Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Апельсинка, а это Ваша собачка или просто помочь хотели?

Знаете, нелабрадорам тоже хочется спать в тепле, кушать и получать ласку от человека, так что какая по большому счёту разница лабрадор это или просто несчастная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не метисик, наверное. Но дворняжки ничем не хуже породистых. Они умные, легкообучаемые. У меня 18 лет прожила дворняжка. Это была не собака, а человек в собачьей шкуре! Любите своего песика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут лабрадором даже и не пахнет,просто милая дворняжечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться, это лабрадор или метис?

Это чистокровный дворянин, но очень милый! :good:

Будет хорошим другом всей семье.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор тут и близко не пробегал .

Лабрадор тут пробегал, очень близко - папа или мама. Милый дворик, симпатичный. И,скорее всего, унаследовал лабрадорские качества характера :) . Любите эту славную мордашку!

Обожать, тискать, воспитывать и учить уму-разуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться, это лабрадор или метис?

Очень симпатичный дворик. Но даже не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не лабрадор то что, на помойку выкинете???

кто Вам сказал что я выкину?!

просто с подругой спорили.

Лабрадор тут пробегал, очень близко - папа или мама. Милый дворик, симпатичный. И,скорее всего, унаследовал лабрадорские качества характера :) . Любите эту славную мордашку!

Обожать, тискать, воспитывать и учить уму-разуму!

Большое спасибо за ответ)

а эту мордашку вся семья любит и тискает))

Апельсинка, а это Ваша собачка или просто помочь хотели?

Знаете, нелабрадорам тоже хочется спать в тепле, кушать и получать ласку от человека, так что какая по большому счёту разница лабрадор это или просто несчастная собака?

Моя семья любит эту собачку и никто выкидывать ее не собирается. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Взяли щенка, нам говорили что это метис лабрадора, но скажу честно не очень то в это верится, да и это не самое важное главное чтобы пес хороший вырос, т.к. хотели бы именно чистокровного лабрика такого бы и купили. но как эксперты подскажите есть ли в нем что нибудь от лабрадора (интересно очень каких размеров вырастет)? Ему 1месяц и 14-16 дней, весит 3200кг, черный с белой грудью, в помете остальные были чисто черные и один окраса голден.

Как вы считаете это метис или обманули и просто "двортерьер"?))

post-37389-0-83785100-1405850180_thumb.j

post-37389-0-72915500-1405850218_thumb.j

post-37389-0-30184300-1405850277_thumb.j

post-37389-0-19681400-1405850309_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник??))

Метис уже сам по себе дворняга :dntknw:

Наверное размером будет меньше лабра. Тем более, что вы изначально брали дворнягу, что теперь спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник??))

Метис уже сам по себе дворняга :dntknw:

Наверное размером будет меньше лабра. Тем более, что вы изначально брали дворнягу, что теперь спрашивать?

я понимаю что метиса можно приравнивать к дворняге, но повадки и примерные размеры породы должны хоть как то сохраниться или нет?

выбор стоял между ним и породистым щенком хаски еще после просмотра этого щенка хотели породистого клубного лабрадора поехать посмотреть,но этот так понравился что не пришлось дальше ехать никого смотреть)

а спрашиваю потому что интересны примерные размеры какой вырастет поэтому возраст и вес щенка написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером может быть с лабрика, а вот характер зависит полностью от вас. что вылепите, то и получится) ушки скорее всего встанут после смены зубов. очень милый кроха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что метиса можно приравнивать к дворняге, но повадки и примерные размеры породы должны хоть как то сохраниться или нет?

Например, мама лабр, папа алабай. Чьи вы примерные размеры и повадки будете ждать??? Метис и есть метис. Что вырастит, то вырастит :dntknw: Как воспитаете, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером может быть с лабрика, а вот характер зависит полностью от вас. что вылепите, то и получится) ушки скорее всего встанут после смены зубов. очень милый кроха)

спасибо))

Например, мама лабр, папа алабай. Чьи вы примерные размеры и повадки будете ждать??? Метис и есть метис. Что вырастит, то вырастит :dntknw: Как воспитаете, так и будет.

да все это понятно, я для этого указал возраст и вес, думал что как то по ним можно примерно определить размеры взрослой собаки или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ошибаюсь?)

в таком возрасте сложно. но у вас не чихуахуа определенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с возрастом "заводчики" немного обманули... Этот щенок выглядит старше. Думаю, что вырастет небольшая дворняжечка, при чем очень милая. От лабрадора в щенке, к сожалению, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте сложно. но у вас не чихуахуа определенно))

чихухуа мини уже есть и он весит взрослый 1.9кг)) а этот уже больше так что я догадался)))

Мне кажется, что с возрастом "заводчики" немного обманули... Этот щенок выглядит старше. Думаю, что вырастет небольшая дворняжечка, при чем очень милая. От лабрадора в щенке, к сожалению, ничего нет.

возможно) А про возраст сказали в ветклинике, но как то неуверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что это не лабрик - очевидно.

У нас есть знакомые,которые взяли щенка от мамы-лабрадора и папы-хаски. Мама-лабрадор - это точно,т.к. собака друзей семьи. А вот отцовство -под вопросом. От лабра там вообще ничего нет. От хаски,впрочем,тоже. Но он по своему красивый-черный,блестящий,ушки - нечто среднее между "стоят-висят",ростом - поменьше лабрика и не такой мощный. По характеру очень позитивный,добродушный. А какой энергичный! Для любой собаки главное-это любовь хозяина! А вы такие счастливые на фотографии!

А как назвали ваше чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-Дворник? :) Хороший ребенок, растите любите :)

Если вдруг надумаете еще собаку заводит, то имейте в виду, что под лабрадорами без документов продают метисов, а под метисами обычно дворняг.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это вы его кормите таким?

Это когда только взяли корма купили, а так говядина, творог и т.д.

То,что это не лабрик - очевидно.

У нас есть знакомые,которые взяли щенка от мамы-лабрадора и папы-хаски. Мама-лабрадор - это точно,т.к. собака друзей семьи. А вот отцовство -под вопросом. От лабра там вообще ничего нет. От хаски,впрочем,тоже. Но он по своему красивый-черный,блестящий,ушки - нечто среднее между "стоят-висят",ростом - поменьше лабрика и не такой мощный. По характеру очень позитивный,добродушный. А какой энергичный! Для любой собаки главное-это любовь хозяина! А вы такие счастливые на фотографии!

А как назвали ваше чудо?

Назвали: Сэм. У этого тоже мама лабрадор, а папа неизвестно. А энергии хоть отбавляй это точно) Только постоянно пытается кусаться(

А почему-Дворник? :) Хороший ребенок, растите любите :)

Если вдруг надумаете еще собаку заводит, то имейте в виду, что под лабрадорами без документов продают метисов, а под метисами обычно дворняг.

Обпечатался) спасибо.

Еще собаки точно не нужно пока дом не построим..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vr401, от лабрадора там нет ничего, он даже не метис лабрадора........ это обыкновенная дворняжка.

Любите его таким какой он есть, тем более я так понимаю породность вам не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vr401, от лабрадора там нет ничего, он даже не метис лабрадора........ это обыкновенная дворняжка.

Любите его таким какой он есть, тем более я так понимаю породность вам не важна.

породность не важна, породистый пес есть.

Интересен размер каким он вырастет)

хочу вас расстроить, но это метис т.к. мать лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...