Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

500 долларов это не дешево, нормальная цена для их региона я думаю. А вот щенки, ну лабры я думаю конечно, но возможно выращивание неочень хорошее, ну и пет-класс явно, т.е. не для выставок и разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 долларов это не дешево, нормальная цена для их региона я думаю. А вот щенки, ну лабры я думаю конечно, но возможно выращивание неочень хорошее, ну и пет-класс явно, т.е. не для выставок и разведения.

это да .. да и то что найти там щенка реально трудно . в интернете вообще ничего не нашла .

поблизости н щенков из питомника нашла только в Астрахани .

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выехать получается вы не готовы куда нибудь за щенком?

что-то и в правду у Вас там только питомники серьезных пород .

в интернете ничего не могу найти кроме кане корсо бультерьеров доберманов и немецких овчарок

а выехать получается вы не готовы куда нибудь за щенком?

что-то и в правду у Вас там только питомники серьезных пород .

в интернете ничего не могу найти кроме кане корсо бультерьеров доберманов и немецких овчарок

Получается...тк и планирую...

В Грузии очень много питомников...

Открыл тему на местном форуме...ПРосто таможня у нас очень и очень сложная...

Всем привет!

Нужен совет. Хочу привезти собаку из Грузии.

Какие документы нужны для вывоза из Грузии и ввоза в Азербайджан?

Можно ли привезти щенков в поезде?

Кто привозил, плиз помогите. С какими проблемами сталкивались?

Заранее спасибо.

ВОт прикрепляю фотки того щенка....оцените

post-34954-0-50596600-1391492520_thumb.j

post-34954-0-84225700-1391492601_thumb.j

Что больше фотографий не прикрепляются...это родословная отца и мамы щенка..

у меня сука и повязал её с импортным кобелем с украины. осталось 3 прививки до трех месяцев , все прививки заканчиваются. Щенки и их родители зарегистрированны в FCG- Кинологической федерации Грузии. Отец щенков импортной кобель с Украины. Мать Русских кровей. В родословной обоих родителей присудствуют чемпионы и Гранд-чемпионы : Azer.Ch. Geo.Ch. Geo-Azer.Grand.Ch. FCG.Champion Ukr.Ch Rus.Ch и так далее.

Вот только за ним ехать нада....

post-34954-0-74455100-1391492184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается...тк и планирую...

В Грузии очень много питомников...

Открыл тему на местном форуме...ПРосто таможня у нас очень и очень сложная...

Всем привет!

Нужен совет. Хочу привезти собаку из Грузии.

Какие документы нужны для вывоза из Грузии и ввоза в Азербайджан?

Можно ли привезти щенков в поезде?

Кто привозил, плиз помогите. С какими проблемами сталкивались?

Заранее спасибо.

ВОт прикрепляю фотки того щенка....оцените

post-34954-0-50596600-1391492520_thumb.j

post-34954-0-84225700-1391492601_thumb.j

Что больше фотографий не прикрепляются...это родословная отца и мамы щенка..

у меня сука и повязал её с импортным кобелем с украины. осталось 3 прививки до трех месяцев , все прививки заканчиваются. Щенки и их родители зарегистрированны в FCG- Кинологической федерации Грузии. Отец щенков импортной кобель с Украины. Мать Русских кровей. В родословной обоих родителей присудствуют чемпионы и Гранд-чемпионы : Azer.Ch. Geo.Ch. Geo-Azer.Grand.Ch. FCG.Champion Ukr.Ch Rus.Ch и так далее.

Вот только за ним ехать нада....

очень нравится щенок ))

и он с документами ..)но я не эксперт , сейчас более опытные все скажут .)

по вопросу перевозки вообще полный ноль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки что то не крепятся и те пришлось удалить...(лимит что ли прошел?)

да вроде лимита нет)

может сайт тупит или инет.

по мне так очень хорошенький щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки что то не крепятся и те пришлось удалить...(лимит что ли прошел?)

Загружайте через радикал, вторая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего покупать щенка. Мы были на выставках в Баку в конце октября. Лабрав там практически нет. Местные жители говорили, что купить хорошего щенка негде. Если и есть, то без документов. Они у наших заводчиков брали контакты. В Грузии, насколько знаю, тоже самое. Порода там еще только-только развивается. Собак приличных нет. Лучше уж привезти из Астрахани. Проблем ведь никаких нет с провозом животного. 500 долларов - вполне приличная цена для покупки хоршего щенка в регионе. В той же Астрахани или у нас в Саратове. Из нашего города ездят на цацибы. Наверное в июне опять поедут. Можно договориться с доставкой, если время терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего покупать щенка. Мы были на выставках в Баку в конце октября. Лабрав там практически нет. Местные жители говорили, что купить хорошего щенка негде. Если и есть, то без документов. Они у наших заводчиков брали контакты. В Грузии, насколько знаю, тоже самое. Порода там еще только-только развивается. Собак приличных нет. Лучше уж привезти из Астрахани. Проблем ведь никаких нет с провозом животного. 500 долларов - вполне приличная цена для покупки хоршего щенка в регионе. В той же Астрахани или у нас в Саратове. Из нашего города ездят на цацибы. Наверное в июне опять поедут. Можно договориться с доставкой, если время терпит

А вы самолетом или поездов ехали?

Таможня не цеплялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы самолетом или поездов ехали?

Таможня не цеплялась?

Мы на машинах с кучей собак. Таможню с собаками прошли быстро очень. Вообще делали только одну справку. Нам даже на встречу шли и пропускали без очереди. А еще год назад знакомые с доберманами ездили в Баку на выставки на поезде. Тоже все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на машинах с кучей собак. Таможню с собаками прошли быстро очень. Вообще делали только одну справку. Нам даже на встречу шли и пропускали без очереди. А еще год назад знакомые с доберманами ездили в Баку на выставки на поезде. Тоже все без проблем

На руках только вет паспорт был у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках только вет паспорт был у вас?

Ветеринарная справка (не помню, какой номер) и ветпаспорт. Но справку на выезд Вам заводчик сделает, как и паспорт правильно заполнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы вот худеем с Герой. Сейчас вес 30 кг. Посмотрите как она по кондиции нормуль или еще худеть?

zj9tzglfnc6n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы вот худеем с Герой. Сейчас вес 30 кг. Посмотрите как она по кондиции нормуль или еще худеть?

zj9tzglfnc6n.jpg

Проще Вам самой понять нормальная кондиция или ещё нет, ощупав собаку. На фото красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опять я не совсем по теме но уже не знаю с кем бы посоветоваться.

Опытные Форумчане подскажите, на ваш взгляд, вырастит ли еще вот этот черный щенок? Какого он может быть возраста?(Подобрали у нас в городе в морозы, ни какая мама ни какой папа ни возраст не знаем, человек который мне его привез предполагает 5 что ему месяцев. Пытаемся его пристроить, пишем что вырастит большим и в итоге звонят только те кому нужна цепная собака. Уже и не знаю как его пиарить..)

999278542595.jpg

ec1943c0da25.jpg

2df1fe457999.jpg

880602cb2018.jpg

32ac089b4e2f.jpg

86a427b13027.jpg

ec4d19bf613b.jpg

49566f75dfa7.jpg

Изменено пользователем Лена 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опять я не совсем по теме но уже не знаю с кем бы посоветоваться.

Опытные Форумчане подскажите, на ваш взгляд, вырастит ли еще вот этот черный щенок? Какого он может быть возраста?(Подобрали у нас в городе в морозы, ни какая мама ни какой папа ни возраст не знаем, человек который мне его привез предполагает 5 что ему месяцев. Пытаемся его пристроить, пишем что вырастит большим и в итоге звонят только те кому нужна цепная собака. Уже и не знаю как его пиарить..)

999278542595.jpg

ec1943c0da25.jpg

49566f75dfa7.jpg

Добрый день .Щенок очень похож на собаку моей племяшки . Вырастет красивый

9ffdc0a95128.jpg

Вот такой !d019b41c3df1.jpg

Изменено пользователем Натали 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец у Вас)) У нашего только шерсть подлиннее и очень тонкая и мягкая(правда,может от кормления..) Интересно сколько нашему? Может, кто может по зубам определить или еще по каким-т приметам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сегодня Моби уехал в новый дом)) Надеюсь, все сложится благополучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сегодня Моби уехал в новый дом)) Надеюсь, все сложится благополучно)

Удачи красавчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

вопрос ради собственного интереса,похож ли на лаброребёнка?взяли без документов,заводчица отдавала его как лабрадора fnxnsr7V52Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

вопрос ради собственного интереса,похож ли на лаброребёнка?взяли без документов,заводчица отдавала его как лабрадора

Опять двадцать пять. Вот объясните, что движет людьми, взять без документов, а потом спрашивать. Ну что изменится-то? c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните, что движет людьми, взять без документов, а потом спрашивать. Ну что изменится-то?

Вероятно надеются, что "канарейка" очень породная, хоть и за "копейку".

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райли (Сегодня, 03:02) писал:

Доброй ночи

вопрос ради собственного интереса,похож ли на лаброребёнка?взяли без документов,заводчица отдавала его как лабрадора

Опять двадцать пять. Вот объясните, что движет людьми, взять без документов, а потом спрашивать. Ну что изменится-то?

Полностью согласна с Аннабель!!! :thumbup:

..."Дружба, она и без документов дружба"... Г. Троепольский "Белый Бим Черное ухо"

Позвольте так сказать и нам немного покрасоваться! :blush2:

post-35085-0-27606300-1392190926_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...