Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Тааак... :dribble: У меня в ящике сегодня лежало извещение!! :nyam: А я то уже и не ждала ничего!! :dribble: Теперь я вся в муках - кто же мой Дедушка дорогой?? Видимо что-то хорошее я в этом году сделала, раз ко мне еще одни олени приехали!! :lol2: Дорогой мой Дедушка! Я постараюсь сегодня получить твою замечательную посылочку!! Вчера получала книгу из германии - народу в отделении было ТУЧА!! Меня уже просто греет сам факт, что у меня оказались два Дедушки!! Вот какая я меркантильная снегурка!! :lol2:

И я, кажется знаю кто мой Дедушка!! Когда я увидела имя Анна - первая реакция была - тетя Нюра... :blush2:

И я залезла в профиль и увидела район Москвы. Это просто фантастика - этот Дедушка вызывает у меня такую гамму чувств!!!!! :nyam:

Ну не так, чтоб прям реальный подарок, я бы это назвала "теплый привет к Новому Году из Москвы". Выпросила у Кати адрес, чтобы поздравить именно вас... и хоть немного овеществить поздравление, а не с пустыми словами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно и мне номерок нашего подарочка...,а то вдруг тоже извещение не донесут :thumbdown: , всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова я со своей лирикой :blush2:

ну где же, где же, где же....????? где же оно, чудо новогоднее?????????

и для Снегурочки моей далёёёёкой, и от Деда Мороза моего-неизвестно-кого - ххххдддееее??????? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Катя - сплошной невтерпёж :help: проверяю темку-хвасталку утром, и после обеда, и перед уходом с работы; а почтовый ящик проверяю утром после прогулки, утром перед уходом на работу, в обед (обедаю дома), после работы, вечером перед прогулкой и после прогулки :search::search::search::search::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб мой Дедушка не волновался - пойду забирать подарок в пятницу.. :dntknw: по другому не получается никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад вскрыла коробочку. А там, а там, а там... :thumbup::clap_1::1st::signthankspin::dribble:

Фотки вечером выложу. Хотела сначала открывать коробку постепенно с фотоотчетом, но одна черная морда оказалась еще более нетерпелива, чем я :D

Сунул свой нос и не хотел его оттуда доставать, каждый презент решил на зуб попробовать. А уж когда до динозаврика докопался, радости полные штаны :roflmao: Я с обеда на работу собираюсь, а он даже не вышел проводить, так изучением новой игрухи увлекся :signthankspin:

Дедуля, выходи, расцалуем :rolleyes: Нам все-все-все очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад вскрыла коробочку. А там, а там, а там... :thumbup::clap_1::1st::signthankspin::dribble:

Фотки вечером выложу. Хотела сначала открывать коробку постепенно с фотоотчетом, но одна черная морда оказалась еще более нетерпелива, чем я :D

Сунул свой нос и не хотел его оттуда доставать, каждый презент решил на зуб попробовать. А уж когда до динозаврика докопался, радости полные штаны :roflmao: Я с обеда на работу собираюсь, а он даже не вышел проводить, так изучением новой игрухи увлекся :signthankspin:

Дедуля, выходи, расцалуем :rolleyes: Нам все-все-все очень понравилось

а енто мы.. :blush2:

фуф...ну слава богу все дошло и все понравилось!!! :clap_1::nyam: Мы очень преочень рады!!!!С наступающим Снегурочка и твою лаброморду Гурда :baby: осталось совсем немного до Нового года! :gleam: Ждем фотоотчетика в хвасталке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Аня и Блэйзи едет второй подарок)) Все просьбы - в личку! Я чисто физически не могу всё в темках отследить, уж извините... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, пришла я сегодня с работы домой, а там... извещение :happydance: И помчались мы с Ричем пока почта не закрылась :sm11: Отстояла полчаса в очереди, а мне говорят, что посылка моя на Главпочтамте :igz: Чувствую, что до выходных не дотерплю :no2: Побегу завтра в обед на почту за подарочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так, чтоб прям реальный подарок, я бы это назвала "теплый привет к Новому Году из Москвы". Выпросила у Кати адрес, чтобы поздравить именно вас... и хоть немного овеществить поздравление, а не с пустыми словами :blush2:

Аня, солнышко, спасибо тебе!!! Мне очень приятно! Да еще и сама, а не по жребию от нашей Катюши!!! :blush2: С наступающим Новым годом тебя, всю твою семью и Эльтюшкина!! :thumbup:cvetki-136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедуля, мы получили извещение еще вчера :dribble: ! Но так как кое кто забыл заплатить за инет (за что получил по своей голове :ranting: ), отписываюсь сегодня :blush2: !

Забрать мы его сможем не раньше субботы! Но мне уже не сидится на месте! :dribble: :dribble: :dribble:

Сегодня успела поругаться с почтой, на ярлыке извещение указано цитирую "Поступившее в Ваш адрес отправление может быть доставлено в удобное для Вас время Пн-Пт: 9-20 Сб: 9-18 Доставка платная", ну думаю идеальный вариант доставят прям домой и отлично, звоню и что вы думаете диспетчер говорит что доставка по будням с 10-13 и усе типа отвали. Я положила трубку и тут меня это прям задело. Перезваниваю говорю сколько стоит и по какой причине не верно указано время, во общем после долгого разговора у меня был телефон уже нашей почты начальника отдела связи. Звоню первые 30 секунд со мной разговаривают очень вежливо, но потом я говорю про время что доставка нужна где нибудь к 20, и тут начался такой крик на той стороне, в итоге со слов начальника все это написанное бред, видите ли у нее нет почтальонов нет, на мой вопрос каким боком меня это должно волновать она сказала что должно и все тут. Во общем я сообщила что разговорчик наш записывается, буду писать завтра жалобу ну надоели честное слово.

Вот, но посылочку я в субботу обязательно заберу, а может и раньше, дедуля спасибо! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший день, какой хороший пень... А мне олени заветную бумажечку в ящик подложили :happydance::happydance::happydance:

Взяла с собой, после работу забегу на почту и ....побегу в Хвасталку :crazy:

Дедууууляяяяя :drinks_cheers::kiss1:

Я чесна не знаю хто ты, но попробую поугадывать вечером ;) :Lighten:

Ля-ля-ля, как дура, сижу и лыблюсь :ohyeah:

Спасибо, Дедушкаааа! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Дедушка!!!!! Олени принесли извещение, если сегодня удастся найти причину отъехать из офиса - забиру посылку!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои олени забухали где то в городе назначения :drinks_cheers: ... Уже 3 дня как покинули место сортировки и aeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gif....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а енто мы.. :blush2:

фуф...ну слава богу все дошло и все понравилось!!! :clap_1::nyam: Мы очень преочень рады!!!!С наступающим Снегурочка и твою лаброморду Гурда :baby: осталось совсем немного до Нового года! :gleam: Ждем фотоотчетика в хвасталке :ok:

Еще раз спасибо огроменнейшее :thumbup: Вчера мы безфотоаппаратные оказались, сегодня вечером исправлюсь и выложу отчет в хвасталку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо огроменнейшее :thumbup: Вчера мы безфотоаппаратные оказались, сегодня вечером исправлюсь и выложу отчет в хвасталку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду свои два подарочка, которые идут ко мне от моих неведомых Дедов. Мучаюсь в догадках - кто же они? Отслеживаю путь моих подарочков :nyam: И скорее всего буду их открывать под бой Курантов (если терпения хватит) :nyam: Дедушки, имейте совесть, хоть намекните - кто вы !!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почте россии предлагаю объявить бойкот :ranting:

отправили подарок моего Дедушки обратно!И никаких извещений!ну не свинство, а? :angry2:

надо претензию писать :thumbdown: я кстати насчет своего подарка звонила в службу контроля почты,мне тоже сказали что если не придет в течении одного дня,писать претензию(квитанцию с собой брать и паспорт), а у вас получается деду надо писать.квитанции то у вас нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурочка, только сейчас решила поучаствовать и получила твои данные, за выходные повыискиваю чем бы тебя порадовать, но думаю, что подарок будет у тебя уже после НГ, так что заранее прошу за это прощение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо претензию писать :thumbdown: я кстати насчет своего подарка звонила в службу контроля почты,мне тоже сказали что если не придет в течении одного дня,писать претензию(квитанцию с собой брать и паспорт), а у вас получается деду надо писать.квитанции то у вас нет :dntknw:

Да, так и есть. Мы с Дедушкой моим списались. Она для начала дождется посылки (там скажут причину по которой вернули). И потом уже напишет претензию. Выдержки из закона есть, осталось письмо просто собрать и написать. В этом я помогу.

Безобразие конечно. Не ожидала от нашего почтового отделения такого. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу Вам тайну по секрету:

У собак есть Дед Мороз особый!

Вместе с Сантой он летит по свету

Рассказать про год грядущий Новый!

Не пропустит ни одной квартиры,

Ни двора, ни улицы забытой!

В этот день собаки в целом мире

Ждут Его у форточки открытой!

Он летит и всех благославляет,

Растворяясь в преданных глазах...

Он собак любовью согревает,

Он спешит ко всем щенкам планеты

Выслушать о всех мечтах щенячьих

Расскажу Вам тайну по секрету!

У собак свой Дед Мороз - собачий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Мы с Дедушкой моим списались. Она для начала дождется посылки (там скажут причину по которой вернули). И потом уже напишет претензию. Выдержки из закона есть, осталось письмо просто собрать и написать. В этом я помогу.

Безобразие конечно. Не ожидала от нашего почтового отделения такого. :thumbdown:

Тем более перед таким праздником :nonono: они может отмечают уже :doh: ну что еще дума ть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть,я никак не ожидая,вчера заглянула в почтовый ящик,а тут бац и еще одно извещение пришло :nyam: Интересно от кого :hmm: Дедуля,не волнуйся,твоя Снегурочка в субботку с утра слетает за своим подарочком :dribble: а то завтра у нее корпоративко :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, Ксюшка с Джессикой, Наташа и Джемма, получайте посылки на почте. Если надо идентификатор - скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...