Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я дождалась заветной бумажки... :thumbup: Вчера обнаружила в почтовом ящике извещение на посылку. Это от Дедушки, да?

Я смогу ее забрать только в субботу, так что ты Дедушка не переживай, что она так долго на почте лежит - я ее обязательно заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и моя снегурочка не спешит забирать подарочек :( Еще 15 числа прибыл в место вручения :dntknw:

Анналогично.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анналогично.. :dntknw:

Может все таки нет извещения? Я что-то не очень на нашу почту расчитываю, особенно сейчас, перед новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки нет извещения? Я что-то не очень на нашу почту расчитываю, особенно сейчас, перед новым годом!

Так другой подарочек Снегурка получила быстро и без всяких вроде.

Так, пошла как я к Кате в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне..мне извещении пришло!!! Так что, Дед Мороз, скоро я твой подарочек получу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот всё ждем-ждем заветную бумажку... но пока никак...

Я тоже ждала извещение. Посылка пришла в сортировочный центр 14 числа, 17 числа мы пошли на почту и получили. Сегодня на эту посылку получила извещение. Чудны дела твои Господи с почтой России. Если у Вас есть идентификационный номер посылки,то как только она покинула сортировочный центр Вашего города,то на следующий день можно уже получать. На извещение особо можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждала извещение. Посылка пришла в сортировочный центр 14 числа, 17 числа мы пошли на почту и получили. Сегодня на эту посылку получила извещение. Чудны дела твои Господи с почтой России. Если у Вас есть идентификационный номер посылки,то как только она покинула сортировочный центр Вашего города,то на следующий день можно уже получать. На извещение особо можно не рассчитывать.

Не-не-не, это у нас в регионах все просто, а там еще по Москве может гулять, в зависимости от того, на какой вокзал от вас почта приезжает и от адреса.

Вот так шло моей Снегурочке:

11.12.2011 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Покинуло сортировочный центр

14.12.2011 02:03 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка

15.12.2011 00:00 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.2 Покинуло сортировочный центр

Если, конечно, долго весит "покинуло сортировочный центр", то, наверное, уже в почтовом отделении. Я так эту систему понимаю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка!мне пришло извещение ;) сразу после курсов побегу сломя голову на почту и....:) дождавшись в сборе всю семью, откроем и побежим в хвасталку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехали посылочки к зарубежным снегурочкам Анжеле и Наташе :) Ждите дедовых оленей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло извещение!! :dribble: Постарюсь забрать посылочку вечером!

И я уже,кажется,догадалась кто мой Дедушка Мороз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второе извещение пришло :blush2:

Теперь думаю тоже открывать 31 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Деды Морозы! Пожалуйста, не надо паники. Расскажу про себя. Ухожу из дома в 8.45, прихожу в 20.30 при самом удачном раскладе. На почту не успеваю никоим образом. Сегодня проснулась раньше и поехала на почту по пробкам. И была послана далеко и надолго. Извещения не было. Моя просьба посмотреть по паспорту не была удовлетворена. Сказали что нужен трекинг номер, коего у меня не было. Катю попросила его узнать для меня у Деда Мороза. Так что Дедушка, ты уж не обижайся на Почту России. Такая вот она..нестабильная. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, у которых Снегурочки не забирают подарки...Обязательно уведомляйте Катю!

Чтобы она толкала Снегурок в личку.

У меня тоже нет извещения. Я ходила на почту, сказали, что для меня ничего нет.

Но каждый то день ходить не получится. Поэтому, если посылка лежит, то скорее всего, Снегурочка и знать не знает...Извещений нет, Катя не пинает, в темке не раскрывается.Как же она узнает?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. Ты так давно писала мне, что подарок отправлен, а извещения всё нет(((( можно и мне прислать от моего дедушки номер отправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подарок наконец-то едет к Аня и Блэйзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почте россии предлагаю объявить бойкот :ranting:

отправили подарок моего Дедушки обратно!И никаких извещений!ну не свинство, а? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. Ты так давно писала мне, что подарок отправлен, а извещения всё нет(((( можно и мне прислать от моего дедушки номер отправления?

Тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое..

Я сегодня получила книгу из Германии. Вышла 18 ноября. 19 :thumbup: :thumbup: ноября была в Москве!!! :dribble: И только сегодня пришла ко мне. Ну вот как это называется???

В общем почте россии предлагаю объявить бойкот :ranting:

отправили подарок моего Дедушки обратно!И никаких извещений!ну не свинство, а? :angry2:

Надо идти и жаловаться!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подарок наконец-то едет к Аня и Блэйзи

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: УРААА!!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек уже лежит на почте))))) :dribble: Ехал он ко мне с самого Питера)))) :thumbup: И очень быстро доехал))) :thumbup: :thumbup: Я даже не ожидала потому как ошиблась малек с индексом((( :blush2: Думала будет гулять долго... ан нет)) из сортировки прямо ко мне)))

Спасибо ДЕДУШКА)) Сегодня побегу забирать))) прям не терпится))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, мне тоже пришло ОНО - извещение! :dribble:

Сегодня пойду гулять с сынулькой и заберу подарочек.

Дорошой наш Дедушка - СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, олени прибыли :thumbup: В обед бегом за подарочком, спасибо огромное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... :dribble: У меня в ящике сегодня лежало извещение!! :nyam: А я то уже и не ждала ничего!! :dribble: Теперь я вся в муках - кто же мой Дедушка дорогой?? Видимо что-то хорошее я в этом году сделала, раз ко мне еще одни олени приехали!! :lol2: Дорогой мой Дедушка! Я постараюсь сегодня получить твою замечательную посылочку!! Вчера получала книгу из германии - народу в отделении было ТУЧА!! Меня уже просто греет сам факт, что у меня оказались два Дедушки!! Вот какая я меркантильная снегурка!! :lol2:

И я, кажется знаю кто мой Дедушка!! Когда я увидела имя Анна - первая реакция была - тетя Нюра... :blush2:

И я залезла в профиль и увидела район Москвы. Это просто фантастика - этот Дедушка вызывает у меня такую гамму чувств!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,мой подарок снегурке так долго идет :dntknw: за что деньги берут на почте :thumbdown: обидно,что дураков из людей делают.специально ведь просила,как скоро дойдет :sorry: Хотя я и Снегурку то не вижу мою уж давненько. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...