Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!Моя Снегурушка получила оказывается подарок! :thumbup: Эти электронные отслеживания меня ввели в заблуждение..теперь можно уснуть спокойно :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта меня приятно удивляет своей быстротой, возможно, и до НГ успеет посылочка до моей Снегурки дойит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура))) мне тоже пришла ешё одна посылочка от дорогого Дедушки)))) уже дома под ёлочкой лежит))) дедуля, ты тока не расстраивайся, мы решили твой подарочек под новый год открыть))) теперь вот ходим и близываемся на эту посылочку)))) я правда не знаю кто ты, но мы тебя уже очень очень сильно любим))))) СПАСИБО))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, а наш второй Дедушка видимо загулял на корпоративах :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моим снегуркам ещё не дошёл(((

посмотрела! УРА!! Прибыл в место вручения!!! До НГ успели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка наш, не беспокойся, посылочку получили! Спасибо! Просто совсем нет времени отписаться. :sorry:

А из меня не вышел анонимный Дед :) Как-то меня рассекретили быстро :doh: Но подарочек вручила! Обняла Снегурку Иришу, поцеловала, поздравила! Ждем в "хвасталке"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка наш, не беспокойся, посылочку получили! Спасибо! Просто совсем нет времени отписаться. :sorry:

А из меня не вышел анонимный Дед :) Как-то меня рассекретили быстро :doh: Но подарочек вручила! Обняла Снегурку Иришу, поцеловала, поздравила! Ждем в "хвасталке"? ;)

бегу-бегу хвалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то настроения новогоднего совсем нет... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то настроения новогоднего совсем нет... :angry2:

А мы елку принесли домой :) стоит пока не наряженная, но стоит глянуть на нее и становится веселее :thumbup: Даже после 2х часовой пробки в 2х км от дома :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то настроения новогоднего совсем нет... :angry2:

Надо лечь спать ;)

А завтра оно должно обязательно появится! А если не появится, заглянуть сюда, потом заглянуть в темку Хвасталки, посмотреть, как счастливы Снегурки твоим подарочкам и настроение точно-точно появится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лечь спать ;)

А завтра оно должно обязательно появится! А если не появится, заглянуть сюда, потом заглянуть в темку Хвасталки, посмотреть, как счастливы Снегурки твоим подарочкам и настроение точно-точно появится! :nyam:

это точно, а еще выздороветь, и нарядить наконец свою комнату.

:dribble:

А мы елку принесли домой :) стоит пока не наряженная, но стоит глянуть на нее и становится веселее :thumbup: Даже после 2х часовой пробки в 2х км от дома :ranting:

живая елка :dribble:

у нас в прошлом году была, в этом искусственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, если ты волнуешься - мы почту проверяем каждый день, пока не было от тебя весточки. Отпишемся сразу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, ну откуда под Новый год такой аншлаг на работе :frusty:

Снегурушки мои, деда ваш - замотавшийся баклан, но сегодня скоростные олешки ускачут к вам.

И да - мой дедулечка из Жигулевска - подарочек твой получили, фоточки выложу в хвасталку, как у мужа фотик отожму. Спасибо тебе, Дедушка! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Дорогой Дедушка Мороз! Твои быстрые и сильные олени домчали до нашего заснеженного леса!!!! Заветное извещение получено! Бежим галопом на почту! Скоро будет отчетик в "хвасталке"thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка!получила твою посылочку от твоего супер-скоростного оленя. Улыбаюсь широко,насколько позволяет улыбатор:))

Нуа если серьезно то я под впечатлением!!!слов подобрать не получается. К вечеру обещаю фото-отчет и оооочень хочу чтобы ты рассекретился!

Пошла дальше улыбаться:)СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила два подарочка от своих Дедушек!!!! :dribble: Ой, так интересо, руки чешутся открыть и посмотреть, но...решили, в ночь с 31 на 1 откроем :nyam: Любимые мои дедушки, наберитесь терпения!!! Мне уже всё нравится, Новый год в пути, и скоро я узнаю - что там, в моих посылочках, и, надеюсь, кто же они - мои такие заботливые Дедушки... Спасибо вам, мои дорогие!!!

Ира, ваще-то это не честно или по примеру Оли Нечаевой?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ваще-то это не честно или по примеру Оли Нечаевой?! :blush2:

:lol2: О-о-о-о-ой, мой второй дедушка рассекретился :clap_1: Ура-а-а-а!!! Нет, не по примеру Оли, дети ходют вокруг посылочек, ноют, на одной вчера обнаружила маленькое отверстие - видно пытались, разглядеть, что там... Но мне так хочется сюрприза в Новогоднюю ночь, что я стойко держусь, к тому же осталось всего три денёчка...Дедулечка мой дорогой, извини, потерпи чуть-чуть...(К стати, моя снегурочка тоже ждёт Новогодней ночи, и я жутко переживаю - понравится ли подарочек. А получила она его недели три назад... :doh: )Я вас люблю, мои Дедушки!!! Спасибо 10000000 раз!!! 1-го отчет выложу сразу, как проснусь!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и у меня настроения нет. Умудрилась простыть, да так сильно, что еле жива :( Сегодня приезжает молодой человек, а я с грязной головой и немытыми полами вытираю сопли и умираю от температуры в постели. А ещё у нас в лифте кто-то не донес содержимое желудка до дома... оч по-новогоднему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мои олени ни как не доедут до любимых снегурочек :sorry:

Катерина и Ретриверы, Катюха ты чего это решила заболеть под Новый год, выздоравливай скорее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, моя снегурочка тоже ждёт Новогодней ночи, и я жутко переживаю - понравится ли подарочек. А получила она его недели три назад... :doh:

Вчера получила на почте вторую посылочку бандерольку... прям плакать от счастья хотелось. Когда прочитала на форуме, что будет еще одна, к самому Новому году, то, признаться честно, не поверила. Настолько это казалось удивительным! Оказывается, для счастья человеку мало надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и у меня настроения нет. Умудрилась простыть, да так сильно, что еле жива :( Сегодня приезжает молодой человек, а я с грязной головой и немытыми полами вытираю сопли и умираю от температуры в постели. А ещё у нас в лифте кто-то не донес содержимое желудка до дома... оч по-новогоднему.

Катюша, выздоравливай!!! Частенько перед Новым годом происходят какие-то неприятности - замечено...Я думаю, мытые полы или нет молодому человеку глубоко фиолетово...А его приезд мобилизует организм на выздоровление :ok:

Вчера получила на почте вторую посылочку бандерольку... прям плакать от счастья хотелось. Когда прочитала на форуме, что будет еще одна, к самому Новому году, то, признаться честно, не поверила. Настолько это казалось удивительным! Оказывается, для счастья человеку мало надо :)

Там совсем скромная посылочка для Эльтона - он ведь тоже захочет достать из-под ёлочки подарок на Новый год... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя дорогая! Твой Дедушка уже выслал самых скоростных оленей)) Встречай!!!thumbup.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и у меня настроения нет. Умудрилась простыть, да так сильно, что еле жива :( Сегодня приезжает молодой человек, а я с грязной головой и немытыми полами вытираю сопли и умираю от температуры в постели. А ещё у нас в лифте кто-то не донес содержимое желудка до дома... оч по-новогоднему.

Катерина, тезка, не рассклеиваться!!!! А то мне неудобно будет (надеюсь уже ненадо будет :lol2: все переписала на листочек!!!) обращаться за помощью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...