Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

+1

Анастасия, у вас клеймо на щенке стоит? В ухе или в паху?

Или оно по документам только есть?

Ну, на животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто его не волновали щенки деньги дали и он рад!

Нормального заводчика должно волновать все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунитета с молоком матери практически не взял.

Случайно спасибку жмакнула - хотела просто ответить :)

Щенок уже достаточно вырос, и привит, да и довольно много "искусственников" вырастают вполне себе здоровыми и крепкими собаками - так что этим пугать владельцев не стОит.

Поведение же "заводчика", разумеется, за гранью добра и зла....

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам делать:

так как вы щенка покупали из дома, то знаете, где живет этот человек. Идите к нему и требуйте возврата денег.

Кроме того, скажите, что пойдете на выставку в 4 месяца, и после получения описания - будете подавать документы в суд на него за мошенничество, и в РКФ - чтобы закрыли питомник.

Пир этом - щенка не возвращайте, он же - ваш, родной, вы его из пипетки выкормили, правда?

Удачи в борьбе с мошенниками!

+1

Наташа, по другому и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать не в коем случаи это уже моя собака и я к нему привязалась и уже не кому не отдам не смотря на породу!Да мы потом возили его к хозяину и ему ставили клеймо!

Очень это приятно слышать, вернее читать. Но деньги Вам просто обязаны вернуть за метиса слупленные.Тем более ,что ее клеймили , а это уже мошенничество.ИМХО :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно спасибку жмакнула - хотела просто ответить :)

Щенок уже достаточно вырос, и привит, да и довольно много "искусственников" вырастают вполне себе здоровыми и крепкими собаками - так что этим пугать не стОит.

Пугать никого не пугаю. Просто было бы лучше подольше покормится от матери, а не с пипетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36,

Вас обманули, потому что:

1. настоящие заводчики никогда не продадут щенка в 2 недели, чтобы его хозева выкармливали из пипетки сами.

2. У собаки должно быть на теле (в ухе или в паху) клеймо, соответсвтующее документам, которые отдают вместе со щенком.

3. У Вашего щенка хвост кольцом - и не опустится уже.

4. у вашего щенка скорее всего, скоро встанут уши.

Что вам делать:

так как вы щенка покупали из дома, то знаете, где живет этот человек. Идите к нему и требуйте возврата денег.

Кроме того, скажите, что пойдете на выставку в 4 месяца, и после получения описания - будете подавать документы в суд на него за мошенничество, и в РКФ - чтобы закрыли питомник.

Пир этом - щенка не возвращайте, он же - ваш, родной, вы его из пипетки выкормили, правда? :)

Удачи в борьбе с мошенниками!

Спасибо, конечно не отдам это уже мой родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунитета с молоком матери практически не взял.

Щеник возможно к лабрадорам вообще никакого отношения не имеет, даже не метис. А у двориков иммунитет бывает такой, что на пять лабров хватит. Дай бог чтобы было так. Ему уже и так сильно повезло, он выжил и попал кажется в хорошие ручки, которые не планируют от него избавиться. Так что он - дворик, отмеченный собачьим богом, все у него должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник возможно к лабрадорам вообще никакого отношения не имеет, даже не метис. А у двориков иммунитет бывает такой, что на пять лабров хватит. Дай бог чтобы было так. Ему уже и так сильно повезло, он выжил и попал кажется в хорошие ручки, которые не планируют от него избавиться. Так что он - дворик, отмеченный собачьим богом, все у него должно быть хорошо.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать не в коем случаи это уже моя собака и я к нему привязалась и уже не кому не отдам не смотря на породу!Да мы потом возили его к хозяину и ему ставили клеймо!

Очень это приятно слышать, вернее читать. Но деньги Вам просто обязаны вернуть за метиса слупленные.Тем более ,что ее клеймили , а это уже мошенничество.ИМХО :thumbdown:

Наташа и Стив + много :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень это приятно слышать, вернее читать. Но деньги Вам просто обязаны вернуть за метиса слупленные.Тем более ,что ее клеймили , а это уже мошенничество.ИМХО :thumbdown:

Ну я очень люблю животных это первая моя собака ждала её 11 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с председателем клуба, все ему рассказала и спросила про этот помет.

Щенков на актировку привозили в клуб, заводчик из г.Узловая.

Завтра он мне даст всю исчерпывающую информацию о помете.

Он был удивлен и уверил меня что щенячки дают только после актировки, а актировку делают уже клейменным щенкам.

А Вам Анастасия, нужно будет требовать у завочика возврата денег, даже через суд.

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник возможно к лабрадорам вообще никакого отношения не имеет, даже не метис. А у двориков иммунитет бывает такой, что на пять лабров хватит. Дай бог чтобы было так. Ему уже и так сильно повезло, он выжил и попал кажется в хорошие ручки, которые не планируют от него избавиться. Так что он - дворик, отмеченный собачьим богом, все у него должно быть хорошо.

[/Конечно зачем из-за того что он не породисты терять друга!

Только что разговаривала с председателем клуба, все ему рассказала и спросила про этот помет.

Щенков на актировку привозили в клуб, заводчик из г.Узловая.

Завтра он мне даст всю исчерпывающую информацию о помете.

А Вам Анастасия, нужно будет требовать у завочика возврата денег, даже через суд.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их объявление о щенках, еще висит.


/>http://www.avito.ru/tula/sobaki/predlagaem_luchshuyu_devochku_labradora_148152479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их объявление о щенках, еще висит.

http://www.avito.ru/...adora_148152479

Да вроде но на фото вроде щенок лабрадора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щенка забрали в 2 недели поэтому нам его продали за 15

А зачем вы его забрали так рано? :dribble: Вас ничто не насторожило в такой ранней отдаче??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36, может быть вы выложите фото щенячки, ситуация жесть, но пока все известно только с ваших слов, вдруг окажется, что документы поддельные и заводчик здесь не причем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы его забрали так рано? :dribble: Вас ничто не насторожило в такой ранней отдаче??

когда собака первая и очень желанная, то поверишь всему, что наговорят, что это нормально и что не проблема и что так и должно быть и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы его забрали так рано? :dribble: Вас ничто не насторожило в такой ранней отдаче??

Нет это было наше желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36,

Вы только не бросайте это дело, хорошо?

Мошенники должны быть наказаны в любом случае, чтобы потом другие люди не были обмануты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36, может быть вы выложите фото щенячки, ситуация жесть, но пока все известно только с ваших слов, вдруг окажется, что документы поддельные и заводчик здесь не причем :doh:

+1000

я тоже подумала, что может это просто мошенники прикрываются именем заводчика..

правда как тогда клеймили? это же не каждый может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, скажите, обстановка в квартире такая же, как и на фотографии на авито? Мошенники часто выставляют ворованные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия .36, может быть вы выложите фото щенячки, ситуация жесть, но пока все известно только с ваших слов, вдруг окажется, что документы поддельные и заводчик здесь не причем :doh:

Да, если можно фото щенячки. Моя старшая сука из этого клуба и даже интересно чья вина тут?

Ну мне кажется вина ЗАВОДЧИКА на ЛИЦО!!!

Не думаю что клуб будет так подставляться.

Анастасия, а Вы в Узловую за щенком ездили? И адрес на щенячке совпадает с адресом квартиры где покупали щена?

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собака первая и очень желанная, то поверишь всему, что наговорят, что это нормально и что не проблема и что так и должно быть и тд..

Совсем не соглашусь, сейчас полно информации на тему о покупке щенка - было бы желание прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...