Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот нет извещения. Почтовый ящик 2 раза в день шманаю.

Сейчас тебе в личку напишу.

и у меня извещения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, я нашла твой подарочек. Он находится в другом отделении связи. Завтра попрошу мужа меня туда отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка мой дорогой! Что-то одени твои сбились с пути :sorry: Посылку зачем-то отправили обратно в Тольятти :dntknw: Обработка 20.12.2011 00:00 445000 ТОЛЬЯТТИ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр

Обработка 21.12.2011 15:55 445350 ЖИГУЛЕВСК Прибыло в место вручения

Досыл 22.12.2011 00:00 445350 ЖИГУЛЕВСК Засылка 1,431 0 0 445354 ЖИГУЛЕВСК, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обработка 23.12.2011 00:00 445000 ТОЛЬЯТТИ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Дедушка!!!!! Олени принесли извещение, если сегодня удастся найти причину отъехать из офиса - забиру посылку!!!! :signthankspin:

Дедушка! Посылку забрала :happydance: . Облизываюсь на нее, бью себя по рукам, чтобы не вскрыть прям в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть второй Дедушка :clap_1: . Его помощники прислали нам весточку, что подарочек приедет с курьером :dribble: .

Дедушка, я с телефоном стараюсь не расставаться, если вдруг они позвонят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, душа спокойна, мои снегурочки получили свои подарочки, олень не подвели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка мой дорогой! Что-то одени твои сбились с пути Посылку зачем-то отправили обратно в Тольятти

Не верьте писанному в интернете! :thumbup: Я побежала на почту узнать в чем дело,там сказали что нужно было писать индекс своего района,а не городской)) А придя домой... увидела в ящике извещение!!!(вот что это,как не новогоднее чудо?!) :dribble::nyam: Теперь ждать до завтра :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,ты так хорошо написала,прям сижу и улыбаюсь! Так и есть!И я очень рада,что я участвую в этой приятности уже второй год,буду продолжать и дальше :nyam: Нам надо объединиться еще и на 8 марта друг друга поздравлять :lol2: ,ибо большинство здесь присутствующих ДАМЫ :dribble::thumbup:

Я за!!! Насмотрелась на подарочки - и уже созрел в голове план, что я подарю своей снегурочке на 8 марта...Вот только как же мы называть друг друга будем? На 8 марта мужчины дарят подарки женщинам...Хм-м-м-м, придётся побыть мужчиной... :lol2::lol2::lol2: Так и будем писать: "ЖенЧина моя, подарок в пути...Твой мужчина уже в нетерпении..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Насмотрелась на подарочки - и уже созрел в голове план, что я подарю своей снегурочке на 8 марта...Вот только как же мы называть друг друга будем? На 8 марта мужчины дарят подарки женщинам...Хм-м-м-м, придётся побыть мужчиной... :lol2::lol2::lol2: Так и будем писать: "ЖенЧина моя, подарок в пути...Твой мужчина уже в нетерпении..." :lol2:

Ну Дед Мороз тоже по идее мальчик :lol2:

Главное что бы наша почта выдержала еще и 8 марта :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идем с прогулки с собаками, нас встречает Снеговик-помощник Деда Мороза, по совместительству почтальон+дворник, и говорит: Вам посылка. Я прыгала :happydance: и хлопала в ладоши :clap_1: пока мне доставали из кармана извещение.

мой дорогой Дед Мороз, завтра получу и сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отсылаю помощь за моей второй посылочкой, а то боюсь до понедельник улетит обратно! :doh::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Сегодня Москва встала и я не решилась ехать из своей деревни на почту. Но, клятвенно обещаю, что в понедельник буду как пионер в почтовом отделении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с посылкой от моего Деда Мороза Маши (mariam) получила неожиданное продолжение. Из Москвы она отправилась обратно в Пущино. Доехала до него. И вернулась обратно. Надо сказать вернулась очень оперативно!Оперативней чем проделывала путь из Пущино в Москву и из Москвы обратно в Пущино. Завтра буду получать!

ПС.Почта чудит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили посылку от Деда!

Катюша(Катерина и ретриверы) спасибо за классные подарки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В хвасталку пойду только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила второе извещение))) Из Перми... Интересно, кто бы это мог быть :hmm:)))))) Завтра узнаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с посылкой от моего Деда Мороза Маши (mariam) получила неожиданное продолжение. Из Москвы она отправилась обратно в Пущино. Доехала до него. И вернулась обратно. Надо сказать вернулась очень оперативно!Оперативней чем проделывала путь из Пущино в Москву и из Москвы обратно в Пущино. Завтра буду получать!

ПС.Почта чудит :lol2:

:thumbup::thumbup: рада за вас!А моя застряла на пути :helpsmilie: идти на почту заявления писать или подождать денек другой :hmm: Деды,что посоветуете? :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила второе извещение))) Из Перми... Интересно, кто бы это мог быть :hmm:)))))) Завтра узнаем ;)

Завтра начнётся шпиёнаж :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила еще одно извещение :1st:

Пойду на почту завтра. Если это подарочек, хвастаться буду после завтра, коли жива останусь, после завтрашнего корпоратива :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар

Vanilla Tequila

Вам выехали ещё подарки :)

И я получила второе извещение))) Из Перми... Интересно, кто бы это мог быть :hmm:)))))) Завтра узнаем ;)

Действительно, кто же это? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала напишу здесь, потом схожу в хвасталки.

Все помнят прошлогоднюю историю про посылку на имя пса (кличку не помню)? Я когда читала хохотала до слез. Сегодня со мной случилось примерно тоже самое.

Начну по порядку. Мой подарочек умудрился уехать в соседнее отделение связи. Сегодня меня муж отвез на почту, т.к. по состоянию здоровья я временно плохо ходячая. Заходим на почту, передаю оператору бумажку с номером посылочки и свой паспорт, и девушка исчезает из поля зрения минут на 20. За это время народу собралось немерянно. И вот девушка возвращается и говорит, что посылку она нашла, но адрес там совсем другой и имя там не мое. Пытаюсь объяснить, что действительно прописана я в одном месте, а проживаю в другом, поэтому адрес и не совпадает, а в имени могли просто допустить ошибку в написании...... Короче, опущу все эмоции в этих разборках, посылка пришла на имя - ПартизАнка :doh: Ржали все кто стоял в очереди, тот кто стоял далеко от окошка подходил ближе, чтобы лучше услышать наши разборки с оператором.

В общем пришлось срочно звонить маме и просить приехать на почту (мы живем сейчас у мамы моей). Ей отдали мою посылочку и спокойненько поехали домой.

А сейчас соберусь с мыслями и побегу хвастаться подарочками.

Дедушка Мороз, а я знаю кто ты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила свою посылочку :thumbup: Пошла в хвасталку!

Дедушка признавайся кто ты???? У меня с дедукцией не очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря-я-я-я-я...Иду я значит с работы ( в законный свой выходной :doh: ) уставшая...Зашла в подъезд...В жизни не заглядывала в почтовый ящик, т.к. это мужнина обязанность - счета оплачивать, а больше в нашем ящике ничего никогда не водилось...Но сегодня какая-то неведомая рука подтолкнула меня к нему...И что? Два уведомления от моих Дедушек!!! :thumbup: Сегодня боюсь почта не работает (хотя кто знает - какие чудеса ещё случатся сегодня), но в понедельник прямым ходом на почту... :dribble: :dribble: :dribble: А на сайте почты мои посылки ещё на сортировке числятся... :dntknw:

Дедушки мои дорогие, кто вы? Спасибо!!! Буду стараться угадать :nyam: Открывать будем в Новогоднюю ночь - решено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня боюсь почта не работает (хотя кто знает - какие чудеса ещё случатся сегодня), но в понедельник прямым ходом на почту.

Работает. До 18.00 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. До 18.00 :nyam:

Да? Не, наша навряд ли - муж сейчас узнает...Наша почта работает через день с 8 до 15 часов обычно... :dntknw: Говорят - работать некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на почту собралась. Как думаете, меня с Чесом пустят?? doh.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...