25-го ранним утром мы выдвигаемся в путь в Нижний Новгород. Левушка едет к своей семье, будем надеяться, что это будет любовь навсегда))) :nyam:

Была возможность отправить Левушку 19-го с Ириной, которая едет в НН и любезно согласилась Левика доставить, но подумав, мы решили ехать сами, потому как и так мальчишка будет в стрессе, да еще и никого своих рядом, да и там надо собак познакомить, рассказать ребятам про Леву, показать) :blush2:

Так что, пока у нас два варианта поездки, один со Светой (Manya), которая, если не уедет, тоже согласилась помочь нам и второй - мой Пашка, который тоже пока предварительно дал согласие, в случае если Света не сможет, нас везти. Второй конечно похуже, потому как моя машинка маленькая, но ... в тесноте да не в обиде.

А потом будет прогулка по красивейшим местам НН))))))))) :thumbup:

Вот это программа!!МОЛОДЦЫ!Желаю чтобы всё сложилось наилучшим образом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке в новом доме, любви и взаимопонимания! Держим за вас кулачки и лапки, даст Бог всё сложится хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://files.mail.ru/CINWZJ Левка

Спасибо Катюнь) Разместила на ютубе)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CYRrYahM1kg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=SIGRxnFw-JE

Такой он классный, не конфликтный, податливый, как ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот ролик ващееее))))) :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FG5Q3D9dixs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ролик это супер!!Лёвка такой класснючий собакин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,это дело он обааааажает :thumbup:

Про Сашу на заднем плане я молчу :blush2:

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные ролики! ролики лучше фото, супер. спасибо!

даааа,это дело он обааааажает :thumbup:

Про Сашу на заднем плане я молчу :blush2:

:lol2: :lol2: уржаться можно :lol2: :lol2: я несколько раз посмотрела, чтобы получше КАЖДОЕ слово твоей дочки расслышать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо Вам за Львенка! Мы очень ждали это видео и пересматриваем его снова и снова! Левчик просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо Вам за Львенка! Мы очень ждали это видео и пересматриваем его снова и снова! Левчик просто обалденный!

Эвелина, Вы получили ролики по почте?) Там их мнооого)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо.Видео получили :nyam:

Посмотрим завтра, сил уже нет с этими оформлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,это дело он обааааажает :thumbup:

Про Сашу на заднем плане я молчу :blush2:

Кать, это я , Татьяна. Значит, в Нижний поедет,да? Ну и ладненько.

Видео просто СУПЕР - Лэй выглядит АБСОЛЮТНО счастливым!!! :clap_1:

А на последнем видео девочка говорит: Баркли, иди ко мне! - (Баркли игнорирует) - Друг, называется... (то же) - Скотина... :lol2: :lol2: :lol2:

А я правильно последнее слово расслышала? :thumbup:

Сегодня позвоню.

lf

И еще: мнится мне, Лэй более всего внешне похож на Барта, своего деда по матери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это я , Татьяна. Значит, в Нижний поедет,да? Ну и ладненько.

Видео просто СУПЕР - Лэй выглядит АБСОЛЮТНО счастливым!!! :clap_1:

А на последнем видео девочка говорит: Баркли, иди ко мне! - (Баркли игнорирует) - Друг, называется... (то же) - Скотина... :lol2: :lol2: :lol2:

А я правильно последнее слово расслышала? :thumbup:

Сегодня позвоню.

lf

И еще: мнится мне, Лэй более всего внешне похож на Барта, своего деда по матери!

Татьяна,вечер добрый.Расслышали все верно,Баркли просто ей по носику хвостом задел и она на него так ....а вот от куда знает слово :doh:

Не совсем в Нижний,это мы его до нижнего,а от туда он поедет в Чебоксары :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,вечер добрый.Расслышали все верно,Баркли просто ей по носику хвостом задел и она на него так ....а вот от куда знает слово

да откуда-откуда - от верблюда рядомстоявшего)))

откуда мы все познаем язык - от БЛИЖНИХ в широком смысле. т.е. родителей, прихожих людей, всяких там своих приятелей по играм... ГЛАВНОЕ - от 2,5 до 5 лет (а то и короче это время-то!) - это РЕШАЮЩИЙ возраст, когда закладывается язык и личность. И вот что в этот период заложишь - то и пожнешь потом. А после уж не надо ни на кого пенять - что было в этот период заложено - то соответственно и отзовется... (причем иногда через много десятилетий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде бы все и решено.

25-го ранним утром мы выдвигаемся в путь в Нижний Новгород. Левушка едет к своей семье, будем надеяться, что это будет любовь навсегда))) :nyam:

наверное уже в пути....@@@@@@@@@@@@@@@@@

легкой дороги к новой семье тебе , Левушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное уже в пути....@@@@@@@@@@@@@@@@@

легкой дороги к новой семье тебе , Левушка!

Гы) Я перепутала числа. Выезжаем в 5 утра)))

ПРАСТИИИТЕ дуру грешную))) (С: Ширли-Мырли)

Уже сложила сувенирчики))) Договор распечатан и все документы собраны)

В общем завтра держите за нас кулачки, дорогу будем фотографировать с отчетом)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) Я перепутала числа. Выезжаем в 5 утра)))

ПРАСТИИИТЕ дуру грешную))) (С: Ширли-Мырли)

Уже сложила сувенирчики))) Договор распечатан и все документы собраны)

В общем завтра держите за нас кулачки, дорогу будем фотографировать с отчетом)))) :nyam:

о, вот она явилася :gleam: . я думала вы уже в нижнем гуляете вовсю . но это даже лучше, можно пожелать вас в дорогу нипуханипера и в добрый путь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мы выдвинемся в путь в 8 утра, чтобы к 12 быть в Нижнем и успеть поменять памперсы нашей лялечке и вообще привести себя в порядок перед встречей с Левчиком. Он ведь аристократ - мы должны соответствовать! Пожелайте нам ни пуха, ни пера, чтобы мы понравились Львенку, мы очень волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мы выдвинемся в путь в 8 утра, чтобы к 12 быть в Нижнем и успеть поменять памперсы нашей лялечке и вообще привести себя в порядок перед встречей с Левчиком. Он ведь аристократ - мы должны соответствовать! Пожелайте нам ни пуха, ни пера, чтобы мы понравились Львенку, мы очень волнуемся!

Желаем))))) :lol2:

Эвелин, как и договаривались, встречаемся у ИКЕЯ? Как будем не далеко, отзвонимся) ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...