Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Простите если не в тему. Знакомые готовят к выставки золотистого ретривера. Хотелось бы услышать Ваше мнение что надо доработать в стойке, и есть ли смысл ходить данной собаки на выставки? В общем будем рады любому мнению. Заранее спасибо.

48c3ffd2bfd5.jpg

2bff4559cbf1.jpg

8fdd945f02ee.jpg

да, примерно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший пес Даня

Это совет, такой??

Это он перепутал темы и не там ответил) Окрас такой нравится Лучшему псу Дане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если не в тему. Знакомые готовят к выставки золотистого ретривера. Хотелось бы услышать Ваше мнение что надо доработать в стойке, и есть ли смысл ходить данной собаки на выставки? В общем будем рады любому мнению. Заранее спасибо.

Зачем так душить ринговкой? Отрабатывайте свободную стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака стоит в свободной стойки, только хвостом совершенно не виляет, было несколько хендлеров и вилять она не хочет не с одним не с другим хендлнром... Да вроде бы я была не тренировки и мне не показалось что ее душат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы!

а посмотрите щеночка у друзей....

ваше мнение: какой у него возраст?

и вообще мнение о нем...

post-36904-0-94535200-1403363414_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы!

а посмотрите щеночка у друзей....

ваше мнение: какой у него возраст?

и вообще мнение о нем...

Никакого (неинформативная фотография). И возраст проще спросить у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого (неинформативная фотография). И возраст проще спросить у друзей.

спросить спросил, но чет крупный для того что говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить спросил, но чет крупный для того что говорят

Отведите на выставку, покажите заводчику. Живую собачку, а не плохо сделанную фотографию сидящего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень прошу оценить, так скажем, породность моего щенка! Терре сегодня 5 месяцев. Дело в том, что в группе о лабрадорах в вконтакте обратили мое внимание на длину (слишком короткие) и то, как стоят уши щенка (чаще всего они у нас торчат почти параллельно земле) и еще сама я давно обратила его на то, что моя девочка выглядит меньше сверстников. Мы с документами из Алматинского клуба Верс к-9. Терру люблю очень не смотря ни на что, но очень хотелось бы разобраться, все таки документы есть, клуб неплохой, нас уверяли в том, что от нас пойдут очень хорошие щенки прекрасных кровей и просили не стерелизовать собаку.

post-37101-0-45839800-1404067503_thumb.j

post-37101-0-78521700-1404067742_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ушки прикольные, ни когда у лабриков таких не видела. А Вы ветеринару покажите, может че болит? слышала от отита бывает ушки заламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень прошу оценить, так скажем, породность моего щенка! Терре сегодня 5 месяцев. Дело в том, что в группе о лабрадорах в вконтакте обратили мое внимание на длину (слишком короткие) и то, как стоят уши щенка (чаще всего они у нас торчат почти параллельно земле) и еще сама я давно обратила его на то, что моя девочка выглядит меньше сверстников. Мы с документами из Алматинского клуба Верс к-9. Терру люблю очень не смотря ни на что, но очень хотелось бы разобраться, все таки документы есть, клуб неплохой, нас уверяли в том, что от нас пойдут очень хорошие щенки прекрасных кровей и просили не стерелизовать собаку.

Т.е. собака приобреталась под дальнейшее разведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. собака приобреталась под дальнейшее разведение?

Вовсе целью не стояло разведение. Это просьба заводчика такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе целью не стояло разведение. Это просьба заводчика такая.

А заводчик как объясняет такие уши у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик как объясняет такие уши у собаки?

Я на уши обратила внимание вчера, точнее его обратили посторонние люди из группы вконтакте. Сама не знаю как не замечала раньше хоть убей!( Завтра буду звонить и заводчику и в клуб съезжу с щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на уши обратила внимание вчера, точнее его обратили посторонние люди из группы вконтакте. Сама не знаю как не замечала раньше хоть убей!( Завтра буду звонить и заводчику и в клуб съезжу с щенком.

Правильно. Хотя мы тут сталкивались с покрыванием подвяза в клубе, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Хотя мы тут сталкивались с покрыванием подвяза в клубе, к сожалению...

Сплошные расстройства. Не удивлюсь, если и тут бардак, как на каждом шагу в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? создавайте тему в давай знакомиться и рассказывайте о своей красавице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите, пожалуйста, мою Тиффани. Нам 2 мес и 9 дней. 8 кг. Чистый голден. Не толстые? Не худые?

Еще фото

post-36973-0-52879200-1404411849_thumb.j

post-36973-0-45109100-1404412164_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взяли собаку с документами. Общайтесь сейчас, прежде всего, с заводчиком. Он Вам и скажет - толстые вы или худые. :dntknw: Я вообще не понимаю подобных вопросов. :dribble: Растите здоровыми, соблюдайте правила карантина, кормления, прогулок. И все будет о.к. К чему Вам ответы людей, не видящих Вашу собаку "вживую"? :dntknw:

На фото - породный голден! :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика нет. Про породу вопрос не ставила. Ставила вопрос "не толстые ли".

Я тут на форуме вторую неделю. Судя по всему - тут форум для очень опытных собачников. Какой вопрос не спросишь, ответ приходит типа "янипанимаю таких вапросов". Все ждут сложных вопросов о молекулярном строении мира? Сюда приходят люди за помощью. Иногда, с глупыми вопросами. А что делать. Разные ситуации бывают. А корону поправьте. На какую тему не зайдешь - "янипанимаю". Неприятно и неуютно здесь. Удаляюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика нет. Про породу вопрос не ставила. Ставила вопрос "не толстые ли".

Я тут на форуме вторую неделю. Судя по всему - тут форум для очень опытных собачников. Какой вопрос не спросишь, ответ приходит типа "янипанимаю таких вапросов". Все ждут сложных вопросов о молекулярном строении мира? Сюда приходят люди за помощью. Иногда, с глупыми вопросами. А что делать. Разные ситуации бывают. А корону поправьте. На какую тему не зайдешь - "янипанимаю". Неприятно и неуютно здесь. Удаляюсь.

Как можно по фотографии определить кондицию собаки? Ну за исключением тех случаев, когда собака или очень толстая или очень худая.

Вопрос ваш не то чтобы глупый, а ненужный.

По сабж - до 6мес может быть кругленьким и толстеньким, после 6 - в породной кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Тиффани, по фото кондицию голдена вообще определить мало реально. Т.к. щенки в шерсти могут казатся колобками и при этом быть худенькими, и наоборот лысенькие смотрятся часто худее остальных, при этом имея вполне хорошую кондицию. В возрасте 2 месяца щенок и не должен быть худым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...