Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Да? Не, наша навряд ли - муж сейчас узнает...Наша почта работает через день с 8 до 15 часов обычно... :dntknw: Говорят - работать некому...

Сегодня не получилось :sorry: В понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Мой подарок вручен!!! Ждем информации от Снегурочки в хвасталке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с посылкой от моего Деда Мороза Маши (mariam) получила неожиданное продолжение. Из Москвы она отправилась обратно в Пущино. Доехала до него. И вернулась обратно. Надо сказать вернулась очень оперативно!Оперативней чем проделывала путь из Пущино в Москву и из Москвы обратно в Пущино. Завтра буду получать!

ПС.Почта чудит :lol2:

посылка-путешественница. а я говорила: надежда умирает последней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне посылочка вторая пришла!!!УРАА!!!Немного уставшая, вся больная шла домой щас, глянула в ящичек, а там ОНО, извещение всё помятое, порваное, но долгожданное :lol2: ! :dribble: Деда, в понедельник обязательно заберу посылочку и выложу отчет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне, к новому году под елочку будет нечего положить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне, к новому году под елочку будет нечего положить..))

Света, не отчаивайся, будет!

Обработка 22.12.2011 22:18 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка

Это твоя посылочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне посылочка вторая пришла!!!УРАА!!!Немного уставшая, вся больная шла домой щас, глянула в ящичек, а там ОНО, извещение всё помятое, порваное, но долгожданное :lol2: ! :dribble: Деда, в понедельник обязательно заберу посылочку и выложу отчет! :thumbup:

Ну вот! А ты тока сегодня переживала )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылка-путешественница. а я говорила: надежда умирает последней :thumbup:

Маша, посылочку получила!!Спасибо огромное!!!Завтра отпишусь в темке с фотками! Сегодня уже нет сил.(календарик безбожно помялся от таких мытарств, но мы его погладим :nyam: ).

Я спросила на почте как так могло произойти. Девушка была в шоке. Глаза вышли из орбит. Прям не верилось ей что такое возможно. Потом пришла в себя и предположила, что скорее всего на нашей почте кто-то так ошибся!

В общем олени всё-таки добрались и это главное!Спасибо Маша! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не отчаивайся, будет!

Обработка 22.12.2011 22:18 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка

Это твоя посылочка)

:clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне, к новому году под елочку будет нечего положить..))

Света, ты главное ЖДИ!!! заглядывай в ящик почаще!

я вон тож отчаивалась каждый день - а тут на те, с разницей в пару деньков сразу два извещения!!

я не твой Дед, если что, просто тя успокаиваю :) обязательно обязательно придет те твое новогоднее чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты главное ЖДИ!!! заглядывай в ящик почаще!

я вон тож отчаивалась каждый день - а тут на те, с разницей в пару деньков сразу два извещения!!

я не твой Дед, если что, просто тя успокаиваю :) обязательно обязательно придет те твое новогоднее чудо!!!

Каждый день и по два раза :lol2:

Жду!Очень жду!Дедушка, я верю что твои олени долетят до меня до 31 числа! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня дозванивалась до снегурочки, телефон выключен был :( сейчас вроде на сайте проявилась, освобожусь - попробую попозже вечером ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не паникуйте.

Я свои посылочки отправляла в прошлую субботу.

Олени управились за неделю.

Я хотела на почте по срочному отправить, работники меня клятвенно заверили,

что в этом нет необходимости.

И не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая вторая снегурочка! С твоим дедушкой произошла печальная история - он пошёл покупать к новогоднему столу продукты и в супермаркете к него украли кошелёк :cray: В нём помимо денЮг лежала квитанция с почты...Снегурочка моя издалека, и каждый день я отслеживала - где её подарочек..В последний раз (вчера) он был на таможне. Я надеюсь,что подарок успеет дойти до Нового года, но отследить его путь теперь не смогу... :sorry: Снегурочка моя, почаще заглядывай в ящичек, не прозевай извещение... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих снегурок чего то не получает подарочек, хотя он уже давно в месте вручения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих снегурок чего то не получает подарочек, хотя он уже давно в месте вручения :dntknw:

Аналогично. Я написала Катерине, обещала написать моей Снегурочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя кажется тоже :sorry: верю до последнего, что это не так :dntknw: но почему то даже не заходит в тему,честно говоря настроение уже совсем не новогоднее :sorry:

Аналогично. Я написала Катерине, обещала написать моей Снегурочке.

Моя не отвечает на ее сообщения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка,прости свою внученьку,так и не сходила она на почту,откорпоративела и совсем голову потеряла :sorry: Но обязательно на неделе забежит вечерком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила два подарочка от своих Дедушек!!!! :dribble: Ой, так интересо, руки чешутся открыть и посмотреть, но...решили, в ночь с 31 на 1 откроем :nyam: Любимые мои дедушки, наберитесь терпения!!! Мне уже всё нравится, Новый год в пути, и скоро я узнаю - что там, в моих посылочках, и, надеюсь, кто же они - мои такие заботливые Дедушки... Спасибо вам, мои дорогие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Мой подарок вручен!!! Ждем информации от Снегурочки в хвасталке)))

Катюша, подтверждаю - подарок вруче!!!Снегурка в диком восторге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, подтверждаю - подарок вруче!!!Снегурка в диком восторге :blush2:

Иди хвастайся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИЛА!ПОЛУЧИЛА!потрясающий подарок, такой трогательный, уютный и вкууусный!Фотоотчет будет вечером, хотя я не умею все так красиво фоткать как наши Снегурочки!

ДЕДУШКА МОРОЗ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

за подарочки, за теплые слова в такой чудесной открытке, за все-все-все!

Вечером буду тебя разоблачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :happydance::happydance: И я получила подарочек :Jumpy: Дедушка Мороз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне посылочка вторая пришла!!!УРАА!!!Немного уставшая, вся больная шла домой щас, глянула в ящичек, а там ОНО, извещение всё помятое, порваное, но долгожданное :lol2: ! :dribble: Деда, в понедельник обязательно заберу посылочку и выложу отчет! :thumbup:

Дедушка, прости внучку-засранку. Но последний понедельник года решил оказаться ужасным, не успела на почту, даже к закрытию :sorry: Ну уже ждать силов нет!!!Завтра с утра побегу, обещаю!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...