Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Натали и Рада, Ксюшка с Джессикой, Наташа и Джемма, получайте посылки на почте. Если надо идентификатор - скину :)

Ура!Ура!Ура!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне в личку если можно индификатор;)

А до Нового Года осталось 9 дней... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю эту тему и радуюсь. В стране неразбериха с выборами, суетимся перед новым годом, болеем, разводимся, женимся, и т.д. до бесконечности...А в этой теме - роднятся люди. из разных городов и даже стран :dribble: . С каждым годом у нас становится все больше не просто единомышленников, а почти родных людей!! Ведь в этих посылках частичка души каждого из нас, независимо от размера кошелька!! Мы роднимся, радуемся друг другу, встаем друг за друга горой в спорах и рассуждениях. Иначе и быть не может!! И это здорово!! Спасибо вам всем за душевность и искренность. Этого добра всегда не хватает!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снова пришла заветная посылочка! :clap_1: Нам ВСЕМ и ВСЕ понравилось!:thumbup: Фотоотчет выложу после выходных. А пока буду снова угадывать ник Дедушки Мороза. Опять Москва и распространенная фамилия с адресом. :dntknw: Что-то я не веру в свои Шерлокохолмсовские способности!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мою посылочку написано, что прибыла в место назначения, только почтовое отделение не мое указано. Эх, куда ж они ее перебросили? Дедушка Мороз, ты главное не волнуйся, надеюсь очень скоро посылочка все-таки доедет до меня. Как же волнительно все это и как же хочется поскорее получить свой подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня статус "Сортировка" был вплоть до получения извещения. Я посылку забрала и тут же появился статус "Прибыло в место вручения" и "Вручено". В завалах почты посыль потеряли. У низ даже перестановки в отделении т.к. посылки ВЕЗДЕ!!! Передо мной маленькая бандероль у женщины месяц как прийти не может, а оказалось, что она на почте завалилась куда-то :thumbdown: Мне из штатов должны посылки прийти, но я уже боюсь как это всё будет выглядеть :nonono: Как они там вообще что-либо находят :dntknw:

Надо в следующем году делать условие - Лабр на коробке. А то меня расспрашивали коробка ли это или бандероль (ага в 3.5кг). А если б я знала, что посылка так украшена, то мигом бы её нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, точно!Надо покупать наклецки ФПР, заодно и вложение новогоднее в фонд, и обозначение наших коробок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня мне позвонили из службы "Деда Мороза". Завтра и я получу подарочек.

Дедушка я очень - очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас пока в почт. ящичке пусто... Даже ходила на почту, вдруг не принесли извещение. Но там тоже тихо :doh: Дедушка Мороз, мы все равно ждем и верим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, отправлена ли посылка?

Внизу почтового чека есть номер идентификатор. По нему на сайте можно отследить путь посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу почтового чека есть номер идентификатор. По нему на сайте можно отследить путь посылки.

Я имею ввиду получателю как узнать, а не отправителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду получателю как узнать, а не отправителю

У Катерины и ретриверы попросить индификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду получателю как узнать, а не отправителю

Или искать себя в списке Снегурок, к которым едет подарочек :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю эту тему и радуюсь. В стране неразбериха с выборами, суетимся перед новым годом, болеем, разводимся, женимся, и т.д. до бесконечности...А в этой теме - роднятся люди. из разных городов и даже стран :dribble: . С каждым годом у нас становится все больше не просто единомышленников, а почти родных людей!! Ведь в этих посылках частичка души каждого из нас, независимо от размера кошелька!! Мы роднимся, радуемся друг другу, встаем друг за друга горой в спорах и рассуждениях. Иначе и быть не может!! И это здорово!! Спасибо вам всем за душевность и искренность. Этого добра всегда не хватает!! :buket2:

Леночка,ты так хорошо написала,прям сижу и улыбаюсь! Так и есть!И я очень рада,что я участвую в этой приятности уже второй год,буду продолжать и дальше :nyam: Нам надо объединиться еще и на 8 марта друг друга поздравлять :lol2: ,ибо большинство здесь присутствующих ДАМЫ :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,ты так хорошо написала,прям сижу и улыбаюсь! Так и есть!И я очень рада,что я участвую в этой приятности уже второй год,буду продолжать и дальше :nyam: Нам надо объединиться еще и на 8 марта друг друга поздравлять :lol2: ,ибо большинство здесь присутствующих ДАМЫ :dribble::thumbup:

:clap_1: клевая идея

И у нас пока в почт. ящичке пусто... Даже ходила на почту, вдруг не принесли извещение. Но там тоже тихо :doh: Дедушка Мороз, мы все равно ждем и верим :dribble:

ваша посылка на стадии сортировки,так что ждите :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем теперь куратора для 8 марта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господитыбожемой :) а моя посылочка " гулять" будет по всей стране, похоже :(((

Два дня она шла от моей деревни до Санкт-Петербурга ( это 10 км то???), ещё пять до МОсквы. Теперь по логике должна отправиться в тот самый город, где Снегурочка живёт. Причём, город этот к Питеру ближе, чем к Москве :hmm: Заблудились олени мои...плохо географию учили в школе, или навигатор у них "левый"..:)

Но я надеюсь, что успеют до Нового Года подарок доставить. Обещали, что постараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Дедушки отправили посылки в один день. В итоге - один подарочек был на сортировке в Москве, потом покуинул сортировочный центр, теперь опять на сортировке в Москве :dntknw: Второй - уже на сортировке в Туле, значит в понедельник,а может и завтра :thumbup: , побегу забирать :clap_1: Знать бы - кто мои дедушки. С первым дедулей я "пролетела" - обозналась :sorry: Но он конспирировался так умело, что прям хоть в разведку бери :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша посылка на стадии сортировки,так что ждите :ok:

Ой, я Вас начинаю подозревать :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, Ксюшка с Джессикой, Наташа и Джемма, получайте посылки на почте. Если надо идентификатор - скину :)

Блин, вот нет извещения. Почтовый ящик 2 раза в день шманаю.

Сейчас тебе в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя дорогая! Добежали уже почти дедушкины лошадки до тебя!Подарочек уже в городе назначения на сортировке!!! :dribble: Проверяй ящичек!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я Вас начинаю подозревать :dribble::blush2:

что вы что вы :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым дедулей я "пролетела" - обозналась :sorry: Но он конспирировался так умело, что прям хоть в разведку бери :nyam:

Спасибо большое)) Сочту за комплимент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на почту отправлять посылочку моей Снегурке, отпросившись с работы. Добегаю до почты, отстаиваю очередь, покупаю коробку, беру листок для заполнения и мне говорят, что нужен паспорт. Снова бегом до работы, упаковала всё, заполнила бумажку. Бегу на почту, а мне говорят, что бумажку не правильно заполнила и заставили переписывать, потом коробочку забрали и не упаковали при мне, потому что очередь. Надеюсь, что при упаковке ни одна из частей скромного презента не пропадёт :sorry:

Снегурка скорее всего уже после НГ получит подарочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...