Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Создается впечатление что для Вас абсолютно все, кто не может позволить себе что то дорогое просто нелюди и закидать помидорами.

Ну да, именно так :) У меня есть еще и дворняжка, ну так, к сведению... И метис спаниельки прожила в моей семье 16,5 лет.... Поэтому, видимо, я и говорю просто правду людям, не склоняясь в реверансах и не обнадеживая, если щенок не похож на породистого....

П.С.метис спаниельки была больна эпилепсией с рождения, ну это так, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно так :) У меня есть еще и дворняжка, ну так, к сведению... И метис спаниельки прожила в моей семье 16,5 лет.... Поэтому, видимо, я и говорю просто правду людям, не склоняясь в реверансах и не обнадеживая, если щенок не похож на породистого....

:thumbup: тогда я видимо как то не так читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: тогда я видимо как то не так читаю)

Не :) Вы видимо не ТЕХ читаете :)

Здесь на форуме тоже есть свои противостояния.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растроенна ведь это мечта детства, но купить из питомника возможности не было((( буду надеяться на лучшее...

ИМХО я вот не понимаю такого,ощущение,что Вы покупали только породу,а не живое существо.Ну и что,что он может вырасти не чистокровным,что это меняет :dntknw: Комочек подбежал,уткнулся носом-и должно быть плевать что говорят о нём на улице.Он Вас любит,и не его вина,что не совсем такой как надо.Ведь он уже Ваш питомец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас тоже лабродвор....ну и что?!он же хуже от этого не стал.Зато такого больше ни у кого нет)))) Мы нашего хрюнделя любим всяким))))чего и Вам желаем!!!

Изменено пользователем KatyaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас тоже лабродвор....ну и что?!он же хуже от этого не стал.Зато такого больше ни у кого нет)))) Мы нашего хрюнделя любим всяким))))чего и Вам желаем!!!

И у нас тоже такая же )) ну эксклювчик вышел )) зато мой )) с детства о собаке мечтала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит, что дворняги и метисы - это плохо. Вопрос в том, что вы то покупали не дворнягу, а ЛАБРА! Вы хотели то ПОРОДИСТУЮ собаку? А вас просто надули и втюхали вам дворнягу. Хотите дворнягу? Возмите бесплатно с улицы или приюта. Их там тысячи начиная от новорожденных щенков. Так нет, вы пошли к горе-заводчикам, чтобы купить породистую собаку, но купили дворнягу. :dntknw: В этом и смысл... И не обманывайте сами себя. Вы шли за лабром. А там уже что выросло, то выросло. Но таких собак должны даром отдавать.

Р.S. У меня 18 лет прожила дворняжка, которую я подобрала ев улице, без всяких там надежд на ее породность. Но я при этом хотела собаку. Любую, главное собаку. Вот и притащила домой замершую дворнягу. И никогда не пожалела.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит, что дворняги и метисы - это плохо. Вопрос в том, что вы то покупали не дворнягу, а ЛАБРА! Вы хотели то ПОРОДИСТУЮ собаку? А вас просто надули и втюхали вам дворнягу. Хотите дворнягу? Возмите бесплатно с улицы или приюта. Их там тысячи начиная от новорожденных щенков. Так нет, вы пошли к горе-заводчикам, чтобы купить породистую собаку, но купили дворнягу. :dntknw: В этом и смысл... И не обманывайте сами себя. Вы шли за лабром. А там уже что выросло, то выросло. Но таких собак должны даром отдавать.

Так мы это прекрасно понимаем ) но мы же не расстраиваемся и не выкидываем своих любимок !!) надеюсь всем так же повезло как и мне и проблем со здоровьем не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуясь моим младшим,обратилась ко мне девушка-мы тоже мечтаем о лабрадоре..бла-бла-бла..а сколько стоит такой как ваш? ответила...сразу-нуу мы просто хотим друга, муж сказал чтоб черный был и блестящий...Идите,говорю, в приют, любая собака будет другом и черного найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное меня не правильно поняли, я ни в коем случае не собираюсь избавляться от щенка кем бы он не вырос, просто конечно расстраивает тот факт что не ретривер, но любим мы его уже так сильно, что неважно кто он!

Изменено пользователем Nyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное меня не правильно поняли, я ни в коем случае не собираюсь избавляться от щенка кем бы он не вырос, просто конечно расстраивает тот факт что не ретривер, но любим мы его уже так сильно, что неважно кто он!

Очень может быть ,что собака вырастет очень похожей на голдена внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать сейчас ,что у автора чистейший голден, а когда он вырастет в непоймикого и каждый встречный на улице будет на это указывать, автор выкинет на улицу уже взрослую собаку?

По мне - лучше сразу предупредить, что собака, когда вырастет, может оказаться совсем не той породы, которую ожидали.

Просто для информации.

У меня во дворе появился щенок месяцев пять назад, мне сказали, что покупали Джек Рассела. Я усомнилась в этом с самого начала и посоветовала вернуть щенка, пока не привыкли. Сейчас выросло нечто похожее на эстонскую гончую, соответствующего размера.... Абсолютно безбашенное существо, которое уже переустраивают, т.к. покупалась маленькая собачка ребенку, а выросла немаленькая собачка, с которой ребенок не справляется.

Я даже не знаю, что для ребенка хуже, немаленькая дворняга или маленький Джек-Рассел :D, уж точно не та порода, которую надо заводить для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации.

У меня во дворе появился щенок месяцев пять назад, мне сказали, что покупали Джек Рассела. Я усомнилась в этом с самого начала и посоветовала вернуть щенка, пока не привыкли. Сейчас выросло нечто похожее на эстонскую гончую, соответствующего размера.... Абсолютно безбашенное существо, которое уже переустраивают, т.к. покупалась маленькая собачка ребенку, а выросла немаленькая собачка, с которой ребенок не справляется.

А совершенно случайно хозяйка этого эксклюзивчика - не пожилая врач? :) Знаю очень похожую историю. Как раз 5 месяцев назад и купила такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать сейчас ,что у автора чистейший голден, а когда он вырастет в непоймикого и каждый встречный на улице будет на это указывать, автор выкинет на улицу уже взрослую собаку?

По мне - лучше сразу предупредить, что собака, когда вырастет, может оказаться совсем не той породы, которую ожидали.

Просто для информации.

У меня во дворе появился щенок месяцев пять назад, мне сказали, что покупали Джек Рассела. Я усомнилась в этом с самого начала и посоветовала вернуть щенка, пока не привыкли. Сейчас выросло нечто похожее на эстонскую гончую, соответствующего размера.... Абсолютно безбашенное существо, которое уже переустраивают, т.к. покупалась маленькая собачка ребенку, а выросла немаленькая собачка, с которой ребенок не справляется.

Ой, и у знакомого моего мужа такая же почти ситуация, тоже щенок покупался как Джек Рассел, а вырос почти гончая, можт они вообще из одного помета :hmm: :dntknw:

Правда его не переустраивают, а очень любят, но с психикой у собачки не очень :sorry:

Боится всего сильно, любых звуков громких, собак, людей тоже :sorry:

Это еще хорошо, что люди к этому отнеслись нормально, а не как многие, выкинули или отдали кому-нить и забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда его не переустраивают, а очень любят, но с психикой у собачки не очень :sorry:

Боится всего сильно, любых звуков громких, собак, людей тоже :sorry:

может просто били в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто били в детстве?

Нет, не били это точно, человек очень любит животных, правда опыта общения совсем нет, почему щен всего боится непонятно :dntknw: наверное гены такие :dntknw:

Видела этого щена всего 2 раза, хороший такой пятнистый симпатяга, но как только приближаешься к нему, сразу деру дает, хвост и попу поджимает :sorry:

А, забыла еще, мало того, что он трусливый оч, так еще и МКБ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не били это точно, человек очень любит животных, правда опыта общения совсем нет, почему щен всего боится непонятно :dntknw: наверное гены такие :dntknw:

Видела этого щена всего 2 раза, хороший такой пятнистый симпатяга, но как только приближаешься к нему, сразу деру дает, хвост и попу поджимает :sorry:

А, забыла еще, мало того, что он трусливый оч, так еще и МКБ :sorry:

а что такое МКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Недавно взяли щенка, брали как лабрадора. Посмотрите пожалуйста похож ли наш мальчик на лабра или нет?

post-35727-0-50295400-1395423861_thumb.j

post-35727-0-96652500-1395423873_thumb.j

post-35727-0-07993700-1395423885_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Недавно взяли щенка, брали как лабрадора. Посмотрите пожалуйста похож ли наш мальчик на лабра или нет?

Похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Недавно взяли щенка, брали как лабрадора. Посмотрите пожалуйста похож ли наш мальчик на лабра или нет?

Пока похож. Если документы есть и они неподдельные, то и когда вырастет, будет похож. Если документов нет, то можно ждать сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день взяли щенка лабрадора, родилась 15.02, на данный момент 2 кг нормально ли это? кормим сухим кормом роял старт макси каждые 3 часа! любит спать как лягушка ногами назад, это не проблема? вот посмотрите не маловат ли он? фото под спойлером

02b7cc5ba4adt.jpg

2148d280868bt.jpg

5cfc8b4e4192t.jpg

2743bb0275f3t.jpg

c1ac9325d1fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку получается 35 дней от роду? Кто так рано вам продал щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку получается 35 дней от роду? Кто так рано вам продал щенка?

заводчиик продал документов нет( у нее 11 штук в этот раз , папа

127465285_8_1000x700_prodayutsya-schenki-labradora-_rev008.jpg

получается не лабрадо ретривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...