Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Милый, милый Дедушка!!! Мы получили твою посылочку, мы так счастливы :clap_1:

Вот только времени нет совсем-совсем, чтобы ее пощелкать :sorry: Но я клятвено обещаю исправиться :blush2: ; подарочек заныкала, никому не даю даже понюхать, берегу для фотосессии.

Откуда, ну откуда под Новый год такой аншлаг на работе :frusty:

Вот именно, откуда? Это уже не аншлаг, это много хуже. Ощущаю себя даже не загнаной лошадью, а давно сдохшим конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои милые, горячо любимые дедушки Морозы!!!Ваши подарки у меня, НО я жду заветного часа Х.

Итак, первая посылка пришла еще в тот понедельник, но у меня был бан и отписаться не могла. Так вот, пришла я в понедельник на почту, а они не могут найти квиток, где пишется паспортные данные, рыскала,рыскала, в итоге спросив "вы на себя берете"?. Говорю,что да, и что никаких других бАмажек мне не приходило. Вобщем что то она там "поколдавала", и посылку мне отдали,я какой то другой бланк заполнила :thumbdown: В четверг, мне приходит повторное уведомление,я иду туда, говорю,что я уже эту посылку получила, мне приедлагают заполнить бумажку, которые они нашли и оплатить простой :) Вобщем разобравшись и немного попрерикавшись, заполнила ту бумажку "задним числом и ушла". Через неделю!!Мне приходит еще одна посылка, от того же дедушки мороза (адрес то тот же) и вот я гадаю, это как?Дедушка Мороз перепутал или решил мне еще что то подарить???

Сегодня приехал курьер и привез второй подарок. Ах, какой же он красивый. Бью себя по рукам, чтобы не распокавать коробки!!! Жду,жду,жду.....но терпение заканчивается :)

Мои милые,любимые снегурочки.Если Вы думаете,что Дед Мороз оставит Вас без подарка, то Вы сильно ошибаетесь.Мне так хочется чуда, прямо перед праздником :) Олени уже впряжены, так что осталось потерпеть крошечку (тем более и праздник уже нам машет ручкой). Поэтому надеюсь ваши ожидания оправдяются сполна. Поэтому держите телефончики при себе и берите незнакомые номера )))

Всех с Наступающим Новым Годом, здоровья, любви, терпения и самых добрых и волнительных моментов в следующем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура к нам 15 минут назад на санях прибыл еще один подарочек!!!! Это что-то!!! :dribble: СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ Дедушка за праздник, который ты нам сегодня доставил!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы уже собирались уходить, как нам позвонил эльф, самый настоящий! :nyam: Он летел к нам на синих санях и сообщил, что скоро прибудет наш долгожданный подарочек от Деда Мороза!!!!и не успели мы оглянуться, как его сани уже припарковались у нашего дома!!!!Доставил он подарочек, открыли мы его сразу же, а там :jawdrop: красота неописуемая!!!!!!!! Подарочки просто супер!!!!! :Jumpy: Просто обалденные!!!!!!! А с кое чем оранжевым я теперь,кажется, вообще не расстанусь! :happydance: Это просто шикарно!!!! :clap_1:

Дедушка, сейчас мы должны идти, и все я подробно напишу, расскажу только вечером. А ты пока рассекречивайся давай, нам очень интересно узнать, кто ты!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый , дорогой наш Дедушка! Посылочку твою мы получили!:thumbup: Все в полном восторге!:clap_1:Отчетик уже готовится:ok: Гадали мы гадали, боимся ошибиться :blush2: Талисман? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила на почте вторую посылочку бандерольку... прям плакать от счастья хотелось. Когда прочитала на форуме, что будет еще одна, к самому Новому году, то, признаться честно, не поверила. Настолько это казалось удивительным! Оказывается, для счастья человеку мало надо :)

Эх....а я по ходу и после НГ буду сидеть и "мечтать" о уведомлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: а я так ничего не получила((((эх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: а я так ничего не получила((((эх..

Посидим вдвоем:)

P.S.

Снегурочка, твой подарочек уже в твоем почтовом отделении:)

Как хорошо, что успела к НГ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто руки не доходят фотоотчет выложить...Дедушка Мороз, рассекреться пожалуйста!Я просто зашиваюсь, но очень хочу поблагодарить тебя, зная кто ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, мы получили твой подарочек. Прости, что не хвастаемся, обещаем исправиться на выходных. Нам все очень-очень понравилось :thumbup: Спасибо тебе, твоим очаровательным помощницам и мохнатому помощнику тоже :)

пысы Мы долго думали, кто ты, но всеже рассекретили :nyam: Маринчик, спасибо огроменное. Прияяяятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша....Ну как????Не удалось Деду засекретиться :doh: Вот почти все меня рассекретили сразу :lol2:

Машуня,поздравляю Вас всех с наступающим!!!!!!Желаю......много чего можно пожелать,НО главное здоровья!!!!!!

Мои Снегурочки,я очень рада что подарочки вам понравились!!!!!

Жду фотоотчет от еще одной Снегурочки.Знаю,что подарок она получила,но я вредный Дед,пусть одна,но немножечко помучается,а то все сразу отгадали....Жду до завтра,а завтра рассекречусь))))Обещаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша....Ну как????

Охххх, Марин, думала я долго, но потом пазл сложился :) Сдала тебя Полюшкина любовь к магнитам :nyam:

Ну и "олень" (кстати очаровательный мужчина :blush2: ) хоть и не раскололся, но было понятно, что он местный. А питерских на форуме с двумя помощницами не так уж и много :thumbup:

Спасибо вам огромное. С Наступающим! Пусть в Новом году сбудеться все загадонное, задуманное. Горести и беды обойдут стороной. Здоровья тебе, девочкам и конечно же мохнатому питомцу. Мы вас лю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: мне с утра позвонил папа и сказал что извещеньице пришло!!!

Ураааа!!!

Я так рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман?

ага :).

Поздравляю с наступающим Новым Годом!! Счастья, здоровья, и всего-всего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, Марин, думала я долго, но потом пазл сложился :) Сдала тебя Полюшкина любовь к магнитам :nyam:

Ну и "олень" (кстати очаровательный мужчина :blush2: ) хоть и не раскололся, но было понятно, что он местный. А питерских на форуме с двумя помощницами не так уж и много :thumbup:

Спасибо вам огромное. С Наступающим! Пусть в Новом году сбудеться все загадонное, задуманное. Горести и беды обойдут стороной. Здоровья тебе, девочкам и конечно же мохнатому питомцу. Мы вас лю!

Прям Шерлок Холмс :lol2:

Да,Саша рассказал про попытку "допроса" :).Но он молодец,выдержал,сохранил тайну))))

Машуня,мы всем своим семейством поздравляем тебя и Володю с наступающим Новым годом!

В Новый год за окном

Тихо падает снег,

Пусть за Вашим столом,

Будет радость и смех,

Пусть завидный успех

Ждет Вас в деле любом

И войдет без помех

Счастье в светлый ваш дом.

Ждем в гости,целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в темку в надежде увидеть сообщение от своей второй снегурочки, но не судьба...Эх, так я надеялась, что подарочек успеет к 31-му декабря...Теперь буду надеятся, что уж к 7-му января он точно окажется под ёлочкой у Снегурушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила! :thumbup:

Принесла, поставила на пол, было обнюхано, спрашиваю девчонок - Сейчас открывать? - Уааау, мамань, мы пойдем доспим, а вечером, так уж и быть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, любимые и родные Деды Морозы. Все те,кто организовал общий подарок. Хочу вас всех расцеловать и поблпгодарить!!!Ира, Света,я люблю Вас!!!К нам сегодня утром приходил Дед Мороз и Снегурочка. :) Лерка теперь бегает от восторга по квартире и играет с лошадью. Весь фотоотчет будет позже )))

Мои снегурочки, ваши подарки в пути и, когда приедут,для вас тоже будет сюрпризом )))

Девченки спасибо огромное.Я безумно была поражена и подарку ,и самому приходу Деда Мороза!!! Это было сильно !!!! До сих пор хожу под впечатлением и заикаюсь :) От всей нашей семьи огромное спасибо ВАМ всем, удачи,любви и верных друзей в нынешнем году!!!

Я теперь точно знаю, что хоть иногда и одна, но не одинока!!!Спасибо Вам за Вас, и за Вашу дружбу!!!!!

854327873.gif

1452163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что все уже получили подарки кроме моих снегурочек :sorry: одну посылку ни как не доставят, вторая в аэропорту застряла :angry2: я очень надеюсь что уже скоро олени доберутся до моих прекрасных снегурочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сейчас мчатся олени с Юго-Западной от моего второго Дедушки Мороза:)))))

олени домчались, когда все домочадцы соберутся вместе, будем вскрывать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа-а-а-а!

Я отвоевала у почты свою посылочку!!! =)

Сча разберусь с фотиком и выложу в хвасталку!

Дедушка! Спасибо тебе огромное за подарочек! Я так рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :).

Поздравляю с наступающим Новым Годом!! Счастья, здоровья, и всего-всего!!!!

Ииииииииclap_1.gif Угадали!!!!!! Спасибо огромное!!! Подарочки замечательные thumbup.gif Даже с кружечкой угадали - муж их собирает в коллекцию! С наступающим Новым годом!!! Любви и радости, побольше позитива в новом году!!!

190402460.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои снегурочки так и не отписались в теме((( Наверно с подарками все плохо((( Знаю что одна уже получила( Второй с 21 числа на сортировке в ее городе.... Но ни слуху ни духу от них(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам посланники нашего Дедушки сообщили, что его подарочек мчится к нам, чтобы мы ждали :clap_1:

Хоть мы об этом и знали, но было все-равно неожиданно и ОЧЕНЬ приятно!!!

Дедулечка, спасибо за это свалившееся новогоднее настроение, которого до этого не было :signthankspin:

Улыбка до ушей, а душа поет!!! Жду теперь, как ребенок! :happydance: ))))

Дедулечка, ты потом рассекреться, а то Снегурка твоя не бум-бум в расследованиях... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто руки не доходят фотоотчет выложить...Дедушка Мороз, рассекреться пожалуйста!Я просто зашиваюсь, но очень хочу поблагодарить тебя, зная кто ты:)

Светочка,не дождалась от тебя фотоотчета.....

Сдаюсь,я твой Дедушка :dribble: Не мучайся больше. :ok: НО фотки жду)))))

С наступающим тебя и твоих близких.Счастья,успехов,любви,улыбок и всего этого оооооооочень много!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...