Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Опять двадцать пять. Вот объясните, что движет людьми, взять без документов, а потом спрашивать. Ну что изменится-то? c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

движет сначало незнание или тупость , или уверенность что все люди честные )) прям как я купила не за копейку но крокозябру)) хотя за эти деньги оказывается с доками могла взять ..

:bangin: :bangin: :bangin: о как мне надо сделать)))и всем кто берут щенков без доков а потом спрашивают кто у меня..

А вот так :aggressive: :sport_boxing: :sport_boxing: :bangin: и вот так тем кто потом еще и выбрасывают невинное существо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает так, что семью или конкретного человека интересует именно эта порода по определенным характеристикам и многие нечестные редиски :angry2: наживаются на этом!!!

А порой, мне кажется, что люди берут собаку определенной породы для престижа. :gleam: И когда оказывается, что либо метис, либо вообще без породных кровей - выбрасывают на улицу малышей.Что движет такими людьми??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменится,повторюсь,вопрос ради собственного интереса(нужно было изначально капсом написать)

никто его никуда не выкинет и любить его меньше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменится,повторюсь,вопрос ради собственного интереса(нужно было изначально капсом написать)

никто его никуда не выкинет и любить его меньше не будет

Ну и хорошо))) А то тут много таких оказывается было спросил и пропал .

Оставайтесь !! заводите темку в давайте знакомиться и радуйте нас фоточками!!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... Нашли в мешке у мусорных бачков семерых слепых щенков. Интересно, на кого примерно похожи? Подозреваю, что какая-то породистая сука загуляла с дворянином и хозяева решили избавиться.

h_1392642448_2869421_18f00f29da.jpg

h_1392642589_4407573_5d5adb19d6.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все одинаковые!

Подрастут, только тогда станет понятно, на кого похожи или не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас на французкого бульдога похож.

Такие сладенькие.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще непонятно, малы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня у подружки бультерьеры точь-в-точь были :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На типичных двориков дети совсем не похожи. Такие окрасы бывают у булей, французов, гончих.. В общем пока не вырастут, не поймешь. Если выкормите конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... Нашли в мешке у мусорных бачков семерых слепых щенков. Интересно, на кого примерно похожи? Подозреваю, что какая-то породистая сука загуляла с дворянином и хозяева решили избавиться.

h_1392642448_2869421_18f00f29da.jpg

h_1392642589_4407573_5d5adb19d6.jpg

Какие поросятки класснючие :thumbup: :thumbup: :thumbup: ..Окрас похож на многие породы , если щенки крупные , то может и алабаи вырости :dribble: Особенно за городом , в деревнях часто загуливают сторожевые , щенки не нужны и от них избавляются. Желаю здоровья поросяткам и обрести каждому своих папмам :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в начале января спрашивала на кого похож наш щенок, был таким

8578cef5f1.jpg plokna.ru

а теперь растет вот такой конь))))

869e8282e3.jpg plokna.ru

Шкодит, шерсть, характер, помоешность - ну чистый лабр))))

Изменено пользователем Ирина Скрипа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... Нашли в мешке у мусорных бачков семерых слепых щенков. Интересно, на кого примерно похожи? Подозреваю, что какая-то породистая сука загуляла с дворянином и хозяева решили избавиться.

h_1392642448_2869421_18f00f29da.jpg

h_1392642589_4407573_5d5adb19d6.jpg

Лапотульки...могу предположить что-то пито-стафоподобное...хотя кто его знает, йорка в этом возрасте,например, вообще за ротвейлера принять можно....Как же Вы с ними теперь? :o

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех гуру лабров и голденов :thumbup: Не буду просить узнать породу, щенка взяли с доками и клеймом для души, и может быть выставок (как время покажет). Перечитав кучу инфы о породе, нк увидела я (закидайте помидорами) о запрете гладить по голове и ушам :sorry: Теперь я все смотрю на свое чудо и боюсь, что успели загладить дружным семейством((((

И еще хотелось бы мнений по окрасу... Когда смотрели малышук (еще не было месяца была ппц рыжая) Выбрали не по окрасу, просто инициативная была. Когда забрали, стала светлее, пузо вообще белое.... Вот гадаем, какой будет))) если есть какие то мнения, буду рада :clap_1:

post-35310-0-40812700-1393345821_thumb.j

post-35310-0-90938400-1393345831_thumb.j

Изменено пользователем nattochka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладьте и по ушам и по голове и по попе! Не слушайте советские газеты)))

Для оценки всего остального фотографии неинформативны, окрас смотрите по ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... Нашли в мешке у мусорных бачков семерых слепых щенков. Интересно, на кого примерно похожи? Подозреваю, что какая-то породистая сука загуляла с дворянином и хозяева решили избавиться.

h_1392642448_2869421_18f00f29da.jpg

h_1392642589_4407573_5d5adb19d6.jpg

Мне кажется, очень похожи на джек-рассела.

8fc387f8db8c.jpg

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех гуру лабров и голденов :thumbup: Не буду просить узнать породу, щенка взяли с доками и клеймом для души, и может быть выставок (как время покажет). Перечитав кучу инфы о породе, нк увидела я (закидайте помидорами) о запрете гладить по голове и ушам :sorry: Теперь я все смотрю на свое чудо и боюсь, что успели загладить дружным семейством((((

И еще хотелось бы мнений по окрасу... Когда смотрели малышук (еще не было месяца была ппц рыжая) Выбрали не по окрасу, просто инициативная была. Когда забрали, стала светлее, пузо вообще белое.... Вот гадаем, какой будет))) если есть какие то мнения, буду рада :clap_1:

какого цвета уши,такой будет весь зверь с возрастом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в начале января спрашивала на кого похож наш щенок, был таким

8578cef5f1.jpg plokna.ru

а теперь растет вот такой конь))))

869e8282e3.jpg plokna.ru

Шкодит, шерсть, характер, помоешность - ну чистый лабр))))

Ну прям моя никуся !!! Сладкая !! Очень ! Ваша темка есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень похожи на джек-рассела.

Расселы модная нынче порода. Кто ж их выкинет?

а так даа, похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселы модная нынче порода. Кто ж их выкинет?

а так даа, похожи)

Может нагулянные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нагулянные..

Ну может. Что-то девушка, их нашедшая не пишет. Как они там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладьте и по ушам и по голове и по попе! Не слушайте советские газеты)))

Для оценки всего остального фотографии неинформативны, окрас смотрите по ушам.

Здравствуйте Анна! Хотелось узнать Ваше мнение по этой собочке. (При всём уважении и к другим форумчанам) :blush2: Лабрик ли это? Фото только такое. http://www.avito.ru/mtsensk/sobaki/sobaka_282309617

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...